Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Eberswalder Str. (U), Berlin um 21:15 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
21:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:15 - Schönhauser Allee, Berlin 21:17 - Vinetastr. (U), Berlin 21:20 - Pankow (S+U), Berlin 21:21 |
|
21:17 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:17 - Schwedter Str., Berlin 21:19 Zionskirchplatz, Berlin 21:20 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 21:22 - Hackescher Markt (S), Berlin 21:24 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 21:30 - Am Kupfergraben, Berlin 21:35 |
|
21:17 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:17 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 21:19 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 21:24 - Nordbahnhof (S), Berlin 21:26 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 21:28 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 21:36 - Turmstr. (U), Berlin 21:41 |
|
21:19 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:22 Gleisdreieck (U), Berlin 21:40 - Bülowstr. (U), Berlin 21:42 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:43 - Neu-Westend (U), Berlin 21:59 - Ruhleben (U), Berlin 22:02 |
|
21:20 | STR M1 |
Betriebshof Weißensee, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:20 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 21:21 Stargarder Str., Berlin 21:23 - Humannplatz, Berlin 21:25 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 21:26 - Antonplatz, Berlin 21:34 - Betriebshof Weißensee, Berlin 21:42 |
|
21:21 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:21 - Schwedter Str., Berlin 21:23 Zionskirchplatz, Berlin 21:24 - Nordbahnhof (S), Berlin 21:28 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 21:30 - Hannoversche Str., Berlin 21:31 - Am Kupfergraben, Berlin 21:38 |
|
21:21 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:21 - Husemannstr., Berlin 21:22 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 21:24 - Winsstr., Berlin 21:25 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 21:31 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 21:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:41 |
|
21:23 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:23 - Milastr., Berlin 21:24 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 21:28 - Friedrich-Engels-Str./Eichenstr., Berlin 21:44 - Wiesenwinkel, Berlin 21:48 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 21:49 - Rosenthal Nord, Berlin 21:50 |
|
21:24 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:24 - Schwedter Str., Berlin 21:26 Zionskirchplatz, Berlin 21:27 - Oranienburger Str. (S), Berlin 21:34 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 21:39 - Universitätsstr., Berlin 21:40 - Am Kupfergraben, Berlin 21:41 |
|
21:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:25 - Schönhauser Allee, Berlin 21:27 - Vinetastr. (U), Berlin 21:30 - Pankow (S+U), Berlin 21:31 |
|
21:27 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:27 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 21:29 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 21:33 - Nordbahnhof (S), Berlin 21:34 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 21:36 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 21:43 - Turmstr. (U), Berlin 21:48 |
|
21:29 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:32 Gleisdreieck (U), Berlin 21:50 - Bülowstr. (U), Berlin 21:52 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:53 - Neu-Westend (U), Berlin 22:09 - Ruhleben (U), Berlin 22:12 |
|
21:29 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:29 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 21:30 Humannplatz, Berlin 21:34 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 21:35 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 21:36 - Albertinenstr., Berlin 21:43 - Pasedagplatz, Berlin 21:52 |
|
21:31 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:31 - Husemannstr., Berlin 21:32 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 21:34 - Winsstr., Berlin 21:35 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 21:41 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 21:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:51 |
|
21:33 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:33 - Milastr., Berlin 21:34 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 21:38 - Vinetastr. (U), Berlin 21:40 - Masurenstr., Berlin 21:41 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 21:54 - Schillerstr., Berlin 21:58 |
|
21:34 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:34 - Schwedter Str., Berlin 21:36 Zionskirchplatz, Berlin 21:37 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 21:39 - Hackescher Markt (S), Berlin 21:41 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 21:46 - Am Kupfergraben, Berlin 21:51 |
|
21:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:35 - Schönhauser Allee, Berlin 21:37 - Vinetastr. (U), Berlin 21:40 - Pankow (S+U), Berlin 21:41 |
|
21:37 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:37 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 21:39 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 21:43 - Nordbahnhof (S), Berlin 21:44 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 21:46 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 21:53 - Turmstr. (U), Berlin 21:58 |
|
21:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:39 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:42 Gleisdreieck (U), Berlin 22:00 - Bülowstr. (U), Berlin 22:02 - Nollendorfplatz (U), Berlin 22:03 - Neu-Westend (U), Berlin 22:19 - Ruhleben (U), Berlin 22:22 |
|
21:39 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:39 - Schwedter Str., Berlin 21:41 Zionskirchplatz, Berlin 21:42 - Nordbahnhof (S), Berlin 21:46 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 21:48 - Hannoversche Str., Berlin 21:49 - Am Kupfergraben, Berlin 21:56 |
|
21:41 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:41 - Husemannstr., Berlin 21:42 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 21:44 - Winsstr., Berlin 21:45 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 21:51 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 21:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 22:01 |
|
21:43 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:43 - Milastr., Berlin 21:44 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 21:48 - Friedrich-Engels-Str./Eichenstr., Berlin 22:04 - Wiesenwinkel, Berlin 22:08 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 22:09 - Rosenthal Nord, Berlin 22:10 |
