Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin um 10:36 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
10:36 | aktuelle Uhrzeit | ||||
10:37 | Bus 184 |
Oberhofer Platz, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:37 - Kranoldplatz, Berlin 10:38 - Oberhofer Platz, Berlin 10:39 |
- |
||
10:38 |
RE 4 (3151) |
Stendal Hbf
Berlin-Lichterfelde Ost 10:38 - Berlin Südkreuz 10:43 - Berlin Potsdamer Platz 10:49 Berlin Hbf 10:52 - Berlin Jungfernheide 11:00 - Berlin-Spandau 11:06 - Berlin-Staaken 11:11 - Dallgow-Döberitz 11:17 - Elstal 11:21 - Wustermark 11:26 - Buschow 11:38 - Nennhausen 11:48 - Rathenow 11:55 - Stendal Hbf 12:20 Berlin-Lichterfelde Ost - Stendal Hbf: Störung. Weitere Informationen
|
4 Berlin-Lichterfelde Ost |
Fahrt fällt aus | |
10:38 | Bus 184 |
Tempelhof (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:38 - Amalienstr., Berlin 10:39 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 10:40 - Dillgesstr., Berlin 10:41 Albrechtstr./Manteuffelstr., Berlin 10:54 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 10:59 - Tempelhof (S+U), Berlin 11:01 |
- |
||
10:39 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:39 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 10:41 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 10:44 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 10:47 Hochbaumstr., Berlin 10:49 - Dahlemer Weg, Berlin 10:52 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:02 |
- |
||
10:42 | S 26 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 10:42 - Berlin-Lankwitz 10:44 Berlin Priesterweg 10:48 - Berlin Südkreuz (S) 10:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 10:54 - Berlin Anhalter Bf 10:56 - Berlin Potsdamer Platz (S) 10:58 |
2 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
10:42 | |
10:42 | Bus 284 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:42 - Kranoldplatz, Berlin 10:43 - Oberhofer Platz, Berlin 10:44 - Grabenstr., Berlin 10:45 Lilienthalpark, Berlin 10:48 - Celsiusstr. Süd, Berlin 10:52 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 10:52 |
- |
||
10:43 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 10:43 - Berlin Osdorfer Straße 10:45 - Berlin-Lichterfelde Süd 10:47 - Teltow Stadt 10:51 |
1 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
10:43 | |
10:43 | Bus 284 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:43 - Amalienstr., Berlin 10:44 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 10:45 - Dillgesstr., Berlin 10:46 Siemensstr./Halskestr., Berlin 10:54 - Plantagenstr., Berlin 10:58 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 11:01 |
- |
||
10:43 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:43 - Jungfernstieg, Berlin 10:44 - Marienstr., Berlin 10:45 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 10:46 Goerzallee/Drakestr., Berlin 10:48 - Holbeinstr., Berlin 10:51 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:00 |
- |
||
10:44 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:44 - Jägerstr., Berlin 10:45 - Lange Str., Berlin 10:46 - Geraer Str., Berlin 10:47 Sondershauser Str., Berlin 10:50 - Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 10:55 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:43 |
- |
||
10:46 |
RE 3 (3345) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin-Lichterfelde Ost 10:46 - Teltow 10:50 - Großbeeren 10:55 Ludwigsfelde 11:03 - Niedergörsdorf 11:28 - Bülzig 11:52 - Zörnigall 11:55 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 11:59 |
3 Berlin-Lichterfelde Ost |
10:46 | |
10:47 | Bus 184 |
Warthestr., Teltow
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:47 - Jungfernstieg, Berlin 10:48 - Hochbergweg, Berlin 10:49 - Bogenstr., Berlin 10:50 Ostpreußendamm Süd, Berlin 10:54 - Ev. Diakonissenhaus, Teltow 10:59 - Warthestr., Teltow 11:09 |
- |
||
10:48 | Bus 184 |
Reichartstr., Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:48 - Amalienstr., Berlin 10:49 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 10:50 - Dillgesstr., Berlin 10:51 Tankredstr., Berlin 11:01 - Rathaus Tempelhof, Berlin 11:07 - Reichartstr., Berlin 11:19 |
- |
||
10:49 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:49 - Stanzer Zeile, Berlin 10:53 - Weskammstr., Berlin 10:55 - Friedenfelser Str., Berlin 10:57 Marienfelde (S), Berlin 11:03 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 11:21 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:35 |
