Abfahrt und Ankunft
aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin um 23:08 Uhr vom 29.06.24 bis 30.06.24
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
23:08 | Bus 188 |
Appenzeller Str., Berlin
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 23:08 - Braillestr., Berlin 23:09 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 23:11 - Asternplatz, Berlin 23:12 Fabeckstr., Berlin 23:13 - Züricher Str., Berlin 23:21 - Appenzeller Str., Berlin 23:23 |
- Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin |
|
23:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:08 - Schlossparktheater, Berlin 23:09 - Braillestr., Berlin 23:10 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 23:11 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 23:14 - Von-Laue-Str., Berlin 23:15 - Busseallee, Berlin 23:22 |
- |
|
23:08 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:08 - Kieler Str., Berlin 23:09 - Schloßstr. (U), Berlin 23:10 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 23:12 Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 23:17 - Goebenstr., Berlin 23:23 - Mohrenstr. (U), Berlin 23:34 |
- |
|
23:08 | Bus 170 |
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 23:08 - Berlin Rathaus Steglitz 23:08 - Plantagenstr., Berlin 23:10 - Filandastr., Berlin 23:12 Ullsteinstr. (U)/Ordensmeisterstr., Berlin 23:22 - Haarlemer Str., Berlin 23:36 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 23:44 |
- Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin |
|
23:08 | Bus 170 |
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:08 - Plantagenstr., Berlin 23:10 - Filandastr., Berlin 23:12 - Bismarckstr./Bergstr., Berlin 23:13 Ullsteinstr. (U)/Ordensmeisterstr., Berlin 23:22 - Haarlemer Str., Berlin 23:36 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 23:44 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:09 | Bus M82 |
Waldsassener Str., Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:09 - Plantagenstr., Berlin 23:10 - Neue Filandastr., Berlin 23:11 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 23:12 Stindestr., Berlin 23:13 - St. Marien-Krankenhaus, Berlin 23:23 - Waldsassener Str., Berlin 23:28 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:10 | Bus 283 |
Marienfelde (S), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:10 - Schlossparktheater, Berlin 23:11 - Händelplatz, Berlin 23:12 - Manteuffelstr., Berlin 23:13 Stadtbad Lankwitz, Berlin 23:21 - Sonnenscheinpfad, Berlin 23:30 - Marienfelde (S), Berlin 23:33 |
- |
|
23:11 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Rathaus Steglitz 23:11 - Berlin Feuerbachstr. 23:13 Berlin Yorckstr.(S1) 23:21 - Berlin Bornholmer Str. 23:40 - Schönfließ(b Oranienburg) 00:01 - Bergfelde(b Berlin) 00:04 - Oranienburg 00:20 |
2 Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:11 - Schloßstr. (U), Berlin 23:12 Bundesplatz (S+U), Berlin 23:16 - Hansaplatz (U), Berlin 23:24 - Westhafen (S+U), Berlin 23:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 23:30 - Osloer Str. (U), Berlin 23:34 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:14 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Rathaus Steglitz 23:14 - Berlin Botanischer Garten 23:16 Berlin-Lichterfelde West 23:18 - Berlin Sundgauer Str 23:20 - Berlin Mexikoplatz 23:25 - Berlin-Schlachtensee 23:27 - Berlin-Wannsee (S) 23:31 |
1 Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:18 | Bus 186 |
Grunewald (S), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:18 - Kieler Str., Berlin 23:19 - Schloßstr. (U), Berlin 23:20 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 23:22 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 23:29 - Binger Str., Berlin 23:30 - Grunewald (S), Berlin 23:39 |
- |
|
23:18 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:18 - Carmerplatz, Berlin 23:19 - Haydnstr., Berlin 23:20 - Birkbuschstr./Klingsorstr., Berlin 23:22 Mozartstr., Berlin 23:24 - Gärtnerstr., Berlin 23:25 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 23:36 |
- |
|
23:18 | Bus 282 |
Dillenburger Str., Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:18 - Kieler Str., Berlin 23:19 - Schloßstr. (U), Berlin 23:20 - Lepsiusstr., Berlin 23:21 Gritznerstr., Berlin 23:21 - Breitenbachplatz (U), Berlin 23:23 - Dillenburger Str., Berlin 23:24 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:18 | Bus 282 |
