Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 20:29 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
20:29 | aktuelle Uhrzeit | ||||
20:30 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 20:30 - Obrikatstr., Berlin 20:31 - Karlshorster Str., Berlin 20:32 - Marggraffbrücke, Berlin 20:35 Falckensteinstr., Berlin 20:52 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:58 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:01 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
20:30 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:30 - Nieberstr., Berlin 20:32 Benno-König-Str., Berlin 20:35 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 20:36 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 20:38 - Walther-Nernst-Str., Berlin 20:42 - Adlershof (S), Berlin 20:45 |
- |
||
20:30 | Bus 166 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:30 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 20:32 - Südostallee/Königsheide, Berlin 20:33 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 20:34 Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 20:40 - Plänterwald [Bus Köpenicker Landstr.] (S), Berlin 20:41 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:04 |
- |
||
20:31 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 20:31 - Berlin-Johannisthal 20:33 - Berlin-Adlershof 20:35 - Berlin-Grünau 20:39 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
20:31 | |
20:31 | STR 37 |
Betriebshof Lichtenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:31 - Schöneweide(S), Berlin 20:32 Volkspark Wuhlheide, Berlin 20:38 - Marksburgstr., Berlin 20:45 - Treskowallee/HTW, Berlin 20:47 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 20:54 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 21:02 |
- |
||
20:33 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 20:33 - Berlin Baumschulenweg 20:35 Berlin Plänterwald 20:38 - Berlin Treptower Park 20:41 - Berlin Warschauer Straße 20:45 - Berlin Hackescher Markt 20:55 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
20:33 | |
20:33 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 20:33 - Berlin-Johannisthal 20:35 Berlin-Adlershof 20:38 - Berlin-Altglienicke 20:42 - Schönefeld(bei Berlin) 20:48 - Waßmannsdorf 20:52 - Flughafen BER (S-Bahn) 20:56 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
20:33 | |
20:33 | STR 61 |
Betriebshof Köpenick, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:33 - Nieberstr., Berlin 20:35 Karl-Ziegler-Str., Berlin 20:43 - Magnusstr., Berlin 20:44 - Marktplatz Adlershof, Berlin 20:50 - Wassermannstr., Berlin 20:51 - Betriebshof Köpenick, Berlin 21:00 |
- |
||
20:33 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:33 - Haushoferstr., Berlin 20:37 - Westweg, Berlin 20:38 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 20:39 Alt-Buckow, Berlin 20:50 - Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 20:53 - Krumme Lanke (U), Berlin 21:36 |
- |
||
20:33 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:33 - Nieberstr., Berlin 20:35 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 20:36 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 20:37 Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 20:43 - Frauenlobstr., Berlin 20:44 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:10 |
- |
||
20:34 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:34 - Pietschkerstr., Berlin 20:36 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 20:37 - Johannisthal Kirche, Berlin 20:38 Stubenrauchstr./Springbornstr., Berlin 20:42 - Johannes-Sasse-Ring, Berlin 20:43 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 21:04 |
- |
||
20:35 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 20:35 - Berlin Baumschulenweg 20:38 - Berlin Köllnische Heide 20:40 - Berlin-Neukölln 20:44 - Berlin Hermannstraße 20:46 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
20:35 | |
20:35 | STR 27 |
Haeckelstr. [Endstelle], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:35 - Pietschkerstr., Berlin 20:38 Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 20:39 - Johannisthal Kirche, Berlin 20:40 - Mühlbergstr., Berlin 20:41 - Haeckelstr. [Ausstieg], Berlin 20:42 - Haeckelstr. [Endstelle], Berlin 20:43 |
- |
||
20:36 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 20:36 - Berlin-Oberspree 20:39 - Berlin-Spindlersfeld 20:42 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
20:36 | |
20:36 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:36 - Schöneweide(S), Berlin 20:37 Brückenstr., Berlin 20:38 - Traberweg, Berlin 20:45 - Prerower Platz, Berlin 21:14 - Prendener Str., Berlin 21:16 - Falkenberg, Berlin 21:19 |
- |
||
20:38 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 20:38 - Berlin-Johannisthal 20:40 - Berlin-Adlershof 20:43 - Berlin-Grünau 20:47 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
20:38 | |
20:38 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Schöneweide (S) 20:38 - Berlin Baumschulenweg 20:40 Berlin Treptower Park 20:45 - Berlin Ostkreuz (S) 20:48 - Berlin Landsberger Allee 20:54 - Berlin Greifswalder Str 20:57 - Berlin-Blankenburg 21:12 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
