Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 10:35 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
10:35 | aktuelle Uhrzeit | ||||
10:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:36 Breitenbachplatz (U), Berlin 10:38 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:49 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:58 - Prinzenstr. (U), Berlin 11:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:07 |
|||
10:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:43 |
|||
10:38 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:38 - Löhleinstr., Berlin 10:40 - Hittorfstr., Berlin 10:41 - Ehrenbergstr., Berlin 10:42 Sondershauser Str., Berlin 11:00 - Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 11:19 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:52 |
|||
10:38 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:38 - Bachstelzenweg, Berlin 10:39 - Vogelsang, Berlin 10:40 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:41 - Alliiertenmuseum, Berlin 10:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:44 |
|||
10:40 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:40 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 10:41 - Arnimallee, Berlin 10:42 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 10:43 Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 11:08 - Rennsteig, Berlin 11:22 - Nahariyastr., Berlin 11:23 |
|||
10:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:42 Breitenbachplatz (U), Berlin 10:44 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:55 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:04 - Prinzenstr. (U), Berlin 11:06 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:13 |
|||
10:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:49 |
|||
10:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 10:44 - Drosselweg, Berlin 10:45 - Im Dol, Berlin 10:46 - Bernadottestr., Berlin 10:47 Herthastr., Berlin 10:55 - Olivaer Platz, Berlin 11:04 - Hertzallee, Berlin 11:13 |
Domäne Dahlem, Berlin | ||
10:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:46 Breitenbachplatz (U), Berlin 10:48 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:59 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:08 - Prinzenstr. (U), Berlin 11:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:17 |
|||
10:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:53 |
|||
10:48 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:48 - Löhleinstr., Berlin 10:50 - Hittorfstr., Berlin 10:51 - Ehrenbergstr., Berlin 10:52 Sondershauser Str., Berlin 11:10 - Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 11:29 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:02 |
|||
10:48 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:48 - Bachstelzenweg, Berlin 10:49 - Vogelsang, Berlin 10:50 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:51 - Alliiertenmuseum, Berlin 10:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 10:54 |
|||
10:50 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:50 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 10:51 - Arnimallee, Berlin 10:52 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 10:53 Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 11:18 - Rennsteig, Berlin 11:32 - Nahariyastr., Berlin 11:33 |
|||
10:50 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 10:50 - Löhleinstr., Berlin 10:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:52 - Bitscher Str., Berlin 10:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 10:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | ||
10:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:52 Breitenbachplatz (U), Berlin 10:54 - Wittenbergplatz (U), Berlin 11:05 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:14 - Prinzenstr. (U), Berlin 11:16 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:23 |
|||
10:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 10:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 10:59 |
|||
10:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 10:56 Breitenbachplatz (U), Berlin 10:58 - Wittenbergplatz (U), Berlin 11:09 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:18 - Prinzenstr. (U), Berlin 11:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:27 |
|||
10:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 10:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 10:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:03 |
|||
10:58 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:58 - Löhleinstr., Berlin 11:00 - Hittorfstr., Berlin 11:01 - Ehrenbergstr., Berlin 11:02 Sondershauser Str., Berlin 11:20 - Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 11:39 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:12 |
|||
10:58 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 10:58 - Bachstelzenweg, Berlin 10:59 - Vogelsang, Berlin 11:00 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:01 - Alliiertenmuseum, Berlin 11:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:04 |
|||
11:00 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:00 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 11:01 - Arnimallee, Berlin 11:02 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 11:03 Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 11:28 - Rennsteig, Berlin 11:42 - Nahariyastr., Berlin 11:43 |
|||
11:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:02 Breitenbachplatz (U), Berlin 11:04 - Wittenbergplatz (U), Berlin 11:15 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:24 - Prinzenstr. (U), Berlin 11:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:33 |
|||
11:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:09 |
|||
11:04 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 11:04 - Drosselweg, Berlin 11:05 - Im Dol, Berlin 11:06 - Bernadottestr., Berlin 11:07 Herthastr., Berlin 11:15 - Olivaer Platz, Berlin 11:24 - Hertzallee, Berlin 11:33 |
