Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Potsdamer Platz (S) um 18:55 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
18:50 |
RB 10 (18527) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 18:50 - Berlin Südkreuz 18:54 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
18:55 | |
18:50 |
RE 4 (3159) |
Stendal Hbf
Berlin Potsdamer Platz 18:50 - Berlin Hbf 18:52 - Berlin Jungfernheide 19:00 Berlin-Spandau 19:06 - Berlin-Staaken 19:11 - Nennhausen 19:44 - Rathenow 19:53 - Stendal Hbf 20:20 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
18:57, Grund: Warten auf einen entgegenkommenden Zug |
|
18:55 | aktuelle Uhrzeit | ||||
18:55 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Berlin Potsdamer Platz 18:55 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:57 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 18:59 - Jerusalemer Str., Berlin 19:01 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 19:21 - Stedingerweg, Berlin 19:23 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 19:24 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
18:55 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 18:55 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:57 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:00 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:01 Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 19:33 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 19:36 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 19:47 |
- Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin |
||
18:56 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Potsdamer Platz (S) 18:56 - Berlin Brandenburger Tor 18:58 Berlin Gesundbrunnen(S) 19:08 - Berlin-Schönholz 19:14 - Berlin-Wilhelmsruh 19:17 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:20 - Berlin-Frohnau 19:28 |
14 |
18:56 | |
18:56 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 18:56 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:58 Bülowstr. (U), Berlin 19:01 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:04 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:07 - Kaiserdamm (U), Berlin 19:14 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:16 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
18:56 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 18:56 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:58 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:59 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:00 Holzmarktstr., Berlin 19:17 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:27 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
18:57 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Potsdamer Platz (S) 18:57 - Berlin Anhalter Bf 18:59 Berlin Südende 19:09 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:13 - Berlin Osdorfer Straße 19:15 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:17 - Teltow Stadt 19:21 |
11 |
18:57 | |
18:57 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Berlin Potsdamer Platz 18:57 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:59 - Philharmonie, Berlin 19:01 - Tiergartenstr., Berlin 19:03 Corneliusbrücke, Berlin 19:06 - Breitscheidplatz, Berlin 19:09 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 19:11 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
18:57 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Potsdamer Platz 18:57 - Abgeordnetenhaus, Berlin 18:58 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 19:00 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 19:01 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:28 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 19:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:33 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
18:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 18:58 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:00 Senefelderplatz (U), Berlin 19:13 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:15 - Schönhauser Allee, Berlin 19:17 - Vinetastr. (U), Berlin 19:19 - Pankow (S+U), Berlin 19:21 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
18:58 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 18:58 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:00 |
- Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin |
||
18:59 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 18:59 - Berlin Anhalter Bf 19:01 Berlin-Friedenau 19:10 - Berlin Botanischer Garten 19:16 - Berlin-Lichterfelde West 19:18 - Berlin Sundgauer Str 19:20 - Berlin-Wannsee (S) 19:31 |
11 |
18:59 | |
18:59 | S 26 |
Berlin Nordbahnhof
Berlin Potsdamer Platz (S) 18:59 - Berlin Brandenburger Tor 19:00 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:02 - Berlin Oranienburger Straße 19:04 - Berlin Nordbahnhof 19:06 |
14 |
19:00 | |
19:00 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:00 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:02 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:05 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:06 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 19:36 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 19:40 - Busseallee, Berlin 19:51 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:01 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:01 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 19:03 Bülowstr. (U), Berlin 19:06 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:21 - Neu-Westend (U), Berlin 19:23 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:24 - Ruhleben (U), Berlin 19:26 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:02 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:02 - Berlin Anhalter Bf 19:04 Berlin Yorckstr.(S2) 19:06 - Berlin Südkreuz (S) 19:09 - Berlin-Lichtenrade 19:29 - Mahlow 19:32 - Blankenfelde (S) 19:35 |
11 |
19:02 | |
19:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:03 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:05 Hausvogteiplatz (U), Berlin 19:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:10 - Schönhauser Allee, Berlin 19:22 - Vinetastr. (U), Berlin 19:24 - Pankow (S+U), Berlin 19:26 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:03 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:03 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:05 - Philharmonie Süd, Berlin 19:08 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:04 | S 2 |
Berlin Nordbahnhof
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:04 - Berlin Brandenburger Tor 19:05 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:07 - Berlin Oranienburger Straße 19:09 - Berlin Nordbahnhof 19:11 |
14 |
19:04 | |