- |
||
10:52 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 10:52 - Berlin-Lankwitz 10:54 Berlin Yorckstr.(S2) 11:04 - Berlin Anhalter Bf 11:06 - Berlin Potsdamer Platz (S) (Halt entfällt) 11:08 - Berlin Brandenburger Tor (Halt entfällt) 11:10 - Berlin Friedrichstraße (S) (Halt entfällt) 11:12 - Berlin Oranienburger Straße (Halt entfällt) 11:14 - Berlin Nordbahnhof (Halt entfällt) 11:16 - Berlin Humboldthain (Halt entfällt) 11:19 - Berlin Gesundbrunnen(S) (Halt entfällt) 11:21 - Berlin Bornholmer Str. (Halt entfällt) 11:23 - Berlin Wollankstraße (Halt entfällt) 11:26 - Berlin-Schönholz (Halt entfällt) 11:27 - Berlin Alt-Reinickendorf (Halt entfällt) 11:30 - Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (Halt entfällt) 11:33 - Berlin Eichborndamm (Halt entfällt) 11:34 - Berlin-Tegel (S) (Halt entfällt) 11:37 - Berlin-Schulzendorf (Halt entfällt) 11:42 - Berlin-Heiligensee (Halt entfällt) 11:44 - Hennigsdorf (S) (Halt entfällt) 11:47 |
2 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
10:52 | |
10:53 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 10:53 - Berlin Osdorfer Straße 10:55 - Berlin-Lichterfelde Süd 10:57 - Teltow Stadt 11:01 |
1 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
10:53 | |
10:53 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:53 - Jungfernstieg, Berlin 10:54 - Marienstr., Berlin 10:55 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 10:56 Goerzallee/Drakestr., Berlin 10:58 - Holbeinstr., Berlin 11:01 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:10 |
- |
||
10:54 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:54 - Jägerstr., Berlin 10:55 - Lange Str., Berlin 10:56 - Geraer Str., Berlin 10:57 Sondershauser Str., Berlin 11:00 - Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 11:05 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:53 |
- |
||
10:57 |
RE 8 (62063) |
Berlin Hbf
Berlin-Lichterfelde Ost 10:57 - Berlin Südkreuz 11:02 - Berlin Potsdamer Platz 11:07 - Berlin Hbf 11:11 |
4 Berlin-Lichterfelde Ost |
10:57 | |
10:57 | Bus 184 |
Oberhofer Platz, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:57 - Kranoldplatz, Berlin 10:58 - Oberhofer Platz, Berlin 10:59 |
- |
||
10:58 | Bus 184 |
Tempelhof (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:58 - Amalienstr., Berlin 10:59 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 11:00 - Dillgesstr., Berlin 11:01 Albrechtstr./Manteuffelstr., Berlin 11:14 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 11:19 - Tempelhof (S+U), Berlin 11:21 |
- |
||
10:59 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 10:59 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 11:01 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 11:04 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 11:07 Hochbaumstr., Berlin 11:09 - Dahlemer Weg, Berlin 11:12 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:22 |
- |
||
11:01 |
RE 8 (62064) |
Baruth(Mark)
Berlin-Lichterfelde Ost 11:01 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 11:16 - Dahlewitz 11:19 - Rangsdorf 11:23 - Dabendorf 11:29 - Zossen 11:33 - Wünsdorf-Waldstadt 11:42 - Neuhof(b Zossen) 11:45 - Baruth(Mark) 11:53 |
3 Berlin-Lichterfelde Ost |
11:01 | |
11:02 | S 26 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 11:02 - Berlin-Lankwitz 11:04 Berlin Priesterweg 11:08 - Berlin Südkreuz (S) 11:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 11:14 - Berlin Anhalter Bf 11:16 - Berlin Potsdamer Platz (S) 11:18 |
2 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
||
11:02 | Bus 284 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:02 - Kranoldplatz, Berlin 11:04 - Oberhofer Platz, Berlin 11:05 - Grabenstr., Berlin 11:06 Lilienthalpark, Berlin 11:09 - Celsiusstr. Süd, Berlin 11:13 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 11:13 |
- |
||
11:03 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 11:03 - Berlin Osdorfer Straße 11:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 11:07 - Teltow Stadt 11:11 |
1 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
11:03 | |
11:03 | Bus 284 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:03 - Amalienstr., Berlin 11:04 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 11:05 - Dillgesstr., Berlin 11:06 Siemensstr./Halskestr., Berlin 11:14 - Plantagenstr., Berlin 11:18 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 11:21 |
