Abfahrt und Ankunft
aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 23:24 Uhr vom 02.08.24 bis 03.08.24
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
23:24 | aktuelle Uhrzeit | ||||
23:24 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 23:24 - Berlin-Johannisthal 23:26 Berlin-Altglienicke 23:33 - Berlin Grünbergallee 23:35 - Schönefeld(bei Berlin) 23:38 - Waßmannsdorf 23:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 23:46 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
23:24 | |
23:25 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 23:25 - Berlin Baumschulenweg 23:27 Berlin Köllnische Heide 23:30 - Berlin Hermannstraße 23:36 - Berlin-Tempelhof 23:40 - Berlin Südkreuz (S) 23:42 - Berlin Westend 23:59 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
23:25 | |
23:28 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 23:28 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 23:32 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 23:33 - Traberweg, Berlin 23:36 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 23:38 - Karlshorst (S), Berlin 23:40 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
23:31 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 23:31 - Berlin-Johannisthal 23:33 - Berlin-Adlershof 23:35 - Berlin-Grünau 23:39 - Eichwalde 23:48 - Zeuthen 23:51 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
23:31 | |
23:31 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:31 - Pietschkerstr., Berlin 23:32 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 23:33 - Johannisthal Kirche, Berlin 23:34 Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 23:43 - Gutspark Marienfelde, Berlin 00:09 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 00:34 |
- |
||
23:31 | Bus 166 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:31 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 23:32 - Südostallee/Königsheide, Berlin 23:33 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 23:34 Bulgarische Str., Berlin 23:42 - Alt-Treptow, Berlin 23:43 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 00:02 |
- |
||
23:32 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 23:32 - Obrikatstr., Berlin 23:33 - Karlshorster Str., Berlin 23:34 - Marggraffbrücke, Berlin 23:36 Bulgarische Str., Berlin 23:41 - Taborstr., Berlin 23:50 - Märkisches Museum (U), Berlin 23:59 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
23:33 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 23:33 - Berlin-Johannisthal 23:35 Berlin-Adlershof 23:38 - Berlin-Altglienicke 23:42 - Berlin Grünbergallee 23:45 - Schönefeld(bei Berlin) 23:48 - Flughafen BER (S-Bahn) 23:56 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
23:33 | |
23:33 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 23:33 - Berlin Baumschulenweg 23:35 Berlin Plänterwald 23:38 - Berlin Warschauer Straße 23:45 - Berlin Ostbahnhof (S) 23:48 - Berlin Jannowitzbrücke 23:50 - Berlin Friedrichstraße (S) 00:00 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
23:33 | |
23:33 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 23:33 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 23:37 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 23:38 - Traberweg, Berlin 23:41 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 23:43 - Karlshorst (S), Berlin 23:45 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
23:33 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:33 - Nieberstr., Berlin 23:36 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 23:37 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 23:38 Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 23:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 00:11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 00:20 |
- |
||
23:35 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:35 - Pietschkerstr., Berlin 23:36 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 23:37 - Johannisthal Kirche, Berlin 23:38 Rudower Chaussee/Wegedornstr., Berlin 23:45 - Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin 23:46 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 00:04 |
- |
||
23:36 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:36 - Pietschkerstr., Berlin 23:37 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 23:38 - Johannisthal Kirche, Berlin 23:39 - Mühlbergstr., Berlin 23:40 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 23:41 |
- |
||
23:38 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 23:38 - Berlin-Johannisthal 23:40 - Berlin-Adlershof 23:43 - Berlin-Grünau 23:47 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
23:38 | |
23:38 | S 8 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 23:38 - Berlin Baumschulenweg 23:40 Berlin Storkower Str 23:52 - Berlin Greifswalder Str 23:57 - Berlin Prenzlauer Allee 23:59 - Berlin Schönhauser Allee 00:00 - Berlin-Pankow 00:07 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
23:38 | |
23:38 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 23:38 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 23:42 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 23:43 - Traberweg, Berlin 23:46 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 23:48 - Karlshorst (S), Berlin 23:50 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
23:39 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:39 - Nieberstr., Berlin 23:41 - Landfliegerstr., Berlin 23:42 - Benno-König-Str., Berlin 23:43 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 23:44 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 23:45 - Adlershof (S), Berlin 23:52 |
- |
||
23:40 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 23:40 - Berlin Baumschulenweg 23:42 Berlin Köllnische Heide 23:45 - Berlin-Neukölln 23:49 - Berlin Hermannstraße 23:51 - Berlin-Tempelhof 23:55 - Berlin Südkreuz (S) 23:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
23:40 | |
23:40 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 23:40 - Berlin-Oberspree 23:43 - Berlin-Spindlersfeld 23:46 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
||
23:42 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 23:42 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 23:44 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 23:45 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 23:46 Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 23:46 - Schloßplatz Köpenick, Berlin 23:53 - Müggelschlößchenweg, Berlin 00:01 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
