Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin um 18:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:37 - Schillingstr. (U), Berlin 18:38 Friedrichsfelde (U), Berlin 18:50 - Tierpark (U), Berlin 18:52 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:55 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:57 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 19:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:39 Osloer Str. (U), Berlin 18:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:50 - Residenzstr. (U), Berlin 18:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:53 - Wittenau (S+U), Berlin 18:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:39 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 18:48 - Oderbruchstr., Berlin 18:51 - Judith-Auer-Str., Berlin 18:52 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 19:07 - Zingster Str., Berlin 19:14 |
||
18:37 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:39 Monbijouplatz, Berlin 18:42 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:49 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:53 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:55 - Lüneburger Str., Berlin 18:56 |
||
18:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:41 Senefelderplatz (U), Berlin 18:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:44 - Schönhauser Allee, Berlin 18:46 - Vinetastr. (U), Berlin 18:49 - Pankow (S+U), Berlin 18:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:39 Museumsinsel (U), Berlin 18:41 - Unter den Linden (U), Berlin 18:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 18:43 - Bundestag (U), Berlin 18:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:40 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:41 - Moritzplatz (U), Berlin 18:43 - Kottbusser Tor (U), Berlin 18:45 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:40 Hufelandstr., Berlin 18:46 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 18:47 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 19:02 - Feldtmannstr., Berlin 19:03 - Zingster Str., Berlin 19:11 |
||
18:38 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:40 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:41 |
||
18:38 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 18:38 - Jüdenstr., Berlin 18:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:40 - Museumsinsel (U), Berlin 18:42 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:52 - Berlin Potsdamer Platz 18:53 - Philharmonie Süd, Berlin 18:58 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
18:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:40 - Klosterstr. (U), Berlin 18:42 Märkisches Museum (U), Berlin 18:43 - Bülowstr. (U), Berlin 18:57 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:00 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:03 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:42 | U 5 |
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:42 - Schillingstr. (U), Berlin 18:43 Strausberger Platz (U), Berlin 18:45 - Weberwiese (U), Berlin 18:46 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:47 - Samariterstr. (U), Berlin 18:49 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:44 Osloer Str. (U), Berlin 18:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:55 - Residenzstr. (U), Berlin 18:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:58 - Wittenau (S+U), Berlin 19:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:44 Schalkauer Str., Berlin 19:06 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 19:08 - Nossener Str., Berlin 19:30 - Jenaer Str., Berlin 19:31 - Riesaer Str., Berlin 19:33 |
||
18:42 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:44 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:45 |
||
18:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:46 Senefelderplatz (U), Berlin 18:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:49 - Schönhauser Allee, Berlin 18:51 - Vinetastr. (U), Berlin 18:54 - Pankow (S+U), Berlin 18:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:44 Museumsinsel (U), Berlin 18:46 - Unter den Linden (U), Berlin 18:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 18:48 - Bundestag (U), Berlin 18:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:45 Schönleinstr. (U), Berlin 18:51 - Hermannplatz (U), Berlin 18:53 - Boddinstr. (U), Berlin 18:55 - Leinestr. (U), Berlin 18:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:44 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:44 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:46 Hufelandstr., Berlin 18:52 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 18:53 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 19:08 - Feldtmannstr., Berlin 19:09 - Falkenberg, Berlin 19:19 |
||
18:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:47 |
||
18:44 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 18:44 - Alexanderstr., Berlin 18:45 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:46 - Holzmarktstr., Berlin 18:47 Ostbahnhof (S), Berlin 18:50 - Rummelsburger Platz, Berlin 18:52 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:57 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
18:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:45 - Klosterstr. (U), Berlin 18:47 Märkisches Museum (U), Berlin 18:48 - Bülowstr. (U), Berlin 19:02 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:05 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:08 - Ruhleben (U), Berlin 19:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:47 - Schillingstr. (U), Berlin 18:48 Friedrichsfelde (U), Berlin 19:00 - Tierpark (U), Berlin 19:02 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 19:05 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:07 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 19:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:49 Osloer Str. (U), Berlin 18:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:00 - Residenzstr. (U), Berlin 19:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:03 - Wittenau (S+U), Berlin 19:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:49 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 18:58 - Oderbruchstr., Berlin 19:01 - Judith-Auer-Str., Berlin 19:02 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 19:17 - Zingster Str., Berlin 19:24 |
||
