Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin um 05:44 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
05:44 | aktuelle Uhrzeit | ||||
05:44 | ICE 1618 |
Hamburg Hbf
Berlin Hbf 05:44 - Stendal Hbf 06:30 - Salzwedel 07:01 - Uelzen 07:27 - Hamburg Hbf 08:11 |
8 Berlin Hbf |
05:45 | |
05:45 |
RE 7 (3704) |
Berlin Ostbahnhof
Berlin Hbf 05:45 - Berlin Friedrichstraße 05:47 - Berlin Alexanderplatz 05:51 - Berlin Ostbahnhof 05:54 |
11 Berlin Hbf |
05:45 | |
05:48 |
RB 10 (18501) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 05:48 - Berlin Potsdamer Platz 05:50 - Berlin Südkreuz 05:55 |
1 Berlin Hbf |
05:48 | |
05:50 |
RB 23 (18140) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Hbf 05:50 - Berlin Zoologischer Garten 05:55 - Berlin-Charlottenburg 05:58 |
14 Berlin Hbf |
05:50 | |
05:50 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 05:50 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 05:52 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 05:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 05:55 - Lübecker Str., Berlin 05:57 - Turmstr. (U), Berlin 05:58 |
- |
||
05:50 | Bus M41 |
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 05:50 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 05:55 - Berlin Potsdamer Platz 05:59 - Abgeordnetenhaus, Berlin 06:00 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 06:06 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 06:26 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 06:31 |
- |
||
05:51 | FEX19813 |
Flughafen BER
Berlin Hbf 05:51 - Berlin Gesundbrunnen 05:57 - Berlin Ostkreuz 06:10 - Flughafen BER 06:30 |
4 Berlin Hbf |
05:51 | |
05:52 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 05:52 - Invalidenpark, Berlin 05:54 Oranienburger Str. (S), Berlin 05:58 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 06:04 - Hohenschönhauser Str., Berlin 06:19 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 06:32 - Zingster Str., Berlin 06:39 |
- |
||
05:53 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 05:53 - Berlin Friedrichstraße (S) 05:55 Berlin Ostkreuz (S) 06:12 - Berlin Nöldnerplatz 06:20 - Berlin-Marzahn 06:32 - Berlin Mehrower Allee 06:35 - Ahrensfelde (S) 06:38 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
05:53 | |
05:53 | Bus N20 |
Hainbuchenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 05:53 - Invalidenpark, Berlin 05:54 - Habersaathstr., Berlin 05:55 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 05:56 Leopoldplatz (U), Berlin 06:02 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 06:24 - Hainbuchenstr., Berlin 06:46 |
- |
||
05:54 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 05:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 05:56 - Lüneburger Str., Berlin 05:57 |
- |
||
05:57 |
RE 4 (3167) |
Rathenow
Berlin Hbf 05:57 - Berlin Jungfernheide 06:01 - Berlin-Spandau 06:06 Berlin-Staaken 06:12 - Dallgow-Döberitz 06:17 - Elstal 06:21 - Wustermark 06:26 - Rathenow 06:56 |
8 Berlin Hbf |
05:58 | |
05:57 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 05:57 - Bundestag (U), Berlin 05:58 Unter den Linden (U), Berlin 06:01 - Rotes Rathaus (U), Berlin 06:04 - Weberwiese (U), Berlin 06:10 - Frankfurter Tor (U), Berlin 06:11 - Tierpark (U), Berlin 06:21 |
- |
||
05:58 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 05:58 - Invalidenpark, Berlin 06:00 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 06:05 - Bernauer Str. (U), Berlin 06:06 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 06:19 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 06:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 06:31 |
- |
||
06:00 | ICE 1001 |
München Hbf
Berlin Hbf 06:00 - Halle(Saale)Hbf 07:10 - Erfurt Hbf 07:40 - Nürnberg Hbf 08:56 - München Hbf 10:02 |
2 Berlin Hbf |
06:00 | |
06:01 |
RE 1 (73719) |
Magdeburg Hbf
Berlin Hbf 06:01 - Berlin Zoologischer Garten 06:07 - Berlin-Charlottenburg 06:10 - Berlin-Wannsee 06:20 Potsdam Hbf 06:29 - Werder(Havel) 06:38 - Güsen(b Genthin) 07:23 - Burg(Magdeburg) 07:29 - Magdeburg-Neustadt 07:43 - Magdeburg Hbf 07:47 Berlin Hbf: Information. Weitere Informationen
|
13 Berlin Hbf |
06:01 | |
06:03 |
RE 4 (3164) |
Jüterbog