|
21:44 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:44 - Schwedter Str., Berlin 21:46 Zionskirchplatz, Berlin 21:47 - Oranienburger Str. (S), Berlin 21:54 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 21:59 - Universitätsstr., Berlin 22:00 - Am Kupfergraben, Berlin 22:01 |
|
21:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:45 - Schönhauser Allee, Berlin 21:47 - Vinetastr. (U), Berlin 21:50 - Pankow (S+U), Berlin 21:51 |
|
21:47 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:47 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 21:49 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 21:53 - Nordbahnhof (S), Berlin 21:54 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 21:56 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 22:03 - Turmstr. (U), Berlin 22:08 |
|
21:49 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:49 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:52 Gleisdreieck (U), Berlin 22:10 - Bülowstr. (U), Berlin 22:12 - Nollendorfplatz (U), Berlin 22:13 - Neu-Westend (U), Berlin 22:29 - Ruhleben (U), Berlin 22:32 |
|
21:49 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:49 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 21:50 Humannplatz, Berlin 21:54 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 21:55 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 21:56 - Albertinenstr., Berlin 22:03 - Pasedagplatz, Berlin 22:12 |
|
21:51 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:51 - Husemannstr., Berlin 21:52 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 21:54 - Winsstr., Berlin 21:55 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 22:01 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 22:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 22:11 |
|
21:53 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:53 - Milastr., Berlin 21:54 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 21:58 - Vinetastr. (U), Berlin 22:00 - Masurenstr., Berlin 22:01 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 22:14 - Schillerstr., Berlin 22:18 |
|
21:54 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:54 - Schwedter Str., Berlin 21:56 Zionskirchplatz, Berlin 21:57 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 21:59 - Hackescher Markt (S), Berlin 22:01 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 22:06 - Am Kupfergraben, Berlin 22:11 |
|
21:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:55 - Schönhauser Allee, Berlin 21:57 - Vinetastr. (U), Berlin 22:00 - Pankow (S+U), Berlin 22:01 |
|
21:57 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:57 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 21:59 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 22:03 - Nordbahnhof (S), Berlin 22:04 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 22:06 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 22:13 - Turmstr. (U), Berlin 22:18 |
|
21:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:02 Gleisdreieck (U), Berlin 22:20 - Bülowstr. (U), Berlin 22:22 - Nollendorfplatz (U), Berlin 22:23 - Neu-Westend (U), Berlin 22:39 - Ruhleben (U), Berlin 22:42 |
|
21:59 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:59 - Schwedter Str., Berlin 22:01 Zionskirchplatz, Berlin 22:02 - Nordbahnhof (S), Berlin 22:06 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 22:08 - Hannoversche Str., Berlin 22:09 - Am Kupfergraben, Berlin 22:16 |
|
22:01 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:01 - Husemannstr., Berlin 22:02 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 22:04 - Winsstr., Berlin 22:05 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 22:11 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 22:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 22:21 |
|
22:03 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:03 - Milastr., Berlin 22:04 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 22:08 - Friedrich-Engels-Str./Eichenstr., Berlin 22:24 - Wiesenwinkel, Berlin 22:28 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 22:29 - Rosenthal Nord, Berlin 22:30 |
|
22:04 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:04 - Schwedter Str., Berlin 22:06 Zionskirchplatz, Berlin 22:07 - Oranienburger Str. (S), Berlin 22:14 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 22:19 - Universitätsstr., Berlin 22:20 - Am Kupfergraben, Berlin 22:21 |
|
22:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:05 - Schönhauser Allee, Berlin 22:07 - Vinetastr. (U), Berlin 22:10 - Pankow (S+U), Berlin 22:11 |
|
22:07 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:07 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 22:09 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 22:13 - Nordbahnhof (S), Berlin 22:14 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 22:16 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 22:23 - Turmstr. (U), Berlin 22:28 |
|
22:09 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:09 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:12 Gleisdreieck (U), Berlin 22:30 - Bülowstr. (U), Berlin 22:32 - Nollendorfplatz (U), Berlin 22:33 - Neu-Westend (U), Berlin 22:49 - Ruhleben (U), Berlin 22:52 |
|
22:09 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:09 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 22:10 Humannplatz, Berlin 22:14 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 22:15 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 22:16 - Albertinenstr., Berlin 22:23 - Pasedagplatz, Berlin 22:32 |
|
22:11 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:11 - Husemannstr., Berlin 22:12 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 22:14 - Winsstr., Berlin 22:15 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 22:21 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 22:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 22:31 |
|
22:13 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:13 - Milastr., Berlin 22:14 Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 22:18 - Vinetastr. (U), Berlin 22:20 - Masurenstr., Berlin 22:21 - Heinrich-Böll-Str., Berlin 22:34 - Schillerstr., Berlin 22:38 |
|
22:14 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:14 - Schwedter Str., Berlin 22:16 Zionskirchplatz, Berlin 22:17 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 22:19 - Hackescher Markt (S), Berlin 22:21 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 22:26 - Am Kupfergraben, Berlin 22:31 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.