Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Friedrichsfelde Ost (S), Berlin um 14:42 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
14:42 | aktuelle Uhrzeit | ||||
14:42 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:42 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 14:43 Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 14:44 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 14:51 - Gehrenseestr., Berlin 14:54 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 14:55 - Falkenberg, Berlin 15:05 |
- |
||
14:43 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:43 - Berlin-Biesdorf 14:46 Berlin Wuhletal 14:48 - Berlin-Kaulsdorf 14:50 - Strausberg-Hegermühle 15:18 - Strausberg Stadt 15:22 - Strausberg Nord 15:24 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
14:45 | |
14:43 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:43 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:45 - Gensinger Str. Ost, Berlin 14:46 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 14:47 Rummelsburger Str., Berlin 14:53 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 15:18 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:25 |
- |
||
14:44 | S 7 |
Berlin Alexanderplatz (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:44 - Berlin-Lichtenberg (S) 14:46 Berlin Nöldnerplatz 14:48 - Berlin Ostkreuz (S) 14:50 - Berlin Warschauer Straße 14:53 - Berlin Ostbahnhof (S) 14:55 - Berlin Alexanderplatz (S) 14:59 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
14:44 | |
14:44 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:44 - Zur Alten Börse, Berlin 14:46 - Reiler Str., Berlin 14:47 - Kröver Str., Berlin 14:48 Merler Weg, Berlin 14:49 - Springpfuhl (S), Berlin 14:51 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:52 |
- |
||
14:46 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:46 - Berlin Springpfuhl 14:48 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 14:56 - Berlin-Wartenberg 14:59 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
14:46 | |
14:46 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:46 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 14:48 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 14:50 - Criegernweg, Berlin 14:51 - Tierpark (U), Berlin 14:52 - Treskowallee/HTW, Berlin 14:54 - Blockdammweg, Berlin 15:05 |
- |
||
14:47 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:47 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 14:48 Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 14:49 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 14:56 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 14:59 - Am Faulen See, Berlin 15:02 - Pasedagplatz, Berlin 15:10 |
- |
||
14:49 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:49 - Berlin-Lichtenberg (S) 14:51 - Berlin Nöldnerplatz 14:53 - Berlin Ostkreuz (S) 14:55 - Berlin Warschauer Straße 14:58 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
14:49 | |
14:51 | S 5 |
Berlin Alexanderplatz (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:51 - Berlin-Lichtenberg (S) 14:53 Berlin Ostkreuz (S) 14:58 - Berlin Warschauer Straße 15:00 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:02 - Berlin Jannowitzbrücke 15:05 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:08 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
14:51 | |
14:51 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:51 - Berlin Springpfuhl 14:53 Berlin Poelchaustr. 14:56 - Berlin-Marzahn 14:58 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 14:59 - Berlin Mehrower Allee 15:01 - Ahrensfelde (S) 15:04 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
14:51 | |
14:51 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:51 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 14:53 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 14:55 - Criegernweg, Berlin 14:56 - Tierpark (U), Berlin 14:57 - Treskowallee/HTW, Berlin 14:59 - Blockdammweg, Berlin 15:10 |
- |
||
14:52 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:52 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:54 - Gensinger Str. Ost, Berlin 14:55 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 14:56 Rummelsburger Str., Berlin 15:02 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 15:28 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:35 |
- |
||
14:52 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:52 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 14:53 Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 14:54 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 15:01 - Gehrenseestr., Berlin 15:04 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 15:05 - Falkenberg, Berlin 15:15 |
- |
||
14:53 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:53 - Berlin-Biesdorf 14:56 Berlin Wuhletal 14:58 - Berlin-Kaulsdorf 15:00 - Berlin-Mahlsdorf (S) 15:02 - Birkenstein 15:06 - Hoppegarten(Mark) 15:09 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
14:53 | |
14:54 | S 7 |
Berlin Alexanderplatz (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:54 - Berlin-Lichtenberg (S) 14:56 Berlin Nöldnerplatz 14:58 - Berlin Ostkreuz (S) 15:00 - Berlin Warschauer Straße 15:03 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:05 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:09 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
14:54 | |
14:56 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:56 - Berlin Springpfuhl 14:58 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 15:06 - Berlin-Wartenberg 15:09 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
14:56 | |
14:56 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:56 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 14:58 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:00 - Criegernweg, Berlin 15:01 - Tierpark (U), Berlin 15:02 - Treskowallee/HTW, Berlin 15:04 - Blockdammweg, Berlin 15:15 |
- |
||
