Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 08:33 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
08:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:31 - Fuldastr., Berlin 08:33 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 08:42 - Schulenburgpark, Berlin 08:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:47 |
08:41 | ||
08:33 | aktuelle Uhrzeit | ||||
08:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:33 - Boddinstr. (U), Berlin 08:35 - Leinestr. (U), Berlin 08:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:33 | |
08:33 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:36 - Pflügerstr., Berlin 08:37 Bismarckplatz, Berlin 09:28 - Lynarstr., Berlin 09:29 - Roseneck, Berlin 09:34 |
08:33 | ||
08:34 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:34 - Jahnstr., Berlin 08:35 - Graefestr., Berlin 08:37 - Körtestr., Berlin 08:38 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 08:40 - Zossener Brücke, Berlin 08:44 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:34 | |
08:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:36 - Fuldastr., Berlin 08:38 Geygerstr., Berlin 08:41 - Sonnenallee (S), Berlin 08:45 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:52 |
08:34 | ||
08:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:37 - Pflügerstr., Berlin 08:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:40 Balatonstr., Berlin 09:08 - Rummelsburger Str., Berlin 09:10 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:35 | |
08:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:38 Grenzallee (U), Berlin 08:42 - Blaschkoallee (U), Berlin 08:44 - Britz-Süd (U), Berlin 08:47 - Wutzkyallee (U), Berlin 08:51 - Rudow (U), Berlin 08:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:36 | |
08:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:37 - Südstern (U), Berlin 08:40 Kleistpark (U), Berlin 08:48 - Bayerischer Platz (U), Berlin 08:50 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:54 - Konstanzer Str. (U), Berlin 08:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:37 | |
08:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:39 Bernauer Str. (U), Berlin 08:52 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 09:04 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:05 - Wittenau (S+U), Berlin 09:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:37 | |
08:37 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:37 | |
08:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:38 - Boddinstr. (U), Berlin 08:40 - Leinestr. (U), Berlin 08:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:38 | |
08:38 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:39 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:41 - Pflügerstr., Berlin 08:42 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 09:04 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 09:06 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:15 |
08:38 | ||
08:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:41 - Fuldastr., Berlin 08:43 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 08:52 - Schulenburgpark, Berlin 08:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:57 |
08:39 | ||
08:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:39 - Jahnstr., Berlin 08:40 - Graefestr., Berlin 08:42 - Körtestr., Berlin 08:43 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 08:45 - Zossener Brücke, Berlin 08:49 - Abgeordnetenhaus, Berlin 08:54 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 08:56 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | Änderung im Fahrtverlauf! | |
08:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:43 Grenzallee (U), Berlin 08:47 - Blaschkoallee (U), Berlin 08:49 - Britz-Süd (U), Berlin 08:52 - Wutzkyallee (U), Berlin 08:56 - Rudow (U), Berlin 08:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:41 | |
08:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:42 - Südstern (U), Berlin 08:45 Kleistpark (U), Berlin 08:53 - Bayerischer Platz (U), Berlin 08:55 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:59 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:42 | |
08:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 08:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:47 - Pflügerstr., Berlin 08:48 Balatonstr., Berlin 09:18 - Rummelsburger Str., Berlin 09:20 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 09:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 08:42 | |
08:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:44 Bernauer Str. (U), Berlin 08:57 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:07 - Lindauer Allee (U), Berlin 09:09 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:10 - Wittenau (S+U), Berlin 09:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:42 | |
08:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:43 | |
08:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:43 - Boddinstr. (U), Berlin 08:45 - Leinestr. (U), Berlin 08:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:43 | |
08:43 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:46 - Pflügerstr., Berlin 08:47 Bismarckplatz, Berlin 09:38 - Lynarstr., Berlin 09:39 - Roseneck, Berlin 09:44 |
08:43 | ||
08:44 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:44 - Jahnstr., Berlin 08:45 - Graefestr., Berlin 08:47 - Körtestr., Berlin 08:48 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 08:50 - Zossener Brücke, Berlin 08:54 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:44 | |
08:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:46 - Fuldastr., Berlin 08:48 Geygerstr., Berlin 08:51 - Sonnenallee (S), Berlin 08:55 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:02 |
08:44 | ||
08:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:47 - Pflügerstr., Berlin 08:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:50 Balatonstr., Berlin 09:18 - Rummelsburger Str., Berlin 09:20 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 09:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:45 | |
08:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:48 Grenzallee (U), Berlin 08:52 - Blaschkoallee (U), Berlin 08:54 - Britz-Süd (U), Berlin 08:57 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:01 - Rudow (U), Berlin 09:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:46 | |
08:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:47 - Südstern (U), Berlin 08:50 Kleistpark (U), Berlin 08:58 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:00 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:04 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:47 | |
08:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:49 Bernauer Str. (U), Berlin 09:02 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 09:14 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:15 - Wittenau (S+U), Berlin 09:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:47 | |
08:47 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:50 | |
08:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:48 - Boddinstr. (U), Berlin 08:50 - Leinestr. (U), Berlin 08:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:48 | |
