Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 11:51 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:52 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 11:59 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:03 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:05 - Gleisdreieck (U), Berlin 12:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:23 |
||
11:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:59 |
||
11:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:56 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:03 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:07 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:09 - Gleisdreieck (U), Berlin 12:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:27 |
||
11:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:03 |
||
11:58 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:58 - Löhleinstr., Berlin 12:00 - Hittorfstr., Berlin 12:01 - Ehrenbergstr., Berlin 12:02 Jungfernstieg, Berlin 12:12 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 12:14 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:12 |
||
11:59 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:59 - Bachstelzenweg, Berlin 12:00 - Vogelsang, Berlin 12:01 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:02 - Alliiertenmuseum, Berlin 12:04 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:05 |
||
12:00 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:00 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 12:01 - Arnimallee, Berlin 12:02 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 12:03 Lankwitz Kirche, Berlin 12:18 - Am Gemeindepark, Berlin 12:21 - Nahariyastr., Berlin 12:43 |
||
12:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:02 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:09 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:13 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:15 - Gleisdreieck (U), Berlin 12:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:33 |
||
12:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:09 |
||
12:04 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 12:04 - Drosselweg, Berlin 12:05 - Im Dol, Berlin 12:06 - Bernadottestr., Berlin 12:07 Elgersburger Str., Berlin 12:14 - Herthastr., Berlin 12:15 - Hertzallee, Berlin 12:33 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
12:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:06 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:13 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:17 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:19 - Gleisdreieck (U), Berlin 12:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:37 |
||
12:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:13 |
||
12:08 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:08 - Löhleinstr., Berlin 12:10 - Hittorfstr., Berlin 12:11 - Ehrenbergstr., Berlin 12:12 Jungfernstieg, Berlin 12:22 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 12:24 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:22 |
||
12:09 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:09 - Bachstelzenweg, Berlin 12:10 - Vogelsang, Berlin 12:11 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:12 - Alliiertenmuseum, Berlin 12:14 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:15 |
||
12:10 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 12:10 - Löhleinstr., Berlin 12:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:12 - Bitscher Str., Berlin 12:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 12:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
12:10 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:10 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 12:11 - Arnimallee, Berlin 12:12 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 12:13 Lankwitz Kirche, Berlin 12:28 - Am Gemeindepark, Berlin 12:31 - Nahariyastr., Berlin 12:53 |
||
12:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:12 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:19 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:23 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:25 - Gleisdreieck (U), Berlin 12:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:43 |
||
12:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:19 |
||
12:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:16 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:23 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:27 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:29 - Gleisdreieck (U), Berlin 12:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:47 |
||
12:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:23 |
||
12:18 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:18 - Löhleinstr., Berlin 12:20 - Hittorfstr., Berlin 12:21 - Ehrenbergstr., Berlin 12:22 Jungfernstieg, Berlin 12:32 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 12:34 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:32 |
||
12:19 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:19 - Bachstelzenweg, Berlin 12:20 - Vogelsang, Berlin 12:21 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:22 - Alliiertenmuseum, Berlin 12:24 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:25 |
||
12:20 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:20 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 12:21 - Arnimallee, Berlin 12:22 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 12:23 Lankwitz Kirche, Berlin 12:38 - Am Gemeindepark, Berlin 12:41 - Nahariyastr., Berlin 13:03 |
||
12:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:22 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:29 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:33 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:35 - Gleisdreieck (U), Berlin 12:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:53 |
||
12:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:29 |
||
12:24 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 12:24 - Drosselweg, Berlin 12:25 - Im Dol, Berlin 12:26 - Bernadottestr., Berlin 12:27 Elgersburger Str., Berlin 12:34 - Herthastr., Berlin 12:35 - Hertzallee, Berlin 12:53 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
12:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:26 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:33 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:37 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:39 - Gleisdreieck (U), Berlin 12:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:57 |
||
12:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:33 |
||
12:28 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:28 - Löhleinstr., Berlin 12:30 - Hittorfstr., Berlin 12:31 - Ehrenbergstr., Berlin 12:32 Jungfernstieg, Berlin 12:42 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 12:44 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:42 |
||
12:29 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:29 - Bachstelzenweg, Berlin 12:30 - Vogelsang, Berlin 12:31 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:32 - Alliiertenmuseum, Berlin 12:34 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:35 |
||
12:30 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 12:30 - Löhleinstr., Berlin 12:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:32 - Bitscher Str., Berlin 12:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 12:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
12:30 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:30 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 12:31 - Arnimallee, Berlin 12:32 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 12:33 Lankwitz Kirche, Berlin 12:48 - Am Gemeindepark, Berlin 12:51 - Nahariyastr., Berlin 13:13 |
||
12:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:32 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:39 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:43 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:45 - Gleisdreieck (U), Berlin 12:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:03 |
||
12:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:39 |
||
12:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:36 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:43 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:47 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:49 - Gleisdreieck (U), Berlin 12:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:07 |
||
12:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:43 |
||
12:38 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:38 - Löhleinstr., Berlin 12:40 - Hittorfstr., Berlin 12:41 - Ehrenbergstr., Berlin 12:42 Jungfernstieg, Berlin 12:52 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 12:54 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:52 |
||
12:39 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:39 - Bachstelzenweg, Berlin 12:40 - Vogelsang, Berlin 12:41 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:42 - Alliiertenmuseum, Berlin 12:44 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:45 |
||
12:40 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:40 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 12:41 - Arnimallee, Berlin 12:42 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 12:43 Lankwitz Kirche, Berlin 12:58 - Am Gemeindepark, Berlin 13:01 - Nahariyastr., Berlin 13:23 |
||
12:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:42 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:49 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:53 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:55 - Gleisdreieck (U), Berlin 13:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:13 |
||
12:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:49 |
||
12:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 12:44 - Drosselweg, Berlin 12:45 - Im Dol, Berlin 12:46 - Bernadottestr., Berlin 12:47 Elgersburger Str., Berlin 12:54 - Herthastr., Berlin 12:55 - Hertzallee, Berlin 13:13 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
12:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:46 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:53 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:57 - Wittenbergplatz (U), Berlin 12:59 - Gleisdreieck (U), Berlin 13:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:17 |
||
12:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:53 |
||
12:48 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:48 - Löhleinstr., Berlin 12:50 - Hittorfstr., Berlin 12:51 - Ehrenbergstr., Berlin 12:52 Jungfernstieg, Berlin 13:02 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:04 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:02 |
||
12:49 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:49 - Bachstelzenweg, Berlin 12:50 - Vogelsang, Berlin 12:51 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:52 - Alliiertenmuseum, Berlin 12:54 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:55 |
||
12:50 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 12:50 - Löhleinstr., Berlin 12:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:52 - Bitscher Str., Berlin 12:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 12:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
12:50 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:50 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 12:51 - Arnimallee, Berlin 12:52 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 12:53 Lankwitz Kirche, Berlin 13:08 - Am Gemeindepark, Berlin 13:11 - Nahariyastr., Berlin 13:33 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|