Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf (S), Berlin um 20:19 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
20:19 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 20:20 - Kleinaustr., Berlin 20:22 - Winfriedstr., Berlin 20:23 Holländische Mühle, Berlin 20:24 - Goethestr., Berlin 20:51 - Lübecker Str., Berlin 21:06 |
- |
|
20:19 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 20:20 - Scharfestr., Berlin 20:22 - Schützallee, Berlin 20:23 Leichhardtstr., Berlin 20:24 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 20:24 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 20:39 |
- |
|
20:20 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:20 - Fischerhüttenstr., Berlin 20:21 - Plüschowstr., Berlin 20:21 - Busseallee, Berlin 20:22 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:21 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:21 - Schützallee, Berlin 20:22 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:24 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 20:27 Bismarckplatz, Berlin 20:33 - Halensee (S), Berlin 20:35 - Hertzallee, Berlin 20:45 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 20:22 - Berlin Mexikoplatz 20:25 - Berlin-Schlachtensee 20:27 - Berlin-Nikolassee 20:29 - Berlin-Wannsee (S) 20:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
20:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 20:23 - Berlin Sundgauer Str 20:25 Berlin-Lichterfelde West 20:27 - Berlin Botanischer Garten 20:29 - Berlin Feuerbachstr. 20:33 - Berlin Julius-Leber-Brücke 20:39 - Oranienburg 21:40 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
20:24 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:24 - Kleinaustr., Berlin 20:25 - Winfriedstr., Berlin 20:26 - Holländische Mühle, Berlin 20:27 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 20:28 - Braillestr., Berlin 20:34 - Mohrenstr. (U), Berlin 21:04 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:26 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:26 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 20:28 - Zehlendorf Eiche, Berlin 20:29 |
- |
|
20:27 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 20:27 - Machnower Str., Berlin 20:28 - Schönower Park, Berlin 20:29 - Schweizerhofpark, Berlin 20:29 Hindenburgdamm/Klingsorstr., Berlin 20:48 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 20:52 - Berlin Rathaus Steglitz 20:53 |
- |
|
20:29 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 20:29 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 20:30 - Schrockstr., Berlin 20:31 - Behring-Krankenhaus, Berlin 20:32 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 20:33 - Rathausmarkt, Kleinmachnow 20:40 - Waldschänke, Stahnsdorf 20:44 |
- |
|
20:29 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:29 - Machnower Str., Berlin 20:30 - Stubenrauchstr., Berlin 20:31 - Knesebeckstr., Berlin 20:32 Appenzeller Str., Berlin 20:38 - Prettauer Pfad, Berlin 20:39 - Wismarer Str., Berlin 20:41 |
- |
|
20:29 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 20:29 - Zehlendorf Eiche, Berlin 20:30 - Scharfestr., Berlin 20:31 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 20:32 Im Gestell, Berlin 20:34 - Königsweg, Berlin 21:09 - Steinstücken, Berlin 21:11 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
20:30 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:30 - Zehlendorf Eiche, Berlin 20:32 - Scharfestr., Berlin 20:33 - Schützallee, Berlin 20:34 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:36 - Am Hegewinkel, Berlin 20:38 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 20:38 |
- |
|
20:30 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:30 - Fischerhüttenstr., Berlin 20:31 - Plüschowstr., Berlin 20:31 - Busseallee, Berlin 20:32 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:30 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:30 - Scharfestr., Berlin 20:31 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 20:32 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 20:33 Im Gestell, Berlin 20:34 - Königsweg, Berlin 21:09 - Steinstücken, Berlin 21:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:31 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:31 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 20:33 - Zehlendorf Eiche, Berlin 20:34 - Fischerhüttenstr., Berlin 20:35 Teutonenstr., Berlin 20:46 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 20:47 - Nikolassee (S), Berlin 20:48 |
- |
|
20:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 20:32 - Berlin Mexikoplatz 20:35 - Berlin-Schlachtensee 20:37 - Berlin-Nikolassee 20:39 - Berlin-Wannsee (S) 20:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
20:33 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 20:33 - Berlin Sundgauer Str 20:35 Berlin-Lichterfelde West 20:37 - Berlin Botanischer Garten 20:39 - Berlin Feuerbachstr. 20:43 - Berlin Julius-Leber-Brücke 20:49 - Berlin-Blankenburg 21:18 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