19:04 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:04 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:11 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:05 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:05 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:07 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 19:09 - Jerusalemer Str., Berlin 19:11 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 19:31 - Stedingerweg, Berlin 19:33 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 19:34 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:05 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:05 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:07 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:10 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:11 Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 19:43 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 19:46 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 19:57 |
- Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin |
||
19:06 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:06 - Berlin Brandenburger Tor 19:08 Berlin Gesundbrunnen(S) 19:18 - Berlin-Schönholz 19:24 - Berlin-Wilhelmsruh 19:27 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:30 - Oranienburg 19:55 |
14 |
19:06 | |
19:06 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:06 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 19:08 Bülowstr. (U), Berlin 19:11 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:14 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:17 - Kaiserdamm (U), Berlin 19:24 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:26 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:07 |
RB 10 (18528) |
Nauen
Berlin Potsdamer Platz 19:07 - Berlin Hbf 19:09 - Berlin Jungfernheide 19:16 Berlin-Spandau 19:22 - Albrechtshof 19:29 - Seegefeld 19:31 - Falkensee 19:34 - Nauen 19:51 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
19:09 | |
19:07 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:07 - Berlin Anhalter Bf 19:09 Berlin Yorckstr.(S2) 19:11 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:23 - Berlin Osdorfer Straße 19:25 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:27 - Teltow Stadt 19:31 |
11 |
19:07 | |
19:07 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:07 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:09 - Philharmonie, Berlin 19:11 - Tiergartenstr., Berlin 19:13 Corneliusbrücke, Berlin 19:16 - Breitscheidplatz, Berlin 19:19 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 19:21 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:07 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:07 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:08 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:09 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:10 Holzmarktstr., Berlin 19:27 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:37 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:07 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:07 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:08 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 19:10 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 19:11 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:38 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 19:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:43 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:08 |
RE 4 (3158) |
Jüterbog
Berlin Potsdamer Platz 19:08 - Berlin Südkreuz 19:11 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:18 Ludwigsfelde 19:28 - Thyrow 19:32 - Trebbin 19:36 - Luckenwalde 19:45 - Jüterbog 19:53 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
19:11, Grund: Vorfahrt eines anderen Zuges |
|
19:08 |
RE 8 (62079) |
Berlin Hbf
Berlin Potsdamer Platz 19:08 - Berlin Hbf 19:11 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
19:10, Grund: Verspätete Bereitstellung des Zuges |
|
19:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:08 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:10 Senefelderplatz (U), Berlin 19:23 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:25 - Schönhauser Allee, Berlin 19:27 - Vinetastr. (U), Berlin 19:29 - Pankow (S+U), Berlin 19:31 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:08 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:08 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:10 |
- Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin |
||
19:09 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:09 - Berlin Anhalter Bf 19:11 Berlin Sundgauer Str 19:30 - Berlin Mexikoplatz 19:35 - Berlin-Schlachtensee 19:37 - Berlin-Nikolassee 19:39 - Berlin-Wannsee (S) 19:41 |
11 |
19:09 | |
19:09 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:09 - Berlin Brandenburger Tor 19:10 Berlin Humboldthain 19:19 - Berlin-Tegel (S) 19:37 - Berlin-Schulzendorf 19:42 - Berlin-Heiligensee 19:44 - Hennigsdorf (S) 19:47 |
14 |
19:09 | |
19:10 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:10 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:12 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:15 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:16 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 19:46 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 19:50 - Busseallee, Berlin 20:01 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:11 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:11 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 19:13 Bülowstr. (U), Berlin 19:16 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:31 - Neu-Westend (U), Berlin 19:33 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:34 - Ruhleben (U), Berlin 19:36 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:12 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:12 - Berlin Anhalter Bf 19:14 Berlin Südkreuz (S) 19:19 - Berlin Attilastr. 19:24 - Berlin-Marienfelde 19:28 - Berlin Buckower Chaussee 19:30 - Berlin-Lichtenrade 19:35 |
11 |
19:12 | |
19:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:13 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:15 Hausvogteiplatz (U), Berlin 19:17 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:20 - Schönhauser Allee, Berlin 19:32 - Vinetastr. (U), Berlin 19:34 - Pankow (S+U), Berlin 19:36 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:13 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:13 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:15 - Philharmonie Süd, Berlin 19:18 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:14 |
RB 14 (18627) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 19:14 - Berlin Südkreuz 19:18 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
