Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Warschauer Str. (S+U), Berlin um 19:48 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
19:48 | aktuelle Uhrzeit | ||||
19:49 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Warschauer Straße 19:49 - Berlin Ostkreuz (S) 19:51 Berlin-Hirschgarten 20:08 - Berlin-Friedrichshagen 20:10 - Berlin-Rahnsdorf 20:15 - Berlin-Wilhelmshagen 20:18 - Erkner (S) 20:21 |
1 Berlin Warschauer Straße |
19:49 | |
19:49 | U 3 |
Breitenbachplatz (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:49 - Schlesisches Tor (U), Berlin 19:51 Spichernstr. (U), Berlin 20:10 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 20:12 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 20:16 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 20:17 - Breitenbachplatz (U), Berlin 20:19 |
- |
||
19:49 | STR M13 |
Virchow-Klinikum, Berlin
Revaler Str., Berlin 19:49 - Libauer Str., Berlin 19:50 Hohenschönhauser Str., Berlin 20:07 - Gounodstr., Berlin 20:10 - Antonplatz, Berlin 20:14 - Behaimstr., Berlin 20:15 - Virchow-Klinikum, Berlin 20:41 |
- Revaler Str., Berlin |
||
19:49 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:49 - Helsingforser Platz, Berlin 19:51 |
- |
||
19:50 | STR M10 |
Friedrich-Ludw.-Jahn-Sportpark [Schleife], Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:50 - Warschauer Str. (S), Berlin 19:51 Winsstr., Berlin 20:07 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 20:09 - Husemannstr., Berlin 20:10 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:12 - Friedrich-Ludw.-Jahn-Sportpark [Schleife], Berlin 20:14 |
- |
||
19:50 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S), Berlin 19:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:51 |
- Warschauer Str. (S), Berlin |
||
19:52 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Warschauer Straße 19:52 - Berlin Ostkreuz (S) 19:53 Berlin Nöldnerplatz 19:56 - Berlin-Lichtenberg (S) 19:58 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 20:00 - Berlin Springpfuhl 20:03 - Ahrensfelde (S) 20:14 |
2 Berlin Warschauer Straße |
19:52 | |
19:53 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:53 - Schlesisches Tor (U), Berlin 19:55 Spichernstr. (U), Berlin 20:14 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 20:20 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 20:28 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:33 |
- |
||
19:54 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin Warschauer Straße 19:54 - Berlin Ostkreuz (S) 19:56 Berlin-Lichtenberg (S) 20:00 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 20:03 - Berlin-Biesdorf 20:06 - Hoppegarten(Mark) 20:19 - Strausberg (S) 20:33 |
1 Berlin Warschauer Straße |
19:54 | |
19:54 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Warschauer Straße 19:54 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:56 - Berlin Jannowitzbrücke 19:58 - Berlin Alexanderplatz (S) 20:00 - Berlin Hackescher Markt 20:03 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:05 |
4 Berlin Warschauer Straße |
19:54 | |
19:55 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:55 - Warschauer Str. (S), Berlin 19:56 Winsstr., Berlin 20:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:17 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:22 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 20:24 - Turmstr. (U), Berlin 20:41 |
- |
||
19:55 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S), Berlin 19:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:56 |
- Warschauer Str. (S), Berlin |
||
19:56 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Warschauer Straße 19:56 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:57 - Berlin Jannowitzbrücke 20:00 - Berlin Alexanderplatz (S) 20:03 - Berlin Hackescher Markt 20:05 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:08 |
4 Berlin Warschauer Straße |
19:56 | |
19:56 | U 1 |
Uhlandstr. (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:56 - Schlesisches Tor (U), Berlin 19:58 Prinzenstr. (U), Berlin 20:04 - Möckernbrücke (U), Berlin 20:07 - Gleisdreieck (U), Berlin 20:09 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 20:11 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:17 |
