Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 19:49 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:49 | aktuelle Uhrzeit | |||
19:49 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:49 - Luxemburger Str., Berlin 19:51 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:52 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 19:54 Afrikanische Str. (U), Berlin 19:58 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:23 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:25 |
||
19:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:50 - Wedding (S+U), Berlin 19:51 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 19:53 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 19:57 - Mehringdamm (U), Berlin 20:04 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:09 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:15 |
||
19:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:51 - Nauener Platz (U), Berlin 19:53 - Osloer Str. (U), Berlin 19:54 |
||
19:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:52 - Seestr. (U), Berlin 19:53 - Rehberge (U), Berlin 19:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 19:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 19:57 |
||
19:52 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:52 - Gerichtstr., Berlin 19:54 - Wedding (S+U), Berlin 19:55 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:56 Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 20:01 - Charité - Campus Mitte, Berlin 20:06 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 20:19 |
||
19:53 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:53 - Amrumer Str. (U), Berlin 19:55 Hansaplatz (U), Berlin 20:00 - Spichernstr. (U), Berlin 20:05 - Güntzelstr. (U), Berlin 20:06 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 20:11 - Berlin Rathaus Steglitz 20:14 |
||
19:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:55 - Wedding (S+U), Berlin 19:56 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 19:58 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 20:02 - Mehringdamm (U), Berlin 20:09 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:14 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:20 |
||
19:56 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:56 - Nauener Platz (U), Berlin 19:58 - Osloer Str. (U), Berlin 19:59 |
||
19:56 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:56 - Maxstr., Berlin 19:58 - Nauener Platz (U), Berlin 19:59 - Iranische Str., Berlin 20:00 Stargardtstr., Berlin 20:04 - Maxstr., Berlin 20:29 - Leopoldplatz (U), Berlin 20:30 |
||
19:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 19:57 - Seestr. (U), Berlin 19:58 - Rehberge (U), Berlin 19:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:02 |
||
19:58 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 19:58 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:00 Hansaplatz (U), Berlin 20:05 - Spichernstr. (U), Berlin 20:10 - Güntzelstr. (U), Berlin 20:11 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 20:16 - Berlin Rathaus Steglitz 20:19 |
||
20:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:00 - Wedding (S+U), Berlin 20:01 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 20:03 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 20:07 - Mehringdamm (U), Berlin 20:14 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:19 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:25 |
||
20:01 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:01 - Nauener Platz (U), Berlin 20:03 - Osloer Str. (U), Berlin 20:04 |
||
20:01 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:01 - Maxstr., Berlin 20:03 - Nauener Platz (U), Berlin 20:04 - Schererstr., Berlin 20:05 Humboldtsteg, Berlin 20:10 - Swinemünder Str., Berlin 20:15 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 20:28 |
||
20:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:02 - Seestr. (U), Berlin 20:03 - Rehberge (U), Berlin 20:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:07 |
||
20:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 20:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:05 Hansaplatz (U), Berlin 20:10 - Spichernstr. (U), Berlin 20:15 - Güntzelstr. (U), Berlin 20:16 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 20:21 - Berlin Rathaus Steglitz 20:24 |
||
20:04 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:04 - Gerichtstr., Berlin 20:05 - Wedding (S+U), Berlin 20:06 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:07 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 20:08 - Habersaathstr., Berlin 20:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:15 |
||
20:05 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:05 - Wedding (S+U), Berlin 20:06 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 20:08 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 20:12 - Mehringdamm (U), Berlin 20:19 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:24 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:30 |
||
20:05 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:05 - Rathaus Wedding, Berlin 20:06 - Seestr. (U), Berlin 20:08 - Türkenstr., Berlin 20:10 Calauer Str., Berlin 20:33 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:36 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:38 |
||
20:06 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:06 - Nauener Platz (U), Berlin 20:08 - Osloer Str. (U), Berlin 20:09 |
||
20:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:07 - Seestr. (U), Berlin 20:08 - Rehberge (U), Berlin 20:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:12 |
||
20:07 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:07 - Luxemburger Str., Berlin 20:08 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:10 - Samoastr., Berlin 20:11 Kruppstr., Berlin 20:17 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 20:20 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:45 |
