Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 14:38 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:38 | aktuelle Uhrzeit | |||
14:38 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:38 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:40 Bundesplatz (S+U), Berlin 14:54 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 14:55 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 14:56 - Schloßstr. (U), Berlin 14:58 - Berlin Rathaus Steglitz 14:59 |
14:38 | |
14:38 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:38 - Gerichtstr., Berlin 14:40 - Wedding (S+U), Berlin 14:41 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 14:42 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin (Halt entfällt) 14:44 - Habersaathstr., Berlin 14:48 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:51 |
Änderung im Fahrtverlauf! | |
14:40 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:40 - Wedding (S+U), Berlin 14:41 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 14:51 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:00 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:01 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:02 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:05 |
14:40 | |
14:41 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:41 - Nauener Platz (U), Berlin 14:43 - Osloer Str. (U), Berlin 14:44 |
14:41 | |
14:41 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:41 - Maxstr., Berlin 14:43 - Nauener Platz (U), Berlin 14:45 - Schererstr., Berlin 14:47 Demminer Str., Berlin 15:03 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 15:12 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:15 |
14:41 | |
14:41 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:41 - Rathaus Wedding, Berlin 14:42 - Seestr. (U), Berlin 14:45 - Türkenstr., Berlin 14:46 Weinbrennerweg, Berlin 14:59 - Welzower Steig, Berlin 15:10 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:18 |
14:41 | |
14:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:42 - Seestr. (U), Berlin 14:43 - Rehberge (U), Berlin 14:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:47 |
14:42 | |
14:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:45 Bundesplatz (S+U), Berlin 14:59 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:00 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:01 - Schloßstr. (U), Berlin 15:03 - Berlin Rathaus Steglitz 15:04 |
14:43 | |
14:44 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:44 - Luxemburger Str., Berlin 14:45 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:47 - Samoastr., Berlin 14:48 Robert-Koch-Platz, Berlin 15:06 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 15:24 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:31 |
14:44 | |
14:45 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:45 - Wedding (S+U), Berlin 14:46 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 14:56 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:05 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:06 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:07 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:10 |
14:45 | |
14:46 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:46 - Nauener Platz (U), Berlin 14:48 - Osloer Str. (U), Berlin 14:49 |
14:46 | |
14:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:47 - Seestr. (U), Berlin 14:48 - Rehberge (U), Berlin 14:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:52 |
14:47 | |
14:48 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:48 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:50 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:04 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:05 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:06 - Schloßstr. (U), Berlin 15:08 - Berlin Rathaus Steglitz 15:09 |
14:48 | |
14:48 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:48 - Gerichtstr., Berlin 14:50 - Wedding (S+U), Berlin 14:51 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 14:52 Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 15:09 - Heinrich-Heine-Platz, Berlin 15:22 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:28 |
14:48 | |
14:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:50 - Wedding (S+U), Berlin 14:51 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 15:01 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:10 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:11 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:12 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:15 |
14:50 | |
14:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:51 - Nauener Platz (U), Berlin 14:53 - Osloer Str. (U), Berlin 14:54 |
14:51 | |
14:51 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:51 - Rathaus Wedding, Berlin 14:52 - Seestr. (U), Berlin 14:55 - Türkenstr., Berlin 14:56 Glasgower Str., Berlin 14:57 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 15:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:06 |
14:51 | |
14:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:52 - Seestr. (U), Berlin 14:53 - Rehberge (U), Berlin 14:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:57 |
14:52 | |
14:53 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:53 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:55 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:09 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:10 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:11 - Schloßstr. (U), Berlin 15:13 - Berlin Rathaus Steglitz 15:14 |
14:53 | |
14:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:55 - Wedding (S+U), Berlin 14:56 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 15:06 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:15 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:16 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:17 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:20 |
14:55 | |
14:56 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:56 - Nauener Platz (U), Berlin 14:58 - Osloer Str. (U), Berlin 14:59 |
14:56 | |
14:56 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:56 - Maxstr., Berlin 14:59 - Nauener Platz (U), Berlin 15:01 - Iranische Str., Berlin 15:02 Sommerstr., Berlin 15:15 - Lindauer Allee/Residenzstr., Berlin 15:28 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:39 |
14:56 | |
14:56 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:56 - Luxemburger Str., Berlin 14:57 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:59 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 15:01 Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 15:15 - Wittenau (S+U), Berlin 15:26 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 15:51 |
14:56 | |
14:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:57 - Seestr. (U), Berlin 14:58 - Rehberge (U), Berlin 14:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:02 |
14:57 | |
