Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 07:35 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
07:35 | aktuelle Uhrzeit | ||||
07:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:37 - Pflügerstr., Berlin 07:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:40 Rummelsburg (S), Berlin 08:00 - Merler Weg, Berlin 08:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 07:35 | |
07:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:36 - Fuldastr., Berlin 07:38 - Erkstr., Berlin 07:40 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:50 - Peter-Anders-Str., Berlin 07:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 07:35 | |
07:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 07:39 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:45 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 07:48 - Rudow (U), Berlin 07:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:36 | |
07:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:37 - Südstern (U), Berlin 07:40 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:01 - Mierendorffplatz (U), Berlin 08:03 - Halemweg (U), Berlin 08:07 - Paulsternstr. (U), Berlin 08:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:37 | |
07:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:39 Voltastr. (U), Berlin 07:53 - Residenzstr. (U), Berlin 08:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 08:04 - Wittenau (S+U), Berlin 08:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:37 | |
07:37 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 07:37 | |
07:37 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:37 - Jahnstr., Berlin 07:38 - Graefestr., Berlin 07:40 - Körtestr., Berlin 07:41 Klinikum Am Urban, Berlin 07:42 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:43 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 07:40 | |
07:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:38 - Boddinstr. (U), Berlin 07:40 - Leinestr. (U), Berlin 07:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:38 | |
07:38 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:39 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:41 - Pflügerstr., Berlin 07:42 Waldeckpark, Berlin 07:56 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 08:02 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:15 |
|||
07:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:41 - Fuldastr., Berlin 07:43 Geygerstr., Berlin 07:46 - Ziegrastr., Berlin 07:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:57 |
|||
07:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:39 - Jahnstr., Berlin 07:40 - Graefestr., Berlin 07:42 - Körtestr., Berlin 07:43 Abgeordnetenhaus, Berlin 07:54 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 07:56 - Berlin Potsdamer Platz (S) 07:56 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 07:39 |
|
07:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 07:44 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:49 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:50 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 07:53 - Rudow (U), Berlin 07:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:41 | |
07:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:42 - Südstern (U), Berlin 07:45 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:06 - Mierendorffplatz (U), Berlin 08:08 - Halemweg (U), Berlin 08:12 - Paulsternstr. (U), Berlin 08:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:42 | |
07:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 07:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:47 - Pflügerstr., Berlin 07:48 Rummelsburg (S), Berlin 08:10 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 08:16 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 08:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 07:42 | |
07:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:44 Voltastr. (U), Berlin 07:58 - Residenzstr. (U), Berlin 08:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:07 - Lindauer Allee (U), Berlin 08:09 - Wittenau (S+U), Berlin 08:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:42 | |
07:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 07:42 | |
07:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:43 - Boddinstr. (U), Berlin 07:45 - Leinestr. (U), Berlin 07:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:43 | |
07:43 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:46 - Pflügerstr., Berlin 07:47 Bleibtreustr., Berlin 08:27 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 08:32 - Roseneck, Berlin 08:44 |
07:43 | ||
07:44 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:44 - Jahnstr., Berlin 07:45 - Graefestr., Berlin 07:47 - Körtestr., Berlin 07:48 Klinikum Am Urban, Berlin 07:49 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:50 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 07:44 | |
07:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:46 - Fuldastr., Berlin 07:48 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 08:00 - Peter-Anders-Str., Berlin 08:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:02 |
07:46 | ||
07:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:47 - Pflügerstr., Berlin 07:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:50 Rummelsburg (S), Berlin 08:10 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 08:16 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 08:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 07:45 | |
07:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 07:49 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:54 - Parchimer Allee (U), Berlin 07:55 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 07:58 - Rudow (U), Berlin 08:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:46 | |
07:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:47 - Südstern (U), Berlin 07:50 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:11 - Mierendorffplatz (U), Berlin 08:13 - Halemweg (U), Berlin 08:17 - Paulsternstr. (U), Berlin 08:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:47 | |
07:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:49 Voltastr. (U), Berlin 08:03 - Residenzstr. (U), Berlin 08:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 08:14 - Wittenau (S+U), Berlin 08:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:47 | |
07:47 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 07:47 | |
07:47 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:47 - Jahnstr., Berlin 07:48 - Graefestr., Berlin 07:50 - Körtestr., Berlin 07:51 Klinikum Am Urban, Berlin 07:52 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:53 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
07:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:48 - Boddinstr. (U), Berlin 07:50 - Leinestr. (U), Berlin 07:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:48 | |
07:48 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:51 - Pflügerstr., Berlin 07:52 Waldeckpark, Berlin 08:06 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 08:12 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:25 |
07:48 | ||
07:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 07:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:52 - Pflügerstr., Berlin 07:54 Arnikaweg, Berlin 08:31 - Bildhauerweg, Berlin 08:36 - SBahnhof, Schönefeld 08:47 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | 07:49 | |
07:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:51 - Fuldastr., Berlin 07:53 Geygerstr., Berlin 07:56 - Ziegrastr., Berlin 08:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:07 |
07:49 | ||
07:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:49 - Jahnstr., Berlin 07:50 - Graefestr., Berlin 07:52 - Körtestr., Berlin 07:53 Abgeordnetenhaus, Berlin 08:04 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 08:06 - Berlin Potsdamer Platz (S) 08:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 07:49 |
|
07:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:52 - Pflügerstr., Berlin 07:54 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:56 Arnikaweg, Berlin 08:31 - Bildhauerweg, Berlin 08:36 - SBahnhof, Schönefeld 08:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 07:50 | |
07:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 07:54 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:59 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:00 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 08:03 - Rudow (U), Berlin 08:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:51 | |
07:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:52 - Südstern (U), Berlin 07:55 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:16 - Mierendorffplatz (U), Berlin 08:18 - Halemweg (U), Berlin 08:22 - Paulsternstr. (U), Berlin 08:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:52 | |
07:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 07:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:57 - Pflügerstr., Berlin 07:58 Rummelsburg (S), Berlin 08:20 - Merler Weg, Berlin 08:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 07:52 | |
07:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:54 Voltastr. (U), Berlin 08:08 - Residenzstr. (U), Berlin 08:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:17 - Lindauer Allee (U), Berlin 08:19 - Wittenau (S+U), Berlin 08:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:52 | |
07:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 07:52 | |
07:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:53 - Boddinstr. (U), Berlin 07:55 - Leinestr. (U), Berlin 07:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:54 | |
07:53 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:56 - Pflügerstr., Berlin 07:57 Bleibtreustr., Berlin 08:37 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 08:42 - Roseneck, Berlin 08:54 |
07:53 | ||
07:54 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:54 - Jahnstr., Berlin 07:55 - Graefestr., Berlin 07:57 - Körtestr., Berlin 07:58 Klinikum Am Urban, Berlin 07:59 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 08:00 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 07:54 | |
07:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:56 - Fuldastr., Berlin 07:58 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 08:10 - Peter-Anders-Str., Berlin 08:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:12 |
07:54 | ||
07:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:57 - Pflügerstr., Berlin 07:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:00 Rummelsburg (S), Berlin 08:20 - Merler Weg, Berlin 08:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 07:55 | |
07:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 07:59 - Blaschkoallee (U), Berlin 08:04 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:05 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 08:08 - Rudow (U), Berlin 08:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:56 | |
07:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:57 - Südstern (U), Berlin 08:00 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:21 - Mierendorffplatz (U), Berlin 08:23 - Halemweg (U), Berlin 08:27 - Paulsternstr. (U), Berlin 08:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:57 | |
07:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:59 Voltastr. (U), Berlin 08:13 - Residenzstr. (U), Berlin 08:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 08:24 - Wittenau (S+U), Berlin 08:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:57 | |
07:57 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:57 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
07:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:58 - Boddinstr. (U), Berlin 08:00 - Leinestr. (U), Berlin 08:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | 07:58 | |
