Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Westbahnhof, Frankfurt a.M. um 18:58 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | Aktuelles | |
---|---|---|---|---|---|
früher | |||||
18:58 | aktuelle Uhrzeit | ||||
18:59 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 18:59 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:00 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:02 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:04 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 19:30 - Affentorplatz, Frankfurt a.M. 19:36 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 19:45 |
- |
||
18:59 | Bus M73 |
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 18:59 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:00 - Schönhof, Frankfurt a.M. 19:02 - Industriehof, Frankfurt a.M. 19:04 Große Nelkenstraße, Frankfurt a.M. 19:05 - Pflanzländer, Frankfurt a.M. 19:10 - Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 19:11 |
- |
||
19:00 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)West 19:00 - Frankfurt-Rödelheim 19:03 Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 19:07 - Oberursel-Stierstadt 19:09 - Oberursel(Taunus) 19:11 - Seulberg 19:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 19:20 |
1 Frankfurt(Main)West |
19:00 | |
19:00 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 19:00 - Frankfurt(Main)Messe 19:02 Frankfurt(M)Galluswarte 19:03 - Frankfurt(M)Hauptwache 19:10 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:12 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:15 - Frankfurt(Main)Süd 19:17 |
2 Frankfurt(Main)West |
19:04, Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges |
|
19:04 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:04 - Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 19:06 Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 19:12 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 19:14 - Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 19:20 - Louisa Bahnhof, Frankfurt a.M. 19:25 - Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 19:31 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
19:04 | |
19:04 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:04 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 19:06 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 19:08 - Rebstockbad, Frankfurt a.M. 19:10 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
19:08 | |
19:05 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)West 19:05 - Frankfurt-Rödelheim 19:08 Eschborn Süd 19:11 - Eschborn 19:13 - Niederhöchstadt 19:15 - Kronberg Süd 19:19 - Kronberg(Taunus) 19:21 |
1 Frankfurt(Main)West |
19:05 | |
19:07 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:07 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:08 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:10 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:12 Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 19:23 - Günthersburgallee, Frankfurt a.M. 19:26 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 19:38 |
- |
||
19:09 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:09 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:10 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:12 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:14 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 19:40 - Affentorplatz, Frankfurt a.M. 19:46 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 19:55 |
- |
||
19:10 |
RB 34 (15789) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)West 19:10 - Frankfurt(Main)Hbf 19:14 |
5 Frankfurt(Main)West |
19:10 | |
19:10 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)West 19:10 - Frankfurt(Main)Messe 19:12 Frankfurt-Louisa 19:31 - Dreieich-Buchschlag 19:37 - Langen-Flugsicherung 19:40 - Langen(Hess) 19:42 - Darmstadt Hbf 19:56 |
2 Frankfurt(Main)West |
19:11 | |
19:10 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)West 19:10 - Frankfurt-Eschersheim 19:14 Frankfurt-Berkersheim 19:19 - Okarben 19:31 - Nieder Wöllstadt 19:34 - Bruchenbrücken 19:37 - Friedberg(Hess) 19:41 |
1 Frankfurt(Main)West |
19:11 | |
19:14 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:14 - Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 19:16 Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 19:18 - Ludwig-Erhard-Anlage, Frankfurt a.M. 19:19 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 19:21 - Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 19:22 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 19:24 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:26 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 19:28 - Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 19:30 - S-Bahn Station Stresemannallee, Frankfurt a.M. 19:32 - Stresemannallee/Mörfelder Landstr., Frankfurt a.M. 19:34 - Louisa Bahnhof, Frankfurt a.M. 19:35 - Oberschweinstiege, Frankfurt a.M. 19:38 - Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 19:41 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
Fahrt fällt aus | |
19:14 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:14 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 19:16 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 19:18 - Rebstockbad, Frankfurt a.M. 19:20 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
Fahrt fällt aus | |
19:17 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:17 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:18 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:20 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:22 Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 19:33 - Günthersburgallee, Frankfurt a.M. 19:36 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 19:48 |
- |
||
