Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 18:23 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
18:23 | aktuelle Uhrzeit | ||||
18:23 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:23 - An der Mühle, Berlin 18:25 |
- |
||
18:23 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Berlin-Tegel (S) 18:23 - Veitstr., Berlin 18:25 - Borsigwerke (U), Berlin 18:26 - Namslaustr., Berlin 18:28 Weg nach Reiswerder, Berlin 18:37 - Tegeler Brücke, Berlin 18:39 - Haselhorst (U), Berlin 18:47 |
- Berlin-Tegel (S) |
||
18:25 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:25 - Borsigwerke (U), Berlin 18:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:31 - Otisstr. (U), Berlin 18:33 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:35 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:39 |
- |
||
18:27 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:27 - Borsigwerke (U), Berlin 18:30 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:33 - Otisstr. (U), Berlin 18:35 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:37 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:41 |
- |
||
18:29 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:29 - Buddestr., Berlin 18:31 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:32 - Bollestr., Berlin 18:33 Triftstr./Am Nordgraben, Berlin 18:37 - Loerkesteig, Berlin 18:58 - Hainbuchenstr., Berlin 19:06 |
- |
||
18:30 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:30 - Buddestr., Berlin 18:32 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:33 - Bollestr., Berlin 18:34 Märkisches Zentrum, Berlin 18:50 - Tiefenseer Str., Berlin 18:52 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 18:53 |
- |
||
18:30 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:30 - Buddestr., Berlin 18:32 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:33 - Trettachzeile, Berlin 18:34 Schubartstr./Ernststr., Berlin 18:37 - Holzhauser Str./Wittestr., Berlin 18:39 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:52 |
- |
||
18:30 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:30 - Borsigwerke (U), Berlin 18:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:36 - Otisstr. (U), Berlin 18:38 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:44 |
- |
||
18:32 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:32 - Borsigwerke (U), Berlin 18:35 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:38 - Otisstr. (U), Berlin 18:40 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:42 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:46 |
- |
||
18:35 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:35 - Borsigwerke (U), Berlin 18:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:41 - Otisstr. (U), Berlin 18:43 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:45 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:49 |
- |
||
18:37 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:37 - Borsigwerke (U), Berlin 18:40 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:43 - Otisstr. (U), Berlin 18:45 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:47 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:51 |
- |
||
18:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 18:38 - Berlin-Schulzendorf 18:42 - Berlin-Heiligensee 18:44 - Hennigsdorf (S) 18:47 |
1 Berlin-Tegel (S) |
18:38 | |
18:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 18:38 - Berlin Eichborndamm 18:40 Berlin Wollankstraße 18:49 - Berlin Priesterweg 19:17 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:23 - Berlin Osdorfer Straße 19:25 - Teltow Stadt 19:31 |
2 Berlin-Tegel (S) |
18:38 | |
18:40 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:40 - Buddestr., Berlin 18:42 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:43 - Bollestr., Berlin 18:44 Wittenau Kirche, Berlin 18:49 - Wittenau (S+U), Berlin 18:52 - Aubertstr., Berlin 19:21 |
- |
||
18:40 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:40 - An der Mühle, Berlin 18:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 18:43 - Forstamt Tegel, Berlin 18:45 Im Waldwinkel, Berlin 18:46 - Kiefheider Weg, Berlin 18:50 - Alt-Heiligensee, Berlin 19:01 |
- |
||
18:40 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:40 - Buddestr., Berlin 18:42 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:43 - Trettachzeile, Berlin 18:44 Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 18:48 - Foxweg, Berlin 18:53 - Osloer Str. (U), Berlin 19:22 |
- |
||
18:40 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:40 - An der Mühle, Berlin 18:42 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 18:44 - Am Tegeler Fließ, Berlin 18:45 Schulzendorfer Str., Berlin 18:48 - Im Amseltal, Berlin 18:59 - Invalidensiedlung, Berlin 19:10 |
- |
||
18:40 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:40 - An der Mühle, Berlin 18:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 18:43 - Schulzendorfer Weg, Berlin 18:44 An der Schneise, Berlin 18:46 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 18:53 - Alt-Heiligensee, Berlin 18:54 |
- |
||
18:40 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:40 - Buddestr., Berlin 18:42 - Berlin-Tegel (S) 18:43 - Veitstr., Berlin 18:45 Weg nach Reiswerder, Berlin 18:57 - Tegeler Brücke, Berlin 18:59 - Haselhorst (U), Berlin 19:07 |
- |
||
18:40 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:40 - Buddestr., Berlin 18:42 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:43 - Hatzfeldtallee, Berlin 18:44 Waidmannsluster Damm/Oraniendamm, Berlin 18:57 - Titiseestr., Berlin 18:59 - Alt-Lübars, Berlin 19:05 |
- |
||
18:40 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:40 - An der Mühle, Berlin 18:42 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 18:43 - Schulzendorfer Weg, Berlin 18:44 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 18:45 - Försterweg, Berlin 18:47 - Tegelort, Berlin 18:53 |
- |
||
