Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 17:01 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
16:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:39 - Jahnstr., Berlin 16:40 - Graefestr., Berlin 16:41 - Körtestr., Berlin 16:42 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:44 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:53 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 16:54 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:54 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin (Halt entfällt) 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin (Halt entfällt) 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 17:19 |
|
16:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Jahnstr., Berlin 17:00 - Graefestr., Berlin 17:01 - Körtestr., Berlin 17:02 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:04 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:13 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 17:14 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:14 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin (Halt entfällt) 17:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin (Halt entfällt) 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 17:11 |
|
17:01 | aktuelle Uhrzeit | ||||
17:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:03 Britz-Süd (U), Berlin 17:12 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:15 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:16 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:17 - Rudow (U), Berlin 17:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:01 | |
17:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 Glogauer Str., Berlin 17:08 - Ohlauer Str., Berlin 17:10 - Spreewaldplatz, Berlin 17:11 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 17:12 - Rio-Reiser-Platz, Berlin 17:14 - Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 17:15 - Oranienplatz, Berlin 17:16 - Alexandrinenstr., Berlin 17:19 - Roseneck, Berlin 18:03 |
Fahrt fällt aus | ||
17:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 Lohmühlenstr., Berlin 17:12 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:21 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 17:02 | |
17:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Südstern (U), Berlin 17:05 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:06 - Mehringdamm (U), Berlin 17:08 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:10 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:02 | |
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:04 Moritzplatz (U), Berlin 17:08 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:17 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:02 | |
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:04 | |
17:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 Geygerstr., Berlin 17:12 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
17:03 | ||
17:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:04 - Jahnstr., Berlin 17:05 - Graefestr., Berlin 17:06 - Körtestr., Berlin 17:07 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:09 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:18 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 17:19 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:22 - Philharmonie Süd, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 17:10 |
|
17:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:10 Lohmühlenstr., Berlin 17:12 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:21 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 17:05 | |
17:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:08 Britz-Süd (U), Berlin 17:17 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:20 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:21 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:22 - Rudow (U), Berlin 17:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:06 | |
17:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Südstern (U), Berlin 17:10 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:11 - Mehringdamm (U), Berlin 17:13 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:15 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:07 | |
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:09 Moritzplatz (U), Berlin 17:13 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:14 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:17 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:22 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:07 | |
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:08 | |
17:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 Geygerstr., Berlin 17:17 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
17:08 | ||
17:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:09 - Jahnstr., Berlin 17:10 - Graefestr., Berlin 17:11 - Körtestr., Berlin 17:12 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:14 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:23 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 17:24 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:24 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin (Halt entfällt) 17:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin (Halt entfällt) 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 17:11 |
|
17:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | Fahrt fällt aus | |
17:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 17:19 - Hertzbergplatz, Berlin 17:26 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | 17:10 | |
17:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:13 Britz-Süd (U), Berlin 17:22 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:25 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:26 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:27 - Rudow (U), Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:11 | |
17:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 Glogauer Str., Berlin 17:18 - Ohlauer Str., Berlin 17:20 - Spreewaldplatz, Berlin 17:21 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 17:22 - Rio-Reiser-Platz, Berlin 17:24 - Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 17:25 - Oranienplatz, Berlin 17:26 - Alexandrinenstr., Berlin 17:29 - Roseneck, Berlin 18:13 |
Fahrt fällt aus | ||
17:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:17 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 17:19 - Hertzbergplatz, Berlin 17:26 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 17:11 | |
17:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 Lohmühlenstr., Berlin 17:22 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:31 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 17:12 | |
17:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Südstern (U), Berlin 17:15 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:16 - Mehringdamm (U), Berlin 17:18 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:20 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:12 | |