19:19 | |
19:14 | S 2 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:14 - Berlin Brandenburger Tor 19:15 Berlin Friedrichstraße (S) 19:17 - Berlin Oranienburger Straße 19:19 - Berlin Nordbahnhof 19:21 - Berlin Humboldthain 19:24 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:26 |
14 |
19:14 | |
19:14 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:14 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:21 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:15 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:15 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:17 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 19:19 - Jerusalemer Str., Berlin 19:21 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 19:41 - Stedingerweg, Berlin 19:43 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 19:44 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:15 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:15 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:17 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:20 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:21 Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 19:53 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 19:56 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 20:06 |
- Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin |
||
19:16 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:16 - Berlin Brandenburger Tor 19:18 Berlin Gesundbrunnen(S) 19:28 - Berlin-Schönholz 19:34 - Berlin-Wilhelmsruh 19:37 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:40 - Berlin-Frohnau 19:48 |
14 |
19:16 | |
19:16 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:16 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 19:18 Bülowstr. (U), Berlin 19:21 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:24 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:27 - Kaiserdamm (U), Berlin 19:34 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:36 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:17 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:17 - Berlin Anhalter Bf 19:19 Berlin Südende 19:29 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:33 - Berlin Osdorfer Straße 19:35 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:37 - Teltow Stadt 19:41 |
11 |
||
19:17 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:17 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:19 - Philharmonie, Berlin 19:21 - Tiergartenstr., Berlin 19:23 Corneliusbrücke, Berlin 19:26 - Breitscheidplatz, Berlin 19:29 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 19:31 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:17 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:17 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:18 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:19 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:20 Holzmarktstr., Berlin 19:37 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:47 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:17 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:17 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:18 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 19:20 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 19:21 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:48 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 19:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:53 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:18 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:20 Senefelderplatz (U), Berlin 19:33 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:35 - Schönhauser Allee, Berlin 19:37 - Vinetastr. (U), Berlin 19:39 - Pankow (S+U), Berlin 19:41 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:18 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:18 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:20 |
- Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin |
||
19:19 |
RE 5 (4365) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 19:19 - Berlin Südkreuz 19:23 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
19:19 | |
19:19 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:19 - Berlin Anhalter Bf 19:21 Berlin-Friedenau 19:30 - Berlin Botanischer Garten 19:36 - Berlin-Lichterfelde West 19:38 - Berlin Sundgauer Str 19:40 - Berlin-Wannsee (S) 19:51 |
11 |
19:19 | |
19:19 | S 26 |
Berlin Nordbahnhof
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:19 - Berlin Brandenburger Tor 19:20 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:22 - Berlin Oranienburger Straße 19:24 - Berlin Nordbahnhof 19:26 |
14 |
19:19 | |
19:21 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:21 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 19:23 Bülowstr. (U), Berlin 19:26 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:41 - Neu-Westend (U), Berlin 19:43 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:44 - Ruhleben (U), Berlin 19:46 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:22 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:22 - Berlin Anhalter Bf 19:24 Berlin Yorckstr.(S2) 19:26 - Berlin Südkreuz (S) 19:29 - Berlin-Lichtenrade 19:49 - Mahlow 19:52 - Blankenfelde (S) 19:55 |
11 |
19:22 | |
19:22 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:24 - Philharmonie Süd, Berlin 19:27 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:22 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:24 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:27 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:28 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 19:58 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 20:02 - Busseallee, Berlin 20:10 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:23 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:25 Hausvogteiplatz (U), Berlin 19:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:30 - Schönhauser Allee, Berlin 19:42 - Vinetastr. (U), Berlin 19:44 - Pankow (S+U), Berlin 19:46 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:24 | S 2 |
Berlin Nordbahnhof
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:24 - Berlin Brandenburger Tor 19:25 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:27 - Berlin Oranienburger Straße 19:29 - Berlin Nordbahnhof 19:31 |
14 |
19:24 | |
19:24 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:24 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:31 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:25 |
RE 3 (3354) |
Schwedt(Oder)