19:19 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:19 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:20 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:22 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:24 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 19:50 - Affentorplatz, Frankfurt a.M. 19:56 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 20:05 |
- |
||
19:19 | Bus M73 |
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:19 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:20 - Schönhof, Frankfurt a.M. 19:22 - Industriehof, Frankfurt a.M. 19:24 Große Nelkenstraße, Frankfurt a.M. 19:25 - Pflanzländer, Frankfurt a.M. 19:30 - Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 19:31 |
- |
19:19 | |
19:20 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)West 19:20 - Frankfurt-Rödelheim 19:23 Eschborn Süd 19:26 - Eschborn 19:28 - Niederhöchstadt 19:30 - Sulzbach(Taunus)Nord 19:37 - Bad Soden(Taunus) 19:39 |
1 Frankfurt(Main)West |
19:25, Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges |
|
19:20 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 19:20 - Frankfurt(Main)Messe 19:22 Frankfurt(M)Taunusanlage 19:28 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:32 - Frankfurt(M)Ostendstraße 19:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:35 - Frankfurt(Main)Süd 19:37 |
3 Frankfurt(Main)West |
19:21 | |
19:24 |
HLB RB40 (15125) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)West 19:24 - Frankfurt(Main)Hbf 19:28 |
5 Frankfurt(Main)West |
19:24 | |
19:24 |
HLB RB41 (15025) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)West 19:24 - Frankfurt(Main)Hbf 19:28 |
5 Frankfurt(Main)West |
19:24 | |
19:24 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:24 - Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 19:26 Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 19:32 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 19:34 - Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 19:40 - Louisa Bahnhof, Frankfurt a.M. 19:45 - Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 19:51 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
||
19:24 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:24 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 19:26 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 19:28 - Rebstockbad, Frankfurt a.M. 19:30 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
19:24 | |
19:25 | S 4 |
Langen(Hess)
Frankfurt(Main)West 19:25 - Frankfurt(Main)Messe 19:27 Frankfurt-Louisa 19:46 - Neu-Isenburg 19:49 - Dreieich-Buchschlag 19:52 - Langen-Flugsicherung 19:55 - Langen(Hess) 19:57 |
2 Frankfurt(Main)West |
19:26 | |
19:27 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:27 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:28 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:30 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:32 Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 19:43 - Günthersburgallee, Frankfurt a.M. 19:46 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 19:58 |
- |
||
19:29 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:29 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:30 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:32 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:34 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 20:00 - Affentorplatz, Frankfurt a.M. 20:06 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 20:15 |
- |
||
19:30 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)West 19:30 - Frankfurt-Rödelheim 19:33 Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 19:37 - Oberursel-Stierstadt 19:39 - Oberursel(Taunus) 19:41 - Seulberg 19:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 19:50 |
1 Frankfurt(Main)West |
19:30 | |
19:30 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 19:30 - Frankfurt(Main)Messe 19:32 Frankfurt(M)Galluswarte 19:33 - Frankfurt(M)Hauptwache 19:40 - Frankfurt(M)Konstablerwache 19:42 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 19:45 - Frankfurt(Main)Süd 19:47 |
2 Frankfurt(Main)West |
19:31 | |
19:31 | IC 2222 |
Siegen Hbf
Frankfurt(Main)West 19:31 - Bad Nauheim 19:55 - Wetzlar 20:17 - Dillenburg 20:35 - Siegen Hbf 21:01 |
4 Frankfurt(Main)West |
Fahrt fällt aus | |
19:34 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:34 - Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 19:36 Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 19:38 - Ludwig-Erhard-Anlage, Frankfurt a.M. 19:39 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 19:41 - Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 19:42 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 19:44 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 19:46 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 19:48 - Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 19:50 - S-Bahn Station Stresemannallee, Frankfurt a.M. 19:52 - Stresemannallee/Mörfelder Landstr., Frankfurt a.M. 19:54 - Louisa Bahnhof, Frankfurt a.M. 19:55 - Oberschweinstiege, Frankfurt a.M. 19:58 - Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 20:01 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
Fahrt fällt aus | |
19:34 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:34 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 19:36 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 19:38 - Rebstockbad, Frankfurt a.M. 19:40 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
||
19:35 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)West 19:35 - Frankfurt-Rödelheim 19:38 Eschborn Süd 19:41 - Eschborn 19:43 - Niederhöchstadt 19:45 - Kronberg Süd 19:49 - Kronberg(Taunus) 19:51 |
1 Frankfurt(Main)West |
19:36 | |
19:37 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:37 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:38 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:40 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:42 Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 19:53 - Günthersburgallee, Frankfurt a.M. 19:56 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 20:08 |