14:58 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:58 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:00 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:14 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:15 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:16 - Schloßstr. (U), Berlin 15:18 - Berlin Rathaus Steglitz 15:19 |
14:58 | |
14:58 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:58 - Gerichtstr., Berlin 15:00 - Wedding (S+U), Berlin 15:01 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:02 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin (Halt entfällt) 15:04 - Habersaathstr., Berlin 15:08 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:11 |
Änderung im Fahrtverlauf! | |
15:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:00 - Wedding (S+U), Berlin 15:01 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 15:11 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:20 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:21 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:22 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:25 |
15:00 | |
15:01 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:01 - Nauener Platz (U), Berlin 15:03 - Osloer Str. (U), Berlin 15:04 |
15:01 | |
15:01 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:01 - Maxstr., Berlin 15:03 - Nauener Platz (U), Berlin 15:05 - Schererstr., Berlin 15:07 Demminer Str., Berlin 15:23 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 15:32 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:35 |
15:01 | |
15:01 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:01 - Rathaus Wedding, Berlin 15:02 - Seestr. (U), Berlin 15:05 - Türkenstr., Berlin 15:06 Weinbrennerweg, Berlin 15:19 - Welzower Steig, Berlin 15:30 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:38 |
15:01 | |
15:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:02 - Seestr. (U), Berlin 15:03 - Rehberge (U), Berlin 15:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:07 |
15:02 | |
15:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:05 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:19 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:20 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:21 - Schloßstr. (U), Berlin 15:23 - Berlin Rathaus Steglitz 15:24 |
15:03 | |
15:04 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:04 - Luxemburger Str., Berlin 15:05 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:07 - Samoastr., Berlin 15:08 Robert-Koch-Platz, Berlin 15:26 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 15:44 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:51 |
15:04 | |
15:05 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:05 - Wedding (S+U), Berlin 15:06 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 15:16 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:25 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:26 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:27 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:30 |
15:05 | |
15:06 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:06 - Nauener Platz (U), Berlin 15:08 - Osloer Str. (U), Berlin 15:09 |
15:06 | |
15:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:07 - Seestr. (U), Berlin 15:08 - Rehberge (U), Berlin 15:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:12 |
15:07 | |
15:08 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:08 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:10 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:24 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:25 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:26 - Schloßstr. (U), Berlin 15:28 - Berlin Rathaus Steglitz 15:29 |
15:08 | |
15:08 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:08 - Gerichtstr., Berlin 15:10 - Wedding (S+U), Berlin 15:11 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:12 Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 15:29 - Heinrich-Heine-Platz, Berlin 15:42 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:48 |
15:08 | |
15:10 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:10 - Wedding (S+U), Berlin 15:11 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 15:21 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:30 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:31 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:32 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:35 |
||
15:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:11 - Nauener Platz (U), Berlin 15:13 - Osloer Str. (U), Berlin 15:14 |
15:11 | |
15:11 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:11 - Rathaus Wedding, Berlin 15:12 - Seestr. (U), Berlin 15:15 - Türkenstr., Berlin 15:16 Glasgower Str., Berlin 15:17 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 15:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:26 |
||
15:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:12 - Seestr. (U), Berlin 15:13 - Rehberge (U), Berlin 15:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:17 |
15:12 | |
15:13 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:13 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:15 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:29 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:30 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:31 - Schloßstr. (U), Berlin 15:33 - Berlin Rathaus Steglitz 15:34 |
||
15:15 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:15 - Wedding (S+U), Berlin 15:16 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 15:26 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:35 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:36 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:37 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:40 |
||
15:16 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:16 - Nauener Platz (U), Berlin 15:18 - Osloer Str. (U), Berlin 15:19 |
15:16 | |
15:16 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:16 - Maxstr., Berlin 15:19 - Nauener Platz (U), Berlin 15:21 - Iranische Str., Berlin 15:22 Sommerstr., Berlin 15:35 - Lindauer Allee/Residenzstr., Berlin 15:48 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:59 |
15:16 | |
15:16 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:16 - Luxemburger Str., Berlin 15:17 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:19 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 15:21 Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 15:35 - Wittenau (S+U), Berlin 15:46 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:10 |
15:16 | |
15:17 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:17 - Seestr. (U), Berlin 15:18 - Rehberge (U), Berlin 15:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:22 |
15:17 | |