18:40 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:40 - Borsigwerke (U), Berlin 18:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:46 - Otisstr. (U), Berlin 18:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:54 |
- |
||
18:42 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:42 - Borsigwerke (U), Berlin 18:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:48 - Otisstr. (U), Berlin 18:50 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:52 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:56 |
- |
||
18:43 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:43 - An der Mühle, Berlin 18:45 |
- |
||
18:45 | Bus 222 |
Berlin-Tegel (S)
Alt-Tegel (U), Berlin 18:45 - Buddestr., Berlin 18:47 - Berlin-Tegel (S) 18:48 |
- |
||
18:45 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:45 - Borsigwerke (U), Berlin 18:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:51 - Otisstr. (U), Berlin 18:53 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:55 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:59 |
- |
||
18:47 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:47 - Borsigwerke (U), Berlin 18:50 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:53 - Otisstr. (U), Berlin 18:55 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:57 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:01 |
- |
||
18:49 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:49 - Buddestr., Berlin 18:51 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 18:52 - Bollestr., Berlin 18:53 Triftstr./Am Nordgraben, Berlin 18:57 - Loerkesteig, Berlin 19:18 - Hainbuchenstr., Berlin 19:26 |
- |
||
18:50 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:50 - Borsigwerke (U), Berlin 18:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:56 - Otisstr. (U), Berlin 18:58 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:04 |
- |
||
18:51 | Bus 222 |
Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:51 - An der Mühle, Berlin 18:53 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 18:55 - Schulzendorfer Weg, Berlin 18:56 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 18:57 - Waldkauzstr., Berlin 19:00 - Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin 19:03 |
- |
||
18:52 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:52 - Borsigwerke (U), Berlin 18:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 18:58 - Otisstr. (U), Berlin 19:00 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:02 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:06 |
- |
||
18:55 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:55 - Borsigwerke (U), Berlin 18:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:01 - Otisstr. (U), Berlin 19:03 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:05 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:09 |
- |
||
18:57 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 18:57 - Borsigwerke (U), Berlin 19:00 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:03 - Otisstr. (U), Berlin 19:05 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:07 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:11 |
- |
||
18:58 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 18:58 - Berlin-Schulzendorf 19:02 - Berlin-Heiligensee 19:04 - Hennigsdorf (S) 19:07 |
1 Berlin-Tegel (S) |
18:58 | |
18:58 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 18:58 - Berlin Eichborndamm 19:00 Berlin Wollankstraße 19:09 - Berlin Priesterweg 19:37 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:43 - Berlin Osdorfer Straße 19:45 - Teltow Stadt 19:51 |
2 Berlin-Tegel (S) |
||
19:00 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:00 - Buddestr., Berlin 19:02 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 19:03 - Bollestr., Berlin 19:04 Wittenau Kirche, Berlin 19:09 - Wittenau (S+U), Berlin 19:12 - Aubertstr., Berlin 19:41 |
- |
||
19:00 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:00 - An der Mühle, Berlin 19:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 19:03 - Forstamt Tegel, Berlin 19:05 Im Waldwinkel, Berlin 19:06 - Kiefheider Weg, Berlin 19:10 - Alt-Heiligensee, Berlin 19:21 |
- |
||
19:00 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:00 - Buddestr., Berlin 19:02 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 19:03 - Trettachzeile, Berlin 19:04 Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 19:08 - Foxweg, Berlin 19:13 - Osloer Str. (U), Berlin 19:42 |
- |
||
19:00 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:00 - An der Mühle, Berlin 19:02 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 19:04 - Am Tegeler Fließ, Berlin 19:05 Schulzendorfer Str., Berlin 19:08 - Im Amseltal, Berlin 19:18 - Invalidensiedlung, Berlin 19:30 |
- |
||
19:00 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:00 - An der Mühle, Berlin 19:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 19:03 - Schulzendorfer Weg, Berlin 19:04 An der Schneise, Berlin 19:06 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 19:13 - Alt-Heiligensee, Berlin 19:14 |
- |
||
19:00 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:00 - Buddestr., Berlin 19:02 - Berlin-Tegel (S) 19:03 - Veitstr., Berlin 19:05 Weg nach Reiswerder, Berlin 19:17 - Tegeler Brücke, Berlin 19:19 - Haselhorst (U), Berlin 19:27 |
- |
||
19:00 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:00 - Buddestr., Berlin 19:02 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 19:03 - Hatzfeldtallee, Berlin 19:04 Waidmannsluster Damm/Oraniendamm, Berlin 19:17 - Titiseestr., Berlin 19:19 - Alt-Lübars, Berlin 19:25 |
- |
||
19:00 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:00 - An der Mühle, Berlin 19:02 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 19:03 - Schulzendorfer Weg, Berlin 19:04 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 19:05 - Försterweg, Berlin 19:07 - Tegelort, Berlin 19:13 |
- |
||
19:00 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:00 - Borsigwerke (U), Berlin 19:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:06 - Otisstr. (U), Berlin 19:08 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:10 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:14 |
