Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Eberswalder Str. (U), Berlin um 21:19 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
21:19 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:22 Hausvogteiplatz (U), Berlin 21:31 - Mohrenstr. (U), Berlin 21:34 - Bülowstr. (U), Berlin 21:42 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:43 - Ruhleben (U), Berlin 22:02 |
||
21:20 | STR M1 |
Betriebshof Weißensee, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:20 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 21:21 Humannplatz, Berlin 21:25 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 21:26 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 21:27 - Friesickestr., Berlin 21:31 - Betriebshof Weißensee, Berlin 21:42 |
||
21:21 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:21 - Schwedter Str., Berlin 21:23 Zionskirchplatz, Berlin 21:24 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 21:26 - Pappelplatz, Berlin 21:27 - Nordbahnhof (S), Berlin 21:28 - Am Kupfergraben, Berlin 21:38 |
||
21:21 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:21 - Husemannstr., Berlin 21:22 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 21:24 - Winsstr., Berlin 21:25 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 21:26 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 21:29 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:41 |
||
21:23 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:23 - Milastr., Berlin 21:24 Masurenstr., Berlin 21:31 - Angerweg, Berlin 21:47 - Wiesenwinkel, Berlin 21:48 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 21:49 - Rosenthal Nord, Berlin 21:50 |
||
21:24 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:24 - Schwedter Str., Berlin 21:26 Oranienburger Str. (S), Berlin 21:34 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 21:36 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 21:39 - Universitätsstr., Berlin 21:40 - Am Kupfergraben, Berlin 21:41 |
||
21:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:25 - Schönhauser Allee, Berlin 21:27 - Vinetastr. (U), Berlin 21:30 - Pankow (S+U), Berlin 21:31 |
||
21:27 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:27 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 21:29 Wolliner Str., Berlin 21:30 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 21:33 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 21:43 - Lübecker Str., Berlin 21:47 - Turmstr. (U), Berlin 21:48 |
||
21:29 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:32 Hausvogteiplatz (U), Berlin 21:41 - Mohrenstr. (U), Berlin 21:44 - Bülowstr. (U), Berlin 21:52 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:53 - Ruhleben (U), Berlin 22:12 |
||
21:29 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:29 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 21:30 Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 21:35 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 21:36 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 21:38 - Behaimstr., Berlin 21:40 - Pasedagplatz, Berlin 21:52 |
||
21:31 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:31 - Husemannstr., Berlin 21:32 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 21:34 - Winsstr., Berlin 21:35 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 21:36 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 21:39 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:51 |
||
21:33 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:33 - Milastr., Berlin 21:34 Vinetastr. (U), Berlin 21:40 - Masurenstr., Berlin 21:41 - Pankow (S+U), Berlin 21:43 - Waldemarstr., Berlin 21:57 - Schillerstr., Berlin 21:58 |
||
21:34 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:34 - Schwedter Str., Berlin 21:36 Zionskirchplatz, Berlin 21:37 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 21:39 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 21:46 - Universitätsstr., Berlin 21:50 - Am Kupfergraben, Berlin 21:51 |
||
21:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:35 - Schönhauser Allee, Berlin 21:37 - Vinetastr. (U), Berlin 21:40 - Pankow (S+U), Berlin 21:41 |
||
21:37 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:37 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 21:39 Wolliner Str., Berlin 21:40 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 21:43 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 21:53 - Lübecker Str., Berlin 21:57 - Turmstr. (U), Berlin 21:58 |
||
21:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:39 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:42 Hausvogteiplatz (U), Berlin 21:51 - Mohrenstr. (U), Berlin 21:54 - Bülowstr. (U), Berlin 22:02 - Nollendorfplatz (U), Berlin 22:03 - Ruhleben (U), Berlin 22:22 |
||
21:39 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:39 - Schwedter Str., Berlin 21:41 Zionskirchplatz, Berlin 21:42 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 21:44 - Pappelplatz, Berlin 21:45 - Nordbahnhof (S), Berlin 21:46 - Am Kupfergraben, Berlin 21:56 |
||
21:41 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:41 - Husemannstr., Berlin 21:42 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 21:44 - Winsstr., Berlin 21:45 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 21:46 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 21:49 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 22:01 |
||
21:43 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:43 - Milastr., Berlin 21:44 Masurenstr., Berlin 21:51 - Angerweg, Berlin 22:07 - Wiesenwinkel, Berlin 22:08 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 22:09 - Rosenthal Nord, Berlin 22:10 |
||
21:44 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:44 - Schwedter Str., Berlin 21:46 Oranienburger Str. (S), Berlin 21:54 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 21:56 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 21:59 - Universitätsstr., Berlin 22:00 - Am Kupfergraben, Berlin 22:01 |
||
21:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:45 - Schönhauser Allee, Berlin 21:47 - Vinetastr. (U), Berlin 21:50 - Pankow (S+U), Berlin 21:51 |
||
21:47 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:47 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 21:49 Wolliner Str., Berlin 21:50 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 21:53 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 22:03 - Lübecker Str., Berlin 22:07 - Turmstr. (U), Berlin 22:08 |