Domäne Dahlem, Berlin | ||
11:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:06 Breitenbachplatz (U), Berlin 11:08 - Wittenbergplatz (U), Berlin 11:19 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:28 - Prinzenstr. (U), Berlin 11:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:37 |
|||
11:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:13 |
|||
11:08 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:08 - Löhleinstr., Berlin 11:10 - Hittorfstr., Berlin 11:11 - Ehrenbergstr., Berlin 11:12 Sondershauser Str., Berlin 11:30 - Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 11:49 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:22 |
|||
11:08 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:08 - Bachstelzenweg, Berlin 11:09 - Vogelsang, Berlin 11:10 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:11 - Alliiertenmuseum, Berlin 11:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:14 |
|||
11:10 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:10 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 11:11 - Arnimallee, Berlin 11:12 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 11:13 Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 11:38 - Rennsteig, Berlin 11:52 - Nahariyastr., Berlin 11:53 |
|||
11:10 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 11:10 - Löhleinstr., Berlin 11:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:12 - Bitscher Str., Berlin 11:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 11:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | ||
11:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:12 Breitenbachplatz (U), Berlin 11:14 - Wittenbergplatz (U), Berlin 11:25 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:34 - Prinzenstr. (U), Berlin 11:36 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:43 |
|||
11:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:19 |
|||
11:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:16 Breitenbachplatz (U), Berlin 11:18 - Wittenbergplatz (U), Berlin 11:29 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:38 - Prinzenstr. (U), Berlin 11:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:47 |
|||
11:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:23 |
|||
11:18 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:18 - Löhleinstr., Berlin 11:20 - Hittorfstr., Berlin 11:21 - Ehrenbergstr., Berlin 11:22 Sondershauser Str., Berlin 11:40 - Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 11:59 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:32 |
|||
11:18 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:18 - Bachstelzenweg, Berlin 11:19 - Vogelsang, Berlin 11:20 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:21 - Alliiertenmuseum, Berlin 11:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:24 |
|||
11:20 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:20 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 11:21 - Arnimallee, Berlin 11:22 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 11:23 Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 11:48 - Rennsteig, Berlin 12:02 - Nahariyastr., Berlin 12:03 |
|||
11:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:22 Breitenbachplatz (U), Berlin 11:24 - Wittenbergplatz (U), Berlin 11:35 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:44 - Prinzenstr. (U), Berlin 11:46 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:53 |
|||
11:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:29 |
|||
11:24 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 11:24 - Drosselweg, Berlin 11:25 - Im Dol, Berlin 11:26 - Bernadottestr., Berlin 11:27 Herthastr., Berlin 11:35 - Olivaer Platz, Berlin 11:44 - Hertzallee, Berlin 11:53 |
Domäne Dahlem, Berlin | ||
11:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:26 Breitenbachplatz (U), Berlin 11:28 - Wittenbergplatz (U), Berlin 11:39 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:48 - Prinzenstr. (U), Berlin 11:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:57 |
|||
11:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:33 |
|||
11:28 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:28 - Löhleinstr., Berlin 11:30 - Hittorfstr., Berlin 11:31 - Ehrenbergstr., Berlin 11:32 Sondershauser Str., Berlin 11:50 - Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 12:09 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:42 |
|||
11:28 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:28 - Bachstelzenweg, Berlin 11:29 - Vogelsang, Berlin 11:30 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:31 - Alliiertenmuseum, Berlin 11:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:34 |
|||
11:30 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:30 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 11:31 - Arnimallee, Berlin 11:32 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 11:33 Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 11:58 - Rennsteig, Berlin 12:12 - Nahariyastr., Berlin 12:13 |
|||
11:30 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 11:30 - Löhleinstr., Berlin 11:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:32 - Bitscher Str., Berlin 11:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 11:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | ||
11:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:32 Breitenbachplatz (U), Berlin 11:34 - Wittenbergplatz (U), Berlin 11:45 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:54 - Prinzenstr. (U), Berlin 11:56 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:03 |
|||
11:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:39 |
|||
11:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:36 Breitenbachplatz (U), Berlin 11:38 - Wittenbergplatz (U), Berlin 11:49 - Hallesches Tor (U), Berlin 11:58 - Prinzenstr. (U), Berlin 12:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:07 |
|||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|