20:33 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:33 - Fischerhüttenstr., Berlin 20:34 - Plüschowstr., Berlin 20:34 - Hartmannsweilerweg, Berlin 20:35 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 20:36 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:37 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:34 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:34 - Kleinaustr., Berlin 20:35 - Winfriedstr., Berlin 20:36 - Holländische Mühle, Berlin 20:37 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 20:38 - Braillestr., Berlin 20:44 - Mohrenstr. (U), Berlin 21:14 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:36 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:36 - Winfriedstr., Berlin 20:38 - Sundgauer Str. (S), Berlin 20:39 - Bolchener Str., Berlin 20:39 Dahlemer Weg, Berlin 20:40 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 20:45 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:37 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 20:37 - Machnower Str., Berlin 20:38 - Schweizerhofpark, Berlin 20:39 - Leo-Baeck-Str., Berlin 20:40 Beeskowdamm, Berlin 20:44 - Alt-Schönow, Berlin 20:45 - Rammrath-Brücke, Teltow 20:52 |
- |
|
20:37 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 20:38 - Schrockstr., Berlin 20:39 - Behring-Krankenhaus, Berlin 20:40 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 20:42 - Nieritzweg, Berlin 20:43 - Sachtlebenstr., Berlin 20:45 |
- |
|
20:37 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 20:39 - Camphausenstr., Berlin 20:39 - Radtkestr., Berlin 20:40 Loebellstr., Berlin 20:41 - Fercher Str., Berlin 20:43 - Neuruppiner Str., Berlin 20:44 |
- |
|
20:37 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:37 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 20:39 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:38 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:38 - Zehlendorf Eiche, Berlin 20:40 - Schützallee, Berlin 20:42 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:44 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 20:48 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:50 - Hertzallee, Berlin 21:05 |
- |
|
20:39 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 20:40 - Kleinaustr., Berlin 20:42 - Winfriedstr., Berlin 20:43 Holländische Mühle, Berlin 20:44 - Goethestr., Berlin 21:11 - Lübecker Str., Berlin 21:26 |
- |
|
20:39 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 20:40 - Scharfestr., Berlin 20:42 - Schützallee, Berlin 20:43 Leichhardtstr., Berlin 20:44 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 20:44 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 20:59 |
- |
|
20:40 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:40 - Fischerhüttenstr., Berlin 20:41 - Plüschowstr., Berlin 20:41 - Busseallee, Berlin 20:42 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 20:42 - Berlin Mexikoplatz 20:45 - Berlin-Schlachtensee 20:47 - Berlin-Nikolassee 20:49 - Berlin-Wannsee (S) 20:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
20:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 20:43 - Berlin Sundgauer Str 20:45 Berlin-Lichterfelde West 20:47 - Berlin Botanischer Garten 20:49 - Berlin Feuerbachstr. 20:53 - Berlin Julius-Leber-Brücke 20:59 - Oranienburg 22:00 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
20:44 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 20:44 - Machnower Str., Berlin 20:45 - Schönower Park, Berlin 20:46 - Schweizerhofpark, Berlin 20:46 Hindenburgdamm/Klingsorstr., Berlin 21:05 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 21:09 - Berlin Rathaus Steglitz 21:10 |
- |
|
20:44 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:44 - Kleinaustr., Berlin 20:45 - Winfriedstr., Berlin 20:46 - Holländische Mühle, Berlin 20:47 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 20:48 - Braillestr., Berlin 20:54 - Mohrenstr. (U), Berlin 21:24 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:49 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 20:49 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 20:50 - Schrockstr., Berlin 20:51 - Behring-Krankenhaus, Berlin 20:52 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 20:53 - Rathausmarkt, Kleinmachnow 21:00 - Waldschänke, Stahnsdorf 21:04 |
- |
|
20:49 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:49 - Machnower Str., Berlin 20:50 - Stubenrauchstr., Berlin 20:51 - Knesebeckstr., Berlin 20:52 Appenzeller Str., Berlin 20:58 - Prettauer Pfad, Berlin 20:59 - Wismarer Str., Berlin 21:01 |
- |
|
20:49 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 20:49 - Zehlendorf Eiche, Berlin 20:50 - Scharfestr., Berlin 20:51 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 20:52 Im Gestell, Berlin 20:54 - Königsweg, Berlin 21:29 - Steinstücken, Berlin 21:31 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