||
21:49 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:49 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:52 Hausvogteiplatz (U), Berlin 22:01 - Mohrenstr. (U), Berlin 22:04 - Bülowstr. (U), Berlin 22:12 - Nollendorfplatz (U), Berlin 22:13 - Ruhleben (U), Berlin 22:32 |
||
21:49 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:49 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 21:50 Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 21:55 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 21:56 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 21:58 - Behaimstr., Berlin 22:00 - Pasedagplatz, Berlin 22:12 |
||
21:51 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:51 - Husemannstr., Berlin 21:52 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 21:54 - Winsstr., Berlin 21:55 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 21:56 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 21:59 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 22:11 |
||
21:53 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:53 - Milastr., Berlin 21:54 Vinetastr. (U), Berlin 22:00 - Masurenstr., Berlin 22:01 - Pankow (S+U), Berlin 22:03 - Waldemarstr., Berlin 22:17 - Schillerstr., Berlin 22:18 |
||
21:54 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:54 - Schwedter Str., Berlin 21:56 Zionskirchplatz, Berlin 21:57 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 21:59 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 22:06 - Universitätsstr., Berlin 22:10 - Am Kupfergraben, Berlin 22:11 |
||
21:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:55 - Schönhauser Allee, Berlin 21:57 - Vinetastr. (U), Berlin 22:00 - Pankow (S+U), Berlin 22:01 |
||
21:57 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:57 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 21:59 Wolliner Str., Berlin 22:00 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 22:03 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 22:13 - Lübecker Str., Berlin 22:17 - Turmstr. (U), Berlin 22:18 |
||
21:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:02 Hausvogteiplatz (U), Berlin 22:11 - Mohrenstr. (U), Berlin 22:14 - Bülowstr. (U), Berlin 22:22 - Nollendorfplatz (U), Berlin 22:23 - Ruhleben (U), Berlin 22:42 |
||
21:59 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 21:59 - Schwedter Str., Berlin 22:01 Zionskirchplatz, Berlin 22:02 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 22:04 - Pappelplatz, Berlin 22:05 - Nordbahnhof (S), Berlin 22:06 - Am Kupfergraben, Berlin 22:16 |
||
22:01 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:01 - Husemannstr., Berlin 22:02 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 22:04 - Winsstr., Berlin 22:05 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 22:06 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 22:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 22:21 |
||
22:03 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:03 - Milastr., Berlin 22:04 Masurenstr., Berlin 22:11 - Angerweg, Berlin 22:27 - Wiesenwinkel, Berlin 22:28 - Hauptstr./Friedrich-Engels-Str., Berlin 22:29 - Rosenthal Nord, Berlin 22:30 |
||
22:04 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:04 - Schwedter Str., Berlin 22:06 Oranienburger Str. (S), Berlin 22:14 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 22:16 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 22:19 - Universitätsstr., Berlin 22:20 - Am Kupfergraben, Berlin 22:21 |
||
22:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:05 - Schönhauser Allee, Berlin 22:07 - Vinetastr. (U), Berlin 22:10 - Pankow (S+U), Berlin 22:11 |
||
22:07 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:07 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 22:09 Wolliner Str., Berlin 22:10 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 22:13 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 22:23 - Lübecker Str., Berlin 22:27 - Turmstr. (U), Berlin 22:28 |
||
22:09 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:09 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:12 Hausvogteiplatz (U), Berlin 22:21 - Mohrenstr. (U), Berlin 22:24 - Bülowstr. (U), Berlin 22:32 - Nollendorfplatz (U), Berlin 22:33 - Ruhleben (U), Berlin 22:52 |
||
22:09 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:09 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 22:10 Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 22:15 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 22:16 - Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 22:18 - Behaimstr., Berlin 22:20 - Pasedagplatz, Berlin 22:32 |
||
22:11 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:11 - Husemannstr., Berlin 22:12 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 22:14 - Winsstr., Berlin 22:15 - Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 22:16 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 22:19 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 22:31 |
||
22:13 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:13 - Milastr., Berlin 22:14 Vinetastr. (U), Berlin 22:20 - Masurenstr., Berlin 22:21 - Pankow (S+U), Berlin 22:23 - Waldemarstr., Berlin 22:37 - Schillerstr., Berlin 22:38 |
||
22:14 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:14 - Schwedter Str., Berlin 22:16 Zionskirchplatz, Berlin 22:17 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 22:19 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 22:26 - Universitätsstr., Berlin 22:30 - Am Kupfergraben, Berlin 22:31 |
||
22:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:15 - Schönhauser Allee, Berlin 22:17 - Vinetastr. (U), Berlin 22:20 - Pankow (S+U), Berlin 22:21 |
||
22:17 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 22:17 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 22:19 Wolliner Str., Berlin 22:20 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 22:23 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 22:33 - Lübecker Str., Berlin 22:37 - Turmstr. (U), Berlin 22:38 |
||
22:18 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 22:18 - Eberswalder Str. (U), Berlin 22:19 Schwedter Str., Berlin 22:21 - Zionskirchplatz, Berlin 22:22 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 22:24 - Nordbahnhof (S), Berlin 22:26 - Am Kupfergraben, Berlin 22:36 |
Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|