Berlin Hbf 06:03 - Berlin Potsdamer Platz 06:06 - Berlin Südkreuz 06:11 Berlin-Lichterfelde Ost 06:18 - Ludwigsfelde 06:27 - Thyrow 06:33 - Luckenwalde 06:48 - Jüterbog 06:56 |
1 Berlin Hbf |
06:04 | |
06:05 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:05 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 06:07 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 06:08 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 06:10 - Lübecker Str., Berlin 06:12 - Turmstr. (U), Berlin 06:13 |
- |
||
06:06 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 06:06 - Berlin Bellevue 06:08 Berlin Zoologischer Garten (S) 06:13 - Berlin Savignyplatz 06:19 - Berlin Charlottenburg (S) 06:21 - Berlin-Nikolassee 06:40 - Berlin-Wannsee (S) 06:42 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
06:07 | |
06:06 | IC 240 |
Amsterdam Centraal
Berlin Hbf 06:06 - Hannover Hbf 07:53 - Bünde(Westf) 08:41 - Osnabrück Hbf 09:04 - Rheine 09:33 - Bad Bentheim 09:48 - Hengelo 10:07 - Deventer 10:41 - Amsterdam Centraal 12:26 |
14 Berlin Hbf |
06:07 | |
06:06 | Bus 147 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:06 - Invalidenpark, Berlin 06:07 - Charité - Campus Mitte, Berlin 06:08 - Schumannstr., Berlin 06:09 Deutsches Theater, Berlin 06:09 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 06:10 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 06:12 |
- |
||
06:10 |
RB 23 (18143) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 06:10 - Berlin Friedrichstraße 06:12 - Berlin Alexanderplatz 06:15 - Berlin Ostbahnhof 06:20 - Berlin Ostkreuz 06:24 - Flughafen BER 06:46 |
12 Berlin Hbf |
06:10 | |
06:10 | Bus N40 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:10 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 06:11 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 06:11 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 06:12 Kruppstr., Berlin 06:15 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 06:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:19 |
- |
||
06:12 |
RB 10 (18502) |
Nauen
Berlin Hbf 06:12 - Berlin Jungfernheide 06:16 - Berlin-Spandau 06:22 Albrechtshof 06:29 - Falkensee 06:34 - Finkenkrug 06:38 - Brieselang 06:42 - Nauen 06:51 |
7 Berlin Hbf |
06:12 | |
06:12 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:12 - Bundestag (U), Berlin 06:13 Unter den Linden (U), Berlin 06:16 - Rotes Rathaus (U), Berlin 06:19 - Weberwiese (U), Berlin 06:25 - Frankfurter Tor (U), Berlin 06:26 - Tierpark (U), Berlin 06:36 |
- |
||
06:13 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:13 - Invalidenpark, Berlin 06:15 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 06:20 - Bernauer Str. (U), Berlin 06:21 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 06:34 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 06:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 06:46 |
- |
||
06:13 | Bus N40 |
Karlshorst (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:13 - Invalidenpark, Berlin 06:15 - Robert-Koch-Platz, Berlin 06:16 - Philippstr., Berlin 06:17 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 06:27 - Holteistr., Berlin 06:48 - Karlshorst (S), Berlin 07:06 |
- |
||
06:14 |
RE 1 (73756) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 06:14 - Berlin Friedrichstraße 06:16 - Berlin Alexanderplatz 06:20 - Berlin Ostbahnhof 06:24 Berlin Ostkreuz 06:29 - Erkner 06:46 - Fangschleuse 06:51 - Fürstenwalde(Spree) 07:01 - Briesen(Mark) 07:13 - Frankfurt(Oder) 07:31 Berlin Hbf: Information. Weitere Informationen
|
11 Berlin Hbf |
06:14 | |
06:15 |
RE 27 (50257) |
Elsterwerda
Berlin Hbf 06:15 - Berlin Südkreuz 06:19 - Doberlug-Kirchhain 07:22 - Elsterwerda 07:33 |
3 Berlin Hbf |
||
06:15 | RJ 257 |
Graz Hbf
Berlin Hbf 06:15 - Doberlug-Kirchhain 07:22 - Elsterwerda 07:33 - Dresden-Neustadt 08:00 Dresden Hbf 08:06 - Decin hl.n. 08:55 - Usti nad Labem hl.n. 09:14 - Praha-Holesovice 10:17 - Wiener Neustadt Hbf 15:33 - Graz Hbf 17:39 |
3 Berlin Hbf |
||
06:20 |
RE 8 (62005) |
Bad Wilsnack
Berlin Hbf 06:20 - Berlin Zoologischer Garten 06:25 - Berlin-Spandau 06:36 - Falkensee 06:44 Nauen 06:54 - Paulinenaue 07:05 - Friesack(Mark) 07:13 - Neustadt(Dosse) 07:21 - Breddin 07:30 - Bad Wilsnack 07:44 Berlin Hbf: Information. Weitere Informationen
|
14 Berlin Hbf |
06:21 | |