20:38 | |
20:38 | Bus M11 |
Buckower Chaussee West (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:38 - Pietschkerstr., Berlin 20:40 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 20:41 - Johannisthal Kirche, Berlin 20:42 Glockenblumenweg, Berlin 20:49 - Windenweg, Berlin 20:50 - Buckower Chaussee West (S), Berlin 21:18 |
- |
||
20:39 | Bus 160 |
Hasselwerderstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:39 - Schöneweide(S), Berlin 20:40 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 20:43 - Hasselwerderstr., Berlin 20:45 |
- |
||
20:40 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 20:40 - Berlin Baumschulenweg 20:42 Berlin Köllnische Heide 20:45 - Berlin-Neukölln 20:49 - Berlin Hermannstraße 20:51 - Berlin-Tempelhof 20:55 - Berlin Südkreuz (S) 20:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
20:40 | |
20:40 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:40 - Schöneweide(S), Berlin 20:41 Stühlinger Str., Berlin 20:51 - Stechlinstr., Berlin 20:52 - Rummelsburg (S), Berlin 21:00 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 21:28 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 21:33 |
- |
||
20:40 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:40 - Nieberstr., Berlin 20:42 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 20:46 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 20:50 - Magnusstr., Berlin 20:51 - Walther-Nernst-Str., Berlin 20:52 - Adlershof (S), Berlin 20:55 |
- |
||
20:41 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:41 - Schöneweide(S), Berlin 20:42 Brückenstr., Berlin 20:43 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 20:47 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 20:48 - Tierpark (U), Berlin 20:59 - Pasedagplatz, Berlin 21:24 |
- |
||
20:44 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 20:44 - Berlin-Johannisthal 20:46 Berlin-Adlershof 20:48 - Berlin-Altglienicke 20:53 - Berlin Grünbergallee 20:55 - Schönefeld(bei Berlin) 20:58 - Flughafen BER (S-Bahn) 21:06 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
20:44 | |
20:44 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 20:44 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 20:46 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 20:47 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 20:48 Landjägerstr., Berlin 20:58 - S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin 21:02 - Müggelschlößchenweg, Berlin 21:05 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
20:44 | STR 37 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 20:44 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:45 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
20:45 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 20:45 - Berlin Baumschulenweg 20:47 Berlin-Neukölln 20:54 - Berlin Hermannstraße 20:56 - Berlin Innsbrucker Platz 21:06 - Berlin Heidelberger Platz 21:10 - Berlin Westend 21:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
20:45 | |
20:46 | STR 21 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 20:46 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:47 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
20:46 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:46 - Schöneweide(S), Berlin 20:47 Brückenstr., Berlin 20:48 - Traberweg, Berlin 20:55 - Prerower Platz, Berlin 21:24 - Prendener Str., Berlin 21:26 - Falkenberg, Berlin 21:29 |
- |
||
20:48 | S 85 |
Berlin-Waidmannslust
Berlin-Schöneweide (S) 20:48 - Berlin Baumschulenweg 20:50 Berlin Storkower Str 21:02 - Berlin Landsberger Allee 21:04 - Berlin Schönhauser Allee 21:10 - Berlin Bornholmer Str. 21:13 - Berlin-Waidmannslust 21:26 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
||
20:50 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 20:50 - Obrikatstr., Berlin 20:51 - Karlshorster Str., Berlin 20:52 - Marggraffbrücke, Berlin 20:55 Falckensteinstr., Berlin 21:11 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 21:17 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:20 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
20:50 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:50 - Nieberstr., Berlin 20:52 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 20:56 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 21:00 - Magnusstr., Berlin 21:01 - Walther-Nernst-Str., Berlin 21:02 - Adlershof (S), Berlin 21:05 |
- |
||
20:50 | Bus 166 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:50 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 20:52 - Südostallee/Königsheide, Berlin 20:53 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 20:54 Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 21:00 - Plänterwald [Bus Köpenicker Landstr.] (S), Berlin 21:01 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:24 |
- |
||
20:50 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:50 - Pietschkerstr., Berlin 20:52 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 20:53 - Johannisthal Kirche, Berlin 20:54 Windenweg, Berlin 21:02 - Jungfernstieg, Berlin 21:42 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 21:54 |