14:57 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:57 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 14:58 Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin 15:06 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 15:07 - Fanningerstr., Berlin 15:09 - Guntherstr., Berlin 15:10 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 15:11 |
- |
||
14:58 | Bus 192 |
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:58 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:00 - Gensinger Str. Ost, Berlin 15:01 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 15:03 Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin 15:18 - Hinter der Mühle, Berlin 15:24 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 15:28 |
- |
||
14:59 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 14:59 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:01 - Berlin Nöldnerplatz 15:03 - Berlin Ostkreuz (S) 15:05 - Berlin Warschauer Straße 15:08 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
14:59 | |
15:01 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:01 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:03 - Berlin Nöldnerplatz 15:05 - Berlin Ostkreuz (S) 15:08 - Berlin Warschauer Straße 15:10 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:12 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
15:01 | |
15:01 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:01 - Berlin Springpfuhl 15:03 Berlin Poelchaustr. 15:06 - Berlin-Marzahn 15:08 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 15:09 - Berlin Mehrower Allee 15:11 - Ahrensfelde (S) 15:14 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
15:01 | |
15:01 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:01 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:03 - Gensinger Str. Ost, Berlin 15:04 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 15:06 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 15:21 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:29 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:45 |
- |
||
15:01 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:01 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:03 Bersarinplatz [Weidenweg], Berlin 15:42 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 15:58 - Fanningerstr., Berlin 16:00 - Guntherstr., Berlin 16:01 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 16:03 |
- |
||
15:02 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:02 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:03 Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 15:04 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 15:11 - Gehrenseestr., Berlin 15:14 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 15:15 - Falkenberg, Berlin 15:25 |
- |
||
15:03 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:03 - Berlin-Biesdorf 15:06 Berlin Wuhletal 15:08 - Berlin-Kaulsdorf 15:10 - Strausberg-Hegermühle 15:38 - Strausberg Stadt 15:42 - Strausberg Nord 15:44 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
15:03 | |
15:04 | S 7 |
Berlin Alexanderplatz (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:04 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:06 Berlin Nöldnerplatz 15:08 - Berlin Ostkreuz (S) 15:10 - Berlin Warschauer Straße 15:13 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:15 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:19 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
15:04 | |
15:04 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:04 - Zur Alten Börse, Berlin 15:06 - Reiler Str., Berlin 15:07 - Kröver Str., Berlin 15:08 Merler Weg, Berlin 15:09 - Springpfuhl (S), Berlin 15:11 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:12 |
- |
||
15:06 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:06 - Berlin Springpfuhl 15:08 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 15:16 - Berlin-Wartenberg 15:19 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:06 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:06 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:08 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:10 - Criegernweg, Berlin 15:11 - Tierpark (U), Berlin 15:12 - Treskowallee/HTW, Berlin 15:14 - Blockdammweg, Berlin 15:25 |
- |
||
15:07 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:07 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:08 Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 15:09 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 15:16 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 15:19 - Am Faulen See, Berlin 15:22 - Pasedagplatz, Berlin 15:30 |
- |
||
15:09 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:09 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:11 - Berlin Nöldnerplatz 15:13 - Berlin Ostkreuz (S) 15:15 - Berlin Warschauer Straße 15:18 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:11 | S 5 |
Berlin Alexanderplatz (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:11 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:13 Berlin Ostkreuz (S) 15:18 - Berlin Warschauer Straße 15:20 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:22 - Berlin Jannowitzbrücke 15:25 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:28 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
15:11 | |
15:11 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:11 - Berlin Springpfuhl 15:13 Berlin Poelchaustr. 15:16 - Berlin-Marzahn 15:18 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 15:19 - Berlin Mehrower Allee 15:21 - Ahrensfelde (S) 15:24 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
15:11 | |
15:11 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:11 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:13 - Gensinger Str. Ost, Berlin 15:14 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 15:16 Rummelsburger Str., Berlin 15:22 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 15:48 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:55 |
- |
||
15:11 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:11 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:13 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:15 - Criegernweg, Berlin 15:16 - Tierpark (U), Berlin 15:17 - Treskowallee/HTW, Berlin 15:19 - Blockdammweg, Berlin 15:30 |