06:20 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:20 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 06:22 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 06:23 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 06:25 - Lübecker Str., Berlin 06:27 - Turmstr. (U), Berlin 06:28 |
- |
||
06:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:20 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 06:25 - Berlin Potsdamer Platz 06:29 - Abgeordnetenhaus, Berlin 06:30 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 06:36 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 06:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 06:58 |
- |
||
06:21 | FEX19815 |
Ludwigsfelde
Berlin Hbf 06:21 - Berlin Gesundbrunnen 06:26 - Berlin Ostkreuz 06:39 - Flughafen BER 07:00 - Birkengrund 07:20 - Ludwigsfelde 07:24 |
6 Berlin Hbf |
||
06:22 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:22 - Invalidenpark, Berlin 06:24 Oranienburger Str. (S), Berlin 06:28 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 06:34 - Hohenschönhauser Str., Berlin 06:49 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 07:02 - Zingster Str., Berlin 07:09 |
- |
||
06:23 |
RE 2 (3104) |
Berlin Ostbahnhof
Berlin Hbf 06:23 - Berlin Friedrichstraße 06:25 - Berlin Alexanderplatz 06:29 - Berlin Ostbahnhof 06:33 |
12 Berlin Hbf |
06:23 | |
06:23 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 06:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 06:25 Berlin Ostkreuz (S) 06:42 - Berlin Nöldnerplatz 06:50 - Berlin-Marzahn 07:02 - Berlin Mehrower Allee 07:05 - Ahrensfelde (S) 07:08 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
06:23 | |
06:23 | Bus N20 |
Hainbuchenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:23 - Invalidenpark, Berlin 06:24 - Habersaathstr., Berlin 06:25 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 06:26 Leopoldplatz (U), Berlin 06:32 - Wittenau [Bus] (U), Berlin 06:54 - Hainbuchenstr., Berlin 07:16 |
- |
||
06:24 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 06:26 - Lüneburger Str., Berlin 06:27 |
- |
||
06:27 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:27 - Bundestag (U), Berlin 06:28 Unter den Linden (U), Berlin 06:31 - Rotes Rathaus (U), Berlin 06:34 - Weberwiese (U), Berlin 06:40 - Frankfurter Tor (U), Berlin 06:41 - Tierpark (U), Berlin 06:51 |
- |
||
06:28 | ICE 503 |
München Hbf
Berlin Hbf 06:28 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 07:10 - Leipzig Hbf 07:42 - Erfurt Hbf 08:29 - Bamberg 09:15 - Erlangen 09:36 - Nürnberg Hbf 09:52 - München Hbf 11:03 |
1 Berlin Hbf |
06:28 | |
06:28 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:28 - Invalidenpark, Berlin 06:30 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 06:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 06:36 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 06:49 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 06:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:01 |
- |
||
06:32 |
RE 3 (3341) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Hbf 06:32 - Berlin Potsdamer Platz 06:35 - Berlin Südkreuz 06:39 Berlin-Lichterfelde Ost 06:46 - Teltow 06:50 - Niedergörsdorf 07:28 - Blönsdorf 07:33 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 07:59 |
4 Berlin Hbf |
06:33 | |
06:32 | ICE 119 |
Innsbruck Hbf
Berlin Hbf 06:32 - Kassel-Wilhelmshöhe 09:16 - Würzburg Hbf 10:23 - Heilbronn Hbf 12:04 - Stuttgart Hbf 12:48 - Ulm Hbf 14:04 - Biberach(Riß) 14:32 - Ravensburg 15:04 - Friedrichshafen Stadt 15:16 - Lindau-Reutin 15:56 - Bregenz 16:04 - Dornbirn 16:15 - Feldkirch 16:34 - Bludenz 16:54 - Langen am Arlberg 17:25 - St. Anton am Arlberg 17:35 - Landeck-Zams 18:02 - Imst-Pitztal 18:17 - Ötztal 18:30 - Telfs-Pfaffenhofen 18:44 - Innsbruck Hbf 19:05 |
13 Berlin Hbf |
||
06:33 |
RE 3 (3304) |
Stralsund Hbf
Berlin Hbf 06:33 - Berlin Gesundbrunnen 06:37 - Bernau(b Berlin) 06:54 Eberswalde Hbf 07:08 - Britz 07:14 - Seehausen(Uckermark) 07:52 - Nechlin 08:09 - Stralsund Hbf 09:43 |
6 Berlin Hbf |
06:35 | |
06:35 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:35 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 06:37 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 06:38 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 06:40 - Lübecker Str., Berlin 06:42 - Turmstr. (U), Berlin 06:43 |
