Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin um 22:23 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
22:23 | Bus 142 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:23 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 22:25 - Tucholskystr., Berlin 22:27 - Hannoversche Str., Berlin 22:29 Robert-Koch-Platz, Berlin 22:31 - Invalidenpark, Berlin 22:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 22:34 |
|
22:25 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:25 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 22:27 Büschingstr., Berlin 22:29 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 22:30 - Max-Herrmann-Str., Berlin 23:01 - Barnimplatz, Berlin 23:05 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 23:06 |
|
22:32 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:32 - Senefelderplatz (U), Berlin 22:33 - Eberswalder Str. (U), Berlin 22:35 - Schönhauser Allee, Berlin 22:37 - Vinetastr. (U), Berlin 22:40 - Pankow (S+U), Berlin 22:41 |
|
22:32 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:32 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 22:34 Hausvogteiplatz (U), Berlin 22:41 - Mohrenstr. (U), Berlin 22:44 - Berlin Potsdamer Platz 22:46 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 22:59 - Ruhleben (U), Berlin 23:12 |
|
22:32 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:32 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 22:34 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 22:35 - Am Friedrichshain, Berlin 22:36 Weinstr., Berlin 22:37 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 22:39 - Ostbahnhof (S), Berlin 22:44 |
|
22:39 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:39 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 22:40 Nordbahnhof (S), Berlin 22:44 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 22:47 - Invalidenpark, Berlin 22:49 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 22:51 - Lüneburger Str., Berlin 22:54 |
|
22:42 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:42 - Senefelderplatz (U), Berlin 22:43 - Eberswalder Str. (U), Berlin 22:45 - Schönhauser Allee, Berlin 22:47 - Vinetastr. (U), Berlin 22:50 - Pankow (S+U), Berlin 22:51 |
|
22:42 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:42 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 22:44 Hausvogteiplatz (U), Berlin 22:51 - Mohrenstr. (U), Berlin 22:54 - Berlin Potsdamer Platz 22:56 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 23:09 - Ruhleben (U), Berlin 23:22 |
|
22:43 | Bus 142 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:43 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 22:45 - Tucholskystr., Berlin 22:47 - Hannoversche Str., Berlin 22:49 Robert-Koch-Platz, Berlin 22:51 - Invalidenpark, Berlin 22:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 22:54 |
|
22:45 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:45 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 22:47 Büschingstr., Berlin 22:49 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 22:50 - Max-Herrmann-Str., Berlin 23:21 - Barnimplatz, Berlin 23:25 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 23:26 |
|
22:52 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:52 - Senefelderplatz (U), Berlin 22:53 - Eberswalder Str. (U), Berlin 22:55 - Schönhauser Allee, Berlin 22:57 - Vinetastr. (U), Berlin 23:00 - Pankow (S+U), Berlin 23:01 |
|
22:52 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:52 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 22:54 Hausvogteiplatz (U), Berlin 23:01 - Mohrenstr. (U), Berlin 23:04 - Berlin Potsdamer Platz 23:06 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 23:19 - Ruhleben (U), Berlin 23:32 |
|
22:52 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:52 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 22:54 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 22:55 - Am Friedrichshain, Berlin 22:56 Weinstr., Berlin 22:57 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 22:59 - Ostbahnhof (S), Berlin 23:04 |
|
22:59 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 22:59 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 23:00 Nordbahnhof (S), Berlin 23:04 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 23:07 - Invalidenpark, Berlin 23:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:11 - Lüneburger Str., Berlin 23:14 |
|
23:02 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 23:02 - Senefelderplatz (U), Berlin 23:03 - Eberswalder Str. (U), Berlin 23:05 - Schönhauser Allee, Berlin 23:07 - Vinetastr. (U), Berlin 23:10 - Pankow (S+U), Berlin 23:11 |
|
23:02 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 23:02 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 23:04 Hausvogteiplatz (U), Berlin 23:11 - Mohrenstr. (U), Berlin 23:14 - Berlin Potsdamer Platz 23:16 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 23:29 - Ruhleben (U), Berlin 23:42 |
|
23:03 | Bus 142 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 23:03 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 23:05 - Tucholskystr., Berlin 23:07 - Hannoversche Str., Berlin 23:09 Robert-Koch-Platz, Berlin 23:11 - Invalidenpark, Berlin 23:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:14 |
|
23:05 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 23:05 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 23:07 Büschingstr., Berlin 23:09 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 23:10 - Max-Herrmann-Str., Berlin 23:41 - Barnimplatz, Berlin 23:45 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 23:46 |
|
23:12 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 23:12 - Senefelderplatz (U), Berlin 23:13 - Eberswalder Str. (U), Berlin 23:15 - Schönhauser Allee, Berlin 23:17 - Vinetastr. (U), Berlin 23:20 - Pankow (S+U), Berlin 23:21 |
|
23:12 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 23:12 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 23:14 Hausvogteiplatz (U), Berlin 23:21 - Mohrenstr. (U), Berlin 23:24 - Berlin Potsdamer Platz 23:26 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 23:39 - Ruhleben (U), Berlin 23:52 |
|
23:12 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 23:12 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 23:14 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 23:15 - Am Friedrichshain, Berlin 23:16 Weinstr., Berlin 23:17 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 23:19 - Ostbahnhof (S), Berlin 23:24 |
|
23:19 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 23:19 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 23:20 Nordbahnhof (S), Berlin 23:24 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 23:27 - Invalidenpark, Berlin 23:29 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:31 - Lüneburger Str., Berlin 23:34 |
|
23:22 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 23:22 - Senefelderplatz (U), Berlin 23:23 - Eberswalder Str. (U), Berlin 23:25 - Schönhauser Allee, Berlin 23:27 - Vinetastr. (U), Berlin 23:30 - Pankow (S+U), Berlin 23:31 |
|
23:22 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 23:22 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 23:24 Hausvogteiplatz (U), Berlin 23:31 - Mohrenstr. (U), Berlin 23:34 - Berlin Potsdamer Platz 23:36 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 23:49 - Ruhleben (U), Berlin 00:02 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.