Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Rotes Rathaus (U), Berlin um 19:35 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:37 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:40 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:42 - Schönhauser Allee, Berlin 19:46 - Vinetastr. (U), Berlin 19:48 - Pankow (S+U), Berlin 19:50 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
19:35 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:37 Frankfurter Tor (U), Berlin 19:42 - Samariterstr. (U), Berlin 19:44 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 19:45 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 19:55 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:10 |
||
19:36 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:36 - Nikolaiviertel, Berlin 19:38 - Fischerinsel, Berlin 19:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 19:40 Jerusalemer Str., Berlin 19:41 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 19:43 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:01 |
||
19:37 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 19:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 19:43 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:45 - Stedingerweg, Berlin 19:53 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 19:54 |
||
19:39 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:39 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:40 Stadtmitte (U), Berlin 19:46 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:47 - Berlin Potsdamer Platz 19:48 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:57 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:12 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
19:39 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:39 - Museumsinsel (U), Berlin 19:41 - Unter den Linden (U), Berlin 19:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:43 - Bundestag (U), Berlin 19:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:46 |
||
19:39 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:39 - Jüdenstr., Berlin 19:41 - Littenstr., Berlin 19:42 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 19:44 Alexanderstr., Berlin 19:45 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:57 |
||
19:40 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:42 Frankfurter Tor (U), Berlin 19:47 - Samariterstr. (U), Berlin 19:49 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 19:50 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:00 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:06 |
||
19:40 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:40 - Museumsinsel (U), Berlin 19:42 - Staatsoper, Berlin 19:44 - Unter den Linden (U), Berlin 19:45 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:49 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:52 - Philharmonie Süd, Berlin 19:58 |
||
19:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:43 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:48 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:50 - Vinetastr. (U), Berlin 19:54 - Pankow (S+U), Berlin 19:56 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
19:43 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:44 Stadtmitte (U), Berlin 19:50 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:51 - Berlin Potsdamer Platz 19:52 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:01 - Ruhleben (U), Berlin 20:18 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
19:44 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:44 - Museumsinsel (U), Berlin 19:46 - Unter den Linden (U), Berlin 19:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:48 - Bundestag (U), Berlin 19:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:51 |
||
19:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:47 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:50 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:52 - Schönhauser Allee, Berlin 19:56 - Vinetastr. (U), Berlin 19:58 - Pankow (S+U), Berlin 20:00 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
19:45 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:47 Frankfurter Tor (U), Berlin 19:52 - Samariterstr. (U), Berlin 19:54 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 19:55 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:05 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:20 |
||
19:46 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:46 - Nikolaiviertel, Berlin 19:48 - Fischerinsel, Berlin 19:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 19:50 Jerusalemer Str., Berlin 19:51 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 19:53 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:11 |
||
19:47 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:47 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 19:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 19:53 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:55 - Stedingerweg, Berlin 20:03 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:04 |
||
19:49 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:49 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:50 Stadtmitte (U), Berlin 19:56 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:57 - Berlin Potsdamer Platz 19:58 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:07 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:22 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
19:49 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:49 - Museumsinsel (U), Berlin 19:51 - Unter den Linden (U), Berlin 19:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:53 - Bundestag (U), Berlin 19:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:56 |
||
19:49 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:49 - Jüdenstr., Berlin 19:51 - Littenstr., Berlin 19:52 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 19:54 Alexanderstr., Berlin 19:55 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:05 |
||
19:50 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:52 Frankfurter Tor (U), Berlin 19:57 - Samariterstr. (U), Berlin 19:59 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 20:00 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:10 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:16 |
||
19:50 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:50 - Museumsinsel (U), Berlin 19:52 - Staatsoper, Berlin 19:54 - Unter den Linden (U), Berlin 19:55 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:59 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:01 - Philharmonie Süd, Berlin 20:06 |
||
19:51 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:53 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:56 - Senefelderplatz (U), Berlin 19:58 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:00 - Vinetastr. (U), Berlin 20:04 - Pankow (S+U), Berlin 20:06 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
19:53 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:53 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:54 Stadtmitte (U), Berlin 20:00 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:01 - Berlin Potsdamer Platz 20:02 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:11 - Ruhleben (U), Berlin 20:28 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
19:54 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:54 - Museumsinsel (U), Berlin 19:56 - Unter den Linden (U), Berlin 19:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:58 - Bundestag (U), Berlin 20:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:01 |