18:47 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:47 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:49 Monbijouplatz, Berlin 18:52 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:59 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:03 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:05 - Lüneburger Str., Berlin 19:06 |
||
18:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:48 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:51 Senefelderplatz (U), Berlin 18:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:54 - Schönhauser Allee, Berlin 18:56 - Vinetastr. (U), Berlin 18:59 - Pankow (S+U), Berlin 19:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:49 Museumsinsel (U), Berlin 18:51 - Unter den Linden (U), Berlin 18:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 18:53 - Bundestag (U), Berlin 18:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:50 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:51 - Moritzplatz (U), Berlin 18:53 - Kottbusser Tor (U), Berlin 18:55 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:48 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 18:48 - Jüdenstr., Berlin 18:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:50 - Museumsinsel (U), Berlin 18:52 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:02 - Berlin Potsdamer Platz 19:03 - Philharmonie Süd, Berlin 19:08 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
18:50 | U 2 |
Deutsche Oper (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:50 - Klosterstr. (U), Berlin 18:52 Märkisches Museum (U), Berlin 18:53 - Bülowstr. (U), Berlin 19:07 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:10 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:13 - Deutsche Oper (U), Berlin 19:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:51 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 18:51 - Jüdenstr., Berlin 18:52 - Nikolaiviertel, Berlin 18:53 - Fischerinsel, Berlin 18:54 Bayernring, Berlin 19:13 - Schreiberring, Berlin 19:14 - Reichartstr., Berlin 19:19 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
18:51 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:51 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:53 Hufelandstr., Berlin 18:59 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 19:00 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 19:15 - Feldtmannstr., Berlin 19:16 - Zingster Str., Berlin 19:24 |
||
18:51 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:51 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:53 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:54 |
||
18:52 | U 5 |
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:52 - Schillingstr. (U), Berlin 18:53 Strausberger Platz (U), Berlin 18:55 - Weberwiese (U), Berlin 18:56 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:57 - Samariterstr. (U), Berlin 18:59 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 19:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:54 Voltastr. (U), Berlin 18:58 - Osloer Str. (U), Berlin 19:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:05 - Residenzstr. (U), Berlin 19:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:54 Schalkauer Str., Berlin 19:16 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 19:18 - Nossener Str., Berlin 19:40 - Jenaer Str., Berlin 19:41 - Riesaer Str., Berlin 19:43 |
||
18:52 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:54 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:55 |
||
18:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:56 Senefelderplatz (U), Berlin 18:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:59 - Schönhauser Allee, Berlin 19:01 - Vinetastr. (U), Berlin 19:04 - Pankow (S+U), Berlin 19:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:54 Museumsinsel (U), Berlin 18:56 - Unter den Linden (U), Berlin 18:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 18:58 - Bundestag (U), Berlin 19:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:55 Schönleinstr. (U), Berlin 19:01 - Hermannplatz (U), Berlin 19:03 - Boddinstr. (U), Berlin 19:05 - Leinestr. (U), Berlin 19:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:54 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 18:54 - Alexanderstr., Berlin 18:55 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:56 - Holzmarktstr., Berlin 18:57 Ostbahnhof (S), Berlin 19:00 - Rummelsburger Platz, Berlin 19:02 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:07 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
18:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:55 - Klosterstr. (U), Berlin 18:57 Märkisches Museum (U), Berlin 18:58 - Bülowstr. (U), Berlin 19:12 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:15 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:18 - Ruhleben (U), Berlin 19:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:57 - Schillingstr. (U), Berlin 18:58 Friedrichsfelde (U), Berlin 19:10 - Tierpark (U), Berlin 19:12 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 19:15 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:17 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 19:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:59 Osloer Str. (U), Berlin 19:08 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:10 - Residenzstr. (U), Berlin 19:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:13 - Wittenau (S+U), Berlin 19:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:59 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:08 - Oderbruchstr., Berlin 19:11 - Judith-Auer-Str., Berlin 19:12 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 19:27 - Zingster Str., Berlin 19:34 |
||
18:57 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:57 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:59 Monbijouplatz, Berlin 19:02 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 19:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:13 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:15 - Lüneburger Str., Berlin 19:16 |
||
18:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:58 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:01 Senefelderplatz (U), Berlin 19:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:04 - Schönhauser Allee, Berlin 19:06 - Vinetastr. (U), Berlin 19:09 - Pankow (S+U), Berlin 19:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:59 Museumsinsel (U), Berlin 19:01 - Unter den Linden (U), Berlin 19:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:03 - Bundestag (U), Berlin 19:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:00 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:01 - Moritzplatz (U), Berlin 19:03 - Kottbusser Tor (U), Berlin 19:05 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
18:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:00 Hufelandstr., Berlin 19:06 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 19:07 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 19:22 - Feldtmannstr., Berlin 19:23 - Zingster Str., Berlin 19:31 |
||
18:58 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:00 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:01 |
||
18:58 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 18:58 - Jüdenstr., Berlin 18:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:00 - Museumsinsel (U), Berlin 19:02 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:12 - Berlin Potsdamer Platz 19:13 - Philharmonie Süd, Berlin 19:18 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
18:59 | U 2 |
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:59 - Klosterstr. (U), Berlin 19:01 Märkisches Museum (U), Berlin 19:03 - Bülowstr. (U), Berlin 19:17 - Nollendorfplatz (U), Berlin 19:18 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:20 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:02 | U 5 |
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:02 - Schillingstr. (U), Berlin 19:03 Strausberger Platz (U), Berlin 19:05 - Weberwiese (U), Berlin 19:06 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:07 - Samariterstr. (U), Berlin 19:09 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 19:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:04 Voltastr. (U), Berlin 19:08 - Osloer Str. (U), Berlin 19:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:15 - Residenzstr. (U), Berlin 19:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:18 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:04 Schalkauer Str., Berlin 19:26 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 19:28 - Nossener Str., Berlin 19:50 - Jenaer Str., Berlin 19:51 - Riesaer Str., Berlin 19:53 |
||
19:02 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:04 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:05 |
||
19:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:06 Senefelderplatz (U), Berlin 19:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:09 - Schönhauser Allee, Berlin 19:11 - Vinetastr. (U), Berlin 19:14 - Pankow (S+U), Berlin 19:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:04 Museumsinsel (U), Berlin 19:06 - Unter den Linden (U), Berlin 19:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:08 - Bundestag (U), Berlin 19:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:05 Schönleinstr. (U), Berlin 19:11 - Hermannplatz (U), Berlin 19:13 - Boddinstr. (U), Berlin 19:15 - Leinestr. (U), Berlin 19:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:04 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:04 - Klosterstr. (U), Berlin 19:06 Märkisches Museum (U), Berlin 19:08 - Bülowstr. (U), Berlin 19:22 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:25 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:28 - Ruhleben (U), Berlin 19:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:04 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:04 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:06 Hufelandstr., Berlin 19:12 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 19:13 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 19:28 - Feldtmannstr., Berlin 19:29 - Falkenberg, Berlin 19:39 |
||
19:04 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:07 |
||
19:04 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 19:04 - Alexanderstr., Berlin 19:05 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:06 - Holzmarktstr., Berlin 19:07 Ostbahnhof (S), Berlin 19:10 - Rummelsburger Platz, Berlin 19:12 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:17 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
19:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:07 - Schillingstr. (U), Berlin 19:08 Friedrichsfelde (U), Berlin 19:20 - Tierpark (U), Berlin 19:22 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 19:25 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:27 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 19:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:09 Osloer Str. (U), Berlin 19:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:20 - Residenzstr. (U), Berlin 19:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:23 - Wittenau (S+U), Berlin 19:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:09 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:18 - Oderbruchstr., Berlin 19:21 - Judith-Auer-Str., Berlin 19:22 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 19:37 - Zingster Str., Berlin 19:44 |
||
19:07 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:07 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:09 Monbijouplatz, Berlin 19:12 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 19:19 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:23 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:25 - Lüneburger Str., Berlin 19:26 |
||
19:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:08 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:11 Senefelderplatz (U), Berlin 19:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:14 - Schönhauser Allee, Berlin 19:16 - Vinetastr. (U), Berlin 19:19 - Pankow (S+U), Berlin 19:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:09 Museumsinsel (U), Berlin 19:11 - Unter den Linden (U), Berlin 19:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:13 - Bundestag (U), Berlin 19:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:08 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:08 - Jüdenstr., Berlin 19:09 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:10 - Museumsinsel (U), Berlin 19:12 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:22 - Berlin Potsdamer Platz 19:23 - Philharmonie Süd, Berlin 19:28 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
19:10 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:10 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:11 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:13 - Moritzplatz (U), Berlin 19:14 - Kottbusser Tor (U), Berlin 19:16 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:18 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:11 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:11 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:13 Hufelandstr., Berlin 19:19 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 19:20 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 19:35 - Feldtmannstr., Berlin 19:36 - Zingster Str., Berlin 19:44 |
