Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin um 17:59 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:04 |
RE 3 (3533) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 18:04 - Berlin Südkreuz 18:08 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:06 |
RE 4 (3176) |
Jüterbog
Berlin Potsdamer Platz 18:06 - Berlin Südkreuz 18:09 - Berlin-Lichterfelde Ost 18:16 Ludwigsfelde 18:27 - Thyrow 18:35 - Trebbin 18:38 - Luckenwalde 18:48 - Jüterbog 18:56 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:07 |
RB 10 (18526) |
Nauen
Berlin Potsdamer Platz 18:07 - Berlin Hbf 18:09 - Berlin Jungfernheide 18:16 Albrechtshof 18:29 - Seegefeld 18:31 - Falkensee 18:34 - Brieselang 18:42 - Nauen 18:51 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:07 |
RE 8 (62077) |
Berlin Hbf
Berlin Potsdamer Platz 18:07 - Berlin Hbf 18:12 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:12 |
RB 14 (18625) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 18:12 - Berlin Südkreuz 18:16 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:19 |
RE 5 (3515) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 18:19 - Berlin Südkreuz 18:24 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:28 |
RE 3 (3316) |
Stralsund Hbf
Berlin Potsdamer Platz 18:28 - Berlin Hbf 18:31 - Berlin Gesundbrunnen 18:37 Britz 19:13 - Chorin 19:17 - Ducherow 20:40 - Miltzow 21:32 - Stralsund Hbf 21:43 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:36 |
RE 3 (3353) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Potsdamer Platz 18:36 - Berlin Südkreuz 18:39 - Berlin-Lichterfelde Ost 18:46 Ludwigsfelde 19:03 - Niedergörsdorf 19:28 - Blönsdorf 19:33 - Zörnigall 19:55 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 19:59 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:41 |
RE 5 (4364) |
Rostock Hbf
Berlin Potsdamer Platz 18:41 - Berlin Hbf 18:43 - Berlin Gesundbrunnen 18:53 Dannenwalde(Gransee) 19:38 - Kratzeburg 20:15 - Waren(Müritz) 20:28 - Güstrow 21:00 - Rostock Hbf 21:23 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:45 |
RB 14 (18626) |
Nauen
Berlin Potsdamer Platz 18:45 - Berlin Hbf 18:48 - Berlin Jungfernheide 18:55 Albrechtshof 19:06 - Seegefeld 19:08 - Falkensee 19:12 - Brieselang 19:20 - Nauen 19:33 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:48 |
RE 8 (62080) |
Baruth(Mark)
Berlin Potsdamer Platz 18:48 - Berlin Südkreuz 18:52 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:00 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 19:16 Dahlewitz 19:19 - Rangsdorf 19:23 - Dabendorf 19:30 - Wünsdorf-Waldstadt 19:42 - Neuhof(b Zossen) 19:45 - Baruth(Mark) 19:53 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:50 |
RB 10 (18527) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 18:50 - Berlin Südkreuz 18:54 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:50 |
RE 4 (3159) |
Stendal Hbf
Berlin Potsdamer Platz 18:50 - Berlin Hbf 18:52 - Berlin Jungfernheide 19:00 Berlin-Staaken 19:11 - Dallgow-Döberitz 19:17 - Elstal 19:21 - Nennhausen 19:44 - Stendal Hbf 20:20 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
18:54 |
RE 5 (18493) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 18:54 - Berlin Südkreuz 18:58 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Potsdamer Platz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|