Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 17:52 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
17:52 | aktuelle Uhrzeit | ||||
17:53 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 17:53 - Berlin Baumschulenweg 17:55 Berlin Treptower Park 18:01 - Berlin Warschauer Straße 18:05 - Berlin Jannowitzbrücke 18:11 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:13 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
17:53 | |
17:53 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 17:53 - Berlin-Johannisthal 17:55 Berlin-Adlershof 17:58 - Berlin-Altglienicke 18:02 - Berlin Grünbergallee 18:05 - Schönefeld(bei Berlin) 18:08 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
17:53 | |
17:54 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:54 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 17:59 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:00 - Traberweg, Berlin 18:04 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:06 - Karlshorst (S), Berlin 18:08 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
17:55 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 17:55 - Berlin Baumschulenweg 17:58 - Berlin Köllnische Heide 18:00 - Berlin-Neukölln 18:04 - Berlin Hermannstraße 18:06 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
17:57 | |
17:55 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:55 - Nieberstr., Berlin 17:58 - Landfliegerstr., Berlin 17:59 - Benno-König-Str., Berlin 18:00 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 18:01 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 18:02 |
- |
||
17:56 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 17:56 - Berlin-Oberspree 17:59 - Berlin-Spindlersfeld 18:02 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
17:56 | |
17:56 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:56 - Pietschkerstr., Berlin 17:57 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:58 - Johannisthal Kirche, Berlin 17:59 Windenweg, Berlin 18:07 - Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 18:11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 19:08 |
- |
||
17:58 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 17:58 - Berlin-Johannisthal 18:00 - Berlin-Adlershof 18:03 - Berlin-Grünau 18:07 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
17:58 | |
17:58 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 17:58 - Berlin Baumschulenweg 18:00 Berlin Ostkreuz (S) 18:08 - Berlin Frankfurter Allee 18:10 - Berlin Landsberger Allee 18:14 - Berlin Greifswalder Str 18:17 - Birkenwerder(b Berlin) 18:53 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
17:58 | |
17:58 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 17:58 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:03 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:04 - Traberweg, Berlin 18:08 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:10 - Karlshorst (S), Berlin 18:12 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
17:59 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:59 - Nieberstr., Berlin 18:01 - Landfliegerstr., Berlin 18:02 - Benno-König-Str., Berlin 18:03 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 18:04 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 18:05 - Adlershof (S), Berlin 18:12 |
- |
||
18:00 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 18:00 - Berlin Baumschulenweg 18:02 Berlin Köllnische Heide 18:05 - Berlin-Neukölln 18:09 - Berlin Hermannstraße 18:11 - Berlin-Tempelhof 18:15 - Berlin Südkreuz (S) 18:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
18:00 | |
18:00 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:00 - Nieberstr., Berlin 18:02 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 18:03 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 18:04 Walther-Nernst-Str., Berlin 18:14 - Adlergestell/Glienicker Weg, Berlin 18:19 - SBahnhof, Schönefeld 18:48 |
- |
||
18:02 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:02 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:07 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:08 - Traberweg, Berlin 18:12 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:14 - Karlshorst (S), Berlin 18:16 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:04 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 18:04 - Berlin-Johannisthal 18:06 Berlin-Altglienicke 18:13 - Berlin Grünbergallee 18:15 - Schönefeld(bei Berlin) 18:18 - Waßmannsdorf 18:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:26 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
18:04 | |
18:04 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:04 - Pietschkerstr., Berlin 18:05 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:06 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:07 - Mühlbergstr., Berlin 18:08 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 18:09 |
- |
||
18:04 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:04 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 18:05 - Südostallee/Königsheide, Berlin 18:06 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 18:08 Plänterwald [Bus Köpenicker Landstr.] (S), Berlin 18:18 - Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 18:22 - Weisestr., Berlin 18:42 |
- |
||
18:05 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 18:05 - Berlin Baumschulenweg 18:07 Berlin-Neukölln 18:14 - Berlin Hermannstraße 18:16 - Berlin Südkreuz (S) 18:22 - Berlin-Schöneberg 18:24 - Berlin Westend 18:39 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
18:05 | |
