Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Ruhleben (U), Berlin um 09:55 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:55 | aktuelle Uhrzeit | |||
09:55 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:55 - Krematorium Ruhleben, Berlin 09:57 - Polizeidirektion 2, Berlin 09:58 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 09:59 Moritzstr., Berlin 10:07 - Cautiusstr., Berlin 10:15 - Johannesstift, Berlin 10:16 |
||
09:59 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:59 - Machandelweg, Berlin 10:00 - Ruhleben (U), Berlin 10:01 |
||
09:59 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 09:59 - Machandelweg, Berlin 10:00 - Ruhleben (U), Berlin 10:01 |
||
10:00 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:00 - Machandelweg, Berlin 10:01 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 10:02 - Park Ruhwald, Berlin 10:03 Eosanderstr., Berlin 10:15 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 10:23 - Hertzallee, Berlin 10:26 |
||
10:00 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 10:00 - Teltower Str., Berlin 10:04 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 10:07 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:10 Alter Fischerweg, Falkensee 10:28 - Am Gutspark, Falkensee 10:31 - Bahnhof, Falkensee 10:34 |
||
10:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:03 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:05 Mohrenstr. (U), Berlin 10:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:38 - Senefelderplatz (U), Berlin 10:43 - Vinetastr. (U), Berlin 10:49 - Pankow (S+U), Berlin 10:51 |
||
10:03 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:03 - Krematorium Ruhleben, Berlin 10:05 - Polizeidirektion 2, Berlin 10:06 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 10:07 Moritzstr., Berlin 10:15 - Cautiusstr., Berlin 10:23 - Johannesstift, Berlin 10:24 |
||
10:08 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:08 - Machandelweg, Berlin 10:09 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 10:10 - Park Ruhwald, Berlin 10:11 Eosanderstr., Berlin 10:23 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 10:31 - Hertzallee, Berlin 10:34 |
||
10:11 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:11 - Krematorium Ruhleben, Berlin 10:13 - Polizeidirektion 2, Berlin 10:14 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 10:15 Moritzstr., Berlin 10:23 - Cautiusstr., Berlin 10:31 - Johannesstift, Berlin 10:32 |
||
10:11 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:11 - Krematorium Ruhleben, Berlin 10:13 - Polizeidirektion 2, Berlin 10:14 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 10:15 Seegefelder Weg/Klosterbuschweg, Berlin 10:38 - Spektefeld, Berlin 10:40 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 10:41 |
||
10:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:13 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:15 Mohrenstr. (U), Berlin 10:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:48 - Senefelderplatz (U), Berlin 10:53 - Vinetastr. (U), Berlin 10:59 - Pankow (S+U), Berlin 11:01 |
||
10:16 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:16 - Machandelweg, Berlin 10:17 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 10:18 - Park Ruhwald, Berlin 10:19 Eosanderstr., Berlin 10:31 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 10:39 - Hertzallee, Berlin 10:42 |
||
10:19 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:19 - Krematorium Ruhleben, Berlin 10:21 - Polizeidirektion 2, Berlin 10:22 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 10:23 Moritzstr., Berlin 10:31 - Cautiusstr., Berlin 10:39 - Johannesstift, Berlin 10:40 |
||
10:19 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:19 - Machandelweg, Berlin 10:20 - Ruhleben (U), Berlin 10:21 |
||
10:19 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:19 - Machandelweg, Berlin 10:20 - Ruhleben (U), Berlin 10:21 |
||
10:20 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 10:20 - Teltower Str., Berlin 10:24 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 10:27 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:30 Alter Fischerweg, Falkensee 10:48 - Am Gutspark, Falkensee 10:51 - Bahnhof, Falkensee 10:54 |
||
10:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:23 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:25 Mohrenstr. (U), Berlin 10:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:58 - Senefelderplatz (U), Berlin 11:03 - Vinetastr. (U), Berlin 11:09 - Pankow (S+U), Berlin 11:11 |
