Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Spittelmarkt (U), Berlin um 20:09 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
20:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:09 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:10 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:16 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:18 - Schönhauser Allee, Berlin 20:22 - Vinetastr. (U), Berlin 20:24 - Pankow (S+U), Berlin 20:26 |
|
20:10 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:10 - Jerusalemer Str., Berlin 20:11 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:15 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 20:25 - Budapester Str., Berlin 20:27 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:31 |
|
20:11 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:11 - Fischerinsel, Berlin 20:12 - Jüdenstr., Berlin 20:13 - Littenstr., Berlin 20:14 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:15 |
|
20:12 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:12 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:14 Gleisdreieck (U), Berlin 20:22 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:36 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:37 - Neu-Westend (U), Berlin 20:41 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:42 |
|
20:12 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:12 - Fischerinsel, Berlin 20:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:17 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:19 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 20:29 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 20:32 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:34 |
|
20:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:13 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:14 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:20 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:24 - Schönhauser Allee, Berlin 20:26 - Vinetastr. (U), Berlin 20:28 - Pankow (S+U), Berlin 20:30 |
|
20:13 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:13 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 20:14 - Jüdisches Museum, Berlin 20:14 - Franz-Klühs-Str., Berlin 20:15 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 20:23 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 20:31 - Reichartstr., Berlin 20:32 |
|
20:16 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:16 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:18 Gleisdreieck (U), Berlin 20:26 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:41 - Neu-Westend (U), Berlin 20:45 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:46 - Ruhleben (U), Berlin 20:48 |
|
20:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:19 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:20 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:28 - Schönhauser Allee, Berlin 20:32 - Vinetastr. (U), Berlin 20:34 - Pankow (S+U), Berlin 20:36 |
|
20:19 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:19 - Fischerinsel, Berlin 20:20 - Jüdenstr., Berlin 20:21 - Littenstr., Berlin 20:22 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:23 |
|
20:20 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:20 - Jerusalemer Str., Berlin 20:21 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:23 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:25 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 20:35 - Budapester Str., Berlin 20:37 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:41 |
|
20:22 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:22 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:24 Gleisdreieck (U), Berlin 20:32 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:46 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:47 - Neu-Westend (U), Berlin 20:51 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:52 |
|
20:22 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:22 - Fischerinsel, Berlin 20:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:27 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:29 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 20:39 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 20:42 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:44 |
|
20:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:24 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:30 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:34 - Schönhauser Allee, Berlin 20:36 - Vinetastr. (U), Berlin 20:38 - Pankow (S+U), Berlin 20:40 |
|
20:23 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:23 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 20:24 - Jüdisches Museum, Berlin 20:24 - Franz-Klühs-Str., Berlin 20:25 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 20:46 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 20:51 - Dillenburger Str., Berlin 20:55 |
|
20:26 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:26 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:28 Gleisdreieck (U), Berlin 20:36 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:51 - Neu-Westend (U), Berlin 20:55 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:56 - Ruhleben (U), Berlin 20:58 |
|
20:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:29 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:30 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:36 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:38 - Schönhauser Allee, Berlin 20:42 - Vinetastr. (U), Berlin 20:44 - Pankow (S+U), Berlin 20:46 |
|
20:29 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:29 - Fischerinsel, Berlin 20:30 - Jüdenstr., Berlin 20:31 - Littenstr., Berlin 20:32 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:33 |
|
20:30 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:30 - Jerusalemer Str., Berlin 20:31 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:33 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:35 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 20:45 - Budapester Str., Berlin 20:47 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:51 |
|
20:32 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:32 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:34 Gleisdreieck (U), Berlin 20:42 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:56 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:57 - Neu-Westend (U), Berlin 21:01 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:02 |
|
20:32 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:32 - Fischerinsel, Berlin 20:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:39 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 20:49 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 20:52 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:54 |
|
20:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:33 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:34 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:40 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:44 - Schönhauser Allee, Berlin 20:46 - Vinetastr. (U), Berlin 20:48 - Pankow (S+U), Berlin 20:50 |
|
20:33 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:33 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 20:34 - Jüdisches Museum, Berlin 20:34 - Franz-Klühs-Str., Berlin 20:35 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 20:43 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 20:51 - Reichartstr., Berlin 20:52 |
|
20:36 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:36 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:38 Gleisdreieck (U), Berlin 20:46 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:01 - Neu-Westend (U), Berlin 21:05 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:06 - Ruhleben (U), Berlin 21:08 |
