Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 20:06 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
20:06 | aktuelle Uhrzeit | ||||
20:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 20:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 20:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:13 |
|||
20:07 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:07 - Bachstelzenweg, Berlin 20:08 - Vogelsang, Berlin 20:09 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 20:10 - Alliiertenmuseum, Berlin 20:11 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 20:12 |
|||
20:08 | Bus M11 |
Johannisthaler Chaussee (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:08 - Löhleinstr., Berlin 20:10 - Hittorfstr., Berlin 20:11 - Ehrenbergstr., Berlin 20:12 Weskammstr., Berlin 20:32 - Kettinger Str., Berlin 20:44 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:58 |
|||
20:08 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 20:08 - Löhleinstr., Berlin 20:09 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 20:10 - Bitscher Str., Berlin 20:11 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 20:13 |
Domäne Dahlem, Berlin | ||
20:09 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:09 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 20:10 - Arnimallee, Berlin 20:11 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 20:12 Nunsdorfer Ring Nord, Berlin 20:39 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 20:50 - Nahariyastr., Berlin 20:52 |
|||
20:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 20:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 20:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:19 |
|||
20:13 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:13 - Breitenbachplatz (U), Berlin 20:16 Spichernstr. (U), Berlin 20:24 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:27 - Kottbusser Tor (U), Berlin 20:40 - Schlesisches Tor (U), Berlin 20:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:45 |
|||
20:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 20:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 20:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:23 |
|||
20:18 | U 3 |
Spichernstr. (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:18 - Breitenbachplatz (U), Berlin 20:21 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 20:22 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 20:24 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 20:26 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 20:27 - Spichernstr. (U), Berlin 20:29 |
|||
20:18 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:18 - Löhleinstr., Berlin 20:20 - Hittorfstr., Berlin 20:21 - Ehrenbergstr., Berlin 20:22 Weskammstr., Berlin 20:42 - Windenweg, Berlin 21:16 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:27 |
|||
20:19 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:19 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 20:20 - Arnimallee, Berlin 20:21 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 20:22 Am Gemeindepark, Berlin 20:41 - Marchandstr., Berlin 20:43 - Nahmitzer Damm, Berlin 20:47 |
|||
20:23 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:23 - Breitenbachplatz (U), Berlin 20:26 Spichernstr. (U), Berlin 20:34 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:37 - Kottbusser Tor (U), Berlin 20:50 - Schlesisches Tor (U), Berlin 20:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:55 |
|||
20:23 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:23 - Bachstelzenweg, Berlin 20:24 - Vogelsang, Berlin 20:25 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 20:26 - Alliiertenmuseum, Berlin 20:27 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 20:28 |
|||
20:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 20:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 20:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:33 |
|||
20:26 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 20:26 - Drosselweg, Berlin 20:27 - Im Dol, Berlin 20:28 - Bernadottestr., Berlin 20:28 Olivaer Platz, Berlin 20:42 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:44 - Hertzallee, Berlin 20:47 |
Domäne Dahlem, Berlin | ||
20:28 | U 3 |
Spichernstr. (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:28 - Breitenbachplatz (U), Berlin 20:31 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 20:32 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 20:34 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 20:36 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 20:37 - Spichernstr. (U), Berlin 20:39 |
|||
20:28 | Bus M11 |
Johannisthaler Chaussee (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:28 - Löhleinstr., Berlin 20:30 - Hittorfstr., Berlin 20:31 - Ehrenbergstr., Berlin 20:32 Weskammstr., Berlin 20:52 - Kettinger Str., Berlin 21:04 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 21:18 |
|||
20:28 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 20:28 - Löhleinstr., Berlin 20:29 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 20:30 - Bitscher Str., Berlin 20:31 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 20:32 |
Domäne Dahlem, Berlin | ||
20:29 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:29 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 20:30 - Arnimallee, Berlin 20:31 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 20:32 Nunsdorfer Ring Nord, Berlin 20:59 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 21:10 - Nahariyastr., Berlin 21:12 |
|||
20:33 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:33 - Breitenbachplatz (U), Berlin 20:36 Spichernstr. (U), Berlin 20:44 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:47 - Kottbusser Tor (U), Berlin 21:00 - Schlesisches Tor (U), Berlin 21:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:05 |
|||
20:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 20:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 20:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:43 |
|||
20:38 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:38 - Löhleinstr., Berlin 20:40 - Hittorfstr., Berlin 20:41 - Ehrenbergstr., Berlin 20:42 Weskammstr., Berlin 21:02 - Windenweg, Berlin 21:36 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:47 |
|||
20:43 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:43 - Breitenbachplatz (U), Berlin 20:46 Spichernstr. (U), Berlin 20:54 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:57 - Kottbusser Tor (U), Berlin 21:10 - Schlesisches Tor (U), Berlin 21:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:15 |
|||
20:43 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:43 - Bachstelzenweg, Berlin 20:44 - Vogelsang, Berlin 20:45 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 20:46 - Alliiertenmuseum, Berlin 20:47 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 20:48 |
|||
20:44 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:44 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 20:46 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:47 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 20:49 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:51 |
|||
20:46 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 20:46 - Drosselweg, Berlin 20:47 - Im Dol, Berlin 20:48 - Bernadottestr., Berlin 20:48 Olivaer Platz, Berlin 21:02 - Uhlandstr. (U), Berlin 21:04 - Hertzallee, Berlin 21:07 |
Domäne Dahlem, Berlin | ||
20:49 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:49 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 20:50 - Arnimallee, Berlin 20:51 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 20:52 Nunsdorfer Ring Nord, Berlin 21:19 - Volkspark Lichtenrade, Berlin 21:30 - Nahariyastr., Berlin 21:32 |
|||
20:50 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 20:50 - Löhleinstr., Berlin 20:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 20:52 - Bitscher Str., Berlin 20:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 20:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | ||
20:53 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:53 - Breitenbachplatz (U), Berlin 20:56 Spichernstr. (U), Berlin 21:04 - Wittenbergplatz (U), Berlin 21:07 - Kottbusser Tor (U), Berlin 21:20 - Schlesisches Tor (U), Berlin 21:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:25 |
|||
20:54 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:54 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 20:56 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 20:57 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 20:59 - Krumme Lanke (U), Berlin 21:01 |
|||
20:58 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:58 - Löhleinstr., Berlin 21:00 - Hittorfstr., Berlin 21:01 - Ehrenbergstr., Berlin 21:02 Weskammstr., Berlin 21:22 - Windenweg, Berlin 21:56 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 22:05 |
|||
21:03 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 21:03 - Breitenbachplatz (U), Berlin 21:06 Spichernstr. (U), Berlin 21:14 - Wittenbergplatz (U), Berlin 21:17 - Kottbusser Tor (U), Berlin 21:30 - Schlesisches Tor (U), Berlin 21:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 21:35 |
|||
21:03 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 21:03 - Bachstelzenweg, Berlin 21:04 - Vogelsang, Berlin 21:05 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 21:06 - Alliiertenmuseum, Berlin 21:07 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 21:08 |
|||
21:04 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 21:04 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 21:06 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 21:07 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 21:09 - Krumme Lanke (U), Berlin 21:11 |
|||
21:06 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 21:06 - Drosselweg, Berlin 21:07 - Im Dol, Berlin 21:08 - Bernadottestr., Berlin 21:08 Olivaer Platz, Berlin 21:22 - Uhlandstr. (U), Berlin 21:24 - Hertzallee, Berlin 21:27 |
Domäne Dahlem, Berlin | ||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|