- |
||
11:03 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:03 - Jungfernstieg, Berlin 11:04 - Marienstr., Berlin 11:05 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 11:06 Goerzallee/Drakestr., Berlin 11:08 - Holbeinstr., Berlin 11:11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:20 |
- |
||
11:04 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:04 - Jägerstr., Berlin 11:05 - Lange Str., Berlin 11:06 - Geraer Str., Berlin 11:07 Sondershauser Str., Berlin 11:10 - Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 11:15 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:03 |
- |
||
11:07 | Bus 184 |
Warthestr., Teltow
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:07 - Jungfernstieg, Berlin 11:08 - Hochbergweg, Berlin 11:09 - Bogenstr., Berlin 11:10 Ostpreußendamm Süd, Berlin 11:14 - Ev. Diakonissenhaus, Teltow 11:19 - Warthestr., Teltow 11:29 |
- |
||
11:08 | Bus 184 |
Reichartstr., Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:08 - Amalienstr., Berlin 11:09 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 11:10 - Dillgesstr., Berlin 11:11 Tankredstr., Berlin 11:21 - Rathaus Tempelhof, Berlin 11:27 - Reichartstr., Berlin 11:39 |
- |
||
11:09 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:09 - Stanzer Zeile, Berlin 11:13 - Weskammstr., Berlin 11:15 - Friedenfelser Str., Berlin 11:17 Marienfelde (S), Berlin 11:23 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 11:41 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:55 |
- |
||
11:12 |
RE 3 (3346) |
Schwedt(Oder)
Berlin-Lichterfelde Ost 11:12 - Berlin Südkreuz 11:17 - Berlin Potsdamer Platz 11:22 Berlin Gesundbrunnen 11:37 - Angermünde 12:28 - Pinnow(Uckermark) 12:42 - Schwedt(Oder)Mitte 12:53 - Schwedt(Oder) 12:56 |
4 Berlin-Lichterfelde Ost |
11:13 | |
11:12 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 11:12 - Berlin-Lankwitz 11:14 Berlin Yorckstr.(S2) 11:24 - Berlin Anhalter Bf 11:26 - Berlin Potsdamer Platz (S) (Halt entfällt) 11:28 - Berlin Brandenburger Tor (Halt entfällt) 11:30 - Berlin Friedrichstraße (S) (Halt entfällt) 11:32 - Berlin Oranienburger Straße (Halt entfällt) 11:34 - Berlin Nordbahnhof (Halt entfällt) 11:36 - Berlin Humboldthain (Halt entfällt) 11:39 - Berlin Gesundbrunnen(S) (Halt entfällt) 11:41 - Berlin Bornholmer Str. (Halt entfällt) 11:43 - Berlin Wollankstraße (Halt entfällt) 11:46 - Berlin-Schönholz (Halt entfällt) 11:47 - Berlin Alt-Reinickendorf (Halt entfällt) 11:50 - Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (Halt entfällt) 11:53 - Berlin Eichborndamm (Halt entfällt) 11:54 - Berlin-Tegel (S) (Halt entfällt) 11:57 - Berlin-Schulzendorf (Halt entfällt) 12:02 - Berlin-Heiligensee (Halt entfällt) 12:04 - Hennigsdorf (S) (Halt entfällt) 12:07 |
2 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
||
11:13 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 11:13 - Berlin Osdorfer Straße 11:15 - Berlin-Lichterfelde Süd 11:17 - Teltow Stadt 11:21 |
1 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
||
11:13 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:13 - Jungfernstieg, Berlin 11:14 - Marienstr., Berlin 11:15 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 11:16 Goerzallee/Drakestr., Berlin 11:18 - Holbeinstr., Berlin 11:21 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:30 |
- |
||
11:14 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:14 - Jägerstr., Berlin 11:15 - Lange Str., Berlin 11:16 - Geraer Str., Berlin 11:17 Sondershauser Str., Berlin 11:20 - Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 11:25 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:13 |
- |
||
11:17 | Bus 184 |
Oberhofer Platz, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:17 - Kranoldplatz, Berlin 11:18 - Oberhofer Platz, Berlin 11:19 |
- |
||
11:18 | Bus 184 |
Tempelhof (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:18 - Amalienstr., Berlin 11:19 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 11:20 - Dillgesstr., Berlin 11:21 Albrechtstr./Manteuffelstr., Berlin 11:34 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 11:39 - Tempelhof (S+U), Berlin 11:41 |
- |
||
11:19 |
RE 4 (3150) |
Falkenberg(Elster)
Berlin-Lichterfelde Ost 11:19 - Ludwigsfelde 11:28 - Thyrow 11:32 Trebbin 11:36 - Oehna 12:00 - Holzdorf(Elster) 12:15 - Herzberg(Elster) 12:24 - Falkenberg(Elster) 12:34 |
3 Berlin-Lichterfelde Ost |
