Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 05:50 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
05:50 | aktuelle Uhrzeit | ||||
05:50 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 05:50 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 05:55 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 05:56 - Traberweg, Berlin 06:00 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:02 - Karlshorst (S), Berlin 06:04 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
05:50 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 05:50 - Haushoferstr., Berlin 05:54 - Westweg, Berlin 05:55 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 05:56 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 06:39 - Winfriedstr., Berlin 06:56 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:02 |
|||
05:51 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 05:51 - Pietschkerstr., Berlin 05:52 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 05:53 - Johannisthal Kirche, Berlin 05:54 Bohnsdorfer Weg, Berlin 06:09 - Rebenweg, Berlin 06:20 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 06:26 |
|||
05:51 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 05:51 - Nieberstr., Berlin 05:54 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 05:55 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 05:56 Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 06:31 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 06:39 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:44 |
|||
05:53 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 05:53 - Pietschkerstr., Berlin 05:54 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 05:55 - Johannisthal Kirche, Berlin 05:56 Goerzallee/Drakestr., Berlin 06:59 - Karwendelstr., Berlin 07:00 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:10 |
|||
05:54 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 05:54 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 05:59 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:00 - Traberweg, Berlin 06:04 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:06 - Karlshorst (S), Berlin 06:08 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
05:55 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 05:55 - Nieberstr., Berlin 05:58 - Landfliegerstr., Berlin 05:59 - Benno-König-Str., Berlin 06:00 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 06:01 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 06:02 |
|||
05:58 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 05:58 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 06:03 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:04 - Traberweg, Berlin 06:08 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:10 - Karlshorst (S), Berlin 06:12 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:00 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:00 - Nieberstr., Berlin 06:02 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 06:03 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 06:04 Normannenstr., Berlin 06:24 - Bohnsdorf Kirche, Berlin 06:41 - SBahnhof, Schönefeld 06:48 |
|||
06:01 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:01 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 06:02 - Südostallee/Königsheide, Berlin 06:03 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 06:05 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 06:25 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 06:37 - Weisestr., Berlin 06:38 |
|||
06:02 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:02 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 06:07 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:08 - Traberweg, Berlin 06:12 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:14 - Karlshorst (S), Berlin 06:16 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:03 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:03 - Pietschkerstr., Berlin 06:04 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 06:05 - Johannisthal Kirche, Berlin 06:06 Goerzallee/Drakestr., Berlin 07:09 - Karwendelstr., Berlin 07:10 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:20 |
|||
06:03 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:03 - Obrikatstr., Berlin 06:04 - Karlshorster Str., Berlin 06:06 - Marggraffbrücke, Berlin 06:10 Taborstr., Berlin 06:24 - Michaelkirchstr., Berlin 06:31 - Märkisches Museum (U), Berlin 06:35 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:04 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:04 - Pietschkerstr., Berlin 06:05 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 06:06 - Johannisthal Kirche, Berlin 06:07 - Mühlbergstr., Berlin 06:08 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 06:09 |
|||
06:04 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:04 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 06:06 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 06:07 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 06:08 Schloßplatz Köpenick, Berlin 06:18 - Erwin-Bock-Str., Berlin 06:27 - Müggelschlößchenweg, Berlin 06:28 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:05 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:05 - Nieberstr., Berlin 06:08 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 06:09 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 06:10 Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 06:25 - Falckensteinstr., Berlin 06:35 - Märkisches Museum (U), Berlin 06:44 |
|||
06:06 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:06 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 06:11 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:12 - Traberweg, Berlin 06:16 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:18 - Karlshorst (S), Berlin 06:20 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:09 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:09 - Nieberstr., Berlin 06:11 - Landfliegerstr., Berlin 06:12 - Benno-König-Str., Berlin 06:13 Karl-Ziegler-Str., Berlin 06:17 - Walther-Nernst-Str., Berlin 06:21 - Adlershof (S), Berlin 06:22 |
|||