15:18 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:18 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:20 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:34 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:35 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:36 - Schloßstr. (U), Berlin 15:38 - Berlin Rathaus Steglitz 15:39 |
||
15:19 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:19 - Gerichtstr., Berlin 15:21 - Wedding (S+U), Berlin 15:22 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:23 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin (Halt entfällt) 15:25 - Habersaathstr., Berlin 15:29 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:32 |
Änderung im Fahrtverlauf!, 15:19 |
|
15:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:20 - Wedding (S+U), Berlin 15:21 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 15:31 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:40 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:41 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:42 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:45 |
||
15:21 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:21 - Nauener Platz (U), Berlin 15:23 - Osloer Str. (U), Berlin 15:24 |
15:21 | |
15:21 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:21 - Maxstr., Berlin 15:23 - Nauener Platz (U), Berlin 15:25 - Schererstr., Berlin 15:27 Demminer Str., Berlin 15:43 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 15:52 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:55 |
15:21 | |
15:21 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:21 - Rathaus Wedding, Berlin 15:22 - Seestr. (U), Berlin 15:25 - Türkenstr., Berlin 15:26 Weinbrennerweg, Berlin 15:39 - Welzower Steig, Berlin 15:50 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:58 |
15:21 | |
15:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:22 - Seestr. (U), Berlin 15:23 - Rehberge (U), Berlin 15:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:27 |
15:22 | |
15:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:25 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:39 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:40 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:41 - Schloßstr. (U), Berlin 15:43 - Berlin Rathaus Steglitz 15:44 |
||
15:24 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:24 - Luxemburger Str., Berlin 15:25 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:27 - Samoastr., Berlin 15:28 Robert-Koch-Platz, Berlin 15:46 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:04 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:11 |
15:24 | |
15:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:25 - Wedding (S+U), Berlin 15:26 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 15:36 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:45 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:46 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:47 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:50 |
||
15:26 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:26 - Nauener Platz (U), Berlin 15:28 - Osloer Str. (U), Berlin 15:29 |
15:26 | |
15:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:27 - Seestr. (U), Berlin 15:28 - Rehberge (U), Berlin 15:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:32 |
15:27 | |
15:28 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:30 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:44 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:45 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:46 - Schloßstr. (U), Berlin 15:48 - Berlin Rathaus Steglitz 15:49 |
||
15:28 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:28 - Gerichtstr., Berlin 15:30 - Wedding (S+U), Berlin 15:31 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:32 Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 15:49 - Heinrich-Heine-Platz, Berlin 16:02 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:08 |
15:28 | |
15:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:30 - Wedding (S+U), Berlin 15:31 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 15:41 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:50 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:51 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:52 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:55 |
||
15:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:31 - Nauener Platz (U), Berlin 15:33 - Osloer Str. (U), Berlin 15:34 |
15:31 | |
15:31 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:31 - Rathaus Wedding, Berlin 15:32 - Seestr. (U), Berlin 15:35 - Türkenstr., Berlin 15:36 Glasgower Str., Berlin 15:37 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 15:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:46 |
15:31 | |
15:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:32 - Seestr. (U), Berlin 15:33 - Rehberge (U), Berlin 15:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:37 |
15:32 | |
15:33 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:33 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:35 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:49 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:50 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:51 - Schloßstr. (U), Berlin 15:53 - Berlin Rathaus Steglitz 15:54 |
||
15:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:35 - Wedding (S+U), Berlin 15:36 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 15:46 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:55 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:56 - Ullsteinstr. (U), Berlin 15:57 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:00 |
||
15:36 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:36 - Nauener Platz (U), Berlin 15:38 - Osloer Str. (U), Berlin 15:39 |
||
15:36 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:36 - Maxstr., Berlin 15:39 - Nauener Platz (U), Berlin 15:41 - Iranische Str., Berlin 15:42 Sommerstr., Berlin 15:55 - Lindauer Allee/Residenzstr., Berlin 16:06 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:16 |
15:36 | |
15:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:37 - Seestr. (U), Berlin 15:38 - Rehberge (U), Berlin 15:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:42 |
||
15:37 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:37 - Luxemburger Str., Berlin 15:38 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:40 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 15:42 Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 15:56 - Wittenau (S+U), Berlin 16:07 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:30 |
||
15:38 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:38 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:40 Bundesplatz (S+U), Berlin 15:54 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 15:55 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:56 - Schloßstr. (U), Berlin 15:58 - Berlin Rathaus Steglitz 15:59 |
||
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.