Dardanellenweg, Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:18 - Plantagenstr., Berlin 23:20 - Neue Filandastr., Berlin 23:21 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 23:22 Südende (S), Berlin 23:25 - Imbrosweg Ost, Berlin 23:42 - Dardanellenweg, Berlin 23:43 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:18 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:18 - Grunewaldstr./Lepsiusstr., Berlin 23:19 - Schmidt-Ott-Str., Berlin 23:20 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 23:21 Arnimallee, Berlin 23:21 - Alliiertenmuseum, Berlin 23:27 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 23:28 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:18 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:18 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 23:21 - Lankwitz (S), Berlin 23:25 - Lankwitz Kirche, Berlin 23:28 Am Gemeindepark, Berlin 23:31 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 23:47 - Nahariyastr., Berlin 23:52 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:18 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:18 - Händelplatz, Berlin 23:19 - Manteuffelstr., Berlin 23:20 - Hindenburgdamm/Klingsorstr., Berlin 23:21 Goerzallee/Drakestr., Berlin 23:25 - Bremer Str., Berlin 23:26 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 23:35 |
- |
|
23:18 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:18 - Kieler Str., Berlin 23:19 - Schloßstr. (U), Berlin 23:20 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 23:22 Breslauer Platz, Berlin 23:24 - Albertstr., Berlin 23:29 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:48 |
- |
|
23:21 | S 1 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Rathaus Steglitz 23:21 - Berlin Feuerbachstr. 23:23 Berlin-Friedenau 23:24 - Berlin Julius-Leber-Brücke 23:29 - Berlin Yorckstr.(S1) 23:31 - Berlin Anhalter Bf 23:33 - Berlin Gesundbrunnen(S) 23:48 |
2 Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:21 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:21 - Schloßstr. (U), Berlin 23:22 Bundesplatz (S+U), Berlin 23:26 - Hansaplatz (U), Berlin 23:34 - Westhafen (S+U), Berlin 23:38 - Amrumer Str. (U), Berlin 23:40 - Osloer Str. (U), Berlin 23:44 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:23 | Bus 188 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:23 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 23:25 |
- |
|
23:24 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Rathaus Steglitz 23:24 - Berlin Botanischer Garten 23:26 Berlin-Lichterfelde West 23:28 - Berlin Sundgauer Str 23:30 - Berlin-Zehlendorf 23:32 - Berlin Mexikoplatz 23:35 - Berlin-Wannsee (S) 23:41 |
1 Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:27 | Bus 283 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:27 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 23:30 |
- |
|
23:28 | Bus 188 |
Appenzeller Str., Berlin
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 23:28 - Braillestr., Berlin 23:29 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 23:31 - Asternplatz, Berlin 23:32 Fabeckstr., Berlin 23:33 - Züricher Str., Berlin 23:41 - Appenzeller Str., Berlin 23:43 |
- Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin |
|
23:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:28 - Schlossparktheater, Berlin 23:29 - Braillestr., Berlin 23:30 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 23:31 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 23:34 - Von-Laue-Str., Berlin 23:35 - Busseallee, Berlin 23:42 |
- |
|
23:28 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:28 - Kieler Str., Berlin 23:29 - Schloßstr. (U), Berlin 23:30 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 23:32 Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 23:37 - Goebenstr., Berlin 23:43 - Mohrenstr. (U), Berlin 23:54 |
- |
|
23:28 | Bus 170 |
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 23:28 - Berlin Rathaus Steglitz 23:28 - Plantagenstr., Berlin 23:30 - Filandastr., Berlin 23:32 Ullsteinstr. (U)/Ordensmeisterstr., Berlin 23:42 - Haarlemer Str., Berlin 23:56 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 00:04 |
- Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin |
|
23:28 | Bus 170 |