23:43 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 23:43 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 23:47 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 23:48 - Traberweg, Berlin 23:51 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 23:53 - Karlshorst (S), Berlin 23:55 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
23:44 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 23:44 - Berlin-Johannisthal 23:46 Berlin-Adlershof 23:48 - Berlin-Altglienicke 23:53 - Berlin Grünbergallee 23:55 - Schönefeld(bei Berlin) 23:58 - Waßmannsdorf 00:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 00:06 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
Fahrt fällt aus | |
23:45 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 23:45 - Berlin Baumschulenweg 23:47 Berlin Köllnische Heide 23:50 - Berlin Hermannstraße 23:56 - Berlin-Tempelhof 00:00 - Berlin Südkreuz (S) 00:02 - Berlin Westend 00:19 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
23:45 | |
23:48 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 23:48 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 23:52 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 23:53 - Traberweg, Berlin 23:56 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 23:58 - Karlshorst (S), Berlin 00:00 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
23:51 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 23:51 - Berlin-Johannisthal 23:53 - Berlin-Adlershof 23:55 - Berlin-Grünau 23:59 - Eichwalde 00:08 - Zeuthen 00:11 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
23:51 | |
23:51 | Bus 166 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:51 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 23:52 - Südostallee/Königsheide, Berlin 23:53 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 23:54 Bulgarische Str., Berlin 00:02 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 00:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 00:25 |
- |
||
23:51 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:51 - Pietschkerstr., Berlin 23:52 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 23:53 - Johannisthal Kirche, Berlin 23:54 Grauwackeweg, Berlin 00:19 - Georgenstr., Berlin 00:36 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 00:54 |
- |
||
23:52 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 23:52 - Obrikatstr., Berlin 23:53 - Karlshorster Str., Berlin 23:54 - Marggraffbrücke, Berlin 23:56 Plänterwald [Bus Köpenicker Landstr.] (S), Berlin 00:00 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 00:17 - Märkisches Museum (U), Berlin 00:19 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
23:53 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 23:53 - Berlin-Johannisthal 23:55 Berlin-Altglienicke 00:02 - Berlin Grünbergallee 00:05 - Schönefeld(bei Berlin) 00:08 - Waßmannsdorf 00:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 00:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
23:53 | |
23:53 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 23:53 - Berlin Baumschulenweg 23:55 Berlin Ostbahnhof (S) 00:08 - Berlin Jannowitzbrücke 00:10 - Berlin Alexanderplatz (S) 00:12 - Berlin Hackescher Markt 00:17 - Berlin Friedrichstraße (S) 00:20 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
23:53 | |
23:53 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 23:53 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 23:57 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 23:58 - Traberweg, Berlin 00:01 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 00:03 - Karlshorst (S), Berlin 00:05 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
23:53 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:53 - Nieberstr., Berlin 23:56 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 23:57 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 23:58 Rathaus Treptow, Berlin 00:23 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 00:38 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 00:40 |
- |
||
23:55 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:55 - Pietschkerstr., Berlin 23:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 23:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 23:58 Rudower Chaussee/Wegedornstr., Berlin 00:05 - Kirschweg, Berlin 00:20 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 00:24 |
- |
||
23:56 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:56 - Pietschkerstr., Berlin 23:57 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 23:58 - Johannisthal Kirche, Berlin 23:59 - Mühlbergstr., Berlin 00:00 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 00:01 |
- |
||
23:58 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 23:58 - Berlin-Johannisthal 00:00 - Berlin-Adlershof 00:03 - Berlin-Grünau 00:07 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
23:58 | |
23:58 | S 8 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 23:58 - Berlin Baumschulenweg 00:00 Berlin Treptower Park 00:05 - Berlin Prenzlauer Allee 00:19 - Berlin Schönhauser Allee 00:20 - Berlin Bornholmer Str. 00:23 - Berlin-Pankow 00:27 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
23:58 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 23:58 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 00:02 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 00:03 - Traberweg, Berlin 00:06 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 00:08 - Karlshorst (S), Berlin 00:10 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
23:59 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 23:59 - Nieberstr., Berlin 00:01 - Landfliegerstr., Berlin 00:02 - Benno-König-Str., Berlin 00:03 Magnusstr., Berlin 00:10 - Walther-Nernst-Str., Berlin 00:11 - Adlershof (S), Berlin 00:12 |
- |
||
00:00 | S 45 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin-Schöneweide (S) 00:00 - Berlin Baumschulenweg 00:02 Berlin-Tempelhof 00:15 - Berlin Heidelberger Platz 00:25 - Berlin Hohenzollerndamm 00:27 - Berlin-Halensee 00:29 - Berlin Charlottenburg (S) 00:32 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
00:00 | |
00:00 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 00:00 - Berlin-Oberspree 00:03 - Berlin-Spindlersfeld 00:06 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
||
00:02 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 00:02 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 00:04 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 00:05 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 00:06 Friedlander Str., Berlin 00:09 - S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin 00:18 - Müggelschlößchenweg, Berlin 00:21 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