18:05 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:05 - Nieberstr., Berlin 18:08 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 18:09 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 18:10 Frauenlobstr., Berlin 18:20 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 18:24 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:48 |
- |
||
18:05 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:05 - Obrikatstr., Berlin 18:06 - Karlshorster Str., Berlin 18:08 - Marggraffbrücke, Berlin 18:11 Eichbuschallee/Köpenicker Landstr., Berlin 18:14 - Plänterwald [Bus Köpenicker Landstr.] (S), Berlin 18:17 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:39 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:06 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:06 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:11 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:12 - Traberweg, Berlin 18:16 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:18 - Karlshorst (S), Berlin 18:20 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:06 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:06 - Pietschkerstr., Berlin 18:07 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:08 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:09 Windenweg, Berlin 18:17 - Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 18:21 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 19:18 |
- |
||
18:08 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneweide (S) 18:08 - Berlin Baumschulenweg 18:10 Berlin Landsberger Allee 18:24 - Berlin Greifswalder Str 18:27 - Berlin Schönhauser Allee 18:30 - Berlin Bornholmer Str. 18:33 - Berlin-Frohnau 18:53 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
18:08 | |
18:08 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 18:08 - Berlin-Johannisthal 18:10 - Berlin-Adlershof 18:13 - Berlin-Grünau 18:17 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
18:08 | |
18:09 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:09 - Nieberstr., Berlin 18:11 - Landfliegerstr., Berlin 18:12 - Benno-König-Str., Berlin 18:13 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 18:14 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 18:15 - Adlershof (S), Berlin 18:22 |
- |
||
18:09 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:09 - Haushoferstr., Berlin 18:13 - Westweg, Berlin 18:15 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 18:16 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 18:32 - Friedenfelser Str., Berlin 18:49 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:21 |
- |
||
18:10 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:10 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:15 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:16 - Traberweg, Berlin 18:20 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:22 - Karlshorst (S), Berlin 18:24 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:10 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:10 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 18:14 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 18:15 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 18:16 Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 18:17 - Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 18:20 - Müggelschlößchenweg, Berlin 18:37 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:11 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 18:11 - Berlin-Johannisthal 18:13 - Berlin-Adlershof 18:15 - Berlin-Grünau 18:19 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
18:11 | |
18:11 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:11 - Pietschkerstr., Berlin 18:12 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:13 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:14 James-Franck-Str., Berlin 18:22 - Altglienicker Brücke, Berlin 18:26 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 18:47 |
- |
||
18:13 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 18:13 - Berlin Baumschulenweg 18:15 Berlin Treptower Park 18:21 - Berlin Warschauer Straße 18:25 - Berlin Jannowitzbrücke 18:31 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:33 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:39 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
18:13 | |
18:13 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 18:13 - Berlin-Johannisthal 18:15 Berlin-Adlershof 18:18 - Berlin-Altglienicke 18:22 - Berlin Grünbergallee 18:25 - Schönefeld(bei Berlin) 18:28 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:36 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
18:13 | |
18:14 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:14 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:19 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:20 - Traberweg, Berlin 18:24 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:26 - Karlshorst (S), Berlin 18:28 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:15 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 18:15 - Berlin Baumschulenweg 18:18 - Berlin Köllnische Heide 18:20 - Berlin-Neukölln 18:24 - Berlin Hermannstraße 18:26 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
||
18:15 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:15 - Nieberstr., Berlin 18:18 - Landfliegerstr., Berlin 18:19 - Benno-König-Str., Berlin 18:20 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 18:21 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 18:22 |
- |
||
18:16 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 18:16 - Berlin-Oberspree 18:19 - Berlin-Spindlersfeld 18:22 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
18:16 | |
