Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 16:07 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:07 | aktuelle Uhrzeit | |||
16:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:07 - Seestr. (U), Berlin 16:08 - Rehberge (U), Berlin 16:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:12 |
16:07 | |
16:08 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:08 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:10 Birkenstr. (U), Berlin 16:12 - Güntzelstr. (U), Berlin 16:21 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:25 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:26 - Berlin Rathaus Steglitz 16:29 |
16:08 | |
16:10 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:10 - Wedding (S+U), Berlin 16:11 Unter den Linden (U), Berlin 16:18 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:22 - Mehringdamm (U), Berlin 16:24 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:31 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:35 |
16:10 | |
16:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:11 - Nauener Platz (U), Berlin 16:13 - Osloer Str. (U), Berlin 16:14 |
16:11 | |
16:11 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:11 - Rathaus Wedding, Berlin 16:12 - Seestr. (U), Berlin 16:15 - Türkenstr., Berlin 16:16 Bristolstr., Berlin 16:19 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 16:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:26 |
||
16:11 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:11 - Gerichtstr., Berlin 16:13 - Wedding (S+U), Berlin 16:14 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:15 Unter den Linden (U), Berlin 16:36 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 16:42 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:51 |
16:11 | |
16:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:12 - Seestr. (U), Berlin 16:13 - Rehberge (U), Berlin 16:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:17 |
16:12 | |
16:13 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:13 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:15 Birkenstr. (U), Berlin 16:17 - Güntzelstr. (U), Berlin 16:26 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:30 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:31 - Berlin Rathaus Steglitz 16:34 |
16:13 | |
16:15 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:15 - Wedding (S+U), Berlin 16:16 Unter den Linden (U), Berlin 16:23 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:27 - Mehringdamm (U), Berlin 16:29 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:36 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:40 |
16:15 | |
16:16 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:16 - Nauener Platz (U), Berlin 16:18 - Osloer Str. (U), Berlin 16:19 |
16:16 | |
16:16 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:16 - Maxstr., Berlin 16:19 - Nauener Platz (U), Berlin 16:20 - Iranische Str., Berlin 16:21 Schönholz (S), Berlin 16:35 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 16:48 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:52 |
16:16 | |
16:17 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:17 - Seestr. (U), Berlin 16:18 - Rehberge (U), Berlin 16:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:22 |
16:17 | |
16:18 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:18 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:20 Birkenstr. (U), Berlin 16:22 - Güntzelstr. (U), Berlin 16:31 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:35 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:36 - Berlin Rathaus Steglitz 16:39 |
16:18 | |
16:18 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:18 - Luxemburger Str., Berlin 16:19 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:21 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 16:22 Eichborndamm (S), Berlin 16:38 - Wentowsteig, Berlin 16:52 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 17:10 |
16:18 | |
16:19 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:19 - Gerichtstr., Berlin 16:21 - Wedding (S+U), Berlin 16:22 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:23 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin (Halt entfällt) 16:25 - Boyenstr., Berlin 16:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:32 |
Änderung im Fahrtverlauf!, 16:19 |
|
16:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:20 - Wedding (S+U), Berlin 16:21 Unter den Linden (U), Berlin 16:28 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:32 - Mehringdamm (U), Berlin 16:34 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:41 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:45 |
16:20 | |
16:21 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:21 - Nauener Platz (U), Berlin 16:23 - Osloer Str. (U), Berlin 16:24 |
16:21 | |
16:21 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:21 - Maxstr., Berlin 16:23 - Nauener Platz (U), Berlin 16:25 - Schererstr., Berlin 16:26 Bernauer Str. (U), Berlin 16:43 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 16:48 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:51 |
16:21 | |
16:21 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:21 - Rathaus Wedding, Berlin 16:22 - Seestr. (U), Berlin 16:25 - Türkenstr., Berlin 16:26 Alt-Wittenau/Roedernallee, Berlin 16:41 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:56 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:58 |
16:21 | |
16:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:22 - Seestr. (U), Berlin 16:23 - Rehberge (U), Berlin 16:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:27 |
16:22 | |
16:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:25 Birkenstr. (U), Berlin 16:27 - Güntzelstr. (U), Berlin 16:36 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:40 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:41 - Berlin Rathaus Steglitz 16:44 |
16:23 | |
16:24 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:24 - Luxemburger Str., Berlin 16:25 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:27 - Samoastr., Berlin 16:28 Hannoversche Str., Berlin 16:50 - Stralauer Platz, Berlin 17:10 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:11 |
16:24 | |
16:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:25 - Wedding (S+U), Berlin 16:26 Unter den Linden (U), Berlin 16:33 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:37 - Mehringdamm (U), Berlin 16:39 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:46 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:50 |
16:25 | |
16:26 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:26 - Nauener Platz (U), Berlin 16:28 - Osloer Str. (U), Berlin 16:29 |
