Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Nordbahnhof (S), Berlin um 21:13 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
21:13 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:13 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 21:15 Bersarinplatz, Berlin 21:36 - Frankfurter Tor (U), Berlin 21:39 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 21:41 - Warschauer Str. (S), Berlin 21:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:44 |
- |
|
21:14 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 21:14 - Berlin Humboldthain 21:16 Berlin-Blankenburg 21:28 - Mühlenbeck-Mönchmühle 21:38 - Schönfließ(b Oranienburg) 21:41 - Bergfelde(b Berlin) 21:44 - Oranienburg 22:00 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
21:14 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 21:14 - Berlin Oranienburger Straße 21:16 Berlin Buckower Chaussee 21:40 - Berlin Schichauweg 21:42 - Berlin-Lichtenrade 21:49 - Mahlow 21:52 - Blankenfelde (S) 21:55 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
21:16 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:16 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 21:18 Lesser-Ury-Weg, Berlin 21:24 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 21:26 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 21:28 - Lübecker Str., Berlin 21:30 - Turmstr. (U), Berlin 21:31 |
- |
|
21:16 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:16 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 21:18 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 21:19 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 21:19 Schererstr., Berlin 21:38 - Maxstr., Berlin 21:41 - Leopoldplatz (U), Berlin 21:42 |
- |
|
21:17 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Nordbahnhof 21:17 - Berlin Humboldthain 21:19 - Berlin Gesundbrunnen(S) 21:21 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
21:18 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:18 - Pappelplatz, Berlin 21:19 Springpfuhl (S), Berlin 21:49 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 21:50 - Boschpoler Str., Berlin 21:51 - Allee der Kosmonauten/Poelchaustr., Berlin 21:53 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 22:06 |
- |
|
21:19 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 21:19 - Berlin Oranienburger Straße 21:21 Berlin Südende 21:39 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 21:43 - Berlin Osdorfer Straße 21:45 - Berlin-Lichterfelde Süd 21:47 - Teltow Stadt 21:51 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
21:22 | S 1 |
Berlin-Zehlendorf
Berlin Nordbahnhof 21:22 - Berlin Oranienburger Straße 21:23 Berlin Friedrichstraße (S) 21:25 - Berlin Potsdamer Platz (S) 21:29 - Berlin Anhalter Bf 21:31 - Berlin-Lichterfelde West 21:48 - Berlin-Zehlendorf 21:52 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
21:22 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 21:22 - Berlin Humboldthain 21:24 Berlin-Buch 21:43 - Röntgental 21:46 - Zepernick(Bernau) 21:48 - Bernau-Friedenstal 21:51 - Bernau (S) 21:54 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
21:22 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:22 - Pappelplatz, Berlin 21:23 Albertinenstr., Berlin 21:43 - Weißer See, Berlin 21:45 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 21:47 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 21:51 - Pasedagplatz, Berlin 21:52 |
- |
|
21:23 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:23 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 21:25 Bersarinplatz, Berlin 21:46 - Frankfurter Tor (U), Berlin 21:49 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 21:51 - Warschauer Str. (S), Berlin 21:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:54 |
- |
|
21:24 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Nordbahnhof 21:24 - Berlin Humboldthain 21:26 Berlin Gesundbrunnen(S) 21:28 - Berlin Bornholmer Str. 21:30 - Berlin-Pankow 21:33 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 21:36 - Berlin-Blankenburg 21:38 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
21:24 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 21:24 - Berlin Oranienburger Straße 21:26 Berlin Friedrichstraße (S) 21:28 - Berlin Brandenburger Tor 21:29 - Berlin Potsdamer Platz (S) 21:31 - Berlin Buckower Chaussee 21:50 - Berlin-Lichtenrade 21:55 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
21:25 | STR M8 |
Betriebshof Marzahn, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:25 - Pappelplatz, Berlin 21:26 Springpfuhl (S), Berlin 21:56 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 21:57 - Boschpoler Str., Berlin 21:58 - Allee der Kosmonauten/Poelchaustr., Berlin 22:00 - Betriebshof Marzahn, Berlin 22:07 |
- |
|
21:26 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:26 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 21:28 Lesser-Ury-Weg, Berlin 21:34 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 21:36 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 21:38 - Lübecker Str., Berlin 21:40 - Turmstr. (U), Berlin 21:41 |
- |
|
21:28 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:28 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 21:30 Hannoversche Str., Berlin 21:31 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 21:33 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 21:36 - Universitätsstr., Berlin 21:37 - Am Kupfergraben, Berlin 21:38 |
- |
|
21:29 | S 26 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin Nordbahnhof 21:29 - Berlin Oranienburger Straße 21:31 - Berlin Friedrichstraße (S) 21:33 - Berlin Brandenburger Tor 21:34 - Berlin Potsdamer Platz (S) 21:36 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
21:29 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:29 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 21:32 - Invalidenpark, Berlin 21:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 21:36 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 21:38 - Lüneburger Str., Berlin 21:39 |
- |
|
21:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 21:32 - Berlin Oranienburger Straße 21:33 Berlin Rathaus Steglitz 21:54 - Berlin Botanischer Garten 21:56 - Berlin-Lichterfelde West 21:58 - Berlin Sundgauer Str 22:00 - Berlin-Wannsee (S) 22:11 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
21:32 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 21:32 - Berlin Humboldthain 21:34 Berlin Bornholmer Str. 21:38 - Berlin-Pankow 21:40 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 21:43 - Berlin-Blankenburg 21:45 - Berlin-Buch 21:53 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
21:33 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:33 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 21:35 Bersarinplatz, Berlin 21:56 - Frankfurter Tor (U), Berlin 21:59 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 22:01 - Warschauer Str. (S), Berlin 22:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 22:04 |
- |
|
21:34 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 21:34 - Berlin Humboldthain 21:36 Berlin-Blankenburg 21:48 - Mühlenbeck-Mönchmühle 21:58 - Schönfließ(b Oranienburg) 22:01 - Bergfelde(b Berlin) 22:04 - Oranienburg 22:20 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
21:34 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 21:34 - Berlin Oranienburger Straße 21:36 Berlin Buckower Chaussee 22:00 - Berlin Schichauweg 22:02 - Berlin-Lichtenrade 22:09 - Mahlow 22:12 - Blankenfelde (S) 22:15 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
21:34 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:34 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 21:36 Lesser-Ury-Weg, Berlin 21:42 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 21:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 21:45 - Lübecker Str., Berlin 21:47 - Turmstr. (U), Berlin 21:48 |
- |
|
21:36 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:36 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 21:38 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 21:39 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 21:39 Schererstr., Berlin 21:58 - Maxstr., Berlin 22:01 - Leopoldplatz (U), Berlin 22:02 |
- |
|
21:37 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Nordbahnhof 21:37 - Berlin Humboldthain 21:39 - Berlin Gesundbrunnen(S) 21:41 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
21:38 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:38 - Pappelplatz, Berlin 21:39 Springpfuhl (S), Berlin 22:09 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 22:10 - Boschpoler Str., Berlin 22:11 - Allee der Kosmonauten/Poelchaustr., Berlin 22:13 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 22:26 |
- |
|
21:39 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 21:39 - Berlin Oranienburger Straße 21:41 Berlin Südende 21:59 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 22:03 - Berlin Osdorfer Straße 22:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 22:07 - Teltow Stadt 22:11 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
21:42 | S 1 |
Berlin-Zehlendorf
Berlin Nordbahnhof 21:42 - Berlin Oranienburger Straße 21:43 Berlin Friedrichstraße (S) 21:45 - Berlin Potsdamer Platz (S) 21:49 - Berlin Anhalter Bf 21:51 - Berlin-Lichterfelde West 22:08 - Berlin-Zehlendorf 22:12 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
21:42 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 21:42 - Berlin Humboldthain 21:44 Berlin-Buch 22:03 - Röntgental 22:06 - Zepernick(Bernau) 22:08 - Bernau-Friedenstal 22:11 - Bernau (S) 22:14 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
21:42 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:42 - Pappelplatz, Berlin 21:43 Albertinenstr., Berlin 22:03 - Weißer See, Berlin 22:05 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 22:07 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 22:11 - Pasedagplatz, Berlin 22:12 |
- |
|
21:43 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:43 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 21:45 Bersarinplatz, Berlin 22:04 - Frankfurter Tor (U), Berlin 22:07 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 22:08 - Warschauer Str. (S), Berlin 22:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 22:11 |
- |
|
21:44 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Nordbahnhof 21:44 - Berlin Humboldthain 21:46 Berlin Gesundbrunnen(S) 21:48 - Berlin Bornholmer Str. 21:50 - Berlin-Pankow 21:53 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 21:56 - Berlin-Blankenburg 21:58 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
21:44 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 21:44 - Berlin Oranienburger Straße 21:46 Berlin Friedrichstraße (S) 21:48 - Berlin Brandenburger Tor 21:49 - Berlin Potsdamer Platz (S) 21:51 - Berlin Buckower Chaussee 22:10 - Berlin-Lichtenrade 22:15 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
21:44 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:44 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 21:46 Lesser-Ury-Weg, Berlin 21:52 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 21:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 21:55 - Lübecker Str., Berlin 21:57 - Turmstr. (U), Berlin 21:58 |
- |
|
21:45 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:45 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 21:48 - Invalidenpark, Berlin 21:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 21:52 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 21:54 - Lüneburger Str., Berlin 21:55 |
- |
|
21:46 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:46 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 21:48 Hannoversche Str., Berlin 21:49 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 21:51 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 21:54 - Universitätsstr., Berlin 21:55 - Am Kupfergraben, Berlin 21:56 |
- |
|
21:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 21:52 - Berlin Oranienburger Straße 21:53 Berlin Rathaus Steglitz 22:14 - Berlin Botanischer Garten 22:16 - Berlin-Lichterfelde West 22:18 - Berlin Sundgauer Str 22:20 - Berlin-Wannsee (S) 22:31 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
