Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin um 22:58 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
22:58 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 22:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:00 Berlin Ostkreuz (S) 23:13 - Berlin Nöldnerplatz 23:16 - Berlin Springpfuhl 23:23 - Berlin Poelchaustr. 23:26 - Ahrensfelde (S) 23:34 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
22:58 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 22:58 - Bundestag (U), Berlin 23:00 Frankfurter Tor (U), Berlin 23:12 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 23:31 - Hellersdorf (U), Berlin 23:36 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 23:38 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 23:40 |
- |
|
22:58 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 22:58 - Invalidenpark, Berlin 23:00 Bernauer Str. (U), Berlin 23:06 - Paul-Heyse-Str., Berlin 23:20 - Bersarinplatz, Berlin 23:24 - Frankfurter Tor (U), Berlin 23:27 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 23:31 |
- |
|
22:59 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 22:59 - Berlin Bellevue 23:01 Berlin-Tiergarten 23:03 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:05 - Berlin Westkreuz 23:12 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 23:14 - Berlin-Spandau (S) 23:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:00 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:00 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:02 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 23:03 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 23:05 - Lübecker Str., Berlin 23:07 - Turmstr. (U), Berlin 23:08 |
- |
|
23:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:00 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:05 - Berlin Potsdamer Platz 23:06 - Abgeordnetenhaus, Berlin 23:07 Klinikum Am Urban, Berlin 23:16 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 23:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:36 |
- |
|
23:01 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:01 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:03 Berlin-Lichtenberg (S) 23:20 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 23:23 - Berlin-Kaulsdorf 23:30 - Berlin-Mahlsdorf (S) 23:32 - Strausberg Nord 00:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:01 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:01 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 23:03 - Seydlitzstr., Berlin 23:03 - Poststadion, Berlin 23:04 Rathaus Tiergarten, Berlin 23:14 - Wirmerzeile, Berlin 23:28 - Mäckeritzwiesen, Berlin 23:48 |
- |
|
23:02 |
RE 1 (73827) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Hbf 23:02 - Berlin Zoologischer Garten 23:07 - Berlin-Charlottenburg 23:11 |
13 Berlin Hbf |
|
23:02 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:02 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 23:08 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:10 - Potsdamer Brücke, Berlin 23:12 Albertstr., Berlin 23:22 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 23:42 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 23:55 |
- |
|
23:02 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:02 - Invalidenpark, Berlin 23:04 - Robert-Koch-Platz, Berlin 23:05 - Philippstr., Berlin 23:06 Am Friedrichshain, Berlin 23:16 - Friedrichsberger Str., Berlin 23:19 - Ostbahnhof (S), Berlin 23:24 |
- |
|
23:03 | U 5 |
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:03 - Bundestag (U), Berlin 23:05 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 23:06 - Unter den Linden (U), Berlin 23:07 - Weberwiese (U), Berlin 23:16 - Frankfurter Tor (U), Berlin 23:17 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 23:20 |
- |
|
23:03 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:03 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:05 - Lüneburger Str., Berlin 23:06 |
- |
|
23:03 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:03 - Invalidenpark, Berlin 23:05 - Charité - Campus Mitte, Berlin 23:06 - Schumannstr., Berlin 23:07 Neumannsgasse, Berlin 23:16 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 23:18 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 23:19 |
- |
|
23:04 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:04 - Berlin Bellevue 23:06 Berlin-Tiergarten 23:08 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:10 - Berlin Savignyplatz 23:12 - Berlin Charlottenburg (S) 23:14 - Berlin Westkreuz 23:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:05 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:05 - Invalidenpark, Berlin 23:07 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 23:20 - Sandinostr., Berlin 23:36 - Freienwalder Str., Berlin 23:39 - Oberseestr., Berlin 23:41 - Zingster Str., Berlin 23:54 |
- |