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:14 Moritzplatz (U), Berlin 17:18 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:22 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:27 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:12 | |
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:13 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:13 | |
17:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 Geygerstr., Berlin 17:22 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
17:13 | ||
17:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:14 - Jahnstr., Berlin 17:15 - Graefestr., Berlin 17:16 - Körtestr., Berlin 17:17 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:19 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:28 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 17:29 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:32 - Philharmonie Süd, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 17:14 |
|
17:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:20 Lohmühlenstr., Berlin 17:22 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:31 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 17:15 | |
17:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:18 Britz-Süd (U), Berlin 17:27 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:30 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:31 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:32 - Rudow (U), Berlin 17:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:16 | |
17:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Südstern (U), Berlin 17:20 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:21 - Mehringdamm (U), Berlin 17:23 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:25 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:17 | |
17:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:19 Moritzplatz (U), Berlin 17:23 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:24 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:27 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:32 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:17 | |
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Boddinstr. (U), Berlin 17:20 - Leinestr. (U), Berlin 17:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:18 | |
17:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:22 - Fuldastr., Berlin 17:24 Geygerstr., Berlin 17:27 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:38 |
17:37 | ||
17:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:19 - Jahnstr., Berlin 17:20 - Graefestr., Berlin 17:21 - Körtestr., Berlin 17:22 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:24 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:33 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 17:34 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 17:19 |
|
17:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | Fahrt fällt aus | |
17:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:23 Britz-Süd (U), Berlin 17:32 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:35 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:36 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:37 - Rudow (U), Berlin 17:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:21 | |
17:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:24 - Pflügerstr., Berlin 17:26 Glogauer Str., Berlin 17:28 - Ohlauer Str., Berlin 17:30 - Spreewaldplatz, Berlin 17:31 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 17:32 - Rio-Reiser-Platz, Berlin 17:34 - Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 17:35 - Oranienplatz, Berlin 17:36 - Alexandrinenstr., Berlin 17:39 - Roseneck, Berlin 18:23 |
Fahrt fällt aus | ||
17:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 Lohmühlenstr., Berlin 17:32 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:41 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 17:22 | |
17:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Südstern (U), Berlin 17:25 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:26 - Mehringdamm (U), Berlin 17:28 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:30 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:22 | |
17:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:24 Moritzplatz (U), Berlin 17:28 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:32 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:37 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:22 | |
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:23 | |
17:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Fuldastr., Berlin 17:29 Geygerstr., Berlin 17:32 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
|||
17:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:24 - Jahnstr., Berlin 17:25 - Graefestr., Berlin 17:26 - Körtestr., Berlin 17:27 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:29 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:38 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 17:39 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:42 - Philharmonie Süd, Berlin 17:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 17:27 |
|
17:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:30 Lohmühlenstr., Berlin 17:32 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:41 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 17:25 | |
17:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:28 Britz-Süd (U), Berlin 17:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:40 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:41 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:42 - Rudow (U), Berlin 17:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:26 | |
17:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Südstern (U), Berlin 17:30 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:31 - Mehringdamm (U), Berlin 17:33 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:35 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:27 | |
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:29 Moritzplatz (U), Berlin 17:33 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:34 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:37 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:42 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:27 | |
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:28 - Boddinstr. (U), Berlin 17:30 - Leinestr. (U), Berlin 17:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:28 | |
17:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:32 - Fuldastr., Berlin 17:34 Geygerstr., Berlin 17:37 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:48 |
17:28 | ||
17:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:29 - Jahnstr., Berlin 17:30 - Graefestr., Berlin 17:31 - Körtestr., Berlin 17:32 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:34 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:43 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 17:44 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 17:29 |