07:58 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:01 - Pflügerstr., Berlin 08:02 Waldeckpark, Berlin 08:16 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 08:22 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:35 |
07:58 | ||
07:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:01 - Fuldastr., Berlin 08:03 Geygerstr., Berlin 08:06 - Ziegrastr., Berlin 08:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:17 |
07:59 | ||
07:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:59 - Jahnstr., Berlin 08:00 - Graefestr., Berlin 08:02 - Körtestr., Berlin 08:03 Abgeordnetenhaus, Berlin 08:14 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 08:16 - Berlin Potsdamer Platz (S) 08:16 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin |
Änderung im Fahrtverlauf!, 07:59 |
|
08:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 08:04 - Blaschkoallee (U), Berlin 08:09 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:10 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 08:13 - Rudow (U), Berlin 08:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:01 | |
08:01 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:01 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:01 | |
08:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:02 - Südstern (U), Berlin 08:05 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:26 - Mierendorffplatz (U), Berlin 08:28 - Halemweg (U), Berlin 08:32 - Paulsternstr. (U), Berlin 08:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:02 | |
08:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 08:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:07 - Pflügerstr., Berlin 08:08 Rummelsburg (S), Berlin 08:30 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 08:36 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 08:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 08:02 | |
08:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:04 Voltastr. (U), Berlin 08:18 - Residenzstr. (U), Berlin 08:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:27 - Lindauer Allee (U), Berlin 08:29 - Wittenau (S+U), Berlin 08:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:02 | |
08:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:03 - Boddinstr. (U), Berlin 08:05 - Leinestr. (U), Berlin 08:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:04 | |
08:03 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:06 - Pflügerstr., Berlin 08:07 Bleibtreustr., Berlin 08:47 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 08:52 - Roseneck, Berlin 09:04 |
08:03 | ||
08:04 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:04 - Jahnstr., Berlin 08:05 - Graefestr., Berlin 08:07 - Körtestr., Berlin 08:08 Klinikum Am Urban, Berlin 08:09 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 08:10 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:04 | |
08:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:06 - Fuldastr., Berlin 08:08 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 08:20 - Peter-Anders-Str., Berlin 08:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:22 |
08:04 | ||
08:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:07 - Pflügerstr., Berlin 08:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:10 Rummelsburg (S), Berlin 08:30 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 08:36 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 08:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:05 | |
08:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 08:09 - Blaschkoallee (U), Berlin 08:14 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:15 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 08:18 - Rudow (U), Berlin 08:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:06 | |
08:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:07 - Südstern (U), Berlin 08:10 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:31 - Mierendorffplatz (U), Berlin 08:33 - Halemweg (U), Berlin 08:37 - Paulsternstr. (U), Berlin 08:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:07 | |
08:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:09 Voltastr. (U), Berlin 08:23 - Residenzstr. (U), Berlin 08:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 08:34 - Wittenau (S+U), Berlin 08:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:07 | |
08:07 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
08:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:08 - Boddinstr. (U), Berlin 08:10 - Leinestr. (U), Berlin 08:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:08 | |
08:08 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:11 - Pflügerstr., Berlin 08:12 Waldeckpark, Berlin 08:26 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 08:32 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:45 |
|||
08:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:11 - Fuldastr., Berlin 08:13 Geygerstr., Berlin 08:16 - Ziegrastr., Berlin 08:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:27 |
08:09 | ||
08:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 08:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:12 - Pflügerstr., Berlin 08:14 Arnikaweg, Berlin 08:51 - Bildhauerweg, Berlin 08:56 - SBahnhof, Schönefeld 09:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | 08:09 | |
08:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:09 - Jahnstr., Berlin 08:10 - Graefestr., Berlin 08:12 - Körtestr., Berlin 08:13 Abgeordnetenhaus, Berlin 08:24 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 08:26 - Berlin Potsdamer Platz (S) 08:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | Änderung im Fahrtverlauf! | |
08:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:12 - Pflügerstr., Berlin 08:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:16 Arnikaweg, Berlin 08:51 - Bildhauerweg, Berlin 08:56 - SBahnhof, Schönefeld 09:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:10 | |
08:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 08:14 - Blaschkoallee (U), Berlin 08:19 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:20 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 08:23 - Rudow (U), Berlin 08:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:11 | |
08:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:12 - Südstern (U), Berlin 08:15 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:36 - Mierendorffplatz (U), Berlin 08:38 - Halemweg (U), Berlin 08:42 - Paulsternstr. (U), Berlin 08:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:12 | |
08:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 08:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:17 - Pflügerstr., Berlin 08:18 Rummelsburg (S), Berlin 08:40 - Merler Weg, Berlin 09:06 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 08:12 | |
08:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:14 Voltastr. (U), Berlin 08:28 - Residenzstr. (U), Berlin 08:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:37 - Lindauer Allee (U), Berlin 08:39 - Wittenau (S+U), Berlin 08:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
08:12 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:12 | |
08:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:13 - Boddinstr. (U), Berlin 08:15 - Leinestr. (U), Berlin 08:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:13 | |
08:13 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:16 - Pflügerstr., Berlin 08:17 Bleibtreustr., Berlin 08:57 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 09:02 - Roseneck, Berlin 09:14 |
08:13 | ||
08:14 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:14 - Jahnstr., Berlin 08:15 - Graefestr., Berlin 08:17 - Körtestr., Berlin 08:18 Klinikum Am Urban, Berlin 08:19 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 08:20 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:14 | |
08:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:16 - Fuldastr., Berlin 08:18 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 08:30 - Peter-Anders-Str., Berlin 08:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:32 |
|||
08:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:17 - Pflügerstr., Berlin 08:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:20 Rummelsburg (S), Berlin 08:40 - Merler Weg, Berlin 09:06 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:15 | |
08:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 08:19 - Blaschkoallee (U), Berlin 08:24 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:25 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 08:28 - Rudow (U), Berlin 08:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:16 | |
08:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:17 - Südstern (U), Berlin 08:20 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:41 - Mierendorffplatz (U), Berlin 08:43 - Halemweg (U), Berlin 08:47 - Paulsternstr. (U), Berlin 08:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
08:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:19 Voltastr. (U), Berlin 08:33 - Residenzstr. (U), Berlin 08:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 08:44 - Wittenau (S+U), Berlin 08:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
08:17 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:17 | |
08:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:18 - Boddinstr. (U), Berlin 08:20 - Leinestr. (U), Berlin 08:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:18 | |
08:18 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:19 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:21 - Pflügerstr., Berlin 08:22 Waldeckpark, Berlin 08:36 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 08:42 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:55 |
|||
08:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:21 - Fuldastr., Berlin 08:23 Geygerstr., Berlin 08:26 - Ziegrastr., Berlin 08:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:37 |
08:19 | ||
08:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:19 - Jahnstr., Berlin 08:20 - Graefestr., Berlin 08:22 - Körtestr., Berlin 08:23 Abgeordnetenhaus, Berlin 08:34 - Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt) 08:36 - Berlin Potsdamer Platz (S) 08:36 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | Änderung im Fahrtverlauf! | |
08:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 08:24 - Blaschkoallee (U), Berlin 08:29 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:30 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 08:33 - Rudow (U), Berlin 08:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:21 | |
08:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:22 - Südstern (U), Berlin 08:25 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:46 - Mierendorffplatz (U), Berlin 08:48 - Halemweg (U), Berlin 08:52 - Paulsternstr. (U), Berlin 08:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
08:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 08:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:27 - Pflügerstr., Berlin 08:28 Rummelsburg (S), Berlin 08:50 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 08:56 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 09:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 08:22 | |
08:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:24 Voltastr. (U), Berlin 08:38 - Residenzstr. (U), Berlin 08:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:47 - Lindauer Allee (U), Berlin 08:49 - Wittenau (S+U), Berlin 08:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
08:22 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:22 | |
08:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:23 - Boddinstr. (U), Berlin 08:25 - Leinestr. (U), Berlin 08:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:23 | |