Berlin Potsdamer Platz 19:25 - Berlin Hbf 19:27 - Berlin Gesundbrunnen 19:46 Bernau(b Berlin) 20:01 - Angermünde 20:35 - Pinnow(Uckermark) 20:45 - Schwedt(Oder)Mitte 20:57 - Schwedt(Oder) 20:59 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
19:25 | |
19:25 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:25 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:27 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 19:29 - Jerusalemer Str., Berlin 19:31 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 19:51 - Stedingerweg, Berlin 19:53 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 19:54 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:25 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:25 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:27 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:30 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:31 Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 20:03 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 20:06 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 20:16 |
- Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin |
||
19:26 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:26 - Berlin Brandenburger Tor 19:28 Berlin Gesundbrunnen(S) 19:38 - Berlin-Schönholz 19:44 - Berlin-Wilhelmsruh 19:47 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:50 - Oranienburg 20:15 |
14 |
19:26 | |
19:26 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:26 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 19:28 Bülowstr. (U), Berlin 19:31 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:34 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:37 - Kaiserdamm (U), Berlin 19:44 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:46 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:27 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:27 - Berlin Anhalter Bf 19:29 Berlin Yorckstr.(S2) 19:31 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:43 - Berlin Osdorfer Straße 19:45 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:47 - Teltow Stadt 19:51 |
11 |
19:27 | |
19:27 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:27 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:29 - Philharmonie, Berlin 19:31 - Tiergartenstr., Berlin 19:33 Corneliusbrücke, Berlin 19:36 - Breitscheidplatz, Berlin 19:39 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 19:41 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:27 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:27 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:28 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:29 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:30 Holzmarktstr., Berlin 19:47 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:57 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:27 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:27 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:28 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 19:30 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 19:31 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:58 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 20:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:03 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:28 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:30 Senefelderplatz (U), Berlin 19:43 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:45 - Schönhauser Allee, Berlin 19:47 - Vinetastr. (U), Berlin 19:49 - Pankow (S+U), Berlin 19:51 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:28 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:28 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:30 |
- Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin |
||
19:29 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:29 - Berlin Anhalter Bf 19:31 Berlin Sundgauer Str 19:50 - Berlin Mexikoplatz 19:55 - Berlin-Schlachtensee 19:57 - Berlin-Nikolassee 19:59 - Berlin-Wannsee (S) 20:01 |
11 |
19:29 | |
19:29 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:29 - Berlin Brandenburger Tor 19:30 Berlin Humboldthain 19:39 - Berlin-Tegel (S) 19:57 - Berlin-Schulzendorf 20:02 - Berlin-Heiligensee 20:04 - Hennigsdorf (S) 20:07 |
14 |
19:29 | |
19:31 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:31 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 19:33 Bülowstr. (U), Berlin 19:36 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:51 - Neu-Westend (U), Berlin 19:53 - Olympia-Stadion (U), Berlin 19:54 - Ruhleben (U), Berlin 19:56 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:32 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:32 - Berlin Anhalter Bf 19:34 Berlin Südkreuz (S) 19:39 - Berlin Attilastr. 19:44 - Berlin-Marienfelde 19:48 - Berlin Buckower Chaussee 19:50 - Berlin-Lichtenrade 19:55 |
11 |
||
19:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:33 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:35 Hausvogteiplatz (U), Berlin 19:37 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:40 - Schönhauser Allee, Berlin 19:52 - Vinetastr. (U), Berlin 19:54 - Pankow (S+U), Berlin 19:56 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:33 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:33 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:35 - Philharmonie Süd, Berlin 19:38 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:34 | S 2 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:34 - Berlin Brandenburger Tor 19:35 Berlin Friedrichstraße (S) 19:37 - Berlin Oranienburger Straße 19:39 - Berlin Nordbahnhof 19:41 - Berlin Humboldthain 19:44 - Berlin Gesundbrunnen(S) 19:46 |
14 |
19:34 | |
19:34 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:34 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:41 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:35 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:35 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:37 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 19:39 - Jerusalemer Str., Berlin 19:41 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 20:01 - Stedingerweg, Berlin 20:03 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:04 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:35 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:35 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:37 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:40 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:41 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 20:11 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 20:14 - Busseallee, Berlin 20:22 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:35 | Bus M85 |