00:03 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 00:03 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 00:07 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 00:08 - Traberweg, Berlin 00:11 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 00:13 - Karlshorst (S), Berlin 00:15 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
00:04 | S 45 |
Schönefeld(bei Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 00:04 - Berlin-Johannisthal 00:06 - Berlin-Adlershof 00:08 - Berlin-Altglienicke 00:13 - Berlin Grünbergallee 00:15 - Schönefeld(bei Berlin) 00:18 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
||
00:05 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 00:05 - Berlin Baumschulenweg 00:07 Berlin-Tempelhof 00:18 - Berlin Hohenzollerndamm 00:30 - Berlin-Halensee 00:32 - Berlin Westkreuz 00:33 - Berlin Westend 00:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
00:07 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 00:07 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 00:11 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 00:12 - Traberweg, Berlin 00:15 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 00:17 - Karlshorst (S), Berlin 00:19 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
00:11 | S 46 |
Zeuthen
Berlin-Schöneweide (S) 00:11 - Berlin-Johannisthal 00:13 - Berlin-Adlershof 00:15 - Berlin-Grünau 00:19 - Eichwalde 00:28 - Zeuthen 00:31 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
00:11 | |
00:11 | Bus 165 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
Schöneweide(S), Berlin 00:11 - Obrikatstr., Berlin 00:12 - Karlshorster Str., Berlin 00:13 - Marggraffbrücke, Berlin 00:15 Plänterwald [Bus Köpenicker Landstr.] (S), Berlin 00:19 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 00:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 00:40 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
00:12 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 00:12 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 00:16 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 00:17 - Traberweg, Berlin 00:20 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 00:22 - Karlshorst (S), Berlin 00:24 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
00:13 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 00:13 - Berlin-Johannisthal 00:15 Berlin-Altglienicke 00:22 - Berlin Grünbergallee 00:25 - Schönefeld(bei Berlin) 00:28 - Waßmannsdorf 00:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 00:36 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
||
00:13 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin-Schöneweide (S) 00:13 - Berlin Baumschulenweg 00:15 Berlin Ostbahnhof (S) 00:28 - Berlin Jannowitzbrücke 00:30 - Berlin Alexanderplatz (S) 00:32 - Berlin Hackescher Markt 00:37 - Berlin Friedrichstraße (S) 00:40 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
00:13 | Bus 265 |
Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 00:13 - Nieberstr., Berlin 00:16 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 00:17 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 00:18 Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 00:26 - Alt-Treptow, Berlin 00:32 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 00:36 |
- |
||
00:15 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 00:15 - Pietschkerstr., Berlin 00:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 00:17 - Johannisthal Kirche, Berlin 00:18 Rudower Chaussee/Wegedornstr., Berlin 00:25 - Kirschweg, Berlin 00:40 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 00:44 |
- |
||
00:16 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 00:16 - Pietschkerstr., Berlin 00:17 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 00:18 - Johannisthal Kirche, Berlin 00:19 - Mühlbergstr., Berlin 00:20 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 00:21 |
- |
||
00:17 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 00:17 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 00:21 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 00:22 - Traberweg, Berlin 00:25 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 00:27 - Karlshorst (S), Berlin 00:29 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
00:18 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 00:18 - Berlin-Johannisthal 00:20 - Berlin-Adlershof 00:23 - Berlin-Grünau 00:27 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
||
00:18 | S 8 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 00:18 - Berlin Baumschulenweg 00:20 Berlin Treptower Park 00:25 - Berlin Prenzlauer Allee 00:39 - Berlin Schönhauser Allee 00:40 - Berlin Bornholmer Str. 00:43 - Berlin-Pankow 00:46 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
00:19 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 00:19 - Nieberstr., Berlin 00:21 - Landfliegerstr., Berlin 00:22 - Benno-König-Str., Berlin 00:23 Magnusstr., Berlin 00:30 - Walther-Nernst-Str., Berlin 00:31 - Adlershof (S), Berlin 00:32 |
- |
||
00:19 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 00:19 - Pietschkerstr., Berlin 00:20 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 00:21 - Johannisthal Kirche, Berlin 00:22 Grauwackeweg, Berlin 00:42 - Georgenstr., Berlin 00:59 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 01:15 |
- |
||
00:20 | S 45 |
Berlin Bundesplatz
Berlin-Schöneweide (S) 00:20 - Berlin Baumschulenweg 00:22 Berlin-Tempelhof 00:35 - Berlin Südkreuz (S) 00:37 - Berlin-Schöneberg 00:39 - Berlin Innsbrucker Platz 00:41 - Berlin Bundesplatz 00:43 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
||
00:20 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 00:20 - Berlin-Oberspree 00:23 - Berlin-Spindlersfeld 00:26 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
||
00:22 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 00:22 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 00:24 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 00:25 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 00:26 Friedlander Str., Berlin 00:29 - S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin 00:38 - Müggelschlößchenweg, Berlin 00:41 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
00:23 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 00:23 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 00:27 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 00:28 - Traberweg, Berlin 00:31 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 00:33 - Karlshorst (S), Berlin 00:35 |
- Schöneweide(S), Berlin |
||
00:24 | S 45 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 00:24 - Berlin-Johannisthal 00:26 - Berlin-Adlershof 00:28 - Berlin-Grünau 00:32 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Schöneweide (S)
,
Schöneweide(S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|