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:28 - Plantagenstr., Berlin 23:30 - Filandastr., Berlin 23:32 - Bismarckstr./Bergstr., Berlin 23:33 Ullsteinstr. (U)/Ordensmeisterstr., Berlin 23:42 - Haarlemer Str., Berlin 23:56 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 00:04 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:29 | Bus M82 |
Waldsassener Str., Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:29 - Plantagenstr., Berlin 23:30 - Neue Filandastr., Berlin 23:31 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 23:32 Stindestr., Berlin 23:33 - St. Marien-Krankenhaus, Berlin 23:43 - Waldsassener Str., Berlin 23:48 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:30 | Bus 283 |
Marienfelde (S), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:30 - Schlossparktheater, Berlin 23:31 - Händelplatz, Berlin 23:32 - Manteuffelstr., Berlin 23:33 Stadtbad Lankwitz, Berlin 23:41 - Sonnenscheinpfad, Berlin 23:50 - Marienfelde (S), Berlin 23:53 |
- |
|
23:31 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Rathaus Steglitz 23:31 - Berlin Feuerbachstr. 23:33 Berlin Yorckstr.(S1) 23:41 - Berlin Bornholmer Str. 00:00 - Schönfließ(b Oranienburg) 00:21 - Bergfelde(b Berlin) 00:24 - Oranienburg 00:40 |
2 Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:31 - Schloßstr. (U), Berlin 23:32 Bundesplatz (S+U), Berlin 23:36 - Hansaplatz (U), Berlin 23:44 - Westhafen (S+U), Berlin 23:48 - Amrumer Str. (U), Berlin 23:50 - Osloer Str. (U), Berlin 23:54 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:34 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Rathaus Steglitz 23:34 - Berlin Botanischer Garten 23:36 Berlin-Lichterfelde West 23:38 - Berlin Sundgauer Str 23:40 - Berlin Mexikoplatz 23:45 - Berlin-Schlachtensee 23:47 - Berlin-Wannsee (S) 23:51 |
1 Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:38 | Bus 186 |
Grunewald (S), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:38 - Kieler Str., Berlin 23:39 - Schloßstr. (U), Berlin 23:40 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 23:42 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 23:49 - Binger Str., Berlin 23:50 - Grunewald (S), Berlin 23:59 |
- |
|
23:38 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:38 - Carmerplatz, Berlin 23:39 - Haydnstr., Berlin 23:40 - Birkbuschstr./Klingsorstr., Berlin 23:42 Mozartstr., Berlin 23:44 - Gärtnerstr., Berlin 23:45 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 23:56 |
- |
|
23:38 | Bus 282 |
Dillenburger Str., Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:38 - Kieler Str., Berlin 23:39 - Schloßstr. (U), Berlin 23:40 - Lepsiusstr., Berlin 23:41 Gritznerstr., Berlin 23:41 - Breitenbachplatz (U), Berlin 23:43 - Dillenburger Str., Berlin 23:44 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:38 | Bus 282 |
Dardanellenweg, Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:38 - Plantagenstr., Berlin 23:40 - Neue Filandastr., Berlin 23:41 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 23:42 Südende (S), Berlin 23:45 - Imbrosweg Ost, Berlin 00:02 - Dardanellenweg, Berlin 00:03 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:38 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:38 - Grunewaldstr./Lepsiusstr., Berlin 23:39 - Schmidt-Ott-Str., Berlin 23:40 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 23:41 Arnimallee, Berlin 23:41 - Alliiertenmuseum, Berlin 23:47 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 23:48 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:38 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:38 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 23:41 - Lankwitz (S), Berlin 23:45 - Lankwitz Kirche, Berlin 23:48 Am Gemeindepark, Berlin 23:51 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 00:07 - Nahariyastr., Berlin 00:12 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:38 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:38 - Händelplatz, Berlin 23:39 - Manteuffelstr., Berlin 23:40 - Hindenburgdamm/Klingsorstr., Berlin 23:41 Goerzallee/Drakestr., Berlin 23:45 - Bremer Str., Berlin 23:46 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 23:55 |
- |
|
23:38 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:38 - Kieler Str., Berlin 23:39 - Schloßstr. (U), Berlin 23:40 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 23:42 Breslauer Platz, Berlin 23:44 - Albertstr., Berlin 23:49 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:08 |
- |
|