- |
||
19:57 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Warschauer Straße 19:57 - Berlin Ostkreuz (S) 19:58 Berlin Nöldnerplatz 20:01 - Berlin-Lichtenberg (S) 20:03 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 20:05 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 20:16 - Berlin-Wartenberg 20:19 |
2 Berlin Warschauer Straße |
19:57 | |
19:59 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Warschauer Straße 19:59 - Berlin Ostkreuz (S) 20:01 Berlin-Karlshorst (S) 20:09 - Berlin-Wuhlheide 20:12 - Berlin-Köpenick 20:15 - Berlin-Hirschgarten 20:18 - Berlin-Friedrichshagen 20:20 |
2 Berlin Warschauer Straße |
19:59 | |
19:59 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Warschauer Straße 19:59 - Berlin Treptower Park 20:02 Berlin-Altglienicke 20:22 - Berlin Grünbergallee 20:25 - Schönefeld(bei Berlin) 20:28 - Waßmannsdorf 20:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 20:36 |
1 Berlin Warschauer Straße |
19:59 | |
19:59 | U 3 |
Fehrbelliner Platz (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:59 - Schlesisches Tor (U), Berlin 20:01 Prinzenstr. (U), Berlin 20:07 - Möckernbrücke (U), Berlin 20:10 - Spichernstr. (U), Berlin 20:20 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 20:22 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 20:24 |
- |
||
19:59 | STR M13 |
Virchow-Klinikum, Berlin
Revaler Str., Berlin 19:59 - Libauer Str., Berlin 20:00 Hohenschönhauser Str., Berlin 20:17 - Gounodstr., Berlin 20:20 - Antonplatz, Berlin 20:24 - Behaimstr., Berlin 20:25 - Virchow-Klinikum, Berlin 20:51 |
- Revaler Str., Berlin |
||
20:00 | STR M10 |
Friedrich-Ludw.-Jahn-Sportpark [Schleife], Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:00 - Warschauer Str. (S), Berlin 20:01 Winsstr., Berlin 20:17 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 20:19 - Husemannstr., Berlin 20:20 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:22 - Friedrich-Ludw.-Jahn-Sportpark [Schleife], Berlin 20:24 |
- |
||
20:00 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S), Berlin 20:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:01 |
- Warschauer Str. (S), Berlin |
||
20:00 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:00 - Oberbaumbrücke, Berlin 20:01 - Stralauer Allee, Berlin 20:02 - Osthafen, Berlin 20:03 Krachtstr., Berlin 20:14 - Osthafen, Berlin 20:22 - Helsingforser Platz, Berlin 20:27 |
- |
||
20:01 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Warschauer Straße 20:01 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:02 |
4 Berlin Warschauer Straße |
20:01 | |
20:02 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Warschauer Straße 20:02 - Berlin Ostkreuz (S) 20:04 Berlin Nöldnerplatz 20:06 - Berlin-Marzahn 20:18 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 20:19 - Berlin Mehrower Allee 20:21 - Ahrensfelde (S) 20:24 |
1 Berlin Warschauer Straße |
20:02 | |
20:03 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:03 - Schlesisches Tor (U), Berlin 20:05 Spichernstr. (U), Berlin 20:24 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 20:30 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 20:38 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:43 |
- |
||
20:03 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:03 - Tamara-Danz-Str., Berlin 20:04 - East Side Gallery, Berlin 20:05 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:06 Museumsinsel (U), Berlin 20:19 - Berlin Potsdamer Platz 20:28 - Philharmonie Süd, Berlin 20:31 |
- |
||
20:04 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Warschauer Straße 20:04 - Berlin Ostkreuz (S) 20:06 Berlin Nöldnerplatz 20:08 - Berlin-Lichtenberg (S) 20:10 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 20:13 - Berlin-Biesdorf 20:16 - Berlin-Mahlsdorf (S) 20:22 |
2 Berlin Warschauer Straße |
||
20:04 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Warschauer Straße 20:04 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:06 Berlin Jannowitzbrücke 20:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:15 - Berlin-Tiergarten 20:25 - Berlin Zoologischer Garten (S) 20:28 - Berlin-Wannsee (S) 20:47 |