||
19:11 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:11 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:13 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:14 |
||
19:12 | U 5 |
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:12 - Schillingstr. (U), Berlin 19:13 Strausberger Platz (U), Berlin 19:15 - Weberwiese (U), Berlin 19:16 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:17 - Samariterstr. (U), Berlin 19:19 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 19:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:12 | U 8 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:14 Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:15 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:17 - Voltastr. (U), Berlin 19:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:20 - Osloer Str. (U), Berlin 19:23 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:14 Schalkauer Str., Berlin 19:36 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 19:38 - Nossener Str., Berlin 20:00 - Jenaer Str., Berlin 20:01 - Riesaer Str., Berlin 20:03 |
||
19:12 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:14 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:15 |
||
19:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:14 Museumsinsel (U), Berlin 19:16 - Unter den Linden (U), Berlin 19:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:18 - Bundestag (U), Berlin 19:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:13 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:13 - Jüdenstr., Berlin 19:14 - Nikolaiviertel, Berlin 19:15 - Fischerinsel, Berlin 19:16 Bayernring, Berlin 19:35 - Schreiberring, Berlin 19:36 - Reichartstr., Berlin 19:41 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
19:14 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:14 - Klosterstr. (U), Berlin 19:16 Märkisches Museum (U), Berlin 19:18 - Bülowstr. (U), Berlin 19:32 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:35 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:38 - Ruhleben (U), Berlin 19:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:14 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 19:14 - Alexanderstr., Berlin 19:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:16 - Holzmarktstr., Berlin 19:17 Ostbahnhof (S), Berlin 19:20 - Rummelsburger Platz, Berlin 19:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:27 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
19:15 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:16 Schönleinstr. (U), Berlin 19:23 - Hermannplatz (U), Berlin 19:25 - Boddinstr. (U), Berlin 19:26 - Leinestr. (U), Berlin 19:28 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:17 - Schillingstr. (U), Berlin 19:18 Friedrichsfelde (U), Berlin 19:30 - Tierpark (U), Berlin 19:32 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 19:35 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:37 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 19:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:19 Osloer Str. (U), Berlin 19:28 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:30 - Residenzstr. (U), Berlin 19:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:33 - Wittenau (S+U), Berlin 19:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:19 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:28 - Oderbruchstr., Berlin 19:31 - Judith-Auer-Str., Berlin 19:32 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 19:47 - Zingster Str., Berlin 19:54 |
||
19:17 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:17 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:19 Monbijouplatz, Berlin 19:22 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 19:29 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:33 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:35 - Lüneburger Str., Berlin 19:36 |
||
19:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:19 Museumsinsel (U), Berlin 19:21 - Unter den Linden (U), Berlin 19:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:23 - Bundestag (U), Berlin 19:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:20 Hufelandstr., Berlin 19:26 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 19:27 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 19:42 - Feldtmannstr., Berlin 19:43 - Zingster Str., Berlin 19:51 |
||
19:18 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:20 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:21 |
||
19:18 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:18 - Jüdenstr., Berlin 19:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:20 - Museumsinsel (U), Berlin 19:22 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:32 - Berlin Potsdamer Platz 19:33 - Philharmonie Süd, Berlin 19:38 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
19:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:22 Senefelderplatz (U), Berlin 19:23 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:25 - Schönhauser Allee, Berlin 19:27 - Vinetastr. (U), Berlin 19:30 - Pankow (S+U), Berlin 19:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:20 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:20 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:21 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:23 - Moritzplatz (U), Berlin 19:24 - Kottbusser Tor (U), Berlin 19:26 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:28 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:22 | U 5 |
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:22 - Schillingstr. (U), Berlin 19:23 Strausberger Platz (U), Berlin 19:25 - Weberwiese (U), Berlin 19:26 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:27 - Samariterstr. (U), Berlin 19:29 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 19:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:22 | U 8 |
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:24 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:25 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:27 - Voltastr. (U), Berlin 19:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:24 Schalkauer Str., Berlin 19:46 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 19:48 - Nossener Str., Berlin 20:10 - Jenaer Str., Berlin 20:11 - Riesaer Str., Berlin 20:13 |
||
19:22 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:24 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:25 |