08:48 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:51 - Pflügerstr., Berlin 08:52 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 09:14 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 09:16 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:25 |
08:48 | ||
08:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:51 - Fuldastr., Berlin 08:53 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:02 - Schulenburgpark, Berlin 09:04 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:07 |
08:49 | ||
08:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 08:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:52 - Pflügerstr., Berlin 08:54 Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 09:40 - Narkauer Weg, Berlin 09:41 - SBahnhof, Schönefeld 09:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | 08:49 | |
08:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:49 - Jahnstr., Berlin 08:50 - Graefestr., Berlin 08:52 - Körtestr., Berlin 08:53 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 08:55 - Zossener Brücke, Berlin 08:59 - Abgeordnetenhaus, Berlin 09:04 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 09:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | Änderung im Fahrtverlauf! | |
08:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:52 - Pflügerstr., Berlin 08:54 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:56 Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 09:40 - Narkauer Weg, Berlin 09:41 - SBahnhof, Schönefeld 09:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:50 | |
08:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:53 Grenzallee (U), Berlin 08:57 - Blaschkoallee (U), Berlin 08:59 - Britz-Süd (U), Berlin 09:02 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:06 - Rudow (U), Berlin 09:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:51 | |
08:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:52 - Südstern (U), Berlin 08:55 Kleistpark (U), Berlin 09:03 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:05 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:09 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:52 | |
08:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 08:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:57 - Pflügerstr., Berlin 08:58 Balatonstr., Berlin 09:28 - Rummelsburger Str., Berlin 09:30 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 08:52 | |
08:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:54 Bernauer Str. (U), Berlin 09:07 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:17 - Lindauer Allee (U), Berlin 09:19 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:20 - Wittenau (S+U), Berlin 09:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:52 | |
08:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:54 | |
08:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:53 - Boddinstr. (U), Berlin 08:55 - Leinestr. (U), Berlin 08:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:54 | |
08:53 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:56 - Pflügerstr., Berlin 08:57 Bismarckplatz, Berlin 09:48 - Lynarstr., Berlin 09:49 - Roseneck, Berlin 09:54 |
08:53 | ||
08:54 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:54 - Jahnstr., Berlin 08:55 - Graefestr., Berlin 08:57 - Körtestr., Berlin 08:58 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:00 - Zossener Brücke, Berlin 09:04 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:54 | |
08:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:56 - Fuldastr., Berlin 08:58 Geygerstr., Berlin 09:01 - Sonnenallee (S), Berlin 09:05 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:12 |
09:01 | ||
08:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:57 - Pflügerstr., Berlin 08:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:00 Balatonstr., Berlin 09:28 - Rummelsburger Str., Berlin 09:30 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:55 | |
08:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:58 Grenzallee (U), Berlin 09:02 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:04 - Britz-Süd (U), Berlin 09:07 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:11 - Rudow (U), Berlin 09:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:56 | |
08:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:57 - Südstern (U), Berlin 09:00 Kleistpark (U), Berlin 09:08 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:10 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:14 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:57 | |
08:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:59 Bernauer Str. (U), Berlin 09:12 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 09:24 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:25 - Wittenau (S+U), Berlin 09:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:57 | |
08:57 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:57 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:57 | |
08:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:58 - Boddinstr. (U), Berlin 09:00 - Leinestr. (U), Berlin 09:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:01 | |
08:58 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:01 - Pflügerstr., Berlin 09:02 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 09:24 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 09:26 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:35 |
08:58 | ||
08:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:01 - Fuldastr., Berlin 09:03 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:12 - Schulenburgpark, Berlin 09:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:17 |
08:59 | ||
08:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:59 - Jahnstr., Berlin 09:00 - Graefestr., Berlin 09:02 - Körtestr., Berlin 09:03 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:05 - Zossener Brücke, Berlin 09:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
09:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:03 Grenzallee (U), Berlin 09:07 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:09 - Britz-Süd (U), Berlin 09:12 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:16 - Rudow (U), Berlin 09:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:01 | |
09:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:07 - Pflügerstr., Berlin 09:08 Balatonstr., Berlin 09:38 - Rummelsburger Str., Berlin 09:40 - Friedrichsfelde (U), Berlin 09:41 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 09:02 | |
09:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:02 - Südstern (U), Berlin 09:05 Kleistpark (U), Berlin 09:13 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:15 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:19 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:02 | |
09:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:04 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 09:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:14 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:17 - Voltastr. (U), Berlin 09:18 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
09:02 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:02 | |
09:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:03 - Boddinstr. (U), Berlin 09:05 - Leinestr. (U), Berlin 09:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:03 | |
09:03 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:06 - Pflügerstr., Berlin 09:07 Bismarckplatz, Berlin 09:58 - Lynarstr., Berlin 09:59 - Roseneck, Berlin 10:04 |
09:03 | ||
09:04 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:04 - Jahnstr., Berlin 09:05 - Graefestr., Berlin 09:07 - Körtestr., Berlin 09:08 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:10 - Zossener Brücke, Berlin 09:14 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:04 | |
09:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:06 - Fuldastr., Berlin 09:08 Geygerstr., Berlin 09:11 - Sonnenallee (S), Berlin 09:15 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:22 |
09:10 | ||
09:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:07 - Pflügerstr., Berlin 09:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:10 Balatonstr., Berlin 09:38 - Rummelsburger Str., Berlin 09:40 - Friedrichsfelde (U), Berlin 09:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:05 | |
09:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:08 Grenzallee (U), Berlin 09:12 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:14 - Britz-Süd (U), Berlin 09:17 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:21 - Rudow (U), Berlin 09:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:06 | |
09:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:07 - Südstern (U), Berlin 09:10 Kleistpark (U), Berlin 09:18 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:20 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:24 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:07 | |
09:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:09 Bernauer Str. (U), Berlin 09:22 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 09:34 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:35 - Wittenau (S+U), Berlin 09:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
09:07 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:07 | |
09:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:08 - Boddinstr. (U), Berlin 09:10 - Leinestr. (U), Berlin 09:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:08 | |
09:08 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:11 - Pflügerstr., Berlin 09:12 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 09:34 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 09:36 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:45 |
09:08 | ||
09:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:11 - Fuldastr., Berlin 09:13 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:22 - Schulenburgpark, Berlin 09:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:27 |
09:09 | ||
09:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:12 - Pflügerstr., Berlin 09:14 Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 10:00 - Narkauer Weg, Berlin 10:01 - SBahnhof, Schönefeld 10:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | 09:09 | |
09:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:09 - Jahnstr., Berlin 09:10 - Graefestr., Berlin 09:12 - Körtestr., Berlin 09:13 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:15 - Zossener Brücke, Berlin 09:19 - Abgeordnetenhaus, Berlin 09:24 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 09:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | Änderung im Fahrtverlauf! | |
09:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:12 - Pflügerstr., Berlin 09:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:16 Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 10:00 - Narkauer Weg, Berlin 10:01 - SBahnhof, Schönefeld 10:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:10 | |
09:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:13 Grenzallee (U), Berlin 09:17 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:19 - Britz-Süd (U), Berlin 09:22 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:26 - Rudow (U), Berlin 09:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:11 | |
09:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:12 - Südstern (U), Berlin 09:15 Kleistpark (U), Berlin 09:23 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:25 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:29 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:12 | |
09:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:17 - Pflügerstr., Berlin 09:18 Balatonstr., Berlin 09:48 - Rummelsburger Str., Berlin 09:50 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 09:12 | |
09:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:14 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 09:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:24 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:27 - Voltastr. (U), Berlin 09:28 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
09:12 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:12 | |
09:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:13 - Boddinstr. (U), Berlin 09:15 - Leinestr. (U), Berlin 09:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:13 | |
09:13 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:16 - Pflügerstr., Berlin 09:17 Bismarckplatz, Berlin 10:08 - Lynarstr., Berlin 10:09 - Roseneck, Berlin 10:14 |
09:13 | ||
09:14 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:14 - Jahnstr., Berlin 09:15 - Graefestr., Berlin 09:17 - Körtestr., Berlin 09:18 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:20 - Zossener Brücke, Berlin 09:24 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:14 | |
09:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:16 - Fuldastr., Berlin 09:18 Geygerstr., Berlin 09:21 - Sonnenallee (S), Berlin 09:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:32 |
09:17 | ||
09:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:17 - Pflügerstr., Berlin 09:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:20 Balatonstr., Berlin 09:48 - Rummelsburger Str., Berlin 09:50 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:15 | |
09:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:18 Grenzallee (U), Berlin 09:22 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:24 - Britz-Süd (U), Berlin 09:27 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:31 - Rudow (U), Berlin 09:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:16 | |
09:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:17 - Südstern (U), Berlin 09:20 Kleistpark (U), Berlin 09:28 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:30 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:34 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:17 | |
09:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:19 Bernauer Str. (U), Berlin 09:32 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 09:44 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:45 - Wittenau (S+U), Berlin 09:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
09:17 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:17 | |
09:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:18 - Boddinstr. (U), Berlin 09:20 - Leinestr. (U), Berlin 09:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:18 | |