4 Berlin Warschauer Straße |
20:04 | |
20:05 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:05 - Warschauer Str. (S), Berlin 20:06 Winsstr., Berlin 20:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:27 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:32 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 20:34 - Turmstr. (U), Berlin 20:51 |
- |
||
20:05 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S), Berlin 20:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:06 |
- Warschauer Str. (S), Berlin |
||
20:06 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Warschauer Straße 20:06 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:07 |
3 Berlin Warschauer Straße |
20:06 | |
20:06 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Warschauer Straße 20:06 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:08 - Berlin Jannowitzbrücke 20:11 - Berlin Alexanderplatz (S) 20:13 - Berlin Hackescher Markt 20:15 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:19 |
4 Berlin Warschauer Straße |
20:06 | |
20:06 | U 1 |
Uhlandstr. (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:06 - Schlesisches Tor (U), Berlin 20:08 Prinzenstr. (U), Berlin 20:14 - Möckernbrücke (U), Berlin 20:17 - Gleisdreieck (U), Berlin 20:19 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 20:21 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:27 |
- |
||
20:07 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Warschauer Straße 20:07 - Berlin Ostkreuz (S) 20:08 Berlin Nöldnerplatz 20:11 - Berlin-Lichtenberg (S) 20:13 - Berlin Springpfuhl 20:18 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 20:26 - Berlin-Wartenberg 20:29 |
2 Berlin Warschauer Straße |
||
20:07 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:07 - Helsingforser Platz, Berlin 20:09 |
- |
||
20:09 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Warschauer Straße 20:09 - Berlin Ostkreuz (S) 20:11 Berlin-Hirschgarten 20:28 - Berlin-Friedrichshagen 20:30 - Berlin-Rahnsdorf 20:35 - Berlin-Wilhelmshagen 20:38 - Erkner (S) 20:41 |
1 Berlin Warschauer Straße |
20:09 | |
20:09 | STR M13 |
Virchow-Klinikum, Berlin
Revaler Str., Berlin 20:09 - Libauer Str., Berlin 20:10 Hohenschönhauser Str., Berlin 20:27 - Gounodstr., Berlin 20:30 - Antonplatz, Berlin 20:34 - Behaimstr., Berlin 20:35 - Virchow-Klinikum, Berlin 21:01 |
- Revaler Str., Berlin |
||
20:10 | STR M10 |
Friedrich-Ludw.-Jahn-Sportpark [Schleife], Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:10 - Warschauer Str. (S), Berlin 20:11 Winsstr., Berlin 20:27 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 20:29 - Husemannstr., Berlin 20:30 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:32 - Friedrich-Ludw.-Jahn-Sportpark [Schleife], Berlin 20:34 |
- |
||
20:10 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S), Berlin 20:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:11 |
- Warschauer Str. (S), Berlin |
||
20:11 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:11 - Schlesisches Tor (U), Berlin 20:13 Spichernstr. (U), Berlin 20:32 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 20:38 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:44 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 20:46 - Krumme Lanke (U), Berlin 20:51 |
- |
||
20:12 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Warschauer Straße 20:12 - Berlin Ostkreuz (S) 20:13 Berlin Nöldnerplatz 20:16 - Berlin-Lichtenberg (S) 20:18 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 20:20 - Berlin Springpfuhl 20:23 - Ahrensfelde (S) 20:34 |
2 Berlin Warschauer Straße |
20:12 | |
20:13 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S), Berlin 20:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:14 |
- Warschauer Str. (S), Berlin |
||
20:14 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Warschauer Straße 20:14 - Berlin Ostkreuz (S) 20:16 Berlin-Lichtenberg (S) 20:20 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 20:23 - Berlin-Biesdorf 20:26 - Hoppegarten(Mark) 20:39 - Strausberg Nord 21:04 |