21:52 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 21:52 - Berlin Humboldthain 21:54 Berlin Bornholmer Str. 21:58 - Berlin-Pankow 22:00 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 22:03 - Berlin-Blankenburg 22:05 - Berlin-Buch 22:13 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
21:53 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:53 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 21:55 Bersarinplatz, Berlin 22:14 - Frankfurter Tor (U), Berlin 22:17 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 22:18 - Warschauer Str. (S), Berlin 22:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 22:21 |
- |
|
21:54 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 21:54 - Berlin Humboldthain 21:56 Berlin-Blankenburg 22:08 - Mühlenbeck-Mönchmühle 22:18 - Schönfließ(b Oranienburg) 22:21 - Bergfelde(b Berlin) 22:24 - Oranienburg 22:40 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
21:54 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 21:54 - Berlin Oranienburger Straße 21:56 Berlin Buckower Chaussee 22:20 - Berlin Schichauweg 22:22 - Berlin-Lichtenrade 22:29 - Mahlow 22:32 - Blankenfelde (S) 22:35 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
21:54 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:54 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 21:56 Lesser-Ury-Weg, Berlin 22:02 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 22:03 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 22:05 - Lübecker Str., Berlin 22:07 - Turmstr. (U), Berlin 22:08 |
- |
|
21:56 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:56 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 21:58 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 21:59 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 21:59 Schererstr., Berlin 22:18 - Maxstr., Berlin 22:20 - Leopoldplatz (U), Berlin 22:21 |
- |
|
21:57 | S 25 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Nordbahnhof 21:57 - Berlin Humboldthain 21:59 - Berlin Gesundbrunnen(S) 22:01 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
21:58 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 21:58 - Pappelplatz, Berlin 21:59 Springpfuhl (S), Berlin 22:29 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 22:30 - Boschpoler Str., Berlin 22:31 - Allee der Kosmonauten/Poelchaustr., Berlin 22:33 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 22:46 |
- |
|
21:59 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 21:59 - Berlin Oranienburger Straße 22:01 Berlin Südende 22:19 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 22:23 - Berlin Osdorfer Straße 22:25 - Berlin-Lichterfelde Süd 22:27 - Teltow Stadt 22:31 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
22:02 | S 1 |
Berlin-Zehlendorf
Berlin Nordbahnhof 22:02 - Berlin Oranienburger Straße 22:03 Berlin Friedrichstraße (S) 22:05 - Berlin Potsdamer Platz (S) 22:09 - Berlin Anhalter Bf 22:11 - Berlin-Lichterfelde West 22:28 - Berlin-Zehlendorf 22:32 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
22:02 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 22:02 - Berlin Humboldthain 22:04 Berlin-Buch 22:23 - Röntgental 22:26 - Zepernick(Bernau) 22:28 - Bernau-Friedenstal 22:31 - Bernau (S) 22:34 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
22:02 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 22:02 - Pappelplatz, Berlin 22:03 Albertinenstr., Berlin 22:23 - Weißer See, Berlin 22:25 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 22:27 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 22:31 - Pasedagplatz, Berlin 22:32 |
- |
|
22:03 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 22:03 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 22:05 Bersarinplatz, Berlin 22:24 - Frankfurter Tor (U), Berlin 22:27 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 22:28 - Warschauer Str. (S), Berlin 22:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 22:31 |
- |
|
22:04 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Nordbahnhof 22:04 - Berlin Humboldthain 22:06 Berlin Gesundbrunnen(S) 22:08 - Berlin Bornholmer Str. 22:10 - Berlin-Pankow 22:13 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 22:16 - Berlin-Blankenburg 22:18 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
22:04 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 22:04 - Berlin Oranienburger Straße 22:06 Berlin Friedrichstraße (S) 22:08 - Berlin Brandenburger Tor 22:09 - Berlin Potsdamer Platz (S) 22:11 - Berlin Buckower Chaussee 22:30 - Berlin-Lichtenrade 22:35 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
22:04 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 22:04 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 22:06 Lesser-Ury-Weg, Berlin 22:12 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 22:13 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 22:15 - Lübecker Str., Berlin 22:17 - Turmstr. (U), Berlin 22:18 |
- |
|
22:04 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 22:04 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 22:07 - Invalidenpark, Berlin 22:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 22:11 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 22:13 - Lüneburger Str., Berlin 22:14 |
- |
|
22:06 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 22:06 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 22:08 Hannoversche Str., Berlin 22:09 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 22:11 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 22:14 - Universitätsstr., Berlin 22:15 - Am Kupfergraben, Berlin 22:16 |
- |
|
22:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 22:12 - Berlin Oranienburger Straße 22:13 Berlin Rathaus Steglitz 22:34 - Berlin Botanischer Garten 22:36 - Berlin-Lichterfelde West 22:38 - Berlin Sundgauer Str 22:40 - Berlin-Wannsee (S) 22:51 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
22:12 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 22:12 - Berlin Humboldthain 22:14 Berlin Bornholmer Str. 22:18 - Berlin-Pankow 22:20 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 22:23 - Berlin-Blankenburg 22:25 - Berlin-Buch 22:33 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Nordbahnhof
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|