09:18 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:19 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:21 - Pflügerstr., Berlin 09:22 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 09:44 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 09:46 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:55 |
09:18 | ||
09:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:21 - Fuldastr., Berlin 09:23 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:32 - Schulenburgpark, Berlin 09:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:37 |
09:19 | ||
09:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:19 - Jahnstr., Berlin 09:20 - Graefestr., Berlin 09:22 - Körtestr., Berlin 09:23 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:25 - Zossener Brücke, Berlin 09:29 - Abgeordnetenhaus, Berlin 09:34 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 09:36 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 09:19 |
|
09:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:23 Grenzallee (U), Berlin 09:27 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:29 - Britz-Süd (U), Berlin 09:32 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:36 - Rudow (U), Berlin 09:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:21 | |
09:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:27 - Pflügerstr., Berlin 09:28 Balatonstr., Berlin 09:58 - Rummelsburger Str., Berlin 10:00 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:01 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 09:22 | |
09:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:22 - Südstern (U), Berlin 09:25 Kleistpark (U), Berlin 09:33 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:35 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:39 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
09:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:24 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 09:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:34 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:37 - Voltastr. (U), Berlin 09:38 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
09:22 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:22 | |
09:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:23 - Boddinstr. (U), Berlin 09:25 - Leinestr. (U), Berlin 09:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:23 | |
09:23 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:26 - Pflügerstr., Berlin 09:27 Bismarckplatz, Berlin 10:18 - Lynarstr., Berlin 10:19 - Roseneck, Berlin 10:24 |
09:23 | ||
09:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:26 - Fuldastr., Berlin 09:28 Erkstr., Berlin 09:30 - Hertzbergplatz, Berlin 09:33 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:42 |
|||
09:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:30 | |
09:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:27 - Pflügerstr., Berlin 09:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:30 Balatonstr., Berlin 09:58 - Rummelsburger Str., Berlin 10:00 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:25 | |
09:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:28 Grenzallee (U), Berlin 09:32 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:34 - Britz-Süd (U), Berlin 09:37 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:41 - Rudow (U), Berlin 09:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:26 | |
09:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:27 - Südstern (U), Berlin 09:30 Kleistpark (U), Berlin 09:38 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:40 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:44 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
09:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:29 Bernauer Str. (U), Berlin 09:42 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 09:54 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 09:55 - Wittenau (S+U), Berlin 09:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
09:27 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:27 | |
09:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:28 - Boddinstr. (U), Berlin 09:30 - Leinestr. (U), Berlin 09:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:28 | |
09:28 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:31 - Pflügerstr., Berlin 09:32 Anhalter Bahnhof (S), Berlin 09:54 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 09:56 - Wittenbergplatz (U), Berlin 10:05 |
09:28 | ||
09:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:31 - Fuldastr., Berlin 09:33 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:42 - Schulenburgpark, Berlin 09:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:47 |
09:29 | ||
09:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:32 - Pflügerstr., Berlin 09:34 Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 10:20 - Narkauer Weg, Berlin 10:21 - SBahnhof, Schönefeld 10:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | 09:29 | |
09:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:29 - Jahnstr., Berlin 09:30 - Graefestr., Berlin 09:32 - Körtestr., Berlin 09:33 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:35 - Zossener Brücke, Berlin 09:39 - Abgeordnetenhaus, Berlin 09:44 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 09:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | Änderung im Fahrtverlauf! | |
09:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:32 - Pflügerstr., Berlin 09:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:36 Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 10:20 - Narkauer Weg, Berlin 10:21 - SBahnhof, Schönefeld 10:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:30 | |
09:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:33 Grenzallee (U), Berlin 09:37 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:39 - Britz-Süd (U), Berlin 09:42 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:46 - Rudow (U), Berlin 09:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:31 | |
09:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:32 - Südstern (U), Berlin 09:35 Kleistpark (U), Berlin 09:43 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:45 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:49 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
09:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:37 - Pflügerstr., Berlin 09:38 Balatonstr., Berlin 10:08 - Rummelsburger Str., Berlin 10:10 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
09:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:34 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 09:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:44 - Bernauer Str. (U), Berlin 09:47 - Voltastr. (U), Berlin 09:48 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
09:32 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 09:32 | |
09:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:33 - Boddinstr. (U), Berlin 09:35 - Leinestr. (U), Berlin 09:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | 09:33 | |
09:33 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:36 - Pflügerstr., Berlin 09:37 Bismarckplatz, Berlin 10:28 - Lynarstr., Berlin 10:29 - Roseneck, Berlin 10:34 |
|||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|