Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Gdansk Glowny um 14:44 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:44 | aktuelle Uhrzeit | |||
14:53 | SKM59446 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 14:53 - Gdansk Srodmiescie 14:55 |
||
14:53 | SKM95763 |
Wejherowo
Gdansk Glowny 14:53 - Gdansk Politechnika 14:55 - Gdansk Wrzeszcz 14:58 - Gdansk Zaspa 15:02 Gdynia Redlowo 15:21 - Gdynia Leszczynki 15:34 - Gdynia Chylonia 15:37 - Reda 15:53 - Reda Pieleszewo 15:56 - Wejherowo 16:05 |
||
14:55 | R 96875 |
Gdansk Port Lotniczy
Gdansk Glowny 14:55 - Gdansk Wrzeszcz 14:59 - Gdansk Strzyza 15:03 - Gdansk Niedzwiednik 15:05 Gdansk Bretowo 15:08 - Gdansk Jasien 15:10 - Gdansk Kielpinek 15:13 - Gdansk Matarnia 15:16 - Gdansk Firoga 15:18 - Gdansk Port Lotniczy 15:21 |
||
14:56 | EIC 5308 |
Rzeszow Gl.
Gdansk Glowny 14:56 - Tczew 15:11 - Malbork 15:23 - Ilawa Glowna 15:57 Krakow Glowny 20:17 - Krakow Plaszow 20:25 - Bochnia 20:43 - Tarnow 21:02 - Debica 21:18 - Rzeszow Gl. 21:42 |
||
14:59 | R 55208 |
Tczew
Gdansk Glowny 14:59 - Gdansk Orunia 15:02 - Pruszcz Gdanski 15:08 - Pszczolki 15:15 - Tczew 15:23 |
||
15:00 | EIC 3506 |
Gdynia Glowna
Gdansk Glowny 15:00 - Gdansk Wrzeszcz 15:04 - Gdansk Oliwa 15:09 - Sopot 15:14 - Gdynia Glowna 15:24 |
||
15:03 | R 55306 |
Bydgoszcz Glowna
Gdansk Glowny 15:03 - Gdansk Orunia 15:06 - Pruszcz Gdanski 15:12 - Pszczolki 15:20 Subkowy Centrum 15:41 - Smetowo 16:10 - Terespol Pomorski 16:49 - Parlin 16:55 - Rynkowo Wiadukt 17:20 - Bydgoszcz Glowna 17:26 |
||
15:03 | SKM59758 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 15:03 - Gdansk Srodmiescie 15:05 |
||
15:03 | SKM95809 |
Lebork
Gdansk Glowny 15:03 - Gdansk Politechnika 15:05 - Gdansk Wrzeszcz 15:08 - Gdansk Zaspa 15:12 Gdynia Redlowo 15:31 - Gdynia Chylonia 15:47 - Reda 16:00 - Reda Pieleszewo 16:04 - Goscicino Wejherows. 16:17 - Lebork 16:43 |
||
15:10 | SKM59448 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 15:10 - Gdansk Srodmiescie 15:12 |
||
15:10 | SKM95765 |
Wejherowo
Gdansk Glowny 15:10 - Gdansk Politechnika 15:12 - Gdansk Wrzeszcz 15:15 - Gdansk Zaspa 15:19 Gdynia Redlowo 15:38 - Gdynia Leszczynki 15:51 - Gdynia Chylonia 15:54 - Reda 16:08 - Reda Pieleszewo 16:11 - Wejherowo 16:20 |
||
15:16 | R 50681 |
Gdynia Chylonia
Gdansk Glowny 15:16 - Gdansk Wrzeszcz 15:20 - Gdansk Oliwa 15:24 - Sopot 15:29 - Gdynia Orlowo 15:34 - Gdynia Glowna 15:40 - Gdynia Chylonia 15:48 |
||
15:18 | SKM59760 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 15:18 - Gdansk Srodmiescie 15:20 |
||
15:18 | SKM95767 |
Wejherowo
Gdansk Glowny 15:18 - Gdansk Politechnika 15:20 - Gdansk Wrzeszcz 15:23 - Gdansk Zaspa 15:27 Gdynia Redlowo 15:46 - Gdynia Leszczynki 15:59 - Gdynia Chylonia 16:02 - Reda 16:16 - Reda Pieleszewo 16:19 - Wejherowo 16:28 |
||
15:19 | R 50612 |
Elblag
Gdansk Glowny 15:19 - Gdansk Orunia 15:21 - Gdansk Lipce 15:24 - Pruszcz Gdanski 15:28 Skowarcz 15:37 - Szymankowo 15:57 - Stogi Malborskie 16:00 - Stare Pole 16:19 - Fiszewo 16:22 - Elblag 16:37 |
||
15:23 | R 50648 |
Malbork
Gdansk Glowny 15:23 - Gdansk Orunia 15:26 - Gdansk Lipce 15:29 - Pruszcz Gdanski 15:34 Rozyny 15:40 - Skowarcz 15:44 - Pszczolki 15:46 - Szymankowo 16:05 - Stogi Malborskie 16:08 - Malbork 16:16 |
||
15:25 | SKM59450 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 15:25 - Gdansk Srodmiescie 15:27 |
||
15:25 | SKM95769 |
Wejherowo
Gdansk Glowny 15:25 - Gdansk Politechnika 15:27 - Gdansk Wrzeszcz 15:30 - Gdansk Zaspa 15:34 Gdynia Redlowo 15:53 - Gdynia Leszczynki 16:06 - Gdynia Chylonia 16:09 - Reda 16:23 - Reda Pieleszewo 16:27 - Wejherowo 16:36 |
||
15:33 | SKM59762 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 15:33 - Gdansk Srodmiescie 15:35 |
||
15:33 | SKM95455 |
Gdynia Chylonia
Gdansk Glowny 15:33 - Gdansk Politechnika 15:35 - Gdansk Wrzeszcz 15:38 - Gdansk Zaspa 15:42 Gdynia Orlowo 15:59 - Gdynia Redlowo 16:01 - Gdynia Wzg. Maksym. 16:04 - Gdynia Glowna 16:07 - Gdynia Leszczynki 16:14 - Gdynia Chylonia 16:17 |
||
15:40 | SKM59452 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 15:40 - Gdansk Srodmiescie 15:42 |
||
15:40 | SKM95771 |
Wejherowo
Gdansk Glowny 15:40 - Gdansk Politechnika 15:42 - Gdansk Wrzeszcz 15:45 - Gdansk Zaspa 15:49 Gdynia Redlowo 16:08 - Gdynia Leszczynki 16:21 - Gdynia Chylonia 16:24 - Reda 16:41 - Reda Pieleszewo 16:44 - Wejherowo 16:53 |
||
15:42 | R 55342 |
Laskowice Pomorskie
Gdansk Glowny 15:42 - Gdansk Orunia 15:45 - Gdansk Lipce 15:47 - Pruszcz Gdanski 15:52 Skowarcz 16:04 - Subkowy 16:31 - Pelplin 16:37 - Smetowo 17:05 - Twarda Gora 17:11 - Laskowice Pomorskie 17:34 |
||
15:44 | IC 6502 |
Gdynia Glowna
Gdansk Glowny 15:44 - Gdansk Wrzeszcz 15:48 - Gdansk Oliwa 15:54 - Sopot 15:58 - Gdynia Glowna 16:09 |
||
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.