1 Berlin Warschauer Straße |
||
20:14 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Warschauer Straße 20:14 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:16 - Berlin Jannowitzbrücke 20:18 - Berlin Alexanderplatz (S) 20:20 - Berlin Hackescher Markt 20:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:25 |
4 Berlin Warschauer Straße |
20:14 | |
20:15 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:15 - Warschauer Str. (S), Berlin 20:16 Winsstr., Berlin 20:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:37 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:42 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 20:44 - Turmstr. (U), Berlin 21:01 |
- |
||
20:16 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Warschauer Straße 20:16 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:17 - Berlin Jannowitzbrücke 20:20 - Berlin Alexanderplatz (S) 20:23 - Berlin Hackescher Markt 20:25 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:28 |
4 Berlin Warschauer Straße |
20:16 | |
20:16 | U 1 |
Uhlandstr. (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:16 - Schlesisches Tor (U), Berlin 20:18 Prinzenstr. (U), Berlin 20:24 - Möckernbrücke (U), Berlin 20:27 - Gleisdreieck (U), Berlin 20:29 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 20:31 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:37 |
- |
||
20:17 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Warschauer Straße 20:17 - Berlin Ostkreuz (S) 20:18 Berlin Nöldnerplatz 20:21 - Berlin-Lichtenberg (S) 20:23 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 20:25 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 20:36 - Berlin-Wartenberg 20:39 |
2 Berlin Warschauer Straße |
||
20:18 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S), Berlin 20:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:19 |
- Warschauer Str. (S), Berlin |
||
20:19 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Warschauer Straße 20:19 - Berlin Ostkreuz (S) 20:21 Berlin-Karlshorst (S) 20:29 - Berlin-Wuhlheide 20:32 - Berlin-Köpenick 20:35 - Berlin-Hirschgarten 20:38 - Berlin-Friedrichshagen 20:40 |
2 Berlin Warschauer Straße |
||
20:19 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Warschauer Straße 20:19 - Berlin Treptower Park 20:22 Berlin-Altglienicke 20:42 - Berlin Grünbergallee 20:45 - Schönefeld(bei Berlin) 20:48 - Waßmannsdorf 20:52 - Flughafen BER (S-Bahn) 20:56 |
1 Berlin Warschauer Straße |
||
20:19 | STR M13 |
Virchow-Klinikum, Berlin
Revaler Str., Berlin 20:19 - Libauer Str., Berlin 20:20 Hohenschönhauser Str., Berlin 20:37 - Gounodstr., Berlin 20:40 - Antonplatz, Berlin 20:44 - Behaimstr., Berlin 20:45 - Virchow-Klinikum, Berlin 21:11 |
- Revaler Str., Berlin |
||
20:20 | STR M10 |
Friedrich-Ludw.-Jahn-Sportpark [Schleife], Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:20 - Warschauer Str. (S), Berlin 20:21 Winsstr., Berlin 20:37 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 20:39 - Husemannstr., Berlin 20:40 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:42 - Friedrich-Ludw.-Jahn-Sportpark [Schleife], Berlin 20:44 |
- |
||
20:20 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:20 - Oberbaumbrücke, Berlin 20:21 - Stralauer Allee, Berlin 20:22 - Osthafen, Berlin 20:23 Krachtstr., Berlin 20:34 - Osthafen, Berlin 20:42 - Helsingforser Platz, Berlin 20:47 |
- |
||
20:21 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Warschauer Straße 20:21 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:22 |
4 Berlin Warschauer Straße |
20:21 | |
20:21 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:21 - Schlesisches Tor (U), Berlin 20:23 Spichernstr. (U), Berlin 20:42 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 20:48 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 20:54 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 20:56 - Krumme Lanke (U), Berlin 21:01 |
- |
||
20:22 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Warschauer Straße 20:22 - Berlin Ostkreuz (S) 20:24 Berlin Nöldnerplatz 20:26 - Berlin-Marzahn 20:38 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 20:39 - Berlin Mehrower Allee 20:41 - Ahrensfelde (S) 20:44 |