|
23:06 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:06 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:08 Berlin Treptower Park 23:22 - Berlin Plänterwald 23:25 - Berlin-Johannisthal 23:35 - Berlin-Adlershof 23:38 - Flughafen BER (S-Bahn) 23:56 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:07 |
RE 4 (3185) |
Stendal Hbf
Berlin Hbf 23:07 - Berlin Jungfernheide 23:11 - Berlin-Spandau 23:17 Dallgow-Döberitz 23:26 - Buschow 23:45 - Nennhausen 23:51 - Rathenow 23:58 - Stendal Hbf 00:19 |
2 Berlin Hbf |
|
23:07 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:07 - Berlin Bellevue 23:09 Berlin Zoologischer Garten (S) 23:13 - Berlin Savignyplatz 23:15 - Berlin-Grunewald 23:22 - Berlin-Nikolassee 23:30 - Potsdam Hbf (S) 23:42 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:07 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 23:07 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 23:08 - Lüneburger Str., Berlin 23:09 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 23:10 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 23:23 - Steinplatz, Berlin 23:24 - Hertzallee, Berlin 23:28 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
23:08 | S 7 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:10 - Berlin Hackescher Markt 23:12 - Berlin Alexanderplatz (S) 23:14 - Berlin Jannowitzbrücke 23:16 - Berlin Ostbahnhof (S) 23:19 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:08 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:08 - Bundestag (U), Berlin 23:10 Frankfurter Tor (U), Berlin 23:22 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 23:41 - Hellersdorf (U), Berlin 23:46 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 23:48 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 23:50 |
- |
|
23:08 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 23:08 - Futurium, Berlin 23:08 - Karlplatz, Berlin 23:10 - Deutsches Theater, Berlin 23:11 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 23:12 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 23:13 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
23:08 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:08 - Invalidenpark, Berlin 23:10 Bernauer Str. (U), Berlin 23:16 - Paul-Heyse-Str., Berlin 23:30 - Bersarinplatz, Berlin 23:34 - Frankfurter Tor (U), Berlin 23:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 23:41 |
- |
|
23:09 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:09 - Berlin Bellevue 23:11 Berlin-Tiergarten 23:13 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:15 - Berlin Westkreuz 23:22 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 23:24 - Berlin-Spandau (S) 23:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:10 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:10 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:12 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 23:13 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 23:15 - Lübecker Str., Berlin 23:17 - Turmstr. (U), Berlin 23:18 |
- |
|
23:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:10 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:15 - Berlin Potsdamer Platz 23:16 - Abgeordnetenhaus, Berlin 23:17 Klinikum Am Urban, Berlin 23:26 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 23:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:46 |
- |
|
23:11 |
RB 23 (18177) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 23:11 - Berlin Friedrichstraße 23:13 - Berlin Alexanderplatz 23:16 - Berlin Ostbahnhof 23:21 - Berlin Ostkreuz 23:24 - Flughafen BER 23:46 |
11 Berlin Hbf |
|
23:11 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:11 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:13 Berlin Alexanderplatz (S) 23:17 - Berlin-Lichtenberg (S) 23:30 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 23:33 - Berlin-Kaulsdorf 23:40 - Berlin-Mahlsdorf (S) 23:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:11 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:11 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:13 - Lüneburger Str., Berlin 23:14 |
- |
|
23:13 | U 5 |
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:13 - Bundestag (U), Berlin 23:15 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 23:16 - Unter den Linden (U), Berlin 23:17 - Weberwiese (U), Berlin 23:26 - Frankfurter Tor (U), Berlin 23:27 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 23:30 |
- |
|
23:13 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:13 - Invalidenpark, Berlin 23:15 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 23:28 - Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 23:41 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 23:46 - Beilsteiner Str., Berlin 23:48 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 00:06 |
- |
|
23:14 |
RE 7 (3743) |
Dessau Hbf
