Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Eberswalder Str. (U), Berlin um 04:07 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
04:07 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:07 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 04:09 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 04:20 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 04:25 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 04:28 - Lübecker Str., Berlin 04:30 - Turmstr. (U), Berlin 04:31 |
|
04:11 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:11 - Schönhauser Allee, Berlin 04:13 - Vinetastr. (U), Berlin 04:16 - Pankow (S+U), Berlin 04:17 |
|
04:11 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:11 - Husemannstr., Berlin 04:12 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 04:21 - Bersarinplatz, Berlin 04:24 - Frankfurter Tor (U), Berlin 04:27 - Warschauer Str. (S), Berlin 04:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 04:31 |
|
04:12 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:12 - Milastr., Berlin 04:13 Hermann-Hesse-Str./Waldstr., Berlin 04:30 - Kuckhoffstr., Berlin 04:31 - Nordend, Berlin 04:34 - Waldemarstr., Berlin 04:35 - Schillerstr., Berlin 04:36 |
|
04:14 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:14 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 04:17 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 04:19 - Klosterstr. (U), Berlin 04:21 - Märkisches Museum (U), Berlin 04:23 - Spittelmarkt (U), Berlin 04:24 - Ruhleben (U), Berlin 04:59 |
|
04:15 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:15 - Schwedter Str., Berlin 04:17 Oranienburger Str. (S), Berlin 04:25 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 04:26 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 04:29 - Universitätsstr., Berlin 04:30 - Am Kupfergraben, Berlin 04:31 |
|
04:22 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:22 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 04:24 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 04:35 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 04:40 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 04:43 - Lübecker Str., Berlin 04:45 - Turmstr. (U), Berlin 04:46 |
|
04:26 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:26 - Schönhauser Allee, Berlin 04:28 - Vinetastr. (U), Berlin 04:31 - Pankow (S+U), Berlin 04:32 |
|
04:26 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:26 - Husemannstr., Berlin 04:27 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 04:36 - Bersarinplatz, Berlin 04:39 - Frankfurter Tor (U), Berlin 04:42 - Warschauer Str. (S), Berlin 04:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 04:46 |
|
04:29 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 04:32 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 04:34 - Klosterstr. (U), Berlin 04:36 - Märkisches Museum (U), Berlin 04:38 - Spittelmarkt (U), Berlin 04:39 - Ruhleben (U), Berlin 05:14 |
|
04:37 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:37 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 04:39 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 04:50 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 04:55 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 04:58 - Lübecker Str., Berlin 05:00 - Turmstr. (U), Berlin 05:01 |
|
04:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:41 - Schönhauser Allee, Berlin 04:43 - Vinetastr. (U), Berlin 04:46 - Pankow (S+U), Berlin 04:47 |
|
04:41 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:41 - Husemannstr., Berlin 04:42 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 04:51 - Bersarinplatz, Berlin 04:54 - Frankfurter Tor (U), Berlin 04:57 - Warschauer Str. (S), Berlin 05:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 05:01 |
|
04:42 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:42 - Milastr., Berlin 04:43 Hermann-Hesse-Str./Waldstr., Berlin 05:00 - Kuckhoffstr., Berlin 05:01 - Nordend, Berlin 05:04 - Waldemarstr., Berlin 05:05 - Schillerstr., Berlin 05:06 |
|
04:44 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:44 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 04:47 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 04:49 - Klosterstr. (U), Berlin 04:51 - Märkisches Museum (U), Berlin 04:53 - Spittelmarkt (U), Berlin 04:54 - Ruhleben (U), Berlin 05:29 |
|
04:45 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:45 - Schwedter Str., Berlin 04:47 Oranienburger Str. (S), Berlin 04:55 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 04:56 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 04:59 - Universitätsstr., Berlin 05:00 - Am Kupfergraben, Berlin 05:01 |
|
04:52 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:52 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 04:54 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 05:05 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 05:10 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 05:13 - Lübecker Str., Berlin 05:15 - Turmstr. (U), Berlin 05:16 |
|
04:56 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:56 - Schönhauser Allee, Berlin 04:58 - Vinetastr. (U), Berlin 05:01 - Pankow (S+U), Berlin 05:02 |
|
04:56 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:56 - Husemannstr., Berlin 04:57 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 05:06 - Bersarinplatz, Berlin 05:09 - Frankfurter Tor (U), Berlin 05:12 - Warschauer Str. (S), Berlin 05:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 05:16 |
|
04:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 04:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 05:02 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 05:04 - Klosterstr. (U), Berlin 05:06 - Märkisches Museum (U), Berlin 05:08 - Spittelmarkt (U), Berlin 05:09 - Ruhleben (U), Berlin 05:44 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.