- |
||
19:02 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:02 - Borsigwerke (U), Berlin 19:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:08 - Otisstr. (U), Berlin 19:10 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:12 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:16 |
- |
||
19:03 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:03 - An der Mühle, Berlin 19:05 |
- |
||
19:05 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:05 - Borsigwerke (U), Berlin 19:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:11 - Otisstr. (U), Berlin 19:13 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:15 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:19 |
- |
||
19:07 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:07 - Borsigwerke (U), Berlin 19:10 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:13 - Otisstr. (U), Berlin 19:15 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:17 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:21 |
- |
||
19:09 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:09 - Buddestr., Berlin 19:11 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 19:12 - Bollestr., Berlin 19:13 Triftstr./Am Nordgraben, Berlin 19:17 - Loerkesteig, Berlin 19:38 - Hainbuchenstr., Berlin 19:46 |
- |
||
19:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:10 - Borsigwerke (U), Berlin 19:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:16 - Otisstr. (U), Berlin 19:18 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:24 |
- |
||
19:12 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:12 - Borsigwerke (U), Berlin 19:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:18 - Otisstr. (U), Berlin 19:20 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:22 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:26 |
- |
||
19:15 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:15 - Borsigwerke (U), Berlin 19:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:21 - Otisstr. (U), Berlin 19:23 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:25 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:29 |
- |
||
19:17 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:17 - Borsigwerke (U), Berlin 19:20 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:23 - Otisstr. (U), Berlin 19:25 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:27 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:31 |
- |
||
19:18 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 19:18 - Berlin-Schulzendorf 19:22 - Berlin-Heiligensee 19:24 - Hennigsdorf (S) 19:27 |
1 Berlin-Tegel (S) |
19:18 | |
19:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 19:18 - Berlin Eichborndamm 19:20 Berlin Wollankstraße 19:29 - Berlin Priesterweg 19:57 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 20:03 - Berlin Osdorfer Straße 20:05 - Teltow Stadt 20:11 |
2 Berlin-Tegel (S) |
||
19:20 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:20 - Buddestr., Berlin 19:22 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 19:23 - Bollestr., Berlin 19:24 Wittenau Kirche, Berlin 19:29 - Wittenau (S+U), Berlin 19:32 - Aubertstr., Berlin 20:01 |
- |
||
19:20 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:20 - An der Mühle, Berlin 19:22 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 19:23 - Forstamt Tegel, Berlin 19:25 Im Waldwinkel, Berlin 19:26 - Kiefheider Weg, Berlin 19:30 - Alt-Heiligensee, Berlin 19:41 |
- |
||
19:20 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:20 - Buddestr., Berlin 19:22 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 19:23 - Trettachzeile, Berlin 19:24 Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 19:28 - Foxweg, Berlin 19:33 - Osloer Str. (U), Berlin 20:02 |
- |
||
19:20 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:20 - An der Mühle, Berlin 19:22 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 19:24 - Am Tegeler Fließ, Berlin 19:25 Schulzendorfer Str., Berlin 19:28 - Im Amseltal, Berlin 19:38 - Invalidensiedlung, Berlin 19:50 |
- |
||
19:20 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:20 - An der Mühle, Berlin 19:22 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 19:23 - Schulzendorfer Weg, Berlin 19:24 An der Schneise, Berlin 19:26 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 19:33 - Alt-Heiligensee, Berlin 19:34 |
- |
||
19:20 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:20 - Buddestr., Berlin 19:22 - Berlin-Tegel (S) 19:23 - Veitstr., Berlin 19:25 Weg nach Reiswerder, Berlin 19:37 - Tegeler Brücke, Berlin 19:39 - Haselhorst (U), Berlin 19:47 |
- |
||
19:20 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:20 - Buddestr., Berlin 19:22 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 19:23 - Hatzfeldtallee, Berlin 19:24 Waidmannsluster Damm/Oraniendamm, Berlin 19:37 - Titiseestr., Berlin 19:39 - Alt-Lübars, Berlin 19:45 |
- |
||
19:20 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:20 - An der Mühle, Berlin 19:22 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 19:23 - Schulzendorfer Weg, Berlin 19:24 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 19:25 - Försterweg, Berlin 19:27 - Tegelort, Berlin 19:33 |
- |
||
19:20 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:20 - Borsigwerke (U), Berlin 19:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:26 - Otisstr. (U), Berlin 19:28 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:34 |
- |
||
19:22 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:22 - Borsigwerke (U), Berlin 19:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 19:28 - Otisstr. (U), Berlin 19:30 - Scharnweberstr. (U), Berlin 19:32 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:36 |
- |
||
19:23 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 19:23 - An der Mühle, Berlin 19:25 |
- |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|