- |
||
20:51 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 20:51 - Berlin-Johannisthal 20:53 - Berlin-Adlershof 20:55 - Berlin-Grünau 20:59 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
20:51 | |
20:51 | STR 37 |
Betriebshof Lichtenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:51 - Schöneweide(S), Berlin 20:52 Volkspark Wuhlheide, Berlin 20:58 - Marksburgstr., Berlin 21:05 - Treskowallee/HTW, Berlin 21:07 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 21:14 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 21:22 |
- |
||
20:53 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 20:53 - Berlin-Johannisthal 20:55 Berlin-Adlershof 20:58 - Berlin-Altglienicke 21:02 - Schönefeld(bei Berlin) 21:08 - Waßmannsdorf 21:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 21:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
20:53 | |
20:53 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 20:53 - Berlin Baumschulenweg 20:55 Berlin Plänterwald 20:58 - Berlin Treptower Park 21:01 - Berlin Warschauer Straße 21:05 - Berlin Hackescher Markt 21:15 - Berlin Friedrichstraße (S) 21:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
20:53 | |
20:53 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:53 - Haushoferstr., Berlin 20:57 - Westweg, Berlin 20:58 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 20:59 Alt-Buckow, Berlin 21:10 - Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 21:13 - Krumme Lanke (U), Berlin 21:56 |
- |
||
20:53 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:53 - Nieberstr., Berlin 20:55 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 20:56 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 20:57 Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 21:03 - Frauenlobstr., Berlin 21:04 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:30 |
- |
||
20:54 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:54 - Pietschkerstr., Berlin 20:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 20:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 20:58 Stubenrauchstr./Springbornstr., Berlin 21:02 - Johannes-Sasse-Ring, Berlin 21:03 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 21:24 |
- |
||
20:55 | STR 27 |
Haeckelstr. [Endstelle], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:55 - Pietschkerstr., Berlin 20:58 Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 20:59 - Johannisthal Kirche, Berlin 21:00 - Mühlbergstr., Berlin 21:01 - Haeckelstr. [Ausstieg], Berlin 21:02 - Haeckelstr. [Endstelle], Berlin 21:03 |
- |
||
20:56 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 20:56 - Berlin-Oberspree 20:59 - Berlin-Spindlersfeld 21:02 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
||
20:56 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:56 - Schöneweide(S), Berlin 20:57 Brückenstr., Berlin 20:58 - Traberweg, Berlin 21:05 - Prerower Platz, Berlin 21:34 - Prendener Str., Berlin 21:36 - Falkenberg, Berlin 21:39 |
- |
||
20:58 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 20:58 - Berlin-Johannisthal 21:00 - Berlin-Adlershof 21:03 - Berlin-Grünau 21:07 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
20:58 | |
20:58 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 20:58 - Berlin Baumschulenweg 21:00 Berlin Treptower Park 21:05 - Berlin Landsberger Allee 21:14 - Berlin Greifswalder Str 21:17 - Berlin-Blankenburg 21:32 - Birkenwerder(b Berlin) 21:53 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
20:59 | Bus 160 |
Hasselwerderstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:59 - Schöneweide(S), Berlin 21:00 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 21:03 - Hasselwerderstr., Berlin 21:05 |
- |
||
21:00 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 21:00 - Berlin Baumschulenweg 21:02 Berlin Köllnische Heide 21:05 - Berlin-Neukölln 21:09 - Berlin Hermannstraße 21:11 - Berlin-Tempelhof 21:15 - Berlin Südkreuz (S) 21:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
21:00 | |
21:00 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:00 - Schöneweide(S), Berlin 21:01 Stühlinger Str., Berlin 21:11 - Stechlinstr., Berlin 21:12 - Rummelsburg (S), Berlin 21:20 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 21:48 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 21:53 |
- |
||
21:00 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:00 - Nieberstr., Berlin 21:02 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 21:06 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 21:10 - Magnusstr., Berlin 21:11 - Walther-Nernst-Str., Berlin 21:12 - Adlershof (S), Berlin 21:15 |
- |
||
21:01 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:01 - Schöneweide(S), Berlin 21:02 Brückenstr., Berlin 21:03 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 21:07 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 21:08 - Tierpark (U), Berlin 21:19 - Pasedagplatz, Berlin 21:44 |
- |
||