Berlin Hbf 23:14 - Berlin Zoologischer Garten 23:19 - Berlin-Charlottenburg 23:23 Michendorf 23:49 - Borkheide 00:03 - Jeber-Bergfrieden 00:37 - Roßlau(Elbe) 00:47 - Dessau Hbf 00:53 |
13 Berlin Hbf |
|
23:14 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:14 - Berlin Bellevue 23:16 Berlin-Tiergarten 23:18 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:20 - Berlin Savignyplatz 23:22 - Berlin Charlottenburg (S) 23:24 - Berlin Westkreuz 23:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:14 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:14 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 23:15 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 23:16 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 23:17 Wedding (S+U), Berlin 23:21 - Gerichtstr., Berlin 23:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 23:24 |
- |
|
23:16 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:18 Berlin Ostkreuz (S) 23:31 - Berlin-Rummelsburg 23:33 - Berlin-Wuhlheide 23:42 - Berlin-Köpenick 23:45 - Erkner (S) 00:01 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:16 | Bus 120 |
Hainbuchenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:16 - Invalidenpark, Berlin 23:17 - Habersaathstr., Berlin 23:18 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 23:19 Rathaus Wedding, Berlin 23:27 - Alt-Wittenau/Roedernallee, Berlin 23:44 - Hainbuchenstr., Berlin 00:06 |
- |
|
23:17 |
RB 10 (18537) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 23:17 - Berlin Potsdamer Platz 23:19 - Berlin Südkreuz 23:26 |
1 Berlin Hbf |
|
23:17 | S 7 |
Berlin-Grunewald
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:17 - Berlin Bellevue 23:19 Berlin Zoologischer Garten (S) 23:23 - Berlin Savignyplatz 23:25 - Berlin Charlottenburg (S) 23:27 - Berlin Westkreuz 23:29 - Berlin-Grunewald 23:32 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:18 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:20 Berlin Ostkreuz (S) 23:33 - Berlin Nöldnerplatz 23:36 - Berlin Springpfuhl 23:43 - Berlin Poelchaustr. 23:46 - Ahrensfelde (S) 23:54 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:18 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:18 - Bundestag (U), Berlin 23:20 Frankfurter Tor (U), Berlin 23:32 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 23:51 - Hellersdorf (U), Berlin 23:56 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 23:58 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 00:00 |
- |
|
23:18 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:18 - Invalidenpark, Berlin 23:20 Bernauer Str. (U), Berlin 23:26 - Paul-Heyse-Str., Berlin 23:40 - Bersarinplatz, Berlin 23:44 - Frankfurter Tor (U), Berlin 23:47 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 23:51 |
- |
|
23:19 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:19 - Berlin Bellevue 23:21 Berlin-Tiergarten 23:23 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:25 - Berlin Westkreuz 23:32 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 23:34 - Berlin-Spandau (S) 23:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:20 |
RE 8 (62039) |
Wittenberge
Berlin Hbf 23:20 - Berlin Zoologischer Garten 23:25 - Berlin-Spandau 23:36 - Falkensee 23:44 Nauen 23:54 - Paulinenaue 00:08 - Friesack(Mark) 00:16 - Neustadt(Dosse) 00:24 - Breddin 00:33 - Wittenberge 00:57 |
14 Berlin Hbf |
|
23:20 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:20 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:22 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 23:23 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 23:25 - Lübecker Str., Berlin 23:27 - Turmstr. (U), Berlin 23:28 |
- |
|
23:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:20 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:25 - Berlin Potsdamer Platz 23:26 - Abgeordnetenhaus, Berlin 23:27 Klinikum Am Urban, Berlin 23:36 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 23:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:56 |
- |
|
23:21 | FEX19881 |
Flughafen BER
Berlin Hbf 23:21 - Berlin Gesundbrunnen 23:26 - Berlin Ostkreuz 23:39 - Flughafen BER 00:00 |
6 Berlin Hbf |
|
23:21 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:21 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:23 Berlin-Lichtenberg (S) 23:40 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 23:43 - Berlin-Kaulsdorf 23:50 - Berlin-Mahlsdorf (S) 23:52 - Strausberg (S) 00:13 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:21 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:21 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 23:23 - Seydlitzstr., Berlin 23:23 - Poststadion, Berlin 23:24 Rathaus Tiergarten, Berlin 23:34 - Wirmerzeile, Berlin 23:48 - Mäckeritzwiesen, Berlin 00:08 |
- |
|