06:09 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:09 - Haushoferstr., Berlin 06:13 - Westweg, Berlin 06:15 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 06:16 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 06:59 - Winfriedstr., Berlin 07:18 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:25 |
|||
06:10 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:10 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 06:15 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:16 - Traberweg, Berlin 06:20 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:22 - Karlshorst (S), Berlin 06:24 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:11 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:11 - Pietschkerstr., Berlin 06:12 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 06:13 - Johannisthal Kirche, Berlin 06:14 Bohnsdorfer Weg, Berlin 06:30 - Rebenweg, Berlin 06:41 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 06:47 |
|||
06:13 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:13 - Pietschkerstr., Berlin 06:14 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 06:15 - Johannisthal Kirche, Berlin 06:16 Goerzallee/Drakestr., Berlin 07:19 - Karwendelstr., Berlin 07:20 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:30 |
|||
06:14 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:14 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 06:19 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:20 - Traberweg, Berlin 06:24 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:26 - Karlshorst (S), Berlin 06:28 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:15 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:15 - Nieberstr., Berlin 06:18 - Landfliegerstr., Berlin 06:19 - Benno-König-Str., Berlin 06:20 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 06:21 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 06:22 |
|||
06:18 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:18 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 06:23 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:24 - Traberweg, Berlin 06:28 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:30 - Karlshorst (S), Berlin 06:32 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:19 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:19 - Nieberstr., Berlin 06:21 - Landfliegerstr., Berlin 06:22 - Benno-König-Str., Berlin 06:23 Karl-Ziegler-Str., Berlin 06:27 - Walther-Nernst-Str., Berlin 06:31 - Adlershof (S), Berlin 06:32 |
|||
06:20 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:20 - Nieberstr., Berlin 06:22 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 06:23 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 06:24 Normannenstr., Berlin 06:44 - Bohnsdorf Kirche, Berlin 07:01 - SBahnhof, Schönefeld 07:10 |
|||
06:21 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:21 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 06:22 - Südostallee/Königsheide, Berlin 06:23 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 06:25 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 06:45 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 06:57 - Weisestr., Berlin 06:58 |
|||
06:22 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:22 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 06:27 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:28 - Traberweg, Berlin 06:32 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:34 - Karlshorst (S), Berlin 06:36 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:23 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:23 - Pietschkerstr., Berlin 06:24 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 06:25 - Johannisthal Kirche, Berlin 06:26 Goerzallee/Drakestr., Berlin 07:29 - Karwendelstr., Berlin 07:30 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:40 |
|||
06:23 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:23 - Obrikatstr., Berlin 06:24 - Karlshorster Str., Berlin 06:26 - Marggraffbrücke, Berlin 06:30 Taborstr., Berlin 06:44 - Michaelkirchstr., Berlin 06:51 - Märkisches Museum (U), Berlin 06:55 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:24 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:24 - Pietschkerstr., Berlin 06:25 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 06:26 - Johannisthal Kirche, Berlin 06:27 - Mühlbergstr., Berlin 06:28 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 06:29 |
|||
06:24 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:24 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 06:26 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 06:27 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 06:28 Schloßplatz Köpenick, Berlin 06:38 - Erwin-Bock-Str., Berlin 06:47 - Müggelschlößchenweg, Berlin 06:48 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:25 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:25 - Nieberstr., Berlin 06:28 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 06:29 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 06:30 Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 06:45 - Falckensteinstr., Berlin 06:55 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:05 |
|||
06:26 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:26 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 06:31 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:32 - Traberweg, Berlin 06:36 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:38 - Karlshorst (S), Berlin 06:40 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:29 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:29 - Nieberstr., Berlin 06:31 - Landfliegerstr., Berlin 06:32 - Benno-König-Str., Berlin 06:33 Karl-Ziegler-Str., Berlin 06:37 - Walther-Nernst-Str., Berlin 06:41 - Adlershof (S), Berlin 06:42 |
|||
06:29 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:29 - Haushoferstr., Berlin 06:33 - Westweg, Berlin 06:35 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 06:36 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 07:19 - Winfriedstr., Berlin 07:38 - Krumme Lanke (U), Berlin 07:45 |
|||