1 Berlin Warschauer Straße |
||
20:23 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S), Berlin 20:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:24 |
- Warschauer Str. (S), Berlin |
||
20:23 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:23 - Tamara-Danz-Str., Berlin 20:24 - East Side Gallery, Berlin 20:25 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:26 Museumsinsel (U), Berlin 20:39 - Berlin Potsdamer Platz 20:48 - Philharmonie Süd, Berlin 20:51 |
- |
||
20:24 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Warschauer Straße 20:24 - Berlin Ostkreuz (S) 20:26 Berlin Nöldnerplatz 20:28 - Berlin-Lichtenberg (S) 20:30 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 20:33 - Berlin-Biesdorf 20:36 - Berlin-Mahlsdorf (S) 20:42 |
2 Berlin Warschauer Straße |
||
20:24 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Warschauer Straße 20:24 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:26 Berlin Jannowitzbrücke 20:28 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:35 - Berlin-Tiergarten 20:45 - Berlin Zoologischer Garten (S) 20:48 - Berlin-Wannsee (S) 21:07 |
4 Berlin Warschauer Straße |
20:24 | |
20:25 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:25 - Warschauer Str. (S), Berlin 20:26 Winsstr., Berlin 20:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:47 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:52 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 20:54 - Turmstr. (U), Berlin 21:11 |
- |
||
20:25 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:25 - Helsingforser Platz, Berlin 20:27 |
- |
||
20:26 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Warschauer Straße 20:26 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:27 |
3 Berlin Warschauer Straße |
20:26 | |
20:26 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Warschauer Straße 20:26 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:28 - Berlin Jannowitzbrücke 20:31 - Berlin Alexanderplatz (S) 20:33 - Berlin Hackescher Markt 20:35 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:39 |
4 Berlin Warschauer Straße |
20:26 | |
20:26 | U 1 |
Uhlandstr. (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:26 - Schlesisches Tor (U), Berlin 20:28 Prinzenstr. (U), Berlin 20:34 - Möckernbrücke (U), Berlin 20:37 - Gleisdreieck (U), Berlin 20:39 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 20:41 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:47 |
- |
||
20:27 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Warschauer Straße 20:27 - Berlin Ostkreuz (S) 20:28 Berlin Nöldnerplatz 20:31 - Berlin-Lichtenberg (S) 20:33 - Berlin Springpfuhl 20:38 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 20:46 - Berlin-Wartenberg 20:49 |
2 Berlin Warschauer Straße |
||
20:28 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S), Berlin 20:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:29 |
- Warschauer Str. (S), Berlin |
||
20:29 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Warschauer Straße 20:29 - Berlin Ostkreuz (S) 20:31 Berlin-Hirschgarten 20:48 - Berlin-Friedrichshagen 20:50 - Berlin-Rahnsdorf 20:55 - Berlin-Wilhelmshagen 20:58 - Erkner (S) 21:01 |
1 Berlin Warschauer Straße |
||
20:29 | STR M13 |
Virchow-Klinikum, Berlin
Revaler Str., Berlin 20:29 - Libauer Str., Berlin 20:30 Hohenschönhauser Str., Berlin 20:47 - Gounodstr., Berlin 20:50 - Antonplatz, Berlin 20:54 - Behaimstr., Berlin 20:55 - Virchow-Klinikum, Berlin 21:21 |
- Revaler Str., Berlin |
||
20:30 | STR M10 |
Friedrich-Ludw.-Jahn-Sportpark [Schleife], Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:30 - Warschauer Str. (S), Berlin 20:31 Winsstr., Berlin 20:47 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 20:49 - Husemannstr., Berlin 20:50 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:52 - Friedrich-Ludw.-Jahn-Sportpark [Schleife], Berlin 20:54 |
- |
||
