Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Mohrenstr. (U), Berlin um 19:06 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
19:07 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:07 - Berlin Potsdamer Platz 19:08 Nollendorfplatz (U), Berlin 19:16 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:21 - Kaiserdamm (U), Berlin 19:27 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:32 |
|
19:07 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:07 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:09 - Berlin Potsdamer Platz 19:10 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:12 Albertstr., Berlin 19:27 - Breslauer Platz, Berlin 19:33 - Busseallee, Berlin 20:01 |
|
19:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:09 - Stadtmitte (U), Berlin 19:10 Spittelmarkt (U), Berlin 19:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:20 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:22 - Schönhauser Allee, Berlin 19:26 - Pankow (S+U), Berlin 19:30 |
|
19:09 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:09 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:10 - Unter den Linden (U), Berlin 19:15 - Staatsoper, Berlin 19:16 Littenstr., Berlin 19:22 - Stralauer Platz, Berlin 19:29 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:37 |
|
19:10 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:10 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:12 - Berlin Potsdamer Platz 19:13 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:15 - Philharmonie Süd, Berlin 19:18 |
|
19:11 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:11 - Berlin Potsdamer Platz 19:12 Nollendorfplatz (U), Berlin 19:20 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:33 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:36 - Ruhleben (U), Berlin 19:38 |
|
19:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:15 - Stadtmitte (U), Berlin 19:16 Märkisches Museum (U), Berlin 19:20 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:28 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:30 - Vinetastr. (U), Berlin 19:34 - Pankow (S+U), Berlin 19:36 |
|
19:17 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:17 - Berlin Potsdamer Platz 19:18 Nollendorfplatz (U), Berlin 19:26 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:31 - Kaiserdamm (U), Berlin 19:37 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:42 |
|
19:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:19 - Stadtmitte (U), Berlin 19:20 Spittelmarkt (U), Berlin 19:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:30 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:32 - Schönhauser Allee, Berlin 19:36 - Pankow (S+U), Berlin 19:40 |
|
19:19 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:19 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:21 - Berlin Potsdamer Platz 19:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:24 - Philharmonie Süd, Berlin 19:27 |
|
19:19 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:19 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:20 - Unter den Linden (U), Berlin 19:25 - Staatsoper, Berlin 19:26 Littenstr., Berlin 19:32 - Stralauer Platz, Berlin 19:39 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:47 |
|
19:19 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:19 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:21 - Berlin Potsdamer Platz 19:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:24 Albertstr., Berlin 19:39 - Breslauer Platz, Berlin 19:45 - Busseallee, Berlin 20:10 |
|
19:21 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:21 - Berlin Potsdamer Platz 19:22 Nollendorfplatz (U), Berlin 19:30 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:35 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:43 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:46 - Ruhleben (U), Berlin 19:48 |
|
19:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:25 - Stadtmitte (U), Berlin 19:26 Märkisches Museum (U), Berlin 19:30 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:38 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:40 - Vinetastr. (U), Berlin 19:44 - Pankow (S+U), Berlin 19:46 |
|
19:27 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:27 - Berlin Potsdamer Platz 19:28 Nollendorfplatz (U), Berlin 19:36 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:41 - Kaiserdamm (U), Berlin 19:47 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:52 |
|
19:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:29 - Stadtmitte (U), Berlin 19:30 Spittelmarkt (U), Berlin 19:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:40 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:42 - Schönhauser Allee, Berlin 19:46 - Pankow (S+U), Berlin 19:50 |
|
19:29 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:29 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:30 - Unter den Linden (U), Berlin 19:35 - Staatsoper, Berlin 19:36 Littenstr., Berlin 19:42 - Stralauer Platz, Berlin 19:49 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:57 |
|
19:30 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:30 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:32 - Berlin Potsdamer Platz 19:33 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:35 - Philharmonie Süd, Berlin 19:38 |
|
19:31 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:31 - Berlin Potsdamer Platz 19:32 Nollendorfplatz (U), Berlin 19:40 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:53 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:56 - Ruhleben (U), Berlin 19:58 |
|
19:32 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:32 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:34 - Berlin Potsdamer Platz 19:35 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:37 Albertstr., Berlin 19:52 - Breslauer Platz, Berlin 19:58 - Busseallee, Berlin 20:22 |
|
19:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:35 - Stadtmitte (U), Berlin 19:36 Märkisches Museum (U), Berlin 19:40 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:48 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:50 - Vinetastr. (U), Berlin 19:54 - Pankow (S+U), Berlin 19:56 |