18:16 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:16 - Pietschkerstr., Berlin 18:17 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:18 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:19 Windenweg, Berlin 18:27 - Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 18:31 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 19:28 |
- |
||
18:18 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 18:18 - Berlin-Johannisthal 18:20 - Berlin-Adlershof 18:23 - Berlin-Grünau 18:27 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
18:18 | |
18:18 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 18:18 - Berlin Baumschulenweg 18:20 Berlin Ostkreuz (S) 18:28 - Berlin Frankfurter Allee 18:30 - Berlin Landsberger Allee 18:34 - Berlin Greifswalder Str 18:37 - Birkenwerder(b Berlin) 19:15 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
18:18 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:18 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:23 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:24 - Traberweg, Berlin 18:28 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:30 - Karlshorst (S), Berlin 18:32 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:19 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:19 - Nieberstr., Berlin 18:21 - Landfliegerstr., Berlin 18:22 - Benno-König-Str., Berlin 18:23 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 18:24 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 18:25 - Adlershof (S), Berlin 18:32 |
- |
||
18:20 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 18:20 - Berlin Baumschulenweg 18:22 Berlin Köllnische Heide 18:25 - Berlin-Neukölln 18:29 - Berlin Hermannstraße 18:31 - Berlin-Tempelhof 18:35 - Berlin Südkreuz (S) 18:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
18:20 | |
18:20 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:20 - Nieberstr., Berlin 18:22 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 18:23 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 18:24 Walther-Nernst-Str., Berlin 18:34 - Adlergestell/Glienicker Weg, Berlin 18:39 - SBahnhof, Schönefeld 19:08 |
- |
||
18:22 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:22 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:27 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:28 - Traberweg, Berlin 18:32 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:34 - Karlshorst (S), Berlin 18:36 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:24 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 18:24 - Berlin-Johannisthal 18:26 Berlin-Altglienicke 18:33 - Berlin Grünbergallee 18:35 - Schönefeld(bei Berlin) 18:38 - Waßmannsdorf 18:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:46 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
||
18:24 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:24 - Pietschkerstr., Berlin 18:25 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:26 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:27 - Mühlbergstr., Berlin 18:28 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 18:29 |
- |
||
18:24 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:24 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 18:25 - Südostallee/Königsheide, Berlin 18:26 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 18:28 Plänterwald [Bus Köpenicker Landstr.] (S), Berlin 18:38 - Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 18:42 - Weisestr., Berlin 19:02 |
- |
||
18:25 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 18:25 - Berlin Baumschulenweg 18:27 Berlin-Neukölln 18:34 - Berlin Hermannstraße 18:36 - Berlin Südkreuz (S) 18:42 - Berlin-Schöneberg 18:44 - Berlin Westend 18:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
18:25 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:25 - Nieberstr., Berlin 18:28 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 18:29 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 18:30 Frauenlobstr., Berlin 18:40 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 18:44 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:08 |
- |
||
18:25 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:25 - Obrikatstr., Berlin 18:26 - Karlshorster Str., Berlin 18:28 - Marggraffbrücke, Berlin 18:31 Eichbuschallee/Köpenicker Landstr., Berlin 18:34 - Plänterwald [Bus Köpenicker Landstr.] (S), Berlin 18:37 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:59 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:26 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:26 - Pietschkerstr., Berlin 18:27 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:28 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:29 Windenweg, Berlin 18:37 - Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 18:41 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 19:38 |
- |
||
18:26 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:26 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:31 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:32 - Traberweg, Berlin 18:36 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:38 - Karlshorst (S), Berlin 18:40 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:28 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 18:28 - Berlin-Johannisthal 18:30 - Berlin-Adlershof 18:33 - Berlin-Grünau 18:37 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
18:28 | |
18:28 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneweide (S) 18:28 - Berlin Baumschulenweg 18:30 Berlin Landsberger Allee 18:44 - Berlin Greifswalder Str 18:47 - Berlin Schönhauser Allee 18:50 - Berlin Bornholmer Str. 18:53 - Berlin-Frohnau 19:13 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