- |
||
06:36 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 06:36 - Berlin Bellevue 06:38 Berlin Zoologischer Garten (S) 06:43 - Berlin Savignyplatz 06:49 - Berlin Charlottenburg (S) 06:51 - Berlin-Nikolassee 07:10 - Berlin-Wannsee (S) 07:12 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
06:36 | |
06:36 | Bus 147 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:36 - Invalidenpark, Berlin 06:37 - Charité - Campus Mitte, Berlin 06:38 - Schumannstr., Berlin 06:39 Deutsches Theater, Berlin 06:39 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 06:40 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 06:42 |
- |
||
06:37 |
RE 2 (3105) |
Nauen
Berlin Hbf 06:37 - Berlin Zoologischer Garten 06:42 - Berlin-Charlottenburg 06:46 Seegefeld 07:02 - Falkensee 07:05 - Finkenkrug 07:10 - Brieselang 07:14 - Nauen 07:23 |
14 Berlin Hbf |
||
06:38 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:38 - Bundestag (U), Berlin 06:40 Unter den Linden (U), Berlin 06:42 - Rotes Rathaus (U), Berlin 06:45 - Weberwiese (U), Berlin 06:51 - Frankfurter Tor (U), Berlin 06:52 - Tierpark (U), Berlin 07:02 |
- |
||
06:38 | Bus 120 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:38 - Invalidenpark, Berlin 06:39 - Habersaathstr., Berlin 06:40 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 06:41 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 06:43 - Leopoldplatz (U), Berlin 06:47 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 07:07 |
- |
||
06:39 | ICE 808 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 06:39 - Stendal Hbf 07:21 - Salzwedel 07:48 - Lüneburg 08:29 - Hamburg Hbf 09:06 - Hamburg-Altona 09:22 |
7 Berlin Hbf |
06:39 | |
06:40 |
RE 8 (62002) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 06:40 - Berlin Friedrichstraße 06:43 - Berlin Alexanderplatz 06:47 - Berlin Ostbahnhof 06:52 - Berlin Ostkreuz 06:55 - Flughafen BER 07:15 Berlin Hbf: Information. Weitere Informationen
|
12 Berlin Hbf |
06:40 | |
06:40 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:40 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 06:42 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 06:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 06:45 - Lübecker Str., Berlin 06:47 - Turmstr. (U), Berlin 06:48 |
- |
||
06:40 | Bus N40 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:40 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 06:41 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 06:41 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 06:42 Kruppstr., Berlin 06:45 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 06:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:49 |
- |
||
06:41 |
RE 1 (73761) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 06:41 - Berlin Zoologischer Garten 06:46 - Berlin-Wannsee 06:58 - Potsdam Hbf 07:05 Potsdam Charlottenhof 07:09 - Potsdam Park Sanssouci 07:12 - Werder(Havel) 07:18 - Groß Kreutz 07:26 - Götz 07:30 - Brandenburg Hbf 07:38 |
13 Berlin Hbf |
06:44 | |
06:43 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:43 - Invalidenpark, Berlin 06:45 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 06:50 - Bernauer Str. (U), Berlin 06:51 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 07:04 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 07:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 07:16 |
- |
||
06:43 | Bus N40 |
Karlshorst (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 06:43 - Invalidenpark, Berlin 06:45 - Robert-Koch-Platz, Berlin 06:46 - Philippstr., Berlin 06:47 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 06:57 - Holteistr., Berlin 07:18 - Karlshorst (S), Berlin 07:36 |
- |
||
06:44 | ICE 573 |
Stuttgart Hbf
Berlin Hbf 06:44 - Wolfsburg Hbf 07:52 - Braunschweig Hbf 08:10 - Hildesheim Hbf 08:33 - Göttingen 09:05 - Kassel-Wilhelmshöhe 09:27 - Fulda 10:00 - Hanau Hbf 10:40 - Frankfurt(Main)Hbf 10:59 - Darmstadt Hbf 11:22 - Stuttgart Hbf 12:38 |
14 Berlin Hbf |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Hbf
,
Berlin Hbf (S-Bahn)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|
Alle Angaben ohne Gewähr.
Zu dieser Verbindung liegen aktuell wichtige Informationen vor (z.B. Anschluss ist gefährdet, Fahrt fällt aus).