||
19:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:24 Museumsinsel (U), Berlin 19:26 - Unter den Linden (U), Berlin 19:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:28 - Bundestag (U), Berlin 19:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:24 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:24 - Klosterstr. (U), Berlin 19:26 Märkisches Museum (U), Berlin 19:28 - Bülowstr. (U), Berlin 19:42 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:45 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:48 - Ruhleben (U), Berlin 20:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:24 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:24 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:26 Hufelandstr., Berlin 19:32 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 19:33 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 19:48 - Feldtmannstr., Berlin 19:49 - Falkenberg, Berlin 19:59 |
||
19:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:27 |
||
19:24 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 19:24 - Alexanderstr., Berlin 19:25 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:26 - Holzmarktstr., Berlin 19:27 Ostbahnhof (S), Berlin 19:30 - Rummelsburger Platz, Berlin 19:32 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:37 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
19:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:27 - Schillingstr. (U), Berlin 19:28 Friedrichsfelde (U), Berlin 19:40 - Tierpark (U), Berlin 19:42 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 19:45 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:47 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 20:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:29 Osloer Str. (U), Berlin 19:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:40 - Residenzstr. (U), Berlin 19:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:43 - Wittenau (S+U), Berlin 19:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:29 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:38 - Oderbruchstr., Berlin 19:41 - Judith-Auer-Str., Berlin 19:42 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 19:57 - Zingster Str., Berlin 20:04 |
||
19:27 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:27 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:29 Monbijouplatz, Berlin 19:32 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 19:39 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:43 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:45 - Lüneburger Str., Berlin 19:46 |
||
19:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:29 Museumsinsel (U), Berlin 19:31 - Unter den Linden (U), Berlin 19:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:33 - Bundestag (U), Berlin 19:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:28 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:28 - Jüdenstr., Berlin 19:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:30 - Museumsinsel (U), Berlin 19:32 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:42 - Berlin Potsdamer Platz 19:43 - Philharmonie Süd, Berlin 19:48 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
19:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:32 Senefelderplatz (U), Berlin 19:33 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:35 - Schönhauser Allee, Berlin 19:37 - Vinetastr. (U), Berlin 19:40 - Pankow (S+U), Berlin 19:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:30 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:30 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:31 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:33 - Moritzplatz (U), Berlin 19:34 - Kottbusser Tor (U), Berlin 19:36 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:38 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:31 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:31 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:33 Hufelandstr., Berlin 19:39 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 19:40 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 19:55 - Feldtmannstr., Berlin 19:56 - Zingster Str., Berlin 20:04 |
||
19:31 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:31 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:33 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:34 |
||
19:32 | U 5 |
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:32 - Schillingstr. (U), Berlin 19:33 Strausberger Platz (U), Berlin 19:35 - Weberwiese (U), Berlin 19:36 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:37 - Samariterstr. (U), Berlin 19:39 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 19:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:32 | U 8 |
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:34 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:37 - Voltastr. (U), Berlin 19:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:34 Schalkauer Str., Berlin 19:56 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 19:58 - Nossener Str., Berlin 20:20 - Jenaer Str., Berlin 20:21 - Riesaer Str., Berlin 20:23 |
||
19:32 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 19:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:34 - Hackescher Markt (S), Berlin 19:35 |
||
19:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 19:34 Museumsinsel (U), Berlin 19:36 - Unter den Linden (U), Berlin 19:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:38 - Bundestag (U), Berlin 19:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:34 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:34 - Klosterstr. (U), Berlin 19:36 Märkisches Museum (U), Berlin 19:38 - Bülowstr. (U), Berlin 19:52 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:55 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:58 - Ruhleben (U), Berlin 20:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
19:34 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 19:34 - Alexanderstr., Berlin 19:35 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:36 - Holzmarktstr., Berlin 19:37 Ostbahnhof (S), Berlin 19:40 - Rummelsburger Platz, Berlin 19:42 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:47 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
19:36 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:36 - Jüdenstr., Berlin 19:37 - Nikolaiviertel, Berlin 19:38 - Fischerinsel, Berlin 19:39 Bayernring, Berlin 19:58 - Schreiberring, Berlin 19:59 - Reichartstr., Berlin 20:03 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|