- |
||
15:12 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:12 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:13 Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 15:14 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 15:21 - Gehrenseestr., Berlin 15:24 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 15:25 - Falkenberg, Berlin 15:35 |
- |
||
15:13 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:13 - Berlin-Biesdorf 15:16 Berlin Wuhletal 15:18 - Berlin-Kaulsdorf 15:20 - Berlin-Mahlsdorf (S) 15:22 - Birkenstein 15:26 - Hoppegarten(Mark) 15:29 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:14 | S 7 |
Berlin Alexanderplatz (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:14 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:16 Berlin Nöldnerplatz 15:18 - Berlin Ostkreuz (S) 15:20 - Berlin Warschauer Straße 15:23 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:25 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:29 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:16 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:16 - Berlin Springpfuhl 15:18 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 15:26 - Berlin-Wartenberg 15:29 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:16 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:16 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:18 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:20 - Criegernweg, Berlin 15:21 - Tierpark (U), Berlin 15:22 - Treskowallee/HTW, Berlin 15:24 - Blockdammweg, Berlin 15:35 |
- |
||
15:17 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:17 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:18 Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin 15:26 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 15:27 - Fanningerstr., Berlin 15:29 - Guntherstr., Berlin 15:30 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 15:31 |
- |
||
15:18 | Bus 192 |
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:18 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:20 - Gensinger Str. Ost, Berlin 15:21 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 15:23 Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin 15:38 - Hinter der Mühle, Berlin 15:44 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 15:48 |
- |
||
15:19 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:19 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:21 - Berlin Nöldnerplatz 15:23 - Berlin Ostkreuz (S) 15:25 - Berlin Warschauer Straße 15:28 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:21 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:21 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:23 - Berlin Nöldnerplatz 15:25 - Berlin Ostkreuz (S) 15:28 - Berlin Warschauer Straße 15:30 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:32 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:21 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:21 - Berlin Springpfuhl 15:23 Berlin Poelchaustr. 15:26 - Berlin-Marzahn 15:28 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 15:29 - Berlin Mehrower Allee 15:31 - Ahrensfelde (S) 15:34 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:21 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:21 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:23 - Gensinger Str. Ost, Berlin 15:24 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 15:26 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 15:41 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:49 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:05 |
- |
||
15:21 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:21 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:23 Bersarinplatz [Weidenweg], Berlin 16:02 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 16:18 - Fanningerstr., Berlin 16:20 - Guntherstr., Berlin 16:21 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 16:23 |
- |
||
15:22 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:22 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:23 Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 15:24 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 15:31 - Gehrenseestr., Berlin 15:34 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 15:35 - Falkenberg, Berlin 15:45 |
- |
||
15:23 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:23 - Berlin-Biesdorf 15:26 Berlin Wuhletal 15:28 - Berlin-Kaulsdorf 15:30 - Strausberg-Hegermühle 15:58 - Strausberg Stadt 16:02 - Strausberg Nord 16:04 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:24 | S 7 |
Berlin Alexanderplatz (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:24 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:26 Berlin Nöldnerplatz 15:28 - Berlin Ostkreuz (S) 15:30 - Berlin Warschauer Straße 15:33 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:35 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:39 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:24 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:24 - Zur Alten Börse, Berlin 15:26 - Reiler Str., Berlin 15:27 - Kröver Str., Berlin 15:28 Merler Weg, Berlin 15:29 - Springpfuhl (S), Berlin 15:31 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:32 |
- |
||
15:26 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:26 - Berlin Springpfuhl 15:28 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 15:36 - Berlin-Wartenberg 15:39 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:26 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:26 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:28 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:30 - Criegernweg, Berlin 15:31 - Tierpark (U), Berlin 15:32 - Treskowallee/HTW, Berlin 15:34 - Blockdammweg, Berlin 15:45 |
- |
||
15:27 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:27 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:28 Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 15:29 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 15:36 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 15:39 - Am Faulen See, Berlin 15:42 - Pasedagplatz, Berlin 15:50 |