23:22 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:22 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 23:28 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:30 - Potsdamer Brücke, Berlin 23:32 Albertstr., Berlin 23:42 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 00:02 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 00:15 |
- |
|
23:22 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:22 - Invalidenpark, Berlin 23:24 - Robert-Koch-Platz, Berlin 23:25 - Philippstr., Berlin 23:26 Am Friedrichshain, Berlin 23:36 - Friedrichsberger Str., Berlin 23:39 - Ostbahnhof (S), Berlin 23:44 |
- |
|
23:23 | U 5 |
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:23 - Bundestag (U), Berlin 23:25 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 23:26 - Unter den Linden (U), Berlin 23:27 - Weberwiese (U), Berlin 23:36 - Frankfurter Tor (U), Berlin 23:37 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 23:40 |
- |
|
23:23 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:23 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:25 - Lüneburger Str., Berlin 23:26 |
- |
|
23:23 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:23 - Invalidenpark, Berlin 23:25 - Charité - Campus Mitte, Berlin 23:26 - Schumannstr., Berlin 23:27 Neumannsgasse, Berlin 23:36 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 23:38 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 23:39 |
- |
|
23:24 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:24 - Berlin Bellevue 23:26 Berlin-Tiergarten 23:28 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:30 - Berlin Savignyplatz 23:32 - Berlin Charlottenburg (S) 23:34 - Berlin Westkreuz 23:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:25 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:25 - Invalidenpark, Berlin 23:27 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 23:40 - Sandinostr., Berlin 23:56 - Freienwalder Str., Berlin 23:59 - Oberseestr., Berlin 00:01 - Zingster Str., Berlin 00:14 |
- |
|
23:26 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:26 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:28 Berlin Treptower Park 23:42 - Berlin Plänterwald 23:45 - Berlin-Johannisthal 23:55 - Berlin-Adlershof 23:58 - Flughafen BER (S-Bahn) 00:16 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:27 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:27 - Berlin Bellevue 23:29 Berlin Zoologischer Garten (S) 23:33 - Berlin Savignyplatz 23:35 - Berlin-Grunewald 23:42 - Berlin-Nikolassee 23:50 - Potsdam Hbf (S) 00:02 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:27 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 23:27 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 23:28 - Lüneburger Str., Berlin 23:29 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 23:30 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 23:43 - Steinplatz, Berlin 23:44 - Hertzallee, Berlin 23:48 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
23:28 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:28 - Bundestag (U), Berlin 23:30 Frankfurter Tor (U), Berlin 23:42 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 00:01 - Hellersdorf (U), Berlin 00:06 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 00:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 00:10 |
- |
|
23:28 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 23:28 - Futurium, Berlin 23:28 - Karlplatz, Berlin 23:30 - Deutsches Theater, Berlin 23:31 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 23:32 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 23:33 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
23:28 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:28 - Invalidenpark, Berlin 23:30 Bernauer Str. (U), Berlin 23:36 - Paul-Heyse-Str., Berlin 23:50 - Bersarinplatz, Berlin 23:54 - Frankfurter Tor (U), Berlin 23:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 00:01 |
- |
|
23:29 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:29 - Berlin Bellevue 23:31 Berlin-Tiergarten 23:33 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:35 - Berlin Westkreuz 23:42 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 23:44 - Berlin-Spandau (S) 23:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:30 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:30 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:32 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 23:33 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 23:35 - Lübecker Str., Berlin 23:37 - Turmstr. (U), Berlin 23:38 |
- |
|
23:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:30 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:35 - Berlin Potsdamer Platz 23:36 - Abgeordnetenhaus, Berlin 23:37 Klinikum Am Urban, Berlin 23:46 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 00:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 00:06 |