06:30 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:30 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 06:35 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:36 - Traberweg, Berlin 06:40 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:42 - Karlshorst (S), Berlin 06:44 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:31 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:31 - Pietschkerstr., Berlin 06:32 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 06:33 - Johannisthal Kirche, Berlin 06:34 Bohnsdorfer Weg, Berlin 06:50 - Rebenweg, Berlin 07:01 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 07:07 |
|||
06:33 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:33 - Pietschkerstr., Berlin 06:34 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 06:35 - Johannisthal Kirche, Berlin 06:36 Goerzallee/Drakestr., Berlin 07:39 - Karwendelstr., Berlin 07:40 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 07:50 |
|||
06:34 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:34 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 06:39 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:40 - Traberweg, Berlin 06:44 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:46 - Karlshorst (S), Berlin 06:48 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:35 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:35 - Nieberstr., Berlin 06:38 - Landfliegerstr., Berlin 06:39 - Benno-König-Str., Berlin 06:40 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 06:41 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 06:42 |
|||
06:38 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:38 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 06:43 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:44 - Traberweg, Berlin 06:48 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:50 - Karlshorst (S), Berlin 06:52 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:39 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:39 - Nieberstr., Berlin 06:41 - Landfliegerstr., Berlin 06:42 - Benno-König-Str., Berlin 06:43 Karl-Ziegler-Str., Berlin 06:47 - Walther-Nernst-Str., Berlin 06:51 - Adlershof (S), Berlin 06:52 |
|||
06:40 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:40 - Nieberstr., Berlin 06:42 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 06:43 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 06:44 Normannenstr., Berlin 07:04 - Bohnsdorf Kirche, Berlin 07:21 - SBahnhof, Schönefeld 07:30 |
|||
06:41 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:41 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 06:42 - Südostallee/Königsheide, Berlin 06:43 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 06:45 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 07:05 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 07:17 - Weisestr., Berlin 07:18 |
|||
06:42 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:42 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 06:47 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:48 - Traberweg, Berlin 06:52 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:54 - Karlshorst (S), Berlin 06:56 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:43 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:43 - Nieberstr., Berlin 06:46 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 06:47 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 06:48 Neue Krugallee/Dammweg, Berlin 07:04 - Falckensteinstr., Berlin 07:15 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:26 |
|||
06:43 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:43 - Pietschkerstr., Berlin 06:44 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 06:45 - Johannisthal Kirche, Berlin 06:46 Goerzallee/Drakestr., Berlin 07:49 - Karwendelstr., Berlin 07:50 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:00 |
|||
06:43 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:43 - Obrikatstr., Berlin 06:44 - Karlshorster Str., Berlin 06:46 - Marggraffbrücke, Berlin 06:50 Taborstr., Berlin 07:04 - Michaelkirchstr., Berlin 07:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 07:17 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:44 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:44 - Pietschkerstr., Berlin 06:45 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 06:46 - Johannisthal Kirche, Berlin 06:47 - Mühlbergstr., Berlin 06:48 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 06:49 |
|||
06:44 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:44 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 06:46 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 06:47 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 06:48 Schloßplatz Köpenick, Berlin 06:58 - Erwin-Bock-Str., Berlin 07:08 - Müggelschlößchenweg, Berlin 07:09 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:46 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:46 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 06:51 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:52 - Traberweg, Berlin 06:56 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 06:58 - Karlshorst (S), Berlin 07:00 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:49 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:49 - Nieberstr., Berlin 06:51 - Landfliegerstr., Berlin 06:52 - Benno-König-Str., Berlin 06:53 Karl-Ziegler-Str., Berlin 06:57 - Walther-Nernst-Str., Berlin 07:01 - Adlershof (S), Berlin 07:02 |
|||
06:49 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:49 - Haushoferstr., Berlin 06:53 - Westweg, Berlin 06:55 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 06:56 Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 07:39 - Winfriedstr., Berlin 07:58 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:04 |
|||
06:50 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 06:50 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 06:55 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 06:56 - Traberweg, Berlin 07:00 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 07:02 - Karlshorst (S), Berlin 07:04 |
Schöneweide(S), Berlin | ||
06:50 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 06:50 - Pietschkerstr., Berlin 06:51 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 06:52 - Johannisthal Kirche, Berlin 06:53 Bohnsdorfer Weg, Berlin 07:10 - Rebenweg, Berlin 07:21 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 07:27 |
|||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Schöneweide(S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|