21:01 | S 42 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 21:01 - Berlin-Johannisthal 21:03 - Berlin-Adlershof 21:05 - Berlin-Grünau 21:09 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
21:01 | |
21:04 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 21:04 - Berlin-Johannisthal 21:06 Berlin-Adlershof 21:08 - Berlin-Altglienicke 21:13 - Berlin Grünbergallee 21:15 - Schönefeld(bei Berlin) 21:18 - Flughafen BER (S-Bahn) 21:26 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
||
21:04 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:04 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 21:06 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 21:07 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 21:08 Landjägerstr., Berlin 21:18 - S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin 21:22 - Müggelschlößchenweg, Berlin 21:25 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
21:05 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 21:05 - Berlin Baumschulenweg 21:07 Berlin-Neukölln 21:14 - Berlin Hermannstraße 21:16 - Berlin Innsbrucker Platz 21:26 - Berlin Heidelberger Platz 21:30 - Berlin Westend 21:39 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
21:06 | STR 21 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:06 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:07 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
21:08 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:08 - Schöneweide(S), Berlin 21:09 Brückenstr., Berlin 21:10 - Traberweg, Berlin 21:17 - Prerower Platz, Berlin 21:46 - Prendener Str., Berlin 21:48 - Falkenberg, Berlin 21:51 |
- |
||
21:09 | S 85 |
Berlin-Waidmannslust
Berlin-Schöneweide (S) 21:09 - Berlin Baumschulenweg 21:11 Berlin Storkower Str 21:23 - Berlin Landsberger Allee 21:25 - Berlin Schönhauser Allee 21:31 - Berlin Bornholmer Str. 21:34 - Berlin-Waidmannslust 21:46 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
21:10 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:10 - Nieberstr., Berlin 21:12 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 21:16 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 21:20 - Magnusstr., Berlin 21:21 - Walther-Nernst-Str., Berlin 21:22 - Adlershof (S), Berlin 21:25 |
- |
||
21:10 | Bus 166 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:10 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 21:12 - Südostallee/Königsheide, Berlin 21:13 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 21:14 Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 21:20 - Plänterwald [Bus Köpenicker Landstr.] (S), Berlin 21:21 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:44 |
- |
||
21:10 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:10 - Pietschkerstr., Berlin 21:12 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 21:13 - Johannisthal Kirche, Berlin 21:14 Windenweg, Berlin 21:22 - Jungfernstieg, Berlin 22:02 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 22:14 |
- |
||
21:11 | S 46 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 21:11 - Berlin-Johannisthal 21:13 - Berlin-Adlershof 21:15 - Berlin-Grünau 21:19 Bauarbeiten bis 2.9. (Mo) ca. 1:30 Uhr: Ersatzverkehr mit Bussen zwischen Grünau <> Königs Wusterhausen
|
3 Berlin-Schöneweide (S) |
21:11 | |
21:12 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:12 - Obrikatstr., Berlin 21:13 - Karlshorster Str., Berlin 21:14 - Marggraffbrücke, Berlin 21:16 Falckensteinstr., Berlin 21:31 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 21:37 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:40 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
21:13 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 21:13 - Berlin-Johannisthal 21:15 Berlin-Adlershof 21:18 - Berlin-Altglienicke 21:22 - Schönefeld(bei Berlin) 21:28 - Waßmannsdorf 21:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 21:36 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
||
21:13 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 21:13 - Berlin Baumschulenweg 21:15 Berlin Plänterwald 21:18 - Berlin Treptower Park 21:21 - Berlin Warschauer Straße 21:25 - Berlin Hackescher Markt 21:35 - Berlin Friedrichstraße (S) 21:39 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
21:13 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:13 - Schöneweide(S), Berlin 21:14 Brückenstr., Berlin 21:15 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 21:20 - Traberweg, Berlin 21:22 - Meeraner Str., Berlin 21:38 - Gehrenseestr., Berlin 21:46 |
- |
||
21:13 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:13 - Haushoferstr., Berlin 21:17 - Westweg, Berlin 21:18 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 21:19 Alt-Buckow, Berlin 21:30 - Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 21:33 - Krumme Lanke (U), Berlin 22:15 |
- |
||
21:13 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:13 - Nieberstr., Berlin 21:15 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 21:16 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 21:17 Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 21:23 - Frauenlobstr., Berlin 21:24 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 21:50 |