- |
||
15:29 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:29 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:31 - Berlin Nöldnerplatz 15:33 - Berlin Ostkreuz (S) 15:35 - Berlin Warschauer Straße 15:38 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:31 | S 5 |
Berlin Alexanderplatz (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:31 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:33 Berlin Ostkreuz (S) 15:38 - Berlin Warschauer Straße 15:40 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:42 - Berlin Jannowitzbrücke 15:45 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:48 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
15:31 | |
15:31 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:31 - Berlin Springpfuhl 15:33 Berlin Poelchaustr. 15:36 - Berlin-Marzahn 15:38 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 15:39 - Berlin Mehrower Allee 15:41 - Ahrensfelde (S) 15:44 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:31 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:31 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:33 - Gensinger Str. Ost, Berlin 15:34 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 15:36 Rummelsburger Str., Berlin 15:42 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:08 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:15 |
- |
||
15:31 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:31 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:33 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:35 - Criegernweg, Berlin 15:36 - Tierpark (U), Berlin 15:37 - Treskowallee/HTW, Berlin 15:39 - Blockdammweg, Berlin 15:50 |
- |
||
15:32 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:32 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:33 Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 15:34 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 15:41 - Gehrenseestr., Berlin 15:44 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 15:45 - Falkenberg, Berlin 15:55 |
- |
||
15:33 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:33 - Berlin-Biesdorf 15:36 Berlin Wuhletal 15:38 - Berlin-Kaulsdorf 15:40 - Berlin-Mahlsdorf (S) 15:42 - Birkenstein 15:46 - Hoppegarten(Mark) 15:49 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:34 | S 7 |
Berlin Alexanderplatz (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:34 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:36 Berlin Nöldnerplatz 15:38 - Berlin Ostkreuz (S) 15:40 - Berlin Warschauer Straße 15:43 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:45 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:49 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:36 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:36 - Berlin Springpfuhl 15:38 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 15:46 - Berlin-Wartenberg 15:49 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:36 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:36 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:38 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:40 - Criegernweg, Berlin 15:41 - Tierpark (U), Berlin 15:42 - Treskowallee/HTW, Berlin 15:44 - Blockdammweg, Berlin 15:55 |
- |
||
15:37 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:37 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:38 Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin 15:46 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 15:47 - Fanningerstr., Berlin 15:49 - Guntherstr., Berlin 15:50 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 15:51 |
- |
||
15:38 | Bus 192 |
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:38 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:40 - Gensinger Str. Ost, Berlin 15:41 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 15:43 Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin 15:58 - Hinter der Mühle, Berlin 16:04 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 16:08 |
- |
||
15:39 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:39 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:41 - Berlin Nöldnerplatz 15:43 - Berlin Ostkreuz (S) 15:45 - Berlin Warschauer Straße 15:48 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:41 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:41 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:43 - Berlin Nöldnerplatz 15:45 - Berlin Ostkreuz (S) 15:48 - Berlin Warschauer Straße 15:50 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:52 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:41 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:41 - Berlin Springpfuhl 15:43 Berlin Poelchaustr. 15:46 - Berlin-Marzahn 15:48 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 15:49 - Berlin Mehrower Allee 15:51 - Ahrensfelde (S) 15:54 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
||
15:41 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:41 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:43 - Gensinger Str. Ost, Berlin 15:44 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 15:46 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 16:01 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:09 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:25 |
- |
||
15:41 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:41 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:43 Bersarinplatz [Weidenweg], Berlin 16:22 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 16:38 - Fanningerstr., Berlin 16:40 - Guntherstr., Berlin 16:41 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 16:43 |
- |
||
15:42 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:42 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:43 Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 15:44 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 15:51 - Gehrenseestr., Berlin 15:54 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 15:55 - Falkenberg, Berlin 16:05 |
- |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Friedrichsfelde Ost
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|