18:29 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:29 - Nieberstr., Berlin 18:31 - Landfliegerstr., Berlin 18:32 - Benno-König-Str., Berlin 18:33 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 18:34 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 18:35 - Adlershof (S), Berlin 18:42 |
- |
||
18:29 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:29 - Haushoferstr., Berlin 18:33 - Westweg, Berlin 18:35 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 18:36 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 18:52 - Friedenfelser Str., Berlin 19:09 - Krumme Lanke (U), Berlin 19:41 |
- |
||
18:30 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:30 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 18:34 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 18:35 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 18:36 Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 18:37 - Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 18:40 - Müggelschlößchenweg, Berlin 18:57 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:30 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:30 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:35 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:36 - Traberweg, Berlin 18:40 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:42 - Karlshorst (S), Berlin 18:44 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:31 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 18:31 - Berlin-Johannisthal 18:33 - Berlin-Adlershof 18:35 - Berlin-Grünau 18:39 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
18:31 | |
18:32 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:32 - Pietschkerstr., Berlin 18:33 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:34 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:35 James-Franck-Str., Berlin 18:43 - Altglienicker Brücke, Berlin 18:47 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 19:08 |
- |
||
18:33 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 18:33 - Berlin Baumschulenweg 18:35 Berlin Treptower Park 18:41 - Berlin Warschauer Straße 18:45 - Berlin Jannowitzbrücke 18:51 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:53 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
18:33 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 18:33 - Berlin-Johannisthal 18:35 Berlin-Adlershof 18:38 - Berlin-Altglienicke 18:42 - Berlin Grünbergallee 18:45 - Schönefeld(bei Berlin) 18:48 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:56 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
18:33 | |
18:34 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:34 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:39 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:40 - Traberweg, Berlin 18:44 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:46 - Karlshorst (S), Berlin 18:48 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:35 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 18:35 - Berlin Baumschulenweg 18:38 - Berlin Köllnische Heide 18:40 - Berlin-Neukölln 18:44 - Berlin Hermannstraße 18:46 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
||
18:35 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:35 - Nieberstr., Berlin 18:38 - Landfliegerstr., Berlin 18:39 - Benno-König-Str., Berlin 18:40 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 18:41 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 18:42 |
- |
||
18:36 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 18:36 - Berlin-Oberspree 18:39 - Berlin-Spindlersfeld 18:42 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
||
18:36 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:36 - Pietschkerstr., Berlin 18:37 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:38 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:39 Windenweg, Berlin 18:47 - Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 18:51 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 19:48 |
- |
||
18:38 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 18:38 - Berlin-Johannisthal 18:40 - Berlin-Adlershof 18:43 - Berlin-Grünau 18:47 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
18:38 | |
18:38 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 18:38 - Berlin Baumschulenweg 18:40 Berlin Ostkreuz (S) 18:48 - Berlin Frankfurter Allee 18:50 - Berlin Landsberger Allee 18:54 - Berlin Greifswalder Str 18:57 - Birkenwerder(b Berlin) 19:33 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
18:38 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:38 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:43 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:44 - Traberweg, Berlin 18:48 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:50 - Karlshorst (S), Berlin 18:52 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:39 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:39 - Nieberstr., Berlin 18:41 - Landfliegerstr., Berlin 18:42 - Benno-König-Str., Berlin 18:43 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 18:44 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 18:45 - Adlershof (S), Berlin 18:52 |
- |
||
18:40 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 18:40 - Berlin Baumschulenweg 18:42 Berlin Köllnische Heide 18:45 - Berlin-Neukölln 18:49 - Berlin Hermannstraße 18:51 - Berlin-Tempelhof 18:55 - Berlin Südkreuz (S) 18:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
18:40 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:40 - Nieberstr., Berlin 18:42 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 18:43 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 18:44 Walther-Nernst-Str., Berlin 18:54 - Adlergestell/Glienicker Weg, Berlin 18:59 - SBahnhof, Schönefeld 19:28 |