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:35 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:37 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:40 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:41 Breslauer Platz, Berlin 19:58 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 20:02 - Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 20:06 |
- Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin |
||
19:36 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:36 - Berlin Brandenburger Tor 19:38 Berlin Gesundbrunnen(S) 19:48 - Berlin-Schönholz 19:54 - Berlin-Wilhelmsruh 19:57 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 20:00 - Berlin-Frohnau 20:08 |
14 |
19:36 | |
19:36 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:36 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 19:38 Bülowstr. (U), Berlin 19:41 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:44 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:47 - Kaiserdamm (U), Berlin 19:54 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:56 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:37 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:37 - Berlin Anhalter Bf 19:39 Berlin Südende 19:49 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:53 - Berlin Osdorfer Straße 19:55 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:57 - Teltow Stadt 20:01 |
11 |
||
19:37 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:37 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:39 - Philharmonie, Berlin 19:41 - Tiergartenstr., Berlin 19:43 Corneliusbrücke, Berlin 19:46 - Breitscheidplatz, Berlin 19:49 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 19:51 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:37 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:37 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:38 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:39 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:40 Holzmarktstr., Berlin 19:57 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:05 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:37 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:37 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:38 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 19:40 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 19:41 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:07 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 20:10 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:12 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:38 |
RE 3 (3315) |
Ludwigsfelde
Berlin Potsdamer Platz 19:38 - Berlin Südkreuz 19:42 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:49 - Teltow 19:53 - Großbeeren 19:58 - Birkengrund 20:03 - Ludwigsfelde 20:06 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
19:38 | |
19:38 |
RE 5 (3518) |
Burg Stargard(Meckl)
Berlin Potsdamer Platz 19:38 - Berlin Hbf 19:40 - Berlin Gesundbrunnen 19:52 Oranienburg 20:15 - Löwenberg(Mark) 20:25 - Gransee 20:35 - Fürstenberg(Havel) 20:47 - Burg Stargard(Meckl) 21:22 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
||
19:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:38 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:40 Senefelderplatz (U), Berlin 19:53 - Eberswalder Str. (U), Berlin 19:55 - Schönhauser Allee, Berlin 19:57 - Vinetastr. (U), Berlin 19:59 - Pankow (S+U), Berlin 20:01 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:38 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:38 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:40 |
- Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin |
||
19:39 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:39 - Berlin Anhalter Bf 19:41 Berlin-Friedenau 19:50 - Berlin Botanischer Garten 19:56 - Berlin-Lichterfelde West 19:58 - Berlin Sundgauer Str 20:00 - Berlin-Wannsee (S) 20:11 |
11 |
19:39 | |
19:39 | S 26 |
Berlin Nordbahnhof
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:39 - Berlin Brandenburger Tor 19:40 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:42 - Berlin Oranienburger Straße 19:44 - Berlin Nordbahnhof 19:46 |
14 |
||
19:41 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:41 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 19:43 Bülowstr. (U), Berlin 19:46 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:01 - Neu-Westend (U), Berlin 20:03 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:04 - Ruhleben (U), Berlin 20:06 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:42 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:42 - Berlin Anhalter Bf 19:44 Berlin Yorckstr.(S2) 19:46 - Berlin Südkreuz (S) 19:49 - Berlin-Lichtenrade 20:09 - Mahlow 20:12 - Blankenfelde (S) 20:15 |
11 |
||
19:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:43 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:45 Hausvogteiplatz (U), Berlin 19:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:50 - Schönhauser Allee, Berlin 20:02 - Vinetastr. (U), Berlin 20:04 - Pankow (S+U), Berlin 20:06 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:43 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:43 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:45 - Philharmonie Süd, Berlin 19:48 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:44 | S 2 |
Berlin Nordbahnhof
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:44 - Berlin Brandenburger Tor 19:45 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:47 - Berlin Oranienburger Straße 19:49 - Berlin Nordbahnhof 19:51 |
14 |
||
19:44 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:44 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:51 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:45 |
RB 14 (18628) |
Nauen
Berlin Potsdamer Platz 19:45 - Berlin Hbf 19:48 - Berlin Jungfernheide 19:54 Berlin-Spandau 20:00 - Albrechtshof 20:06 - Seegefeld 20:08 - Falkensee 20:12 - Nauen 20:33 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
||
19:45 |
RE 8 (62082) |
Elsterwerda
Berlin Potsdamer Platz 19:45 - Berlin Südkreuz 19:50 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:58 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 20:14 Dahlewitz 20:17 - Luckau-Uckro 21:08 - Doberlug-Kirchhain 21:23 - Rückersdorf 21:29 - Hohenleipisch 21:34 - Elsterwerda 21:39 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
19:45 | |
19:45 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:45 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:47 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 19:49 - Jerusalemer Str., Berlin 19:51 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 20:11 - Stedingerweg, Berlin 20:13 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:14 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:46 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:46 - Berlin Brandenburger Tor 19:48 Berlin Gesundbrunnen(S) 19:58 - Berlin-Schönholz 20:04 - Berlin-Wilhelmsruh 20:07 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 20:10 - Oranienburg 20:35 |