||
10:24 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:24 - Machandelweg, Berlin 10:25 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 10:26 - Park Ruhwald, Berlin 10:27 Eosanderstr., Berlin 10:39 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 10:47 - Hertzallee, Berlin 10:50 |
||
10:27 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:27 - Krematorium Ruhleben, Berlin 10:29 - Polizeidirektion 2, Berlin 10:30 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 10:31 Moritzstr., Berlin 10:39 - Cautiusstr., Berlin 10:47 - Johannesstift, Berlin 10:48 |
||
10:31 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:31 - Krematorium Ruhleben, Berlin 10:33 - Polizeidirektion 2, Berlin 10:34 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 10:35 Seegefelder Weg/Klosterbuschweg, Berlin 10:58 - Spektefeld, Berlin 11:00 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 11:01 |
||
10:32 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:32 - Machandelweg, Berlin 10:33 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 10:34 - Park Ruhwald, Berlin 10:35 Eosanderstr., Berlin 10:47 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 10:55 - Hertzallee, Berlin 10:58 |
||
10:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:33 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:35 Mohrenstr. (U), Berlin 11:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:08 - Senefelderplatz (U), Berlin 11:13 - Vinetastr. (U), Berlin 11:19 - Pankow (S+U), Berlin 11:21 |
||
10:35 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:35 - Krematorium Ruhleben, Berlin 10:37 - Polizeidirektion 2, Berlin 10:38 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 10:39 Moritzstr., Berlin 10:47 - Cautiusstr., Berlin 10:55 - Johannesstift, Berlin 10:56 |
||
10:38 | Bus 131 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:38 - Machandelweg, Berlin 10:39 - Ruhleben (U), Berlin 10:40 |
||
10:39 | Bus X37 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:39 - Machandelweg, Berlin 10:40 - Ruhleben (U), Berlin 10:41 |
||
10:40 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:40 - Machandelweg, Berlin 10:41 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 10:42 - Park Ruhwald, Berlin 10:43 Eosanderstr., Berlin 10:55 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 11:03 - Hertzallee, Berlin 11:06 |
||
10:40 | Bus X37 |
Bahnhof, Falkensee
Ruhleben (U), Berlin 10:40 - Teltower Str., Berlin 10:44 - Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin 10:47 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 10:50 Alter Fischerweg, Falkensee 11:08 - Am Gutspark, Falkensee 11:11 - Bahnhof, Falkensee 11:14 |
||
10:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:43 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:45 Mohrenstr. (U), Berlin 11:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:18 - Senefelderplatz (U), Berlin 11:23 - Vinetastr. (U), Berlin 11:29 - Pankow (S+U), Berlin 11:31 |
||
10:43 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:43 - Krematorium Ruhleben, Berlin 10:45 - Polizeidirektion 2, Berlin 10:46 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 10:47 Moritzstr., Berlin 10:55 - Cautiusstr., Berlin 11:04 - Johannesstift, Berlin 11:05 |
||
10:48 | Bus M45 |
Hertzallee, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:48 - Machandelweg, Berlin 10:49 - Spandauer Damm/Reichsstr., Berlin 10:50 - Park Ruhwald, Berlin 10:51 Eosanderstr., Berlin 11:03 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 11:11 - Hertzallee, Berlin 11:14 |
||
10:51 | Bus M45 |
Johannesstift, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:51 - Krematorium Ruhleben, Berlin 10:53 - Polizeidirektion 2, Berlin 10:54 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 10:55 Moritzstr., Berlin 11:03 - Cautiusstr., Berlin 11:12 - Johannesstift, Berlin 11:13 |
||
10:51 | Bus 131 |
Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:51 - Krematorium Ruhleben, Berlin 10:53 - Polizeidirektion 2, Berlin 10:54 - Güterbahnhof Ruhleben, Berlin 10:55 Seegefelder Weg/Klosterbuschweg, Berlin 11:18 - Spektefeld, Berlin 11:20 - Im Spektefeld/Schulzentrum, Berlin 11:21 |
||
10:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 10:53 - Olympia-Stadion (U), Berlin 10:55 Mohrenstr. (U), Berlin 11:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 11:28 - Senefelderplatz (U), Berlin 11:33 - Vinetastr. (U), Berlin 11:39 - Pankow (S+U), Berlin 11:41 |
||
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.