|
17:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | Fahrt fällt aus | |
17:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 17:39 - Hertzbergplatz, Berlin 17:46 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | 17:30 | |
17:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:33 Britz-Süd (U), Berlin 17:42 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:45 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:46 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:47 - Rudow (U), Berlin 17:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:31 | |
17:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:34 - Pflügerstr., Berlin 17:36 Glogauer Str., Berlin 17:38 - Ohlauer Str., Berlin 17:40 - Spreewaldplatz, Berlin 17:41 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 17:42 - Rio-Reiser-Platz, Berlin 17:44 - Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 17:45 - Oranienplatz, Berlin 17:46 - Alexandrinenstr., Berlin 17:49 - Roseneck, Berlin 18:33 |
Fahrt fällt aus | ||
17:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:37 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 17:39 - Hertzbergplatz, Berlin 17:46 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 17:31 | |
17:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 Lohmühlenstr., Berlin 17:42 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:51 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 17:32 | |
17:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Südstern (U), Berlin 17:35 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:36 - Mehringdamm (U), Berlin 17:38 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:40 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:32 | |
17:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:34 Moritzplatz (U), Berlin 17:38 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:42 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:47 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:32 | |
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:33 - Boddinstr. (U), Berlin 17:35 - Leinestr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:33 | |
17:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Fuldastr., Berlin 17:39 Geygerstr., Berlin 17:42 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:53 |
18:04 | ||
17:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:34 - Jahnstr., Berlin 17:35 - Graefestr., Berlin 17:36 - Körtestr., Berlin 17:37 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:39 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:48 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 17:49 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:52 - Philharmonie Süd, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | Änderung im Fahrtverlauf! | |
17:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:40 Lohmühlenstr., Berlin 17:42 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:51 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 17:35 | |
17:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:38 Britz-Süd (U), Berlin 17:47 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:50 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:51 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:52 - Rudow (U), Berlin 17:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:36 | |
17:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Südstern (U), Berlin 17:40 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:41 - Mehringdamm (U), Berlin 17:43 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:45 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:37 | |
17:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:39 Moritzplatz (U), Berlin 17:43 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:44 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:47 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:52 - Wittenau (S+U), Berlin 18:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:37 | |
17:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:38 - Boddinstr. (U), Berlin 17:40 - Leinestr. (U), Berlin 17:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:38 | |
17:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:42 - Fuldastr., Berlin 17:44 Geygerstr., Berlin 17:47 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:58 |
17:38 | ||
17:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:39 - Jahnstr., Berlin 17:40 - Graefestr., Berlin 17:41 - Körtestr., Berlin 17:42 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:44 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:53 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 17:54 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 17:39 |
|
17:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | Fahrt fällt aus | |
17:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:43 Britz-Süd (U), Berlin 17:52 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:55 - Wutzkyallee (U), Berlin 17:56 - Zwickauer Damm (U), Berlin 17:57 - Rudow (U), Berlin 17:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:41 | |
17:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:44 - Pflügerstr., Berlin 17:46 Glogauer Str., Berlin 17:48 - Ohlauer Str., Berlin 17:50 - Spreewaldplatz, Berlin 17:51 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 17:52 - Rio-Reiser-Platz, Berlin 17:54 - Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 17:55 - Oranienplatz, Berlin 17:56 - Alexandrinenstr., Berlin 17:59 - Roseneck, Berlin 18:43 |
Fahrt fällt aus | ||
17:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Pflügerstr., Berlin 17:48 Lohmühlenstr., Berlin 17:52 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:01 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 17:42 | |
17:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Südstern (U), Berlin 17:45 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:46 - Mehringdamm (U), Berlin 17:48 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:50 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:42 | |
17:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:44 Moritzplatz (U), Berlin 17:48 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:52 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:57 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:43 - Boddinstr. (U), Berlin 17:45 - Leinestr. (U), Berlin 17:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:43 | |
17:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Fuldastr., Berlin 17:49 Geygerstr., Berlin 17:52 - Köllnische Heide (S), Berlin 17:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:03 |
|||
17:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 17:54 | |
17:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Pflügerstr., Berlin 17:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:50 Lohmühlenstr., Berlin 17:52 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:01 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 17:45 | |
17:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:48 Britz-Süd (U), Berlin 17:57 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:00 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:01 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:02 - Rudow (U), Berlin 18:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:46 | |
17:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:47 - Südstern (U), Berlin 17:50 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:51 - Mehringdamm (U), Berlin 17:53 - Möckernbrücke (U), Berlin 17:55 - Yorckstr. (S+U), Berlin 17:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:47 | |
17:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:49 Moritzplatz (U), Berlin 17:53 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:54 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:57 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:02 - Wittenau (S+U), Berlin 18:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Boddinstr. (U), Berlin 17:50 - Leinestr. (U), Berlin 17:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:48 | |
17:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:52 - Fuldastr., Berlin 17:54 Geygerstr., Berlin 17:57 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:04 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:08 |
17:48 | ||
17:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:49 - Jahnstr., Berlin 17:50 - Graefestr., Berlin 17:51 - Körtestr., Berlin 17:52 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 17:54 - Abgeordnetenhaus, Berlin 18:03 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 18:04 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | Änderung im Fahrtverlauf! | |
17:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | Fahrt fällt aus | |
17:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Pflügerstr., Berlin 17:55 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 17:59 - Hertzbergplatz, Berlin 18:06 - SBahnhof, Schönefeld 18:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | 17:50 | |
17:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:53 Britz-Süd (U), Berlin 18:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:05 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:06 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:07 - Rudow (U), Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:51 | |
17:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:54 - Pflügerstr., Berlin 17:56 Glogauer Str., Berlin 17:58 - Ohlauer Str., Berlin 18:00 - Spreewaldplatz, Berlin 18:01 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 18:02 - Rio-Reiser-Platz, Berlin 18:04 - Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 18:05 - Oranienplatz, Berlin 18:06 - Alexandrinenstr., Berlin 18:09 - Roseneck, Berlin 18:53 |
Fahrt fällt aus | ||
17:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Pflügerstr., Berlin 17:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:57 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 17:59 - Hertzbergplatz, Berlin 18:06 - SBahnhof, Schönefeld 18:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 17:51 | |
17:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Pflügerstr., Berlin 17:58 Lohmühlenstr., Berlin 18:02 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:11 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | ||
17:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:52 - Südstern (U), Berlin 17:55 Gneisenaustr. (U), Berlin 17:56 - Mehringdamm (U), Berlin 17:58 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:00 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:54 Moritzplatz (U), Berlin 17:58 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:02 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:07 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:53 - Boddinstr. (U), Berlin 17:55 - Leinestr. (U), Berlin 17:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:53 | |
17:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Fuldastr., Berlin 17:59 Geygerstr., Berlin 18:02 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:09 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:13 |
17:56 | ||
17:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 17:54 | |
17:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Pflügerstr., Berlin 17:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:00 Lohmühlenstr., Berlin 18:02 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:11 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
17:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:58 Britz-Süd (U), Berlin 18:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:10 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:11 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:12 - Rudow (U), Berlin 18:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:56 | |
17:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:57 - Südstern (U), Berlin 18:00 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:01 - Mehringdamm (U), Berlin 18:03 - Möckernbrücke (U), Berlin 18:05 - Yorckstr. (S+U), Berlin 18:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:59 Moritzplatz (U), Berlin 18:03 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:07 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:12 - Wittenau (S+U), Berlin 18:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
17:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:58 - Boddinstr. (U), Berlin 18:00 - Leinestr. (U), Berlin 18:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | 17:58 | |
17:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:02 - Fuldastr., Berlin 18:04 Geygerstr., Berlin 18:07 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:18 |
17:58 | ||
17:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:59 - Jahnstr., Berlin 18:00 - Graefestr., Berlin 18:01 - Körtestr., Berlin 18:02 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 18:04 - Abgeordnetenhaus, Berlin 18:13 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 18:14 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 17:59 |
|
18:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | Fahrt fällt aus | |
18:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:03 Britz-Süd (U), Berlin 18:12 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:15 - Wutzkyallee (U), Berlin 18:16 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:17 - Rudow (U), Berlin 18:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | 18:01 | |
18:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:04 - Pflügerstr., Berlin 18:06 Spreewaldplatz, Berlin 18:11 - Alexandrinenstr., Berlin 18:19 - Roseneck, Berlin 19:03 |
|||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|