||
20:08 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 20:08 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:10 Hansaplatz (U), Berlin 20:15 - Spichernstr. (U), Berlin 20:20 - Güntzelstr. (U), Berlin 20:21 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 20:26 - Berlin Rathaus Steglitz 20:29 |
||
20:09 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:09 - Luxemburger Str., Berlin 20:10 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:11 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 20:12 Afrikanische Str. (U), Berlin 20:17 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:42 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:44 |
||
20:10 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:10 - Wedding (S+U), Berlin 20:11 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 20:13 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 20:17 - Mehringdamm (U), Berlin 20:24 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:29 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:35 |
||
20:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:11 - Nauener Platz (U), Berlin 20:13 - Osloer Str. (U), Berlin 20:14 |
||
20:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:12 - Seestr. (U), Berlin 20:13 - Rehberge (U), Berlin 20:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:17 |
||
20:13 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 20:13 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:15 Hansaplatz (U), Berlin 20:20 - Spichernstr. (U), Berlin 20:25 - Güntzelstr. (U), Berlin 20:26 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 20:31 - Berlin Rathaus Steglitz 20:34 |
||
20:14 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:14 - Gerichtstr., Berlin 20:15 - Wedding (S+U), Berlin 20:16 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:17 Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 20:21 - Charité - Campus Mitte, Berlin 20:26 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 20:39 |
||
20:15 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:15 - Wedding (S+U), Berlin 20:16 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 20:18 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 20:22 - Mehringdamm (U), Berlin 20:29 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:34 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:40 |
||
20:16 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:16 - Nauener Platz (U), Berlin 20:18 - Osloer Str. (U), Berlin 20:19 |
||
20:17 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:17 - Seestr. (U), Berlin 20:18 - Rehberge (U), Berlin 20:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:22 |
||
20:18 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 20:18 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:20 Hansaplatz (U), Berlin 20:25 - Spichernstr. (U), Berlin 20:30 - Güntzelstr. (U), Berlin 20:31 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 20:36 - Berlin Rathaus Steglitz 20:39 |
||
20:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:20 - Wedding (S+U), Berlin 20:21 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 20:23 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 20:27 - Mehringdamm (U), Berlin 20:34 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:39 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:45 |
||
20:21 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:21 - Nauener Platz (U), Berlin 20:23 - Osloer Str. (U), Berlin 20:24 |
||
20:21 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:21 - Maxstr., Berlin 20:23 - Nauener Platz (U), Berlin 20:24 - Schererstr., Berlin 20:25 Humboldtsteg, Berlin 20:30 - Swinemünder Str., Berlin 20:35 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 20:48 |
||
20:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:22 - Seestr. (U), Berlin 20:23 - Rehberge (U), Berlin 20:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:27 |
||
20:22 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:22 - Gerichtstr., Berlin 20:23 - Wedding (S+U), Berlin 20:24 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:25 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 20:26 - Habersaathstr., Berlin 20:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:33 |
||
20:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 20:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:25 Hansaplatz (U), Berlin 20:30 - Spichernstr. (U), Berlin 20:35 - Güntzelstr. (U), Berlin 20:36 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 20:41 - Berlin Rathaus Steglitz 20:44 |
||
20:25 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:25 - Rathaus Wedding, Berlin 20:26 - Seestr. (U), Berlin 20:28 - Türkenstr., Berlin 20:30 Calauer Str., Berlin 20:53 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 20:56 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:58 |
||
20:26 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:26 - Wedding (S+U), Berlin 20:27 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 20:30 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 20:34 - Mehringdamm (U), Berlin 20:40 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:45 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:51 |
||
20:26 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:26 - Nauener Platz (U), Berlin 20:28 - Osloer Str. (U), Berlin 20:29 |
||
20:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:27 - Seestr. (U), Berlin 20:28 - Rehberge (U), Berlin 20:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:32 |
||
20:27 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:27 - Luxemburger Str., Berlin 20:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:30 - Samoastr., Berlin 20:31 Kruppstr., Berlin 20:37 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 20:40 - Ostbahnhof (S), Berlin 21:05 |
||
