Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Gdansk Glowny um 16:35 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:35 | aktuelle Uhrzeit | |||
16:35 | TLK25150 |
Hel
Gdansk Glowny 16:35 - Gdansk Wrzeszcz 16:39 - Gdansk Oliwa 16:45 - Sopot 16:51 Gdynia Glowna 17:02 - Rumia 17:53 - Puck 18:14 - Wladyslawowo 18:32 - Chalupy 18:45 - Hel 19:24 |
||
16:40 | SKM59770 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 16:40 - Gdansk Srodmiescie 16:42 |
||
16:40 | SKM95461 |
Gdynia Cisowa
Gdansk Glowny 16:40 - Gdansk Politechnika 16:42 - Gdansk Wrzeszcz 16:45 - Gdansk Zaspa 16:49 Sopot 16:59 - Sopot Kamienny Potok 17:03 - Gdynia Orlowo 17:06 - Gdynia Redlowo 17:08 - Gdynia Grabowek 17:19 - Gdynia Cisowa 17:26 |
||
16:42 | R 55314 |
Chojnice
Gdansk Glowny 16:42 - Gdansk Orunia 16:47 - Pruszcz Gdanski 16:55 - Swarozyn 17:47 Starogard Gdanski 18:00 - Piesienice 18:12 - Pinczyn 18:17 - Zblewo 18:22 - Kaliska 18:31 - Chojnice 19:40 |
||
16:45 | R 55869 |
Gdynia Chylonia
Gdansk Glowny 16:45 - Gdansk Wrzeszcz 16:48 - Gdansk Oliwa 16:53 - Sopot 16:58 - Gdynia Orlowo 17:02 - Gdynia Glowna 17:08 - Gdynia Chylonia 17:17 |
||
16:48 | SKM59458 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 16:48 - Gdansk Srodmiescie 16:50 |
||
16:48 | SKM95781 |
Wejherowo
Gdansk Glowny 16:48 - Gdansk Politechnika 16:50 - Gdansk Wrzeszcz 16:53 - Gdansk Zaspa 16:57 Sopot 17:07 - Sopot Kamienny Potok 17:11 - Gdynia Redlowo 17:16 - Gdynia Cisowa 17:36 - Wejherowo Smiechowo 17:55 - Wejherowo 18:01 |
||
16:50 | IC 3560 |
Gdynia Glowna
Gdansk Glowny 16:50 - Gdansk Wrzeszcz 16:54 - Gdansk Oliwa 16:59 - Sopot 17:04 - Gdynia Glowna 17:14 |
||
16:53 | IC 51150 |
Warszawa Zachodnia
Gdansk Glowny 16:53 - Tczew 17:09 - Malbork 17:30 - Ilawa Glowna 18:05 - Dzialdowo 18:36 - Mlawa 18:47 - Ciechanow 19:04 - Nowy Dwor Mazowiecki 19:33 - Legionowo 19:43 - Warszawa Wschodnia 19:57 - Warszawa Centralna 20:05 - Warszawa Zachodnia 20:11 |
||
16:55 | SKM59460 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 16:55 - Gdansk Srodmiescie 16:57 |
||
16:55 | SKM95783 |
Wejherowo
Gdansk Glowny 16:55 - Gdansk Politechnika 16:57 - Gdansk Wrzeszcz 17:00 - Gdansk Zaspa 17:04 Sopot 17:14 - Sopot Kamienny Potok 17:18 - Gdynia Redlowo 17:23 - Gdynia Cisowa 17:42 - Wejherowo Smiechowo 18:02 - Wejherowo 18:08 |
||
16:57 | IC 108 |
Gdynia Glowna
Gdansk Glowny 16:57 - Gdansk Wrzeszcz 17:01 - Gdansk Oliwa 17:06 - Sopot 17:11 - Gdynia Glowna 17:22 |
16:57 | |
17:00 | EIC 5104 |
Warszawa Centralna
Gdansk Glowny 17:00 - Tczew 17:14 - Malbork 17:25 - Ilawa Glowna 17:59 - Warszawa Wschodnia 19:32 - Warszawa Centralna 19:45 |
||
17:03 | EIC 3840 |
Kolobrzeg
Gdansk Glowny 17:03 - Gdansk Wrzeszcz 17:07 - Gdansk Oliwa 17:12 - Sopot 17:17 - Gdynia Glowna 17:27 - Lebork 18:12 - Slupsk 18:53 - Koszalin 19:36 - Kolobrzeg 20:12 |
||
17:03 | R 55434 |
Smetowo
Gdansk Glowny 17:03 - Gdansk Orunia 17:06 - Gdansk Lipce 17:09 - Pruszcz Gdanski 17:14 Cieplewo 17:26 - Rozyny 17:29 - Skowarcz 17:32 - Czarlin 17:54 - Pelplin 18:08 - Smetowo 18:31 |