- |
|
23:31 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:31 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:33 Berlin Jannowitzbrücke 23:39 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 23:53 - Berlin-Biesdorf 23:56 - Berlin Wuhletal 23:58 - Berlin-Mahlsdorf (S) 00:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:31 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:31 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:33 - Lüneburger Str., Berlin 23:34 |
- |
|
23:33 |
RE 3 (3319) |
Jüterbog
Berlin Hbf 23:33 - Berlin Potsdamer Platz 23:36 - Berlin Südkreuz 23:41 Berlin-Lichterfelde Ost 23:47 - Teltow 23:52 - Trebbin 00:18 - Woltersdorf/Nuthe-Urstromtal 00:25 - Jüterbog 00:38 |
3 Berlin Hbf |
|
23:33 |
RE 3 (3358) |
Eberswalde Hbf
Berlin Hbf 23:33 - Berlin Gesundbrunnen 23:36 - Bernau(b Berlin) 23:52 - Rüdnitz 23:58 - Biesenthal 00:02 - Melchow 00:05 - Eberswalde Hbf 00:12 |
5 Berlin Hbf |
|
23:33 | U 5 |
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:33 - Bundestag (U), Berlin 23:35 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 23:36 - Unter den Linden (U), Berlin 23:37 - Weberwiese (U), Berlin 23:46 - Frankfurter Tor (U), Berlin 23:47 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 23:50 |
- |
|
23:33 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:33 - Invalidenpark, Berlin 23:35 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 23:48 - Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 00:01 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 00:06 - Beilsteiner Str., Berlin 00:08 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 00:26 |
- |
|
23:34 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:34 - Berlin Bellevue 23:36 Berlin-Tiergarten 23:38 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:40 - Berlin Savignyplatz 23:42 - Berlin Charlottenburg (S) 23:44 - Berlin Westkreuz 23:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:34 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:34 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 23:35 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 23:36 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 23:37 Wedding (S+U), Berlin 23:41 - Gerichtstr., Berlin 23:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 23:44 |
- |
|
23:36 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:38 Berlin Ostkreuz (S) 23:51 - Berlin-Rummelsburg 23:53 - Berlin-Wuhlheide 00:02 - Berlin-Köpenick 00:05 - Erkner (S) 00:21 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:36 | Bus 120 |
Hainbuchenstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:36 - Invalidenpark, Berlin 23:37 - Habersaathstr., Berlin 23:38 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 23:39 Rathaus Wedding, Berlin 23:47 - Alt-Wittenau/Roedernallee, Berlin 00:04 - Hainbuchenstr., Berlin 00:26 |
- |
|
23:37 |
RE 2 (3139) |
Nauen
Berlin Hbf 23:37 - Berlin Zoologischer Garten 23:42 - Berlin-Charlottenburg 23:46 Berlin-Spandau 23:54 - Falkensee 00:05 - Finkenkrug 00:10 - Brieselang 00:14 - Nauen 00:23 |
14 Berlin Hbf |
|
23:37 | S 7 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:37 - Berlin Bellevue 23:39 - Berlin-Tiergarten 23:41 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:43 - Berlin Savignyplatz 23:45 - Berlin Charlottenburg (S) 23:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:38 | ICE 500 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 23:38 - Berlin-Spandau 23:47 - Hamburg Hbf 01:26 - Hamburg Dammtor 01:32 - Hamburg-Altona 01:41 |
6 Berlin Hbf |
|
23:38 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:40 Berlin Ostkreuz (S) 23:53 - Berlin Nöldnerplatz 23:56 - Berlin Springpfuhl 00:03 - Berlin Poelchaustr. 00:06 - Ahrensfelde (S) 00:14 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:38 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:38 - Bundestag (U), Berlin 23:40 Frankfurter Tor (U), Berlin 23:52 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 00:11 - Hellersdorf (U), Berlin 00:16 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 00:18 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 00:20 |
- |
|
23:38 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:38 - Invalidenpark, Berlin 23:40 Bernauer Str. (U), Berlin 23:46 - Paul-Heyse-Str., Berlin 00:00 - Bersarinplatz, Berlin 00:04 - Frankfurter Tor (U), Berlin 00:07 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 00:11 |
- |
|
23:39 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:39 - Berlin Bellevue 23:41 Berlin-Tiergarten 23:43 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:45 - Berlin Westkreuz 23:52 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 23:54 - Berlin-Spandau (S) 00:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:40 |