|
20:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:39 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:40 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:48 - Schönhauser Allee, Berlin 20:52 - Vinetastr. (U), Berlin 20:54 - Pankow (S+U), Berlin 20:56 |
|
20:39 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:39 - Fischerinsel, Berlin 20:40 - Jüdenstr., Berlin 20:41 - Littenstr., Berlin 20:42 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:43 |
|
20:40 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:40 - Jerusalemer Str., Berlin 20:41 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:45 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 20:55 - Budapester Str., Berlin 20:57 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 21:01 |
|
20:42 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:42 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:44 Gleisdreieck (U), Berlin 20:52 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 21:06 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:07 - Neu-Westend (U), Berlin 21:11 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:12 |
|
20:42 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:42 - Fischerinsel, Berlin 20:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:47 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:49 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 20:59 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 21:02 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 21:04 |
|
20:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:44 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:50 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:54 - Schönhauser Allee, Berlin 20:56 - Vinetastr. (U), Berlin 20:58 - Pankow (S+U), Berlin 21:00 |
|
20:43 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:43 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 20:44 - Jüdisches Museum, Berlin 20:44 - Franz-Klühs-Str., Berlin 20:45 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 21:06 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 21:11 - Dillenburger Str., Berlin 21:15 |
|
20:46 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:46 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:48 Gleisdreieck (U), Berlin 20:56 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:11 - Neu-Westend (U), Berlin 21:15 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:16 - Ruhleben (U), Berlin 21:18 |
|
20:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:49 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:50 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:56 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:58 - Schönhauser Allee, Berlin 21:02 - Vinetastr. (U), Berlin 21:04 - Pankow (S+U), Berlin 21:06 |
|
20:49 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:49 - Fischerinsel, Berlin 20:50 - Jüdenstr., Berlin 20:51 - Littenstr., Berlin 20:52 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:53 |
|
20:50 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:50 - Jerusalemer Str., Berlin 20:51 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 20:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:55 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 21:04 - Budapester Str., Berlin 21:06 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 21:09 |
|
20:52 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:52 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:54 Gleisdreieck (U), Berlin 21:02 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 21:16 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:17 - Neu-Westend (U), Berlin 21:21 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:22 |
|
20:52 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:52 - Fischerinsel, Berlin 20:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 20:57 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:59 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 21:09 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 21:12 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 21:14 |
|
20:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:53 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:54 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:00 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:04 - Schönhauser Allee, Berlin 21:06 - Vinetastr. (U), Berlin 21:08 - Pankow (S+U), Berlin 21:10 |
|
20:53 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:53 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 20:54 - Jüdisches Museum, Berlin 20:54 - Franz-Klühs-Str., Berlin 20:55 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 21:03 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 21:11 - Reichartstr., Berlin 21:12 |
|
20:56 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:56 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:58 Gleisdreieck (U), Berlin 21:06 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:21 - Neu-Westend (U), Berlin 21:25 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:26 - Ruhleben (U), Berlin 21:28 |
|
20:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:59 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:00 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 21:08 - Schönhauser Allee, Berlin 21:12 - Vinetastr. (U), Berlin 21:14 - Pankow (S+U), Berlin 21:16 |
|
20:59 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 20:59 - Fischerinsel, Berlin 21:00 - Jüdenstr., Berlin 21:01 - Littenstr., Berlin 21:02 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 21:03 |
|
21:00 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 21:00 - Jerusalemer Str., Berlin 21:01 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 21:02 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 21:03 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 21:12 - Budapester Str., Berlin 21:14 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 21:17 |
|
21:02 | U 2 |
Olympia-Stadion (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 21:02 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 21:04 Gleisdreieck (U), Berlin 21:12 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 21:26 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:27 - Neu-Westend (U), Berlin 21:31 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:32 |
|
21:02 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 21:02 - Fischerinsel, Berlin 21:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 21:05 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 21:06 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 21:16 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 21:19 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 21:21 |
|
21:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 21:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 21:04 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:10 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:14 - Schönhauser Allee, Berlin 21:16 - Vinetastr. (U), Berlin 21:18 - Pankow (S+U), Berlin 21:20 |
|
21:03 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 21:03 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 21:04 - Jüdisches Museum, Berlin 21:04 - Franz-Klühs-Str., Berlin 21:05 Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 21:26 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 21:31 - Dillenburger Str., Berlin 21:35 |
|
21:06 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 21:06 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 21:08 Gleisdreieck (U), Berlin 21:16 - Kaiserdamm (U), Berlin 21:31 - Neu-Westend (U), Berlin 21:35 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:36 - Ruhleben (U), Berlin 21:38 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.