20:50 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 20:52 - Scharfestr., Berlin 20:53 - Schützallee, Berlin 20:54 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:56 - Am Hegewinkel, Berlin 20:58 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 20:58 |
- |
|
20:50 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:50 - Fischerhüttenstr., Berlin 20:51 - Plüschowstr., Berlin 20:51 - Busseallee, Berlin 20:52 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:50 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:50 - Scharfestr., Berlin 20:51 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 20:52 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 20:53 Im Gestell, Berlin 20:54 - Königsweg, Berlin 21:29 - Steinstücken, Berlin 21:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 20:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 20:54 - Fischerhüttenstr., Berlin 20:55 Teutonenstr., Berlin 21:06 - Prinz-Friedrich-Leopold-Str., Berlin 21:07 - Nikolassee (S), Berlin 21:08 |
- |
|
20:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 20:52 - Berlin Mexikoplatz 20:55 - Berlin-Schlachtensee 20:57 - Berlin-Nikolassee 20:59 - Berlin-Wannsee (S) 21:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
20:53 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 20:53 - Berlin Sundgauer Str 20:55 Berlin-Lichterfelde West 20:57 - Berlin Botanischer Garten 20:59 - Berlin Feuerbachstr. 21:03 - Berlin Julius-Leber-Brücke 21:09 - Berlin-Blankenburg 21:38 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
20:53 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:53 - Fischerhüttenstr., Berlin 20:54 - Plüschowstr., Berlin 20:54 - Hartmannsweilerweg, Berlin 20:55 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 20:56 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:57 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:54 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:54 - Kleinaustr., Berlin 20:55 - Winfriedstr., Berlin 20:56 - Holländische Mühle, Berlin 20:57 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 20:58 - Braillestr., Berlin 21:04 - Mohrenstr. (U), Berlin 21:34 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:56 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:56 - Winfriedstr., Berlin 20:58 - Sundgauer Str. (S), Berlin 20:59 - Bolchener Str., Berlin 20:59 Dahlemer Weg, Berlin 21:00 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 21:05 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:57 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:57 - Machnower Str., Berlin 20:58 - Schweizerhofpark, Berlin 20:59 - Leo-Baeck-Str., Berlin 21:00 Laehrstr., Berlin 21:01 - Am Rehwechsel, Berlin 21:03 - Andréezeile, Berlin 21:04 |
- |
|
20:57 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 20:58 - Schrockstr., Berlin 20:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 21:00 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 21:02 - Nieritzweg, Berlin 21:03 - Sachtlebenstr., Berlin 21:05 |
- |
|
20:57 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 20:59 - Camphausenstr., Berlin 20:59 - Radtkestr., Berlin 21:00 Loebellstr., Berlin 21:01 - Fercher Str., Berlin 21:03 - Neuruppiner Str., Berlin 21:04 |
- |
|
20:57 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 20:57 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 20:59 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
20:58 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:58 - Zehlendorf Eiche, Berlin 21:00 - Schützallee, Berlin 21:02 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 21:04 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 21:08 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 21:10 - Hertzallee, Berlin 21:25 |
- |
|
20:59 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 21:00 - Kleinaustr., Berlin 21:02 - Winfriedstr., Berlin 21:03 Holländische Mühle, Berlin 21:04 - Goethestr., Berlin 21:31 - Lübecker Str., Berlin 21:46 |
- |
|
20:59 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 20:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 21:00 - Scharfestr., Berlin 21:02 - Schützallee, Berlin 21:03 Leichhardtstr., Berlin 21:04 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 21:04 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 21:19 |
- |
|
21:00 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 21:00 - Machnower Str., Berlin 21:01 - Schönower Park, Berlin 21:02 - Schweizerhofpark, Berlin 21:02 Hindenburgdamm/Klingsorstr., Berlin 21:21 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 21:25 - Berlin Rathaus Steglitz 21:26 |
- |
|
21:00 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 21:00 - Fischerhüttenstr., Berlin 21:01 - Plüschowstr., Berlin 21:01 - Busseallee, Berlin 21:02 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
21:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 21:02 - Berlin Mexikoplatz 21:05 - Berlin-Schlachtensee 21:07 - Berlin-Nikolassee 21:09 - Berlin-Wannsee (S) 21:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
21:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 21:03 - Berlin Sundgauer Str 21:05 Berlin-Lichterfelde West 21:07 - Berlin Botanischer Garten 21:09 - Berlin Feuerbachstr. 21:13 - Berlin Julius-Leber-Brücke 21:19 - Oranienburg 22:20 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
21:06 | Bus 623 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 21:06 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 21:07 - Zehlendorf Eiche, Berlin 21:08 |
- |
|
21:08 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 21:08 - Machnower Str., Berlin 21:09 - Stubenrauchstr., Berlin 21:10 - Knesebeckstr., Berlin 21:11 Appenzeller Str., Berlin 21:17 - Prettauer Pfad, Berlin 21:18 - Wismarer Str., Berlin 21:20 |
- |
|
21:09 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 21:09 - Zehlendorf Eiche, Berlin 21:10 - Scharfestr., Berlin 21:11 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 21:12 Im Gestell, Berlin 21:14 - Königsweg, Berlin 21:49 - Steinstücken, Berlin 21:51 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
21:10 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 21:10 - Zehlendorf Eiche, Berlin 21:12 - Scharfestr., Berlin 21:13 - Schützallee, Berlin 21:14 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 21:16 - Am Hegewinkel, Berlin 21:18 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 21:18 |
- |
|
21:10 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 21:10 - Scharfestr., Berlin 21:11 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 21:12 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 21:13 Im Gestell, Berlin 21:14 - Königsweg, Berlin 21:49 - Steinstücken, Berlin 21:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
21:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 21:12 - Berlin Mexikoplatz 21:15 - Berlin-Schlachtensee 21:17 - Berlin-Nikolassee 21:19 - Berlin-Wannsee (S) 21:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
21:13 | S 1 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Zehlendorf 21:13 - Berlin Sundgauer Str 21:15 Berlin-Lichterfelde West 21:17 - Berlin Botanischer Garten 21:19 - Berlin Feuerbachstr. 21:23 - Berlin Julius-Leber-Brücke 21:29 - Berlin-Blankenburg 21:58 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
21:13 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 21:13 - Fischerhüttenstr., Berlin 21:14 - Plüschowstr., Berlin 21:14 - Hartmannsweilerweg, Berlin 21:15 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 21:16 - Krumme Lanke (U), Berlin 21:17 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
21:13 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 21:13 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 21:15 - Zehlendorf Eiche, Berlin 21:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 21:17 Mittelstr., Berlin 21:18 - Lückhoffstr., Berlin 21:24 - Nikolassee (S), Berlin 21:30 |
- |
|
21:14 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 21:14 - Kleinaustr., Berlin 21:15 - Winfriedstr., Berlin 21:16 - Holländische Mühle, Berlin 21:17 Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 21:18 - Braillestr., Berlin 21:24 - Mohrenstr. (U), Berlin 21:54 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
21:16 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 21:16 - Winfriedstr., Berlin 21:18 - Sundgauer Str. (S), Berlin 21:19 - Bolchener Str., Berlin 21:19 Dahlemer Weg, Berlin 21:20 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 21:25 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 22:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
21:17 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 21:17 - Machnower Str., Berlin 21:18 - Schweizerhofpark, Berlin 21:19 - Leo-Baeck-Str., Berlin 21:20 Laehrstr., Berlin 21:21 - Am Rehwechsel, Berlin 21:23 - Andréezeile, Berlin 21:24 |
- |
|
21:17 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 21:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 21:18 - Schrockstr., Berlin 21:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 21:20 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 21:22 - Nieritzweg, Berlin 21:23 - Sachtlebenstr., Berlin 21:25 |
- |
|
21:17 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 21:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 21:19 - Camphausenstr., Berlin 21:19 - Radtkestr., Berlin 21:20 Loebellstr., Berlin 21:21 - Fercher Str., Berlin 21:23 - Neuruppiner Str., Berlin 21:24 |
- |
|
21:17 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 21:17 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 21:19 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
21:18 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 21:18 - Zehlendorf Eiche, Berlin 21:20 - Schützallee, Berlin 21:22 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 21:24 Bismarckplatz, Berlin 21:33 - Halensee (S), Berlin 21:35 - Hertzallee, Berlin 21:45 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Zehlendorf Eiche, Berlin
,
Berlin-Zehlendorf
,
Rathaus Zehlendorf, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|