RE 8 (62036) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 23:40 - Berlin Friedrichstraße 23:43 - Berlin Alexanderplatz 23:47 - Berlin Ostbahnhof 23:52 - Berlin Ostkreuz 23:55 - Flughafen BER 00:15 |
11 Berlin Hbf |
|
23:40 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:40 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:42 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 23:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 23:45 - Lübecker Str., Berlin 23:47 - Turmstr. (U), Berlin 23:48 |
- |
|
23:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:40 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:45 - Berlin Potsdamer Platz 23:46 - Abgeordnetenhaus, Berlin 23:47 Klinikum Am Urban, Berlin 23:56 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 00:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 00:16 |
- |
|
23:41 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:41 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:43 Berlin-Lichtenberg (S) 00:00 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 00:03 - Berlin-Kaulsdorf 00:10 - Berlin-Mahlsdorf (S) 00:12 - Strausberg Nord 00:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:41 |
RE 1 (73795) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 23:41 - Berlin Zoologischer Garten 23:46 - Berlin-Charlottenburg 23:50 - Berlin-Wannsee 23:59 Potsdam Charlottenhof 00:10 - Potsdam Park Sanssouci 00:13 - Werder(Havel) 00:19 - Groß Kreutz 00:27 - Götz 00:31 - Brandenburg Hbf 00:39 |
13 Berlin Hbf |
|
23:41 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:41 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 23:43 - Seydlitzstr., Berlin 23:43 - Poststadion, Berlin 23:44 Rathaus Tiergarten, Berlin 23:54 - Wirmerzeile, Berlin 00:08 - Mäckeritzwiesen, Berlin 00:28 |
- |
|
23:42 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:42 - Invalidenpark, Berlin 23:44 - Robert-Koch-Platz, Berlin 23:45 - Philippstr., Berlin 23:46 Am Friedrichshain, Berlin 23:56 - Friedrichsberger Str., Berlin 23:59 - Ostbahnhof (S), Berlin 00:04 |
- |
|
23:43 | U 5 |
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:43 - Bundestag (U), Berlin 23:45 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 23:46 - Unter den Linden (U), Berlin 23:47 - Weberwiese (U), Berlin 23:56 - Frankfurter Tor (U), Berlin 23:57 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 00:00 |
- |
|
23:43 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:43 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:45 - Lüneburger Str., Berlin 23:46 |
- |
|
23:43 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:43 - Invalidenpark, Berlin 23:45 - Charité - Campus Mitte, Berlin 23:46 - Schumannstr., Berlin 23:47 Neumannsgasse, Berlin 23:56 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 23:58 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 23:59 |
- |
|
23:44 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:44 - Berlin Bellevue 23:46 Berlin-Tiergarten 23:48 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:50 - Berlin Savignyplatz 23:52 - Berlin Charlottenburg (S) 23:54 - Berlin Westkreuz 23:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:45 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:45 - Invalidenpark, Berlin 23:47 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 00:00 - Sandinostr., Berlin 00:16 - Freienwalder Str., Berlin 00:19 - Oberseestr., Berlin 00:21 - Zingster Str., Berlin 00:34 |
- |
|
23:46 |
RE 7 (3740) |
Berlin Friedrichstraße
Berlin Hbf 23:46 - Berlin Friedrichstraße 23:48 |
12 Berlin Hbf |
|
23:46 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:46 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:48 Berlin Treptower Park 00:02 - Berlin Plänterwald 00:05 - Berlin-Johannisthal 00:15 - Berlin-Adlershof 00:18 - Flughafen BER (S-Bahn) 00:36 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:47 |
RB 23 (18176) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Hbf 23:47 - Berlin Zoologischer Garten 23:52 - Berlin-Charlottenburg 23:56 |
13 Berlin Hbf |
|
23:47 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:47 - Berlin Bellevue 23:49 Berlin Zoologischer Garten (S) 23:53 - Berlin Savignyplatz 23:55 - Berlin-Grunewald 00:02 - Berlin-Nikolassee 00:10 - Potsdam Hbf (S) 00:22 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:47 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 23:47 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 23:48 - Lüneburger Str., Berlin 23:49 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 23:50 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 00:03 - Steinplatz, Berlin 00:04 - Hertzallee, Berlin 00:08 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
23:47 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:47 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 23:53 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:55 - Potsdamer Brücke, Berlin 23:57 Albertstr., Berlin 00:07 - Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 00:25 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 00:38 |
