Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Krumme Lanke (U), Berlin um 08:35 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
08:35 | aktuelle Uhrzeit | |||
08:35 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:35 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 08:36 - Hartmannsweilerweg, Berlin 08:37 - Plüschowstr., Berlin 08:37 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 08:50 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 08:51 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 08:59 |
||
08:36 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 08:36 - Forststr., Berlin 08:37 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:38 - Niklasstr., Berlin 08:39 Kätchenweg, Berlin 09:10 - Jagdhausstr., Potsdam 09:17 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 09:23 |
||
08:37 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:37 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:39 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:49 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:53 - Spichernstr. (U), Berlin 08:56 - Augsburger Str. (U), Berlin 08:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:17 |
||
08:43 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:43 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:45 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:55 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:59 - Spichernstr. (U), Berlin 09:02 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:23 |
||
08:44 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:44 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 08:45 - Hartmannsweilerweg, Berlin 08:46 - Plüschowstr., Berlin 08:46 Stelzenweg, Berlin 09:46 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 09:49 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 09:56 |
||
08:46 | Bus 118 |
Glienicker Brücke, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 08:46 - Forststr., Berlin 08:47 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:48 - Niklasstr., Berlin 08:49 Quantzstr., Berlin 08:59 - Isoldestr., Berlin 09:01 - Glienicker Brücke, Potsdam 09:20 |
||
08:47 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:47 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:49 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:59 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:03 - Spichernstr. (U), Berlin 09:06 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:07 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:27 |
||
08:47 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:47 - Altkanzlerstr., Berlin 08:48 - Siebenendenweg, Berlin 08:49 - Onkel-Tom-Str., Berlin 08:50 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:51 - Im Gestell, Berlin 08:52 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 09:00 |
||
08:48 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 08:48 - Forststr., Berlin 08:49 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:50 - Niklasstr., Berlin 08:51 Rathausmarkt, Kleinmachnow 09:03 - John-Graudenz-Str., Stahnsdorf 09:18 - Waldschänke, Stahnsdorf 09:21 |
08:48 | |
08:53 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:53 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:55 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:05 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:09 - Spichernstr. (U), Berlin 09:12 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:33 |
||
08:55 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:55 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 08:56 - Hartmannsweilerweg, Berlin 08:57 - Plüschowstr., Berlin 08:57 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 09:10 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 09:11 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 09:19 |
||
08:56 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 08:56 - Forststr., Berlin 08:57 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:58 - Niklasstr., Berlin 08:59 Kätchenweg, Berlin 09:30 - Jagdhausstr., Potsdam 09:37 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 09:43 |
||
08:57 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 08:57 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:59 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:09 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:13 - Spichernstr. (U), Berlin 09:16 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:37 |
||
09:03 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:03 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:05 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:15 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:19 - Spichernstr. (U), Berlin 09:22 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:43 |
||
09:04 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:04 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 09:05 - Hartmannsweilerweg, Berlin 09:06 - Plüschowstr., Berlin 09:06 Stelzenweg, Berlin 10:06 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 10:09 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:16 |
||
09:06 | Bus 118 |
Hahn-Meitner-Platz, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:06 - Forststr., Berlin 09:07 - Mexikoplatz (S), Berlin 09:08 - Niklasstr., Berlin 09:09 Quantzstr., Berlin 09:19 - Isoldestr., Berlin 09:21 - Hahn-Meitner-Platz, Berlin 09:37 |
||
09:07 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:07 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:09 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:19 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:23 - Spichernstr. (U), Berlin 09:26 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:27 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:47 |
||
09:07 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:07 - Altkanzlerstr., Berlin 09:08 - Siebenendenweg, Berlin 09:09 - Onkel-Tom-Str., Berlin 09:10 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:11 - Im Gestell, Berlin 09:12 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 09:20 |
||
09:08 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 09:08 - Forststr., Berlin 09:09 - Mexikoplatz (S), Berlin 09:10 - Niklasstr., Berlin 09:11 Rathausmarkt, Kleinmachnow 09:23 - John-Graudenz-Str., Stahnsdorf 09:38 - Waldschänke, Stahnsdorf 09:41 |
09:08 | |
09:13 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:13 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:15 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:25 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:29 - Spichernstr. (U), Berlin 09:32 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:53 |
||
09:16 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 09:16 - Forststr., Berlin 09:17 - Mexikoplatz (S), Berlin 09:18 - Niklasstr., Berlin 09:19 Kätchenweg, Berlin 09:50 - Jagdhausstr., Potsdam 09:57 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 10:03 |
||
09:17 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:17 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:19 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:29 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:33 - Spichernstr. (U), Berlin 09:36 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:57 |
||
09:23 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:23 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:25 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:35 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:39 - Spichernstr. (U), Berlin 09:42 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:03 |
||
09:24 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:24 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 09:25 - Hartmannsweilerweg, Berlin 09:26 - Plüschowstr., Berlin 09:26 Stelzenweg, Berlin 10:26 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 10:29 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:36 |
||
09:26 | Bus 118 |
Glienicker Brücke, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 09:26 - Forststr., Berlin 09:27 - Mexikoplatz (S), Berlin 09:28 - Niklasstr., Berlin 09:29 Quantzstr., Berlin 09:39 - Isoldestr., Berlin 09:41 - Glienicker Brücke, Potsdam 10:00 |
||
09:27 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:27 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:29 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:39 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:43 - Spichernstr. (U), Berlin 09:46 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:47 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:07 |
||
09:27 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:27 - Altkanzlerstr., Berlin 09:28 - Siebenendenweg, Berlin 09:29 - Onkel-Tom-Str., Berlin 09:30 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:31 - Im Gestell, Berlin 09:32 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 09:40 |
||
09:28 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 09:28 - Forststr., Berlin 09:29 - Mexikoplatz (S), Berlin 09:30 - Niklasstr., Berlin 09:31 Rathausmarkt, Kleinmachnow 09:43 - John-Graudenz-Str., Stahnsdorf 09:58 - Waldschänke, Stahnsdorf 10:01 |
09:28 | |
09:33 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:33 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:35 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:45 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:49 - Spichernstr. (U), Berlin 09:52 - Augsburger Str. (U), Berlin 09:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:13 |
||
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.