11:19 | |
11:19 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:19 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 11:21 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 11:24 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 11:27 Hochbaumstr., Berlin 11:29 - Dahlemer Weg, Berlin 11:32 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:42 |
- |
||
11:22 | S 26 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 11:22 - Berlin-Lankwitz 11:24 Berlin Priesterweg 11:28 - Berlin Südkreuz (S) 11:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 11:34 - Berlin Anhalter Bf 11:36 - Berlin Potsdamer Platz (S) 11:38 |
2 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
||
11:22 | Bus 284 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:22 - Kranoldplatz, Berlin 11:24 - Oberhofer Platz, Berlin 11:25 - Grabenstr., Berlin 11:26 Lilienthalpark, Berlin 11:29 - Celsiusstr. Süd, Berlin 11:33 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 11:33 |
- |
||
11:23 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 11:23 - Berlin Osdorfer Straße 11:25 - Berlin-Lichterfelde Süd 11:27 - Teltow Stadt 11:31 |
1 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
11:23 | |
11:23 | Bus 284 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:23 - Amalienstr., Berlin 11:24 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 11:25 - Dillgesstr., Berlin 11:26 Siemensstr./Halskestr., Berlin 11:34 - Plantagenstr., Berlin 11:38 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 11:41 |
- |
||
11:23 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:23 - Jungfernstieg, Berlin 11:24 - Marienstr., Berlin 11:25 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 11:26 Goerzallee/Drakestr., Berlin 11:28 - Holbeinstr., Berlin 11:31 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:40 |
- |
||
11:24 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:24 - Jägerstr., Berlin 11:25 - Lange Str., Berlin 11:26 - Geraer Str., Berlin 11:27 Sondershauser Str., Berlin 11:30 - Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 11:35 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:23 |
- |
||
11:27 | Bus 184 |
Warthestr., Teltow
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:27 - Jungfernstieg, Berlin 11:28 - Hochbergweg, Berlin 11:29 - Bogenstr., Berlin 11:30 Ostpreußendamm Süd, Berlin 11:34 - Ev. Diakonissenhaus, Teltow 11:39 - Warthestr., Teltow 11:49 |
- |
||
11:28 | Bus 184 |
Reichartstr., Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:28 - Amalienstr., Berlin 11:29 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 11:30 - Dillgesstr., Berlin 11:31 Tankredstr., Berlin 11:41 - Rathaus Tempelhof, Berlin 11:47 - Reichartstr., Berlin 11:59 |
- |
||
11:29 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:29 - Stanzer Zeile, Berlin 11:33 - Weskammstr., Berlin 11:35 - Friedenfelser Str., Berlin 11:37 Marienfelde (S), Berlin 11:43 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 12:01 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:15 |
- |
||
11:32 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 11:32 - Berlin-Lankwitz 11:34 Berlin Gesundbrunnen(S) 12:01 - Berlin-Schönholz 12:07 - Berlin Eichborndamm 12:14 - Berlin-Tegel (S) 12:17 - Hennigsdorf (S) 12:27 |
2 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
||
11:33 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 11:33 - Berlin Osdorfer Straße 11:35 - Berlin-Lichterfelde Süd 11:37 - Teltow Stadt 11:41 |
1 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
||
11:33 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:33 - Jungfernstieg, Berlin 11:34 - Marienstr., Berlin 11:35 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 11:36 Goerzallee/Drakestr., Berlin 11:38 - Holbeinstr., Berlin 11:41 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:50 |
- |
||
11:34 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 11:34 - Jägerstr., Berlin 11:35 - Lange Str., Berlin 11:36 - Geraer Str., Berlin 11:37 Sondershauser Str., Berlin 11:40 - Nahmitzer Damm/Marienfelder Allee, Berlin 11:45 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:33 |
- |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Lichterfelde Ost
,
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|
Alle Angaben ohne Gewähr.
Zu dieser Verbindung liegen aktuell wichtige Informationen vor (z.B. Anschluss ist gefährdet, Fahrt fällt aus).