- |
|
23:48 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:48 - Bundestag (U), Berlin 23:50 Frankfurter Tor (U), Berlin 00:02 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 00:21 - Hellersdorf (U), Berlin 00:26 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 00:28 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 00:30 |
- |
|
23:48 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 23:48 - Futurium, Berlin 23:48 - Karlplatz, Berlin 23:50 - Deutsches Theater, Berlin 23:51 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 23:52 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 23:53 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
23:48 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:48 - Invalidenpark, Berlin 23:50 Bernauer Str. (U), Berlin 23:56 - Paul-Heyse-Str., Berlin 00:10 - Bersarinplatz, Berlin 00:14 - Frankfurter Tor (U), Berlin 00:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 00:21 |
- |
|
23:49 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:49 - Berlin Bellevue 23:51 Berlin-Tiergarten 23:53 - Berlin Zoologischer Garten (S) 23:55 - Berlin Westkreuz 00:02 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 00:04 - Berlin-Spandau (S) 00:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:50 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:50 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:52 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 23:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 23:55 - Lübecker Str., Berlin 23:57 - Turmstr. (U), Berlin 23:58 |
- |
|
23:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:50 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:55 - Berlin Potsdamer Platz 23:56 - Abgeordnetenhaus, Berlin 23:57 Klinikum Am Urban, Berlin 00:06 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 00:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 00:26 |
- |
|
23:51 |
RE 2 (3138) |
Cottbus Hbf
Berlin Hbf 23:51 - Berlin Friedrichstraße 23:53 - Berlin Alexanderplatz 23:57 Oderin 00:51 - Brand Tropical Islands 00:55 - Lübben(Spreewald) 01:07 - Lübbenau(Spreewald) 01:14 - Cottbus Hbf 01:38 |
11 Berlin Hbf |
|
23:51 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:51 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:53 Berlin Jannowitzbrücke 23:59 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 00:13 - Berlin-Biesdorf 00:16 - Berlin Wuhletal 00:18 - Berlin-Mahlsdorf (S) 00:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:51 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:51 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 23:53 - Lüneburger Str., Berlin 23:54 |
- |
|
23:53 | U 5 |
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:53 - Bundestag (U), Berlin 23:55 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 23:56 - Unter den Linden (U), Berlin 23:57 - Weberwiese (U), Berlin 00:06 - Frankfurter Tor (U), Berlin 00:07 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 00:10 |
- |
|
23:53 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:53 - Invalidenpark, Berlin 23:55 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 00:08 - Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 00:21 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 00:26 - Beilsteiner Str., Berlin 00:28 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 00:46 |
- |
|
23:54 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:54 - Berlin Bellevue 23:56 Berlin-Tiergarten 23:58 - Berlin Zoologischer Garten (S) 00:00 - Berlin Savignyplatz 00:02 - Berlin Charlottenburg (S) 00:04 - Berlin Westkreuz 00:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
23:54 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:54 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 23:55 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 23:56 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 23:57 Wedding (S+U), Berlin 00:01 - Gerichtstr., Berlin 00:02 - Leopoldplatz (U), Berlin 00:04 |
- |
|
23:56 | ICE 1507 |
München Hbf
Berlin Hbf 23:56 - Berlin Südkreuz 00:01 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 00:38 - Leipzig Hbf 01:09 - Erfurt Hbf 02:11 - Coburg 02:49 - Bamberg 03:13 - Erlangen 03:36 - Nürnberg Hbf 04:00 - Ingolstadt Hbf 04:34 - München Hbf 05:40 |
1 Berlin Hbf |
|
23:56 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 23:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 23:58 Berlin Ostkreuz (S) 00:11 - Berlin-Rummelsburg 00:13 - Berlin-Wuhlheide 00:22 - Berlin-Köpenick 00:25 - Erkner (S) 00:41 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Hbf (S-Bahn)
,
Berlin Hbf
,
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|