Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Märkisches Museum (U), Berlin um 19:52 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
19:52 | aktuelle Uhrzeit | ||||
19:53 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 19:53 - Spittelmarkt (U), Berlin 19:55 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:09 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:18 - Neu-Westend (U), Berlin 20:23 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:24 - Ruhleben (U), Berlin 20:26 |
|||
19:53 | Bus 147 |
Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 19:53 - Heinrich-Heine-Str./Annenstr., Berlin 19:54 - Heinrich-Heine-Platz, Berlin 19:55 - Adalbertstr., Berlin 19:56 - Bethaniendamm, Berlin 19:58 - Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin 19:59 |
|||
19:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 19:55 - Klosterstr. (U), Berlin 19:56 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 19:58 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:05 - Schönhauser Allee, Berlin 20:07 - Vinetastr. (U), Berlin 20:09 - Pankow (S+U), Berlin 20:11 |
|||
19:58 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 19:58 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:00 Berlin Potsdamer Platz 20:06 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:13 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:14 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:23 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:26 |
|||
20:00 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:00 - Klosterstr. (U), Berlin 20:01 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:08 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:10 - Pankow (S+U), Berlin 20:16 |
|||
20:02 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 20:02 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:03 - Michaelkirchstr., Berlin 20:05 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 20:06 Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 20:32 - Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin 20:34 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:44 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | ||
20:03 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:03 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:05 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:19 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:28 - Neu-Westend (U), Berlin 20:33 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:34 - Ruhleben (U), Berlin 20:36 |
|||
20:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:05 - Klosterstr. (U), Berlin 20:06 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:08 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:15 - Schönhauser Allee, Berlin 20:17 - Vinetastr. (U), Berlin 20:19 - Pankow (S+U), Berlin 20:21 |
|||
20:08 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:08 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:10 Berlin Potsdamer Platz 20:16 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:23 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:24 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:33 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:36 |
|||
20:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:10 - Klosterstr. (U), Berlin 20:11 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:16 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:18 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:20 - Pankow (S+U), Berlin 20:26 |
|||
20:11 | Bus 147 |
Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:11 - Heinrich-Heine-Str./Annenstr., Berlin 20:12 - Heinrich-Heine-Platz, Berlin 20:13 - Adalbertstr., Berlin 20:14 - Bethaniendamm, Berlin 20:16 - Bethaniendamm [Schillingbrücke], Berlin 20:17 |
|||
20:11 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:11 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 20:12 - Neumannsgasse, Berlin 20:13 - Berliner Schloss, Berlin 20:13 Am Nordhafen, Berlin 20:32 - Gerichtstr., Berlin 20:36 - Leopoldplatz (U), Berlin 20:38 |
|||
20:12 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 20:12 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:13 - Michaelkirchstr., Berlin 20:15 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 20:16 Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 20:47 - Erwin-Bock-Str., Berlin 21:03 - Müggelschlößchenweg, Berlin 21:04 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | ||
20:13 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:13 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:15 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:29 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:38 - Neu-Westend (U), Berlin 20:43 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:44 - Ruhleben (U), Berlin 20:46 |
|||
20:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:15 - Klosterstr. (U), Berlin 20:16 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:18 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:25 - Schönhauser Allee, Berlin 20:27 - Vinetastr. (U), Berlin 20:29 - Pankow (S+U), Berlin 20:31 |
|||
20:18 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:18 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:20 Berlin Potsdamer Platz 20:26 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:33 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:34 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:43 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:46 |
|||
20:20 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:20 - Klosterstr. (U), Berlin 20:21 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:28 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:30 - Pankow (S+U), Berlin 20:36 |
|||
20:22 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 20:22 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:23 - Michaelkirchstr., Berlin 20:25 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 20:26 Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 20:52 - Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin 20:54 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:04 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | ||
20:23 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:23 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:25 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:39 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:48 - Neu-Westend (U), Berlin 20:53 - Olympia-Stadion (U), Berlin 20:54 - Ruhleben (U), Berlin 20:56 |
|||
20:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:25 - Klosterstr. (U), Berlin 20:26 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:28 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:35 - Schönhauser Allee, Berlin 20:37 - Vinetastr. (U), Berlin 20:39 - Pankow (S+U), Berlin 20:41 |
|||
20:28 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:28 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:30 Berlin Potsdamer Platz 20:36 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:43 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:44 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:53 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:56 |
|||
20:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:30 - Klosterstr. (U), Berlin 20:31 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:36 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:38 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:40 - Pankow (S+U), Berlin 20:46 |
|||
20:31 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:31 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 20:32 - Neumannsgasse, Berlin 20:33 - Berliner Schloss, Berlin 20:33 Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 20:51 - Am Nordhafen, Berlin 20:52 - Leopoldplatz (U), Berlin 20:58 |
|||
20:32 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 20:32 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:33 - Michaelkirchstr., Berlin 20:35 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 20:36 Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 21:07 - Erwin-Bock-Str., Berlin 21:23 - Müggelschlößchenweg, Berlin 21:24 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | ||
20:33 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:33 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:35 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:49 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 20:58 - Neu-Westend (U), Berlin 21:03 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:04 - Ruhleben (U), Berlin 21:06 |
|||
20:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:35 - Klosterstr. (U), Berlin 20:36 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:38 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:45 - Schönhauser Allee, Berlin 20:47 - Vinetastr. (U), Berlin 20:49 - Pankow (S+U), Berlin 20:51 |
|||
20:38 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:38 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:40 Berlin Potsdamer Platz 20:46 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:53 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:54 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 21:03 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:06 |
|||
20:40 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:40 - Klosterstr. (U), Berlin 20:41 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:48 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:50 - Pankow (S+U), Berlin 20:56 |
|||
20:42 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 20:42 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:43 - Michaelkirchstr., Berlin 20:45 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 20:46 Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 21:12 - Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin 21:14 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:24 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | ||
20:43 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:43 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:45 Wittenbergplatz (U), Berlin 20:59 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 21:08 - Neu-Westend (U), Berlin 21:13 - Olympia-Stadion (U), Berlin 21:14 - Ruhleben (U), Berlin 21:16 |
|||
20:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:45 - Klosterstr. (U), Berlin 20:46 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:48 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:55 - Schönhauser Allee, Berlin 20:57 - Vinetastr. (U), Berlin 20:59 - Pankow (S+U), Berlin 21:01 |
|||
20:48 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:48 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:50 Berlin Potsdamer Platz 20:56 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:03 - Wittenbergplatz (U), Berlin 21:04 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 21:13 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 21:16 |
|||
20:50 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:50 - Klosterstr. (U), Berlin 20:51 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:56 - Senefelderplatz (U), Berlin 20:58 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:00 - Pankow (S+U), Berlin 21:06 |
|||
20:51 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 20:51 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 20:52 - Neumannsgasse, Berlin 20:53 - Berliner Schloss, Berlin 20:53 Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 21:10 - Am Nordhafen, Berlin 21:11 - Leopoldplatz (U), Berlin 21:17 |
|||
20:52 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 20:52 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:53 - Michaelkirchstr., Berlin 20:55 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 20:56 Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 21:27 - Erwin-Bock-Str., Berlin 21:43 - Müggelschlößchenweg, Berlin 21:44 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | ||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|