16:26 | |
16:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:27 - Seestr. (U), Berlin 16:28 - Rehberge (U), Berlin 16:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:32 |
16:27 | |
16:28 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:30 Birkenstr. (U), Berlin 16:32 - Güntzelstr. (U), Berlin 16:41 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:45 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:46 - Berlin Rathaus Steglitz 16:49 |
16:28 | |
16:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:30 - Wedding (S+U), Berlin 16:31 Unter den Linden (U), Berlin 16:38 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:42 - Mehringdamm (U), Berlin 16:44 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:51 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:55 |
16:30 | |
16:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:31 - Nauener Platz (U), Berlin 16:33 - Osloer Str. (U), Berlin 16:34 |
16:31 | |
16:31 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:31 - Rathaus Wedding, Berlin 16:32 - Seestr. (U), Berlin 16:35 - Türkenstr., Berlin 16:36 Bristolstr., Berlin 16:39 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 16:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:46 |
||
16:31 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:31 - Gerichtstr., Berlin 16:33 - Wedding (S+U), Berlin 16:34 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:35 Unter den Linden (U), Berlin 16:56 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 17:02 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:11 |
16:31 | |
16:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:32 - Seestr. (U), Berlin 16:33 - Rehberge (U), Berlin 16:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:37 |
16:32 | |
16:33 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:33 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:35 Birkenstr. (U), Berlin 16:37 - Güntzelstr. (U), Berlin 16:46 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:50 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:51 - Berlin Rathaus Steglitz 16:54 |
16:33 | |
16:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:35 - Wedding (S+U), Berlin 16:36 Unter den Linden (U), Berlin 16:43 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:47 - Mehringdamm (U), Berlin 16:49 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:56 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:00 |
16:35 | |
16:36 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:36 - Nauener Platz (U), Berlin 16:38 - Osloer Str. (U), Berlin 16:39 |
16:36 | |
16:36 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:36 - Maxstr., Berlin 16:39 - Nauener Platz (U), Berlin 16:40 - Iranische Str., Berlin 16:41 Schönholz (S), Berlin 16:55 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 17:08 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:12 |
16:36 | |
16:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:37 - Seestr. (U), Berlin 16:38 - Rehberge (U), Berlin 16:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:42 |
16:37 | |
16:38 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:38 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:40 Birkenstr. (U), Berlin 16:42 - Güntzelstr. (U), Berlin 16:51 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:55 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:56 - Berlin Rathaus Steglitz 16:59 |
||
16:38 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:38 - Luxemburger Str., Berlin 16:39 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:41 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 16:42 Eichborndamm (S), Berlin 16:58 - Wentowsteig, Berlin 17:12 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 17:30 |
16:38 | |
16:39 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:39 - Gerichtstr., Berlin 16:41 - Wedding (S+U), Berlin 16:42 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:43 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin (Halt entfällt) 16:45 - Boyenstr., Berlin 16:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:52 |
Änderung im Fahrtverlauf!, 16:39 |
|
16:40 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:40 - Wedding (S+U), Berlin 16:41 Unter den Linden (U), Berlin 16:48 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:52 - Mehringdamm (U), Berlin 16:54 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 17:01 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:05 |
16:40 | |
16:41 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:41 - Nauener Platz (U), Berlin 16:43 - Osloer Str. (U), Berlin 16:44 |
16:41 | |
16:41 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:41 - Maxstr., Berlin 16:43 - Nauener Platz (U), Berlin 16:45 - Schererstr., Berlin 16:46 Bernauer Str. (U), Berlin 17:03 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 17:08 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 17:11 |
16:41 | |
16:41 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:41 - Rathaus Wedding, Berlin 16:42 - Seestr. (U), Berlin 16:45 - Türkenstr., Berlin 16:46 Alt-Wittenau/Roedernallee, Berlin 17:02 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 17:16 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 17:18 |
16:41 | |
16:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:42 - Seestr. (U), Berlin 16:43 - Rehberge (U), Berlin 16:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:47 |
16:42 | |
16:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:45 Birkenstr. (U), Berlin 16:47 - Güntzelstr. (U), Berlin 16:56 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 17:00 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 17:01 - Berlin Rathaus Steglitz 17:04 |
||
16:44 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:44 - Luxemburger Str., Berlin 16:45 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:47 - Samoastr., Berlin 16:48 Hannoversche Str., Berlin 17:10 - Stralauer Platz, Berlin 17:30 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:31 |
16:44 | |
16:45 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:45 - Wedding (S+U), Berlin 16:46 Unter den Linden (U), Berlin 16:53 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:57 - Mehringdamm (U), Berlin 16:59 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 17:06 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:10 |
||
16:46 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:46 - Nauener Platz (U), Berlin 16:48 - Osloer Str. (U), Berlin 16:49 |
16:46 | |
16:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:47 - Seestr. (U), Berlin 16:48 - Rehberge (U), Berlin 16:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:52 |