23:41 | S 1 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Rathaus Steglitz 23:41 - Berlin Feuerbachstr. 23:43 Berlin Anhalter Bf 23:53 - Berlin Brandenburger Tor 23:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 00:00 - Berlin Oranienburger Straße 00:02 - Berlin Gesundbrunnen(S) 00:08 |
2 Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:41 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:41 - Schloßstr. (U), Berlin 23:42 Bundesplatz (S+U), Berlin 23:46 - Hansaplatz (U), Berlin 23:54 - Westhafen (S+U), Berlin 23:58 - Amrumer Str. (U), Berlin 00:00 - Osloer Str. (U), Berlin 00:04 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:43 | Bus 188 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:43 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 23:45 |
- |
|
23:44 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Rathaus Steglitz 23:44 - Berlin Botanischer Garten 23:46 Berlin-Lichterfelde West 23:48 - Berlin Sundgauer Str 23:50 - Berlin-Zehlendorf 23:52 - Berlin Mexikoplatz 23:55 - Berlin-Wannsee (S) 00:01 |
1 Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:47 | Bus 283 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:47 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 23:50 |
- |
|
23:48 | Bus 188 |
Appenzeller Str., Berlin
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 23:48 - Braillestr., Berlin 23:49 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 23:51 - Asternplatz, Berlin 23:52 Fabeckstr., Berlin 23:53 - Züricher Str., Berlin 00:01 - Appenzeller Str., Berlin 00:03 |
- Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin |
|
23:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:48 - Schlossparktheater, Berlin 23:49 - Braillestr., Berlin 23:50 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 23:51 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 23:54 - Von-Laue-Str., Berlin 23:55 - Busseallee, Berlin 00:02 |
- |
|
23:48 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:48 - Kieler Str., Berlin 23:49 - Schloßstr. (U), Berlin 23:50 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 23:52 Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 23:57 - Goebenstr., Berlin 00:03 - Mohrenstr. (U), Berlin 00:14 |
- |
|
23:48 | Bus 170 |
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 23:48 - Berlin Rathaus Steglitz 23:48 - Plantagenstr., Berlin 23:50 - Filandastr., Berlin 23:52 Ullsteinstr. (U)/Ordensmeisterstr., Berlin 00:02 - Haarlemer Str., Berlin 00:16 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 00:24 |
- Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin |
|
23:48 | Bus 170 |
Baumschulenstr./Fähre, Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:48 - Plantagenstr., Berlin 23:50 - Filandastr., Berlin 23:52 - Bismarckstr./Bergstr., Berlin 23:53 Ullsteinstr. (U)/Ordensmeisterstr., Berlin 00:02 - Haarlemer Str., Berlin 00:16 - Baumschulenstr./Fähre, Berlin 00:24 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:49 | Bus M82 |
Waldsassener Str., Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:49 - Plantagenstr., Berlin 23:50 - Neue Filandastr., Berlin 23:51 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 23:52 Stindestr., Berlin 23:53 - St. Marien-Krankenhaus, Berlin 00:03 - Waldsassener Str., Berlin 00:08 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:50 | Bus 283 |
Marienfelde (S), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:50 - Schlossparktheater, Berlin 23:51 - Händelplatz, Berlin 23:52 - Manteuffelstr., Berlin 23:53 Stadtbad Lankwitz, Berlin 00:01 - Sonnenscheinpfad, Berlin 00:10 - Marienfelde (S), Berlin 00:13 |
- |
|
23:51 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Rathaus Steglitz 23:51 - Berlin Feuerbachstr. 23:53 Berlin Yorckstr.(S1) 00:01 - Berlin Bornholmer Str. 00:20 - Schönfließ(b Oranienburg) 00:41 - Bergfelde(b Berlin) 00:44 - Oranienburg 01:00 |
2 Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:51 - Schloßstr. (U), Berlin 23:52 Bundesplatz (S+U), Berlin 23:56 - Hansaplatz (U), Berlin 00:04 - Westhafen (S+U), Berlin 00:08 - Amrumer Str. (U), Berlin 00:10 - Osloer Str. (U), Berlin 00:14 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:54 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Rathaus Steglitz 23:54 - Berlin Botanischer Garten 23:56 Berlin-Lichterfelde West 23:58 - Berlin Sundgauer Str 00:00 - Berlin Mexikoplatz 00:05 - Berlin-Schlachtensee 00:07 - Berlin-Wannsee (S) 00:11 |
1 Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:58 | Bus 186 |
