Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 11:06 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:13 |
||
11:08 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:08 - Löhleinstr., Berlin 11:10 - Hittorfstr., Berlin 11:11 - Ehrenbergstr., Berlin 11:12 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 11:42 - Grauwackeweg, Berlin 11:50 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:22 |
||
11:09 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:09 - Bachstelzenweg, Berlin 11:10 - Vogelsang, Berlin 11:11 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:12 - Alliiertenmuseum, Berlin 11:14 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:15 |
||
11:10 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 11:10 - Löhleinstr., Berlin 11:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:12 - Bitscher Str., Berlin 11:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 11:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
11:10 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:10 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 11:11 - Arnimallee, Berlin 11:12 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 11:13 Marchandstr., Berlin 11:33 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 11:47 - Nahariyastr., Berlin 11:53 |
||
11:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:12 Spichernstr. (U), Berlin 11:22 - Augsburger Str. (U), Berlin 11:23 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 11:29 - Kottbusser Tor (U), Berlin 11:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:43 |
||
11:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:19 |
||
11:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:16 Spichernstr. (U), Berlin 11:26 - Augsburger Str. (U), Berlin 11:27 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 11:33 - Kottbusser Tor (U), Berlin 11:42 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:47 |
||
11:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:23 |
||
11:18 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:18 - Löhleinstr., Berlin 11:20 - Hittorfstr., Berlin 11:21 - Ehrenbergstr., Berlin 11:22 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 11:52 - Grauwackeweg, Berlin 12:00 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:32 |
||
11:19 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:19 - Bachstelzenweg, Berlin 11:20 - Vogelsang, Berlin 11:21 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:22 - Alliiertenmuseum, Berlin 11:24 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:25 |
||
11:20 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:20 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 11:21 - Arnimallee, Berlin 11:22 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 11:23 Marchandstr., Berlin 11:43 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 11:57 - Nahariyastr., Berlin 12:03 |
||
11:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:22 Spichernstr. (U), Berlin 11:32 - Augsburger Str. (U), Berlin 11:33 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 11:39 - Kottbusser Tor (U), Berlin 11:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:53 |
||
11:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:29 |
||
11:24 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 11:24 - Drosselweg, Berlin 11:25 - Im Dol, Berlin 11:26 - Bernadottestr., Berlin 11:27 Martin-Luther-Krankenhaus, Berlin 11:37 - Bleibtreustr., Berlin 11:46 - Hertzallee, Berlin 11:53 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
11:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:26 Spichernstr. (U), Berlin 11:36 - Augsburger Str. (U), Berlin 11:37 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 11:43 - Kottbusser Tor (U), Berlin 11:52 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:57 |
||
11:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:33 |
||
11:28 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:28 - Löhleinstr., Berlin 11:30 - Hittorfstr., Berlin 11:31 - Ehrenbergstr., Berlin 11:32 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 12:02 - Grauwackeweg, Berlin 12:10 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:42 |
||
11:29 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:29 - Bachstelzenweg, Berlin 11:30 - Vogelsang, Berlin 11:31 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:32 - Alliiertenmuseum, Berlin 11:34 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:35 |
||
11:30 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 11:30 - Löhleinstr., Berlin 11:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:32 - Bitscher Str., Berlin 11:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 11:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
11:30 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:30 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 11:31 - Arnimallee, Berlin 11:32 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 11:33 Marchandstr., Berlin 11:53 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 12:07 - Nahariyastr., Berlin 12:13 |
||
11:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:32 Spichernstr. (U), Berlin 11:42 - Augsburger Str. (U), Berlin 11:43 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 11:49 - Kottbusser Tor (U), Berlin 11:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:03 |
||
11:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:39 |
||
11:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:36 Spichernstr. (U), Berlin 11:46 - Augsburger Str. (U), Berlin 11:47 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 11:53 - Kottbusser Tor (U), Berlin 12:02 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:07 |
||
11:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:43 |
||
11:38 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:38 - Löhleinstr., Berlin 11:40 - Hittorfstr., Berlin 11:41 - Ehrenbergstr., Berlin 11:42 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 12:12 - Grauwackeweg, Berlin 12:20 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:52 |
||
11:39 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:39 - Bachstelzenweg, Berlin 11:40 - Vogelsang, Berlin 11:41 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:42 - Alliiertenmuseum, Berlin 11:44 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:45 |
||
11:40 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:40 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 11:41 - Arnimallee, Berlin 11:42 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 11:43 Marchandstr., Berlin 12:03 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 12:17 - Nahariyastr., Berlin 12:23 |
||
11:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:42 Spichernstr. (U), Berlin 11:52 - Augsburger Str. (U), Berlin 11:53 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 11:59 - Kottbusser Tor (U), Berlin 12:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:13 |
||
11:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:49 |
||
11:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 11:44 - Drosselweg, Berlin 11:45 - Im Dol, Berlin 11:46 - Bernadottestr., Berlin 11:47 Martin-Luther-Krankenhaus, Berlin 11:57 - Bleibtreustr., Berlin 12:06 - Hertzallee, Berlin 12:13 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
11:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:46 Spichernstr. (U), Berlin 11:56 - Augsburger Str. (U), Berlin 11:57 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 12:03 - Kottbusser Tor (U), Berlin 12:12 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:17 |
||
11:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:53 |
||
11:48 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:48 - Löhleinstr., Berlin 11:50 - Hittorfstr., Berlin 11:51 - Ehrenbergstr., Berlin 11:52 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 12:22 - Grauwackeweg, Berlin 12:30 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:02 |
||
11:49 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:49 - Bachstelzenweg, Berlin 11:50 - Vogelsang, Berlin 11:51 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:52 - Alliiertenmuseum, Berlin 11:54 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:55 |
||
11:50 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 11:50 - Löhleinstr., Berlin 11:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:52 - Bitscher Str., Berlin 11:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 11:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
11:50 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:50 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 11:51 - Arnimallee, Berlin 11:52 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 11:53 Marchandstr., Berlin 12:13 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 12:27 - Nahariyastr., Berlin 12:33 |
||
11:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:52 Spichernstr. (U), Berlin 12:02 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:03 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 12:09 - Kottbusser Tor (U), Berlin 12:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:23 |
||
11:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:59 |
||
11:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:56 Spichernstr. (U), Berlin 12:06 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:07 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 12:13 - Kottbusser Tor (U), Berlin 12:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:27 |
||
11:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:03 |
||
11:58 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:58 - Löhleinstr., Berlin 12:00 - Hittorfstr., Berlin 12:01 - Ehrenbergstr., Berlin 12:02 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 12:32 - Grauwackeweg, Berlin 12:40 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:12 |
||
11:59 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:59 - Bachstelzenweg, Berlin 12:00 - Vogelsang, Berlin 12:01 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:02 - Alliiertenmuseum, Berlin 12:04 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:05 |
||
12:00 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:00 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 12:01 - Arnimallee, Berlin 12:02 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 12:03 Marchandstr., Berlin 12:23 - Barnetstr./Steinstr., Berlin 12:37 - Nahariyastr., Berlin 12:43 |
||
12:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:02 Spichernstr. (U), Berlin 12:12 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:13 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 12:19 - Kottbusser Tor (U), Berlin 12:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:33 |
||
12:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:09 |
||
12:04 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 12:04 - Drosselweg, Berlin 12:05 - Im Dol, Berlin 12:06 - Bernadottestr., Berlin 12:07 Martin-Luther-Krankenhaus, Berlin 12:17 - Bleibtreustr., Berlin 12:26 - Hertzallee, Berlin 12:33 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
12:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:06 Spichernstr. (U), Berlin 12:16 - Augsburger Str. (U), Berlin 12:17 - Kurfürstenstr. (U), Berlin 12:23 - Kottbusser Tor (U), Berlin 12:32 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:37 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|