16:47 | |
16:48 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:48 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:50 Birkenstr. (U), Berlin 16:52 - Güntzelstr. (U), Berlin 17:01 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 17:05 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 17:06 - Berlin Rathaus Steglitz 17:09 |
||
16:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:50 - Wedding (S+U), Berlin 16:51 Unter den Linden (U), Berlin 16:58 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:02 - Mehringdamm (U), Berlin 17:04 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 17:11 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:15 |
||
16:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:51 - Nauener Platz (U), Berlin 16:53 - Osloer Str. (U), Berlin 16:54 |
16:51 | |
16:51 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:51 - Gerichtstr., Berlin 16:53 - Wedding (S+U), Berlin 16:54 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:55 Unter den Linden (U), Berlin 17:16 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 17:22 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:31 |
16:51 | |
16:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:52 - Seestr. (U), Berlin 16:53 - Rehberge (U), Berlin 16:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:57 |
16:52 | |
16:52 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:52 - Rathaus Wedding, Berlin 16:53 - Seestr. (U), Berlin 16:56 - Türkenstr., Berlin 16:57 Bristolstr., Berlin 17:00 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 17:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
16:52 | |
16:53 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:53 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:55 Birkenstr. (U), Berlin 16:57 - Güntzelstr. (U), Berlin 17:06 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 17:10 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 17:11 - Berlin Rathaus Steglitz 17:14 |
||
16:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:55 - Wedding (S+U), Berlin 16:56 Unter den Linden (U), Berlin 17:03 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:07 - Mehringdamm (U), Berlin 17:09 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 17:16 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:20 |
||
16:56 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:56 - Nauener Platz (U), Berlin 16:58 - Osloer Str. (U), Berlin 16:59 |
||
16:56 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:56 - Maxstr., Berlin 16:59 - Nauener Platz (U), Berlin 17:00 - Iranische Str., Berlin 17:01 Schönholz (S), Berlin 17:15 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 17:28 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:32 |
16:56 | |
16:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:57 - Seestr. (U), Berlin 16:58 - Rehberge (U), Berlin 16:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:02 |
16:57 | |
16:58 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:58 - Amrumer Str. (U), Berlin 17:00 Birkenstr. (U), Berlin 17:02 - Güntzelstr. (U), Berlin 17:11 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 17:15 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 17:16 - Berlin Rathaus Steglitz 17:19 |
||
16:58 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:58 - Luxemburger Str., Berlin 16:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 17:01 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 17:02 Eichborndamm (S), Berlin 17:18 - Wentowsteig, Berlin 17:32 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 17:50 |
16:58 | |
16:59 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:59 - Gerichtstr., Berlin 17:01 - Wedding (S+U), Berlin 17:02 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 17:03 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin (Halt entfällt) 17:04 - Boyenstr., Berlin 17:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Änderung im Fahrtverlauf!, 16:59 |
|
17:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 17:00 - Wedding (S+U), Berlin 17:01 Unter den Linden (U), Berlin 17:08 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:12 - Mehringdamm (U), Berlin 17:14 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 17:21 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:25 |
||
17:01 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 17:01 - Nauener Platz (U), Berlin 17:03 - Osloer Str. (U), Berlin 17:04 |
||
17:01 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 17:01 - Maxstr., Berlin 17:03 - Nauener Platz (U), Berlin 17:05 - Schererstr., Berlin 17:06 Bernauer Str. (U), Berlin 17:23 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 17:28 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 17:31 |
17:01 | |
17:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 17:02 - Seestr. (U), Berlin 17:03 - Rehberge (U), Berlin 17:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:07 |
||
17:02 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 17:02 - Rathaus Wedding, Berlin 17:03 - Seestr. (U), Berlin 17:05 - Türkenstr., Berlin 17:06 Alt-Wittenau/Roedernallee, Berlin 17:22 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 17:36 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 17:38 |
17:02 | |
17:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 17:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 17:05 Birkenstr. (U), Berlin 17:07 - Güntzelstr. (U), Berlin 17:16 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 17:20 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 17:21 - Berlin Rathaus Steglitz 17:24 |
||
17:04 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 17:04 - Luxemburger Str., Berlin 17:05 - Amrumer Str. (U), Berlin 17:07 - Samoastr., Berlin 17:08 Hannoversche Str., Berlin 17:30 - Stralauer Platz, Berlin 17:50 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:51 |
17:04 | |
17:05 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 17:05 - Wedding (S+U), Berlin 17:06 Unter den Linden (U), Berlin 17:13 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:17 - Mehringdamm (U), Berlin 17:19 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 17:26 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:30 |
||
17:06 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 17:06 - Nauener Platz (U), Berlin 17:08 - Osloer Str. (U), Berlin 17:09 |
||
17:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 17:07 - Seestr. (U), Berlin 17:08 - Rehberge (U), Berlin 17:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:12 |
||
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.