Grunewald (S), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:58 - Kieler Str., Berlin 23:59 - Schloßstr. (U), Berlin 00:00 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 00:02 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 00:09 - Binger Str., Berlin 00:10 - Grunewald (S), Berlin 00:19 |
- |
|
23:58 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:58 - Carmerplatz, Berlin 23:59 - Haydnstr., Berlin 00:00 - Birkbuschstr./Klingsorstr., Berlin 00:02 Mozartstr., Berlin 00:04 - Gärtnerstr., Berlin 00:05 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 00:16 |
- |
|
23:58 | Bus 282 |
Dillenburger Str., Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:58 - Kieler Str., Berlin 23:59 - Schloßstr. (U), Berlin 00:00 - Lepsiusstr., Berlin 00:01 Gritznerstr., Berlin 00:01 - Breitenbachplatz (U), Berlin 00:03 - Dillenburger Str., Berlin 00:04 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:58 | Bus 282 |
Dardanellenweg, Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:58 - Plantagenstr., Berlin 00:00 - Neue Filandastr., Berlin 00:01 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 00:02 Südende (S), Berlin 00:05 - Imbrosweg Ost, Berlin 00:22 - Dardanellenweg, Berlin 00:23 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:58 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:58 - Grunewaldstr./Lepsiusstr., Berlin 23:59 - Schmidt-Ott-Str., Berlin 00:00 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 00:01 Arnimallee, Berlin 00:01 - Alliiertenmuseum, Berlin 00:07 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 00:08 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:58 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 23:58 - Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 00:01 - Lankwitz (S), Berlin 00:05 - Lankwitz Kirche, Berlin 00:08 Am Gemeindepark, Berlin 00:11 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 00:27 - Nahariyastr., Berlin 00:32 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
23:58 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:58 - Händelplatz, Berlin 23:59 - Manteuffelstr., Berlin 00:00 - Hindenburgdamm/Klingsorstr., Berlin 00:01 Goerzallee/Drakestr., Berlin 00:05 - Bremer Str., Berlin 00:06 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 00:15 |
- |
|
23:58 | Bus M85 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 23:58 - Kieler Str., Berlin 23:59 - Schloßstr. (U), Berlin 00:00 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 00:02 Breslauer Platz, Berlin 00:04 - Albertstr., Berlin 00:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:28 |
- |
|
00:01 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 00:01 - Schloßstr. (U), Berlin 00:02 Bundesplatz (S+U), Berlin 00:06 - Hansaplatz (U), Berlin 00:14 - Westhafen (S+U), Berlin 00:18 - Amrumer Str. (U), Berlin 00:20 - Osloer Str. (U), Berlin 00:24 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
00:03 | Bus 188 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 00:03 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 00:05 |
- |
|
00:07 | Bus 283 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 00:07 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 00:10 |
- |
|
00:07 | Bus 283 |
Marienfelde (S), Berlin
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 00:07 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 00:10 - Schlossparktheater, Berlin 00:11 - Händelplatz, Berlin 00:12 Stadtbad Lankwitz, Berlin 00:21 - Sonnenscheinpfad, Berlin 00:30 - Marienfelde (S), Berlin 00:33 |
- Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin |
|
00:07 | Bus 170 |
Buschkrug, Berlin
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 00:07 - Berlin Rathaus Steglitz 00:07 - Plantagenstr., Berlin 00:09 - Filandastr., Berlin 00:11 Ullsteinstr. (U)/Ordensmeisterstr., Berlin 00:21 - Betriebshof Britz, Berlin 00:30 - Buschkrug, Berlin 00:34 |
- Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin |
|
00:07 | Bus 170 |
Buschkrug, Berlin
Berlin Rathaus Steglitz 00:07 - Plantagenstr., Berlin 00:09 - Filandastr., Berlin 00:11 - Bismarckstr./Bergstr., Berlin 00:12 Ullsteinstr. (U)/Ordensmeisterstr., Berlin 00:21 - Betriebshof Britz, Berlin 00:30 - Buschkrug, Berlin 00:34 |
- Berlin Rathaus Steglitz |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
,
Berlin Rathaus Steglitz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|