14 |
||
19:46 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:46 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 19:48 Bülowstr. (U), Berlin 19:51 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:54 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:57 - Kaiserdamm (U), Berlin 20:04 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:06 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:47 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:47 - Berlin Anhalter Bf 19:49 Berlin Yorckstr.(S2) 19:51 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 20:03 - Berlin Osdorfer Straße 20:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 20:07 - Teltow Stadt 20:11 |
11 |
19:47 | |
19:47 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:47 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:49 - Philharmonie, Berlin 19:51 - Tiergartenstr., Berlin 19:53 Corneliusbrücke, Berlin 19:56 - Breitscheidplatz, Berlin 19:59 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 20:01 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:47 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:47 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:48 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:49 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 19:50 Holzmarktstr., Berlin 20:06 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:14 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:47 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:47 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:48 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 19:50 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 19:51 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 20:17 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 20:20 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:22 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:47 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:47 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:49 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:52 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:53 Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 20:21 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 20:24 - Busseallee, Berlin 20:32 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:47 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:47 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:49 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:52 - Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin 19:53 Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 20:22 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 20:25 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 20:35 |
- Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin |
||
19:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:48 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:50 Senefelderplatz (U), Berlin 20:03 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:05 - Schönhauser Allee, Berlin 20:07 - Vinetastr. (U), Berlin 20:09 - Pankow (S+U), Berlin 20:11 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:48 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:48 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:50 |
- Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin |
||
19:49 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:49 - Berlin Anhalter Bf 19:51 Berlin Sundgauer Str 20:10 - Berlin Mexikoplatz 20:15 - Berlin-Schlachtensee 20:17 - Berlin-Nikolassee 20:19 - Berlin-Wannsee (S) 20:21 |
11 |
||
19:49 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:49 - Berlin Brandenburger Tor 19:50 Berlin Humboldthain 19:59 - Berlin-Tegel (S) 20:17 - Berlin-Schulzendorf 20:22 - Berlin-Heiligensee 20:24 - Hennigsdorf (S) 20:27 |
14 |
||
19:51 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:51 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 19:53 Bülowstr. (U), Berlin 19:56 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:11 - Neu-Westend (U), Berlin 20:13 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:14 - Ruhleben (U), Berlin 20:16 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:52 |
RB 10 (18529) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 19:52 - Berlin Südkreuz 19:56 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
19:52 | |
19:52 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:52 - Berlin Anhalter Bf 19:54 Berlin Südkreuz (S) 19:59 - Berlin Attilastr. 20:04 - Berlin-Marienfelde 20:08 - Berlin Buckower Chaussee 20:10 - Berlin-Lichtenrade 20:15 |
11 |
||
19:53 |
RE 4 (3181) |
Rathenow
Berlin Potsdamer Platz 19:53 - Berlin Hbf 19:55 - Berlin Jungfernheide 20:01 Berlin-Spandau 20:06 - Berlin-Staaken 20:12 - Buschow 20:38 - Nennhausen 20:48 - Rathenow 20:56 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
19:54 | |
19:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:53 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:55 Hausvogteiplatz (U), Berlin 19:57 - Märkisches Museum (U), Berlin 20:00 - Schönhauser Allee, Berlin 20:12 - Vinetastr. (U), Berlin 20:14 - Pankow (S+U), Berlin 20:16 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:53 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:53 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:55 - Philharmonie Süd, Berlin 19:58 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:54 | S 2 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Potsdamer Platz (S) 19:54 - Berlin Brandenburger Tor 19:55 Berlin Friedrichstraße (S) 19:57 - Berlin Oranienburger Straße 19:59 - Berlin Nordbahnhof 20:01 - Berlin Humboldthain 20:04 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:06 |
14 |
||
19:54 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:54 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:01 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
19:55 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Berlin Potsdamer Platz 19:55 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:57 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 19:59 - Jerusalemer Str., Berlin 20:01 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 20:21 - Stedingerweg, Berlin 20:23 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 20:24 |
- Berlin Potsdamer Platz |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Potsdamer Platz
,
Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|