08:23 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:26 - Pflügerstr., Berlin 08:27 Bleibtreustr., Berlin 09:07 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 09:12 - Roseneck, Berlin 09:24 |
08:23 | ||
08:24 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:24 - Jahnstr., Berlin 08:25 - Graefestr., Berlin 08:27 - Körtestr., Berlin 08:28 Klinikum Am Urban, Berlin 08:29 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 08:30 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:24 | |
08:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:26 - Fuldastr., Berlin 08:28 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 08:40 - Peter-Anders-Str., Berlin 08:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:42 |
08:24 | ||
08:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:27 - Pflügerstr., Berlin 08:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:30 Rummelsburg (S), Berlin 08:50 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 08:56 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 09:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:25 | |
08:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 08:29 - Blaschkoallee (U), Berlin 08:34 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:35 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 08:38 - Rudow (U), Berlin 08:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:26 | |
08:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:27 - Südstern (U), Berlin 08:30 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:51 - Mierendorffplatz (U), Berlin 08:53 - Halemweg (U), Berlin 08:57 - Paulsternstr. (U), Berlin 09:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
08:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:29 Voltastr. (U), Berlin 08:43 - Residenzstr. (U), Berlin 08:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 08:54 - Wittenau (S+U), Berlin 08:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
08:27 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:27 | |
08:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:28 - Boddinstr. (U), Berlin 08:30 - Leinestr. (U), Berlin 08:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:28 | |
08:28 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:31 - Pflügerstr., Berlin 08:32 Waldeckpark, Berlin 08:46 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 08:52 - Wittenbergplatz (U), Berlin 09:05 |
08:28 | ||
08:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:31 - Fuldastr., Berlin 08:33 Geygerstr., Berlin 08:36 - Ziegrastr., Berlin 08:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:47 |
08:29 | ||
08:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:29 - Jahnstr., Berlin 08:30 - Graefestr., Berlin 08:32 - Körtestr., Berlin 08:33 Berlin Potsdamer Platz 08:46 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 08:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | ||
08:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 08:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:32 - Pflügerstr., Berlin 08:34 Arnikaweg, Berlin 09:11 - Bildhauerweg, Berlin 09:16 - SBahnhof, Schönefeld 09:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | 08:29 | |
08:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:32 - Pflügerstr., Berlin 08:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:36 Arnikaweg, Berlin 09:11 - Bildhauerweg, Berlin 09:16 - SBahnhof, Schönefeld 09:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:30 | |
08:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 08:34 - Blaschkoallee (U), Berlin 08:39 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:40 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 08:43 - Rudow (U), Berlin 08:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | 08:31 | |
08:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:32 - Südstern (U), Berlin 08:35 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 08:56 - Mierendorffplatz (U), Berlin 08:58 - Halemweg (U), Berlin 09:02 - Paulsternstr. (U), Berlin 09:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
08:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 08:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:37 - Pflügerstr., Berlin 08:38 Rummelsburg (S), Berlin 09:00 - Merler Weg, Berlin 09:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | 08:32 | |
08:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:34 Voltastr. (U), Berlin 08:48 - Residenzstr. (U), Berlin 08:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:57 - Lindauer Allee (U), Berlin 08:59 - Wittenau (S+U), Berlin 09:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
08:32 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:32 | |
08:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:33 - Boddinstr. (U), Berlin 08:35 - Leinestr. (U), Berlin 08:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | ||
08:33 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:36 - Pflügerstr., Berlin 08:37 Bleibtreustr., Berlin 09:17 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 09:22 - Roseneck, Berlin 09:34 |
08:33 | ||
08:34 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:34 - Jahnstr., Berlin 08:35 - Graefestr., Berlin 08:37 - Körtestr., Berlin 08:38 Klinikum Am Urban, Berlin 08:39 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 08:40 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:34 | |
08:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:36 - Fuldastr., Berlin 08:38 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 08:50 - Peter-Anders-Str., Berlin 08:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:52 |
|||
08:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:37 - Pflügerstr., Berlin 08:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:40 Rummelsburg (S), Berlin 09:00 - Merler Weg, Berlin 09:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | 08:35 | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|