20:28 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 20:28 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:30 Hansaplatz (U), Berlin 20:35 - Spichernstr. (U), Berlin 20:40 - Güntzelstr. (U), Berlin 20:41 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 20:46 - Berlin Rathaus Steglitz 20:49 |
||
20:29 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:29 - Luxemburger Str., Berlin 20:30 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:31 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 20:32 Afrikanische Str. (U), Berlin 20:37 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 21:02 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 21:04 |
||
20:31 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:31 - Wedding (S+U), Berlin 20:32 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 20:35 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 20:39 - Mehringdamm (U), Berlin 20:45 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:50 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 20:56 |
||
20:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:31 - Nauener Platz (U), Berlin 20:33 - Osloer Str. (U), Berlin 20:34 |
||
20:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:32 - Seestr. (U), Berlin 20:33 - Rehberge (U), Berlin 20:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:37 |
||
20:33 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 20:33 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:35 Hansaplatz (U), Berlin 20:40 - Spichernstr. (U), Berlin 20:45 - Güntzelstr. (U), Berlin 20:46 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 20:51 - Berlin Rathaus Steglitz 20:54 |
||
20:34 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:34 - Gerichtstr., Berlin 20:35 - Wedding (S+U), Berlin 20:36 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:37 Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 20:41 - Charité - Campus Mitte, Berlin 20:46 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 20:59 |
||
20:36 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:36 - Wedding (S+U), Berlin 20:37 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 20:40 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 20:44 - Mehringdamm (U), Berlin 20:50 - Tempelhof (S+U), Berlin 20:55 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 21:01 |
||
20:36 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:36 - Nauener Platz (U), Berlin 20:38 - Osloer Str. (U), Berlin 20:39 |
||
20:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:37 - Seestr. (U), Berlin 20:38 - Rehberge (U), Berlin 20:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:42 |
||
20:41 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:41 - Wedding (S+U), Berlin 20:42 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 20:45 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 20:49 - Mehringdamm (U), Berlin 20:55 - Tempelhof (S+U), Berlin 21:00 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 21:06 |
||
20:41 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:41 - Nauener Platz (U), Berlin 20:43 - Osloer Str. (U), Berlin 20:44 |
||
20:41 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:41 - Maxstr., Berlin 20:43 - Nauener Platz (U), Berlin 20:44 - Schererstr., Berlin 20:45 Humboldtsteg, Berlin 20:50 - Swinemünder Str., Berlin 20:55 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 21:08 |
||
20:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:42 - Seestr. (U), Berlin 20:43 - Rehberge (U), Berlin 20:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:47 |
||
20:42 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:42 - Gerichtstr., Berlin 20:43 - Wedding (S+U), Berlin 20:44 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 20:45 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 20:46 - Habersaathstr., Berlin 20:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:53 |
||
20:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 20:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:45 Hansaplatz (U), Berlin 20:50 - Spichernstr. (U), Berlin 20:55 - Güntzelstr. (U), Berlin 20:56 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 21:01 - Berlin Rathaus Steglitz 21:04 |
||
20:45 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:45 - Rathaus Wedding, Berlin 20:46 - Seestr. (U), Berlin 20:48 - Türkenstr., Berlin 20:50 Calauer Str., Berlin 21:13 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 21:16 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 21:18 |
||
20:46 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:46 - Wedding (S+U), Berlin 20:47 Schwartzkopffstr. (U), Berlin 20:50 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 20:54 - Mehringdamm (U), Berlin 21:00 - Tempelhof (S+U), Berlin 21:06 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 21:12 |
||
20:46 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:46 - Nauener Platz (U), Berlin 20:48 - Osloer Str. (U), Berlin 20:49 |
||
20:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:47 - Seestr. (U), Berlin 20:48 - Rehberge (U), Berlin 20:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 20:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 20:52 |
||
20:47 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:47 - Luxemburger Str., Berlin 20:48 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:50 - Samoastr., Berlin 20:51 Kruppstr., Berlin 20:57 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 21:00 - Ostbahnhof (S), Berlin 21:25 |
||
20:49 | Bus 221 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 20:49 - Luxemburger Str., Berlin 20:50 - Amrumer Str. (U), Berlin 20:51 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 20:52 Afrikanische Str. (U), Berlin 20:57 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 21:21 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 21:23 |
||
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.