20:31 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:31 - Schlesisches Tor (U), Berlin 20:33 Spichernstr. (U), Berlin 20:52 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 20:58 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 21:04 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 21:06 - Krumme Lanke (U), Berlin 21:11 |
- |
||
20:32 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Warschauer Straße 20:32 - Berlin Ostkreuz (S) 20:33 Berlin Nöldnerplatz 20:36 - Berlin-Lichtenberg (S) 20:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 20:40 - Berlin Springpfuhl 20:43 - Ahrensfelde (S) 20:54 |
2 Berlin Warschauer Straße |
20:32 | |
20:33 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S), Berlin 20:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:34 |
- Warschauer Str. (S), Berlin |
||
20:34 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Warschauer Straße 20:34 - Berlin Ostkreuz (S) 20:36 Berlin Nöldnerplatz 20:38 - Berlin-Lichtenberg (S) 20:40 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 20:43 - Berlin-Biesdorf 20:46 - Berlin-Mahlsdorf (S) 20:52 |
1 Berlin Warschauer Straße |
||
20:34 | S 7 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Warschauer Straße 20:34 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:36 - Berlin Jannowitzbrücke 20:38 - Berlin Alexanderplatz (S) 20:40 - Berlin Hackescher Markt 20:43 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:45 |
4 Berlin Warschauer Straße |
||
20:35 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:35 - Warschauer Str. (S), Berlin 20:36 Winsstr., Berlin 20:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:57 - Bernauer Str. (U), Berlin 21:02 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 21:04 - Turmstr. (U), Berlin 21:21 |
- |
||
20:36 | S 3 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Warschauer Straße 20:36 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:37 - Berlin Jannowitzbrücke 20:40 - Berlin Alexanderplatz (S) 20:43 - Berlin Hackescher Markt 20:45 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:48 |
4 Berlin Warschauer Straße |
||
20:36 | U 1 |
Uhlandstr. (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:36 - Schlesisches Tor (U), Berlin 20:38 Prinzenstr. (U), Berlin 20:44 - Möckernbrücke (U), Berlin 20:47 - Gleisdreieck (U), Berlin 20:49 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 20:51 - Uhlandstr. (U), Berlin 20:57 |
- |
||
20:37 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Warschauer Straße 20:37 - Berlin Ostkreuz (S) 20:38 Berlin Nöldnerplatz 20:41 - Berlin-Lichtenberg (S) 20:43 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 20:45 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 20:56 - Berlin-Wartenberg 20:59 |
2 Berlin Warschauer Straße |
||
20:38 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S), Berlin 20:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:39 |
- Warschauer Str. (S), Berlin |
||
20:39 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Warschauer Straße 20:39 - Berlin Ostkreuz (S) 20:41 Berlin-Rummelsburg 20:43 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 20:45 - Berlin-Wuhlheide 20:52 - Berlin-Hirschgarten 20:58 - Berlin-Friedrichshagen 21:00 |
2 Berlin Warschauer Straße |
||
20:39 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Warschauer Straße 20:39 - Berlin Treptower Park 20:42 Berlin-Altglienicke 21:02 - Berlin Grünbergallee 21:05 - Schönefeld(bei Berlin) 21:08 - Waßmannsdorf 21:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 21:16 |
1 Berlin Warschauer Straße |
||
20:39 | STR M13 |
Virchow-Klinikum, Berlin
Revaler Str., Berlin 20:39 - Libauer Str., Berlin 20:40 Hohenschönhauser Str., Berlin 20:57 - Gounodstr., Berlin 21:00 - Antonplatz, Berlin 21:04 - Behaimstr., Berlin 21:05 - Virchow-Klinikum, Berlin 21:31 |
- Revaler Str., Berlin |
||
20:40 | STR M10 |
Friedrich-Ludw.-Jahn-Sportpark [Schleife], Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:40 - Warschauer Str. (S), Berlin 20:41 Winsstr., Berlin 20:57 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 20:59 - Husemannstr., Berlin 21:00 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:02 - Friedrich-Ludw.-Jahn-Sportpark [Schleife], Berlin 21:04 |