- |
||
18:42 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:42 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:47 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:48 - Traberweg, Berlin 18:52 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:54 - Karlshorst (S), Berlin 18:56 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:44 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 18:44 - Berlin-Johannisthal 18:46 Berlin-Altglienicke 18:53 - Berlin Grünbergallee 18:55 - Schönefeld(bei Berlin) 18:58 - Waßmannsdorf 19:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:06 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
||
18:44 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:44 - Pietschkerstr., Berlin 18:45 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:46 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:47 - Mühlbergstr., Berlin 18:48 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 18:49 |
- |
||
18:44 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:44 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 18:45 - Südostallee/Königsheide, Berlin 18:46 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 18:48 Plänterwald [Bus Köpenicker Landstr.] (S), Berlin 18:58 - Sowjetisches Ehrenmal, Berlin 19:02 - Weisestr., Berlin 19:22 |
- |
||
18:45 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 18:45 - Berlin Baumschulenweg 18:47 Berlin-Neukölln 18:54 - Berlin Hermannstraße 18:56 - Berlin Südkreuz (S) 19:02 - Berlin-Schöneberg 19:04 - Berlin Westend 19:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
18:45 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:45 - Nieberstr., Berlin 18:48 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 18:49 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 18:50 Frauenlobstr., Berlin 19:00 - Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 19:04 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:26 |
- |
||
18:45 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:45 - Obrikatstr., Berlin 18:46 - Karlshorster Str., Berlin 18:48 - Marggraffbrücke, Berlin 18:51 Eichbuschallee/Köpenicker Landstr., Berlin 18:54 - Plänterwald [Bus Köpenicker Landstr.] (S), Berlin 18:57 - Märkisches Museum (U), Berlin 19:17 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:46 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:46 - Pietschkerstr., Berlin 18:47 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:48 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:49 Windenweg, Berlin 18:57 - Wutzkyallee/Fritz-Erler-Allee, Berlin 19:01 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 19:58 |
- |
||
18:46 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:46 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:51 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:52 - Traberweg, Berlin 18:56 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:58 - Karlshorst (S), Berlin 19:00 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:48 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 18:48 - Berlin-Johannisthal 18:50 - Berlin-Adlershof 18:53 - Berlin-Grünau 18:57 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
18:48 | |
18:48 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneweide (S) 18:48 - Berlin Baumschulenweg 18:50 Berlin Landsberger Allee 19:04 - Berlin Greifswalder Str 19:07 - Berlin Schönhauser Allee 19:10 - Berlin Bornholmer Str. 19:13 - Berlin-Frohnau 19:33 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
18:49 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:49 - Nieberstr., Berlin 18:51 - Landfliegerstr., Berlin 18:52 - Benno-König-Str., Berlin 18:53 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 18:54 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 18:55 - Adlershof (S), Berlin 19:02 |
- |
||
18:49 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:49 - Haushoferstr., Berlin 18:53 - Westweg, Berlin 18:55 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 18:56 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 19:12 - Friedenfelser Str., Berlin 19:29 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:01 |
- |
||
18:50 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:50 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 18:54 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 18:55 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 18:56 Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 18:57 - Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 19:00 - Müggelschlößchenweg, Berlin 19:16 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:51 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 18:51 - Berlin-Johannisthal 18:53 - Berlin-Adlershof 18:55 - Berlin-Grünau 18:59 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
Fahrt fällt aus | |
18:51 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 18:51 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 18:56 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:57 - Traberweg, Berlin 19:00 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 19:02 - Karlshorst (S), Berlin 19:04 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
18:52 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:52 - Pietschkerstr., Berlin 18:53 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:54 - Johannisthal Kirche, Berlin 18:55 James-Franck-Str., Berlin 19:03 - Altglienicker Brücke, Berlin 19:07 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 19:28 |
- |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Schöneweide (S)
,
Schöneweide(S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|