Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin um 18:30 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:36 |
RE 3 (3353) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Potsdamer Platz 18:36 - Berlin Südkreuz 18:39 - Berlin-Lichterfelde Ost 18:46 Jüterbog 19:23 - Niedergörsdorf 19:28 - Zahna 19:40 - Bülzig 19:52 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 19:59 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:41 |
RE 5 (4364) |
Rostock Hbf
Berlin Potsdamer Platz 18:41 - Berlin Hbf 18:43 - Berlin Gesundbrunnen 18:53 Gransee 19:32 - Dannenwalde(Gransee) 19:38 - Neustrelitz Hbf 19:59 - Kratzeburg 20:15 - Rostock Hbf 21:23 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:45 |
RB 14 (18626) |
Nauen
Berlin Potsdamer Platz 18:45 - Berlin Hbf 18:48 - Berlin Jungfernheide 18:55 Albrechtshof 19:06 - Seegefeld 19:08 - Finkenkrug 19:15 - Brieselang 19:20 - Nauen 19:33 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:48 |
RE 8 (62080) |
Baruth(Mark)
Berlin Potsdamer Platz 18:48 - Berlin Südkreuz 18:52 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:00 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 19:16 Dahlewitz 19:19 - Rangsdorf 19:23 - Zossen 19:33 - Wünsdorf-Waldstadt 19:42 - Neuhof(b Zossen) 19:45 - Baruth(Mark) 19:53 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:50 |
RB 10 (18527) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 18:50 - Berlin Südkreuz 18:54 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:50 |
RE 4 (3159) |
Stendal Hbf
Berlin Potsdamer Platz 18:50 - Berlin Hbf 18:52 - Berlin Jungfernheide 19:00 Berlin-Staaken 19:11 - Dallgow-Döberitz 19:17 - Wustermark 19:26 - Buschow 19:38 - Stendal Hbf 20:20 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:54 |
RE 5 (18493) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 18:54 - Berlin Südkreuz 18:58 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
19:07 |
RB 10 (18528) |
Nauen
Berlin Potsdamer Platz 19:07 - Berlin Hbf 19:09 - Berlin Jungfernheide 19:16 Albrechtshof 19:29 - Seegefeld 19:31 - Finkenkrug 19:38 - Brieselang 19:42 - Nauen 19:51 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
19:08 |
RE 4 (3158) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Potsdamer Platz 19:08 - Berlin Südkreuz 19:11 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:18 Jüterbog 19:53 - Oehna 20:00 - Linda(Elster) 20:08 - Holzdorf(Elster) 20:15 - Falkenberg(Elster) 20:34 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
19:08 |
RE 8 (62079) |
Berlin Hbf
Berlin Potsdamer Platz 19:08 - Berlin Hbf 19:11 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
19:14 |
RB 14 (18627) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 19:14 - Berlin Südkreuz 19:18 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
|
19:19 |
RE 5 (4365) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 19:19 - Berlin Südkreuz 19:23 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
|
19:25 |
RE 3 (3354) |
Schwedt(Oder)
Berlin Potsdamer Platz 19:25 - Berlin Hbf 19:27 - Berlin Gesundbrunnen 19:46 Eberswalde Hbf 20:15 - Britz 20:21 - Chorin 20:25 - Schwedt(Oder)Mitte 20:57 - Schwedt(Oder) 20:59 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Potsdamer Platz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|