||
19:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:57 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:00 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:02 - Schönhauser Allee, Berlin 20:06 - Vinetastr. (U), Berlin 20:08 - Pankow (S+U), Berlin 20:10 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
19:55 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:57 Frankfurter Tor (U), Berlin 20:02 - Samariterstr. (U), Berlin 20:04 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 20:05 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:15 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:30 |
||
19:56 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:56 - Nikolaiviertel, Berlin 19:58 - Fischerinsel, Berlin 19:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:00 Jerusalemer Str., Berlin 20:01 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:03 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:21 |
||
19:57 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:57 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:03 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:05 - Stedingerweg, Berlin 20:13 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:14 |
||
19:59 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 19:59 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:00 Stadtmitte (U), Berlin 20:06 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:07 - Berlin Potsdamer Platz 20:08 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:17 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:32 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
19:59 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:59 - Museumsinsel (U), Berlin 20:01 - Unter den Linden (U), Berlin 20:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:03 - Bundestag (U), Berlin 20:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:06 |
||
19:59 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 19:59 - Jüdenstr., Berlin 20:01 - Littenstr., Berlin 20:02 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:03 Alexanderstr., Berlin 20:04 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:14 |
||
20:00 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:02 Frankfurter Tor (U), Berlin 20:07 - Samariterstr. (U), Berlin 20:09 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 20:10 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:20 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:26 |
||
20:00 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:00 - Museumsinsel (U), Berlin 20:02 - Staatsoper, Berlin 20:03 - Unter den Linden (U), Berlin 20:05 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 20:07 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:09 - Philharmonie Süd, Berlin 20:14 |
||
20:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:08 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:10 - Vinetastr. (U), Berlin 20:14 - Pankow (S+U), Berlin 20:16 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
20:03 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:04 Stadtmitte (U), Berlin 20:10 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:11 - Berlin Potsdamer Platz 20:12 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:21 - Ruhleben (U), Berlin 20:38 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
20:04 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:04 - Museumsinsel (U), Berlin 20:06 - Unter den Linden (U), Berlin 20:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:08 - Bundestag (U), Berlin 20:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:11 |
||
20:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:07 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:10 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:12 - Schönhauser Allee, Berlin 20:16 - Vinetastr. (U), Berlin 20:18 - Pankow (S+U), Berlin 20:20 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
20:05 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:07 Frankfurter Tor (U), Berlin 20:12 - Samariterstr. (U), Berlin 20:14 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 20:15 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:25 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:40 |
||
20:06 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:06 - Nikolaiviertel, Berlin 20:08 - Fischerinsel, Berlin 20:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:10 Jerusalemer Str., Berlin 20:11 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:13 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:31 |
||
20:07 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:07 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:13 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:15 - Stedingerweg, Berlin 20:23 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:24 |
||
20:07 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:07 - Jüdenstr., Berlin 20:09 - Littenstr., Berlin 20:10 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:11 Alexanderstr., Berlin 20:12 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:22 |
||
20:09 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:09 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:10 Stadtmitte (U), Berlin 20:16 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:17 - Berlin Potsdamer Platz 20:18 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:27 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:42 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
20:09 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:09 - Museumsinsel (U), Berlin 20:11 - Unter den Linden (U), Berlin 20:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:13 - Bundestag (U), Berlin 20:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:16 |
||
20:10 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:12 Frankfurter Tor (U), Berlin 20:17 - Samariterstr. (U), Berlin 20:19 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 20:20 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:30 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:36 |
||
20:11 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:13 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:16 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:18 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:20 - Vinetastr. (U), Berlin 20:24 - Pankow (S+U), Berlin 20:26 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
20:13 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:13 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:14 Stadtmitte (U), Berlin 20:20 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:21 - Berlin Potsdamer Platz 20:22 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:31 - Ruhleben (U), Berlin 20:48 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
20:14 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:14 - Museumsinsel (U), Berlin 20:16 - Unter den Linden (U), Berlin 20:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:18 - Bundestag (U), Berlin 20:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:21 |
||
20:14 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:14 - Museumsinsel (U), Berlin 20:16 - Staatsoper, Berlin 20:17 - Unter den Linden (U), Berlin 20:19 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 20:21 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:23 - Philharmonie Süd, Berlin 20:28 |
||
20:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:17 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:20 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:22 - Schönhauser Allee, Berlin 20:26 - Vinetastr. (U), Berlin 20:28 - Pankow (S+U), Berlin 20:30 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
20:15 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:17 Frankfurter Tor (U), Berlin 20:22 - Samariterstr. (U), Berlin 20:24 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 20:25 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:35 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:50 |
||
20:15 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:15 - Jüdenstr., Berlin 20:17 - Littenstr., Berlin 20:18 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:19 Alexanderstr., Berlin 20:20 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:30 |
||
20:16 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:16 - Nikolaiviertel, Berlin 20:18 - Fischerinsel, Berlin 20:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:20 Jerusalemer Str., Berlin 20:21 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:23 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:41 |
||
20:17 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:17 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:23 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:25 - Stedingerweg, Berlin 20:33 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:34 |
||
20:19 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:19 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:20 Stadtmitte (U), Berlin 20:26 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:27 - Berlin Potsdamer Platz 20:28 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:37 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:52 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
20:19 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:19 - Museumsinsel (U), Berlin 20:21 - Unter den Linden (U), Berlin 20:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:23 - Bundestag (U), Berlin 20:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:26 |
||
20:20 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:22 Frankfurter Tor (U), Berlin 20:27 - Samariterstr. (U), Berlin 20:29 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 20:30 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:40 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:46 |
||
20:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:28 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:30 - Vinetastr. (U), Berlin 20:34 - Pankow (S+U), Berlin 20:36 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
20:23 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:24 Stadtmitte (U), Berlin 20:30 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:31 - Berlin Potsdamer Platz 20:32 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:41 - Ruhleben (U), Berlin 20:58 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
20:23 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:23 - Jüdenstr., Berlin 20:25 - Littenstr., Berlin 20:26 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:27 Alexanderstr., Berlin 20:28 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:38 |
||
20:24 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:24 - Museumsinsel (U), Berlin 20:26 - Unter den Linden (U), Berlin 20:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:28 - Bundestag (U), Berlin 20:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:31 |
||
20:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:27 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:30 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:32 - Schönhauser Allee, Berlin 20:36 - Vinetastr. (U), Berlin 20:38 - Pankow (S+U), Berlin 20:40 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
20:25 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:27 Frankfurter Tor (U), Berlin 20:32 - Samariterstr. (U), Berlin 20:34 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 20:35 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:45 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 21:00 |
||
20:26 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:26 - Nikolaiviertel, Berlin 20:28 - Fischerinsel, Berlin 20:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:30 Jerusalemer Str., Berlin 20:31 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:33 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:51 |
||
20:27 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:27 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 20:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 20:33 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:35 - Stedingerweg, Berlin 20:43 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:44 |
||
20:27 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:27 - Museumsinsel (U), Berlin 20:29 - Staatsoper, Berlin 20:30 - Unter den Linden (U), Berlin 20:32 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 20:34 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:36 - Philharmonie Süd, Berlin 20:41 |
||
20:29 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:29 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:30 Stadtmitte (U), Berlin 20:36 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:37 - Berlin Potsdamer Platz 20:38 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:47 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:02 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
20:29 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:29 - Museumsinsel (U), Berlin 20:31 - Unter den Linden (U), Berlin 20:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:33 - Bundestag (U), Berlin 20:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:36 |
||
20:30 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:32 Frankfurter Tor (U), Berlin 20:37 - Samariterstr. (U), Berlin 20:39 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 20:40 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 20:50 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 20:56 |
||
20:31 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:33 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:36 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:38 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:40 - Vinetastr. (U), Berlin 20:44 - Pankow (S+U), Berlin 20:46 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
20:33 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 20:33 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:34 Stadtmitte (U), Berlin 20:40 - Mohrenstr. (U), Berlin 20:41 - Berlin Potsdamer Platz 20:42 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:51 - Ruhleben (U), Berlin 21:08 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
20:33 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:33 - Jüdenstr., Berlin 20:35 - Littenstr., Berlin 20:36 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:37 Alexanderstr., Berlin 20:38 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:48 |
||
20:34 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 20:34 - Museumsinsel (U), Berlin 20:36 - Unter den Linden (U), Berlin 20:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:38 - Bundestag (U), Berlin 20:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:41 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Klosterstr. (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|