- |
||
20:40 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:40 - Oberbaumbrücke, Berlin 20:41 - Stralauer Allee, Berlin 20:42 - Osthafen, Berlin 20:43 Krachtstr., Berlin 20:54 - Osthafen, Berlin 21:02 - Helsingforser Platz, Berlin 21:07 |
- |
||
20:41 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Warschauer Straße 20:41 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:42 |
4 Berlin Warschauer Straße |
20:41 | |
20:41 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:41 - Schlesisches Tor (U), Berlin 20:43 Spichernstr. (U), Berlin 21:02 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 21:08 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 21:14 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 21:16 - Krumme Lanke (U), Berlin 21:21 |
- |
||
20:42 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Warschauer Straße 20:42 - Berlin Ostkreuz (S) 20:44 Berlin Nöldnerplatz 20:46 - Berlin-Marzahn 20:58 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 20:59 - Berlin Mehrower Allee 21:01 - Ahrensfelde (S) 21:04 |
1 Berlin Warschauer Straße |
||
20:43 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S), Berlin 20:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:44 |
- Warschauer Str. (S), Berlin |
||
20:43 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:43 - Tamara-Danz-Str., Berlin 20:44 - East Side Gallery, Berlin 20:45 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:46 Museumsinsel (U), Berlin 20:59 - Berlin Potsdamer Platz 21:08 - Philharmonie Süd, Berlin 21:11 |
- |
||
20:44 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Warschauer Straße 20:44 - Berlin Ostkreuz (S) 20:46 Berlin Nöldnerplatz 20:48 - Berlin-Lichtenberg (S) 20:50 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 20:53 - Berlin-Biesdorf 20:56 - Berlin-Mahlsdorf (S) 21:04 |
2 Berlin Warschauer Straße |
||
20:44 | S 7 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Warschauer Straße 20:44 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:46 Berlin Jannowitzbrücke 20:48 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:55 - Berlin-Tiergarten 21:05 - Berlin Zoologischer Garten (S) 21:08 - Berlin-Wannsee (S) 21:27 |
4 Berlin Warschauer Straße |
||
20:45 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:45 - Warschauer Str. (S), Berlin 20:46 Winsstr., Berlin 21:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 21:07 - Bernauer Str. (U), Berlin 21:12 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 21:14 - Turmstr. (U), Berlin 21:31 |
- |
||
20:45 | Bus 347 |
Helsingforser Platz, Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:45 - Helsingforser Platz, Berlin 20:47 |
- |
||
20:46 | S 3 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Warschauer Straße 20:46 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:47 |
3 Berlin Warschauer Straße |
||
20:46 | S 9 |
Berlin Friedrichstraße (S)
Berlin Warschauer Straße 20:46 - Berlin Ostbahnhof (S) 20:48 - Berlin Jannowitzbrücke 20:51 - Berlin Alexanderplatz (S) 20:53 - Berlin Hackescher Markt 20:55 - Berlin Friedrichstraße (S) 20:59 |
4 Berlin Warschauer Straße |
||
20:46 | U 1 |
Uhlandstr. (U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:46 - Schlesisches Tor (U), Berlin 20:48 Prinzenstr. (U), Berlin 20:54 - Möckernbrücke (U), Berlin 20:57 - Gleisdreieck (U), Berlin 20:59 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 21:01 - Uhlandstr. (U), Berlin 21:07 |
- |
||
20:47 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin Warschauer Straße 20:47 - Berlin Ostkreuz (S) 20:48 Berlin Nöldnerplatz 20:51 - Berlin-Lichtenberg (S) 20:53 - Berlin Springpfuhl 20:58 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 21:06 - Berlin-Wartenberg 21:09 |
2 Berlin Warschauer Straße |
||
20:48 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S), Berlin 20:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:49 |
- Warschauer Str. (S), Berlin |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Warschauer Straße
,
Revaler Str., Berlin
,
Warschauer Str. (S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|