- |
||
19:39 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:39 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:40 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:42 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:44 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 20:10 - Affentorplatz, Frankfurt a.M. 20:16 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 20:25 |
- |
19:39 | |
19:39 | Bus M73 |
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:39 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:40 - Schönhof, Frankfurt a.M. 19:42 - Industriehof, Frankfurt a.M. 19:44 Große Nelkenstraße, Frankfurt a.M. 19:45 - Pflanzländer, Frankfurt a.M. 19:50 - Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 19:51 |
- |
||
19:40 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)West 19:40 - Frankfurt(Main)Messe 19:42 Frankfurt-Louisa 20:01 - Dreieich-Buchschlag 20:07 - Langen-Flugsicherung 20:10 - Langen(Hess) 20:12 - Darmstadt Hbf 20:26 |
2 Frankfurt(Main)West |
19:41 | |
19:40 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)West 19:40 - Frankfurt-Eschersheim 19:44 Frankfurt-Berkersheim 19:49 - Okarben 20:01 - Nieder Wöllstadt 20:04 - Bruchenbrücken 20:07 - Friedberg(Hess) 20:11 |
1 Frankfurt(Main)West |
19:41 | |
19:44 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:44 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 19:46 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 19:48 - Rebstockbad, Frankfurt a.M. 19:50 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
||
19:44 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:44 - Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 19:46 Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 19:52 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 19:54 - Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 20:00 - Louisa Bahnhof, Frankfurt a.M. 20:05 - Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 20:11 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
||
19:47 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:47 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:48 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:50 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:52 Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 20:03 - Günthersburgallee, Frankfurt a.M. 20:06 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 20:18 |
- |
19:47 | |
19:49 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:49 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:50 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 19:52 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:54 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 20:20 - Affentorplatz, Frankfurt a.M. 20:26 - Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 20:35 |
- |
||
19:50 |
RB 34 (15742) |
Glauburg-Stockheim
Frankfurt(Main)West 19:50 - Bad Vilbel 20:01 - Bad Vilbel-Gronau 20:07 Niederdorfelden 20:10 - Nidderau-Windecken 20:23 - Nidderau 20:25 - Altenstadt(Hess) 20:40 - Glauburg-Stockheim 20:52 |
4 Frankfurt(Main)West |
||
19:50 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)West 19:50 - Frankfurt-Rödelheim 19:53 Eschborn Süd 19:56 - Eschborn 19:58 - Niederhöchstadt 20:00 - Sulzbach(Taunus)Nord 20:07 - Bad Soden(Taunus) 20:09 |
1 Frankfurt(Main)West |
19:51 | |
19:50 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 19:50 - Frankfurt(Main)Messe 19:52 Frankfurt(M)Taunusanlage 19:58 - Frankfurt(M)Konstablerwache 20:02 - Frankfurt(M)Ostendstraße 20:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 20:05 - Frankfurt(Main)Süd 20:07 |
3 Frankfurt(Main)West |
19:50 | |
19:54 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:54 - Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 19:56 Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 20:02 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 20:04 - Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 20:10 - Louisa Bahnhof, Frankfurt a.M. 20:15 - Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 20:21 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
19:54 | |
19:54 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 19:54 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 19:56 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 19:58 - Rebstockbad, Frankfurt a.M. 20:00 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
Fahrt fällt aus | |
19:55 | S 4 |
Langen(Hess)
Frankfurt(Main)West 19:55 - Frankfurt(Main)Messe 19:57 Frankfurt-Louisa 20:16 - Neu-Isenburg 20:19 - Dreieich-Buchschlag 20:22 - Langen-Flugsicherung 20:25 - Langen(Hess) 20:27 |
2 Frankfurt(Main)West |
||
19:55 |
HLB RB41 (15028) |
Kirchhain(Bz Kassel)
Frankfurt(Main)West 19:55 - Friedberg(Hess) 20:14 - Bad Nauheim 20:18 - Butzbach 20:25 Friedelhausen 20:48 - Fronhausen(Lahn) 20:52 - Marburg Süd 21:02 - Marburg(Lahn) 21:06 - Bürgeln 21:14 - Kirchhain(Bz Kassel) 21:22 |
4 Frankfurt(Main)West |
19:55 | |
19:55 |
HLB RB40 (15128) |
Dillenburg
Frankfurt(Main)West 19:55 - Friedberg(Hess) 20:14 - Bad Nauheim 20:18 - Butzbach 20:25 Aßlar 20:54 - Werdorf 20:57 - Edingen(Wetzlar) 21:06 - Sinn 21:09 - Burg(Dillkr) Nord 21:15 - Dillenburg 21:22 |
4 Frankfurt(Main)West |
19:55 | |
19:57 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Westbahnhof, Frankfurt a.M. 19:57 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 19:58 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 20:00 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 20:02 Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 20:13 - Günthersburgallee, Frankfurt a.M. 20:16 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 20:28 |
- |
19:57 | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt(Main)West
,
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M.
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|