|
19:37 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:37 - Berlin Potsdamer Platz 19:38 Nollendorfplatz (U), Berlin 19:46 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:51 - Kaiserdamm (U), Berlin 19:57 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:02 |
|
19:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:39 - Stadtmitte (U), Berlin 19:40 Spittelmarkt (U), Berlin 19:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:50 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:52 - Schönhauser Allee, Berlin 19:56 - Pankow (S+U), Berlin 20:00 |
|
19:39 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:39 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:40 - Unter den Linden (U), Berlin 19:45 - Staatsoper, Berlin 19:46 Littenstr., Berlin 19:52 - Stralauer Platz, Berlin 19:59 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:05 |
|
19:40 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:40 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:42 - Berlin Potsdamer Platz 19:43 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:45 - Philharmonie Süd, Berlin 19:48 |
|
19:41 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:41 - Berlin Potsdamer Platz 19:42 Nollendorfplatz (U), Berlin 19:50 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:55 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:03 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:06 - Ruhleben (U), Berlin 20:08 |
|
19:44 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:44 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:46 - Berlin Potsdamer Platz 19:47 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:49 Albertstr., Berlin 20:02 - Breslauer Platz, Berlin 20:08 - Busseallee, Berlin 20:32 |
|
19:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:45 - Stadtmitte (U), Berlin 19:46 Märkisches Museum (U), Berlin 19:50 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:58 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:00 - Vinetastr. (U), Berlin 20:04 - Pankow (S+U), Berlin 20:06 |
|
19:47 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:47 - Berlin Potsdamer Platz 19:48 Nollendorfplatz (U), Berlin 19:56 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:01 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:07 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:12 |
|
19:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:49 - Stadtmitte (U), Berlin 19:50 Spittelmarkt (U), Berlin 19:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:00 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:02 - Schönhauser Allee, Berlin 20:06 - Pankow (S+U), Berlin 20:10 |
|
19:49 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:49 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:50 - Unter den Linden (U), Berlin 19:55 - Staatsoper, Berlin 19:56 Littenstr., Berlin 20:02 - Stralauer Platz, Berlin 20:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:14 |
|
19:50 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:50 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:52 - Berlin Potsdamer Platz 19:53 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:55 - Philharmonie Süd, Berlin 19:58 |
|
19:51 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:51 - Berlin Potsdamer Platz 19:52 Nollendorfplatz (U), Berlin 20:00 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:05 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:13 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:16 - Ruhleben (U), Berlin 20:18 |
|
19:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:55 - Stadtmitte (U), Berlin 19:56 Märkisches Museum (U), Berlin 20:00 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:08 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:10 - Vinetastr. (U), Berlin 20:14 - Pankow (S+U), Berlin 20:16 |
|
19:55 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:55 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:57 - Berlin Potsdamer Platz 19:58 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 20:00 Albertstr., Berlin 20:12 - Breslauer Platz, Berlin 20:18 - Busseallee, Berlin 20:42 |
|
19:57 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:57 - Berlin Potsdamer Platz 19:58 Nollendorfplatz (U), Berlin 20:06 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:11 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:17 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:22 |
|
19:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:59 - Stadtmitte (U), Berlin 20:00 Spittelmarkt (U), Berlin 20:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:10 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:12 - Schönhauser Allee, Berlin 20:16 - Pankow (S+U), Berlin 20:20 |
|
19:59 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 19:59 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 20:00 - Unter den Linden (U), Berlin 20:03 - Staatsoper, Berlin 20:04 Littenstr., Berlin 20:10 - Stralauer Platz, Berlin 20:16 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:22 |
|
20:00 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 20:00 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:01 - Berlin Potsdamer Platz 20:03 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 20:04 - Philharmonie Süd, Berlin 20:06 |
|
20:01 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 20:01 - Berlin Potsdamer Platz 20:02 Nollendorfplatz (U), Berlin 20:10 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:15 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:23 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:26 - Ruhleben (U), Berlin 20:28 |
|
20:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Mohrenstr. (U), Berlin 20:05 - Stadtmitte (U), Berlin 20:06 Märkisches Museum (U), Berlin 20:10 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:18 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:20 - Vinetastr. (U), Berlin 20:24 - Pankow (S+U), Berlin 20:26 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.