- |
||
21:14 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:14 - Pietschkerstr., Berlin 21:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 21:17 - Johannisthal Kirche, Berlin 21:18 Stubenrauchstr./Springbornstr., Berlin 21:22 - Johannes-Sasse-Ring, Berlin 21:23 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 21:44 |
- |
||
21:15 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:15 - Schöneweide(S), Berlin 21:16 Stühlinger Str., Berlin 21:26 - Stechlinstr., Berlin 21:27 - Rummelsburg (S), Berlin 21:34 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 21:59 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 22:04 |
- |
||
21:15 | STR 27 |
Haeckelstr. [Endstelle], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:15 - Pietschkerstr., Berlin 21:18 Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 21:19 - Johannisthal Kirche, Berlin 21:20 - Mühlbergstr., Berlin 21:21 - Haeckelstr. [Ausstieg], Berlin 21:22 - Haeckelstr. [Endstelle], Berlin 21:23 |
- |
||
21:18 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 21:18 - Berlin-Johannisthal 21:20 - Berlin-Adlershof 21:23 - Berlin-Grünau 21:27 Bauarbeiten bis 2.9. (Mo) ca. 1:30 Uhr: Ersatzverkehr mit Bussen zwischen Grünau <> Königs Wusterhausen
|
3 Berlin-Schöneweide (S) |
21:18 | |
21:18 | S 8 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Schöneweide (S) 21:18 - Berlin Baumschulenweg 21:20 Berlin Treptower Park 21:25 - Berlin Ostkreuz (S) 21:28 - Berlin Landsberger Allee 21:34 - Berlin Greifswalder Str 21:37 - Berlin-Blankenburg 21:52 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
21:18 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:18 - Schöneweide(S), Berlin 21:19 Brückenstr., Berlin 21:20 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 21:24 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 21:25 - Tierpark (U), Berlin 21:36 - Pasedagplatz, Berlin 22:00 |
- |
||
21:19 | Bus 160 |
Hasselwerderstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:19 - Schöneweide(S), Berlin 21:20 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 21:23 - Hasselwerderstr., Berlin 21:25 |
- |
||
21:20 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 21:20 - Berlin Baumschulenweg 21:22 Berlin Köllnische Heide 21:25 - Berlin-Neukölln 21:29 - Berlin Hermannstraße 21:31 - Berlin-Tempelhof 21:35 - Berlin Südkreuz (S) 21:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
21:20 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:20 - Nieberstr., Berlin 21:22 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 21:26 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 21:30 - Magnusstr., Berlin 21:31 - Walther-Nernst-Str., Berlin 21:32 - Adlershof (S), Berlin 21:35 |
- |
||
21:21 | S 42 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 21:21 - Berlin-Johannisthal 21:23 - Berlin-Adlershof 21:25 - Berlin-Grünau 21:29 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
||
21:21 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 21:21 - Berlin-Oberspree 21:24 - Berlin-Spindlersfeld 21:27 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
||
21:24 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 21:24 - Berlin-Johannisthal 21:26 Berlin-Adlershof 21:28 - Berlin-Altglienicke 21:33 - Berlin Grünbergallee 21:35 - Schönefeld(bei Berlin) 21:38 - Flughafen BER (S-Bahn) 21:46 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
||
21:24 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:24 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 21:26 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 21:27 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 21:28 Landjägerstr., Berlin 21:38 - S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin 21:42 - Müggelschlößchenweg, Berlin 21:45 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
21:26 | STR 21 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:26 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:27 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
21:27 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 21:27 - Berlin Baumschulenweg 21:29 Berlin-Neukölln 21:34 - Berlin-Schöneberg 21:44 - Berlin Innsbrucker Platz 21:46 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 21:57 - Berlin Westend 21:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
21:28 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:28 - Schöneweide(S), Berlin 21:29 Brückenstr., Berlin 21:30 - Traberweg, Berlin 21:37 - Prerower Platz, Berlin 22:06 - Prendener Str., Berlin 22:08 - Falkenberg, Berlin 22:11 |
- |
||
21:29 | STR M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 21:29 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 21:30 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 21:36 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 21:40 - Magnusstr., Berlin 21:41 - Walther-Nernst-Str., Berlin 21:42 - Adlershof (S), Berlin 21:45 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Schöneweide(S), Berlin
,
Berlin-Schöneweide (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|