||
17:03 | SKM59772 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 17:03 - Gdansk Srodmiescie 17:05 |
||
17:03 | SKM95785 |
Wejherowo
Gdansk Glowny 17:03 - Gdansk Politechnika 17:05 - Gdansk Wrzeszcz 17:08 - Gdansk Zaspa 17:12 Sopot 17:22 - Sopot Kamienny Potok 17:26 - Gdynia Redlowo 17:31 - Gdynia Cisowa 17:51 - Wejherowo Smiechowo 18:13 - Wejherowo 18:18 |
||
17:10 | SKM59462 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 17:10 - Gdansk Srodmiescie 17:12 |
||
17:10 | SKM95463 |
Gdynia Chylonia
Gdansk Glowny 17:10 - Gdansk Politechnika 17:12 - Gdansk Wrzeszcz 17:15 - Gdansk Zaspa 17:19 Sopot 17:29 - Sopot Kamienny Potok 17:33 - Gdynia Orlowo 17:36 - Gdynia Redlowo 17:38 - Gdynia Grabowek 17:49 - Gdynia Chylonia 17:54 |
||
17:13 | IC 5132 |
Lodz Fabryczna
Gdansk Glowny 17:13 - Pruszcz Gdanski 17:19 - Tczew 17:33 - Pelplin 17:46 - Smetowo 17:57 - Laskowice Pomorskie 18:15 - Bydgoszcz Glowna 18:47 - Bydgoszcz Lesna 19:01 - Bydgoszcz Wschod 19:05 - Solec Kujawski 19:14 - Torun Glowny 19:34 - Aleksandrow Kujawski 19:48 - Wloclawek 20:09 - Kutno 20:48 - Leczyca 21:13 - Ozorkow 21:20 - Zgierz 21:40 - Lodz Zabieniec 21:46 - Lodz Kaliska 21:52 - Lodz Chojny 22:02 - Lodz Widzew 22:10 - Lodz Fabryczna 22:27 |
||
17:15 | R 55413 |
Gdynia Chylonia
Gdansk Glowny 17:15 - Gdansk Wrzeszcz 17:19 - Gdansk Oliwa 17:23 - Sopot 17:27 - Gdynia Orlowo 17:32 - Gdynia Glowna 17:39 - Gdynia Chylonia 17:50 |
||
17:16 | R 50650 |
Malbork
Gdansk Glowny 17:16 - Gdansk Orunia 17:19 - Gdansk Lipce 17:22 - Pruszcz Gdanski 17:27 Cieplewo 17:30 - Rozyny 17:33 - Skowarcz 17:36 - Lisewo 17:53 - Malbork Kaldowo 18:06 - Malbork 18:10 |
||
17:18 | SKM59774 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 17:18 - Gdansk Srodmiescie 17:20 |
||
17:18 | SKM95787 |
Wejherowo
Gdansk Glowny 17:18 - Gdansk Politechnika 17:20 - Gdansk Wrzeszcz 17:23 - Gdansk Zaspa 17:27 Sopot 17:37 - Sopot Kamienny Potok 17:41 - Gdynia Redlowo 17:46 - Gdynia Cisowa 18:04 - Wejherowo Smiechowo 18:30 - Wejherowo 18:36 |
||
17:22 | R 50616 |
Elblag
Gdansk Glowny 17:22 - Gdansk Orunia 17:25 - Gdansk Lipce 17:27 - Pruszcz Gdanski 17:32 Cieplewo 17:35 - Rozyny 17:37 - Skowarcz 17:41 - Pszczolki 17:43 - Malbork 18:21 - Elblag 18:49 |
||
17:25 | SKM59464 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 17:25 - Gdansk Srodmiescie 17:27 |
||
17:25 | SKM95465 |
Gdynia Chylonia
Gdansk Glowny 17:25 - Gdansk Politechnika 17:27 - Gdansk Wrzeszcz 17:30 - Gdansk Zaspa 17:34 Sopot 17:44 - Sopot Kamienny Potok 17:48 - Gdynia Orlowo 17:51 - Gdynia Redlowo 17:53 - Gdynia Grabowek 18:04 - Gdynia Chylonia 18:09 |
||
17:33 | SKM59776 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Glowny 17:33 - Gdansk Srodmiescie 17:35 |
||
17:33 | SKM95789 |
Wejherowo
Gdansk Glowny 17:33 - Gdansk Politechnika 17:35 - Gdansk Wrzeszcz 17:38 - Gdansk Zaspa 17:42 Sopot 17:52 - Sopot Kamienny Potok 17:56 - Gdynia Redlowo 18:01 - Gdynia Cisowa 18:19 - Wejherowo Smiechowo 18:38 - Wejherowo 18:44 |
||
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.