Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 11:20 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:20 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:20 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 11:21 - Arnimallee, Berlin 11:22 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 11:23 Finchleystr., Berlin 11:58 - Rennsteig, Berlin 12:02 - Nahariyastr., Berlin 12:03 |
||
11:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:22 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 11:25 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 11:27 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:42 - Schlesisches Tor (U), Berlin 11:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:53 |
||
11:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:29 |
||
11:24 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 11:24 - Drosselweg, Berlin 11:25 - Im Dol, Berlin 11:26 - Bernadottestr., Berlin 11:27 Kurfürstendamm (U), Berlin 11:50 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 11:52 - Hertzallee, Berlin 11:53 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
11:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:26 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 11:29 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 11:31 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:46 - Schlesisches Tor (U), Berlin 11:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:57 |
||
11:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:33 |
||
11:28 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:28 - Löhleinstr., Berlin 11:30 - Hittorfstr., Berlin 11:31 - Ehrenbergstr., Berlin 11:32 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 12:12 - Petunienweg, Berlin 12:32 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:42 |
||
11:29 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:29 - Bachstelzenweg, Berlin 11:30 - Vogelsang, Berlin 11:31 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:32 - Alliiertenmuseum, Berlin 11:34 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:35 |
||
11:30 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 11:30 - Löhleinstr., Berlin 11:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:32 - Bitscher Str., Berlin 11:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 11:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
11:30 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:30 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 11:31 - Arnimallee, Berlin 11:32 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 11:33 Finchleystr., Berlin 12:08 - Rennsteig, Berlin 12:12 - Nahariyastr., Berlin 12:13 |
||
11:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:32 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 11:35 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 11:37 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:52 - Schlesisches Tor (U), Berlin 12:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:03 |
||
11:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:39 |
||
11:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:36 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 11:39 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 11:41 - Möckernbrücke (U), Berlin 11:56 - Schlesisches Tor (U), Berlin 12:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:07 |
||
11:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:43 |
||
11:38 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:38 - Löhleinstr., Berlin 11:40 - Hittorfstr., Berlin 11:41 - Ehrenbergstr., Berlin 11:42 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 12:22 - Petunienweg, Berlin 12:42 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:52 |
||
11:39 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:39 - Bachstelzenweg, Berlin 11:40 - Vogelsang, Berlin 11:41 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:42 - Alliiertenmuseum, Berlin 11:44 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:45 |
||
11:40 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:40 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 11:41 - Arnimallee, Berlin 11:42 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 11:43 Finchleystr., Berlin 12:18 - Rennsteig, Berlin 12:22 - Nahariyastr., Berlin 12:23 |
||
11:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:42 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 11:45 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 11:47 - Möckernbrücke (U), Berlin 12:02 - Schlesisches Tor (U), Berlin 12:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:13 |
||
11:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:49 |
||
11:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 11:44 - Drosselweg, Berlin 11:45 - Im Dol, Berlin 11:46 - Bernadottestr., Berlin 11:47 Kurfürstendamm (U), Berlin 12:10 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 12:12 - Hertzallee, Berlin 12:13 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
11:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:46 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 11:49 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 11:51 - Möckernbrücke (U), Berlin 12:06 - Schlesisches Tor (U), Berlin 12:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:17 |
||
11:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:53 |
||
11:48 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:48 - Löhleinstr., Berlin 11:50 - Hittorfstr., Berlin 11:51 - Ehrenbergstr., Berlin 11:52 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 12:32 - Petunienweg, Berlin 12:52 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:02 |
||
11:49 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:49 - Bachstelzenweg, Berlin 11:50 - Vogelsang, Berlin 11:51 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:52 - Alliiertenmuseum, Berlin 11:54 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 11:55 |
||
11:50 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 11:50 - Löhleinstr., Berlin 11:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:52 - Bitscher Str., Berlin 11:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 11:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
11:50 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:50 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 11:51 - Arnimallee, Berlin 11:52 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 11:53 Finchleystr., Berlin 12:28 - Rennsteig, Berlin 12:32 - Nahariyastr., Berlin 12:33 |
||
11:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:52 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 11:55 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 11:57 - Möckernbrücke (U), Berlin 12:12 - Schlesisches Tor (U), Berlin 12:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:23 |
||
11:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 11:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 11:59 |
||
11:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 11:56 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 11:59 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 12:01 - Möckernbrücke (U), Berlin 12:16 - Schlesisches Tor (U), Berlin 12:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:27 |
||
11:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 11:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 11:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:03 |
||
11:58 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:58 - Löhleinstr., Berlin 12:00 - Hittorfstr., Berlin 12:01 - Ehrenbergstr., Berlin 12:02 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 12:42 - Petunienweg, Berlin 13:02 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:12 |
||
11:59 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 11:59 - Bachstelzenweg, Berlin 12:00 - Vogelsang, Berlin 12:01 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:02 - Alliiertenmuseum, Berlin 12:04 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:05 |
||
12:00 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:00 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 12:01 - Arnimallee, Berlin 12:02 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 12:03 Finchleystr., Berlin 12:38 - Rennsteig, Berlin 12:42 - Nahariyastr., Berlin 12:43 |
||
12:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:02 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 12:05 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 12:07 - Möckernbrücke (U), Berlin 12:22 - Schlesisches Tor (U), Berlin 12:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:33 |
||
12:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:09 |
||
12:04 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 12:04 - Drosselweg, Berlin 12:05 - Im Dol, Berlin 12:06 - Bernadottestr., Berlin 12:07 Kurfürstendamm (U), Berlin 12:30 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 12:32 - Hertzallee, Berlin 12:33 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
12:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:06 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 12:09 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 12:11 - Möckernbrücke (U), Berlin 12:26 - Schlesisches Tor (U), Berlin 12:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:37 |
||
12:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:13 |
||
12:08 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:08 - Löhleinstr., Berlin 12:10 - Hittorfstr., Berlin 12:11 - Ehrenbergstr., Berlin 12:12 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 12:52 - Petunienweg, Berlin 13:12 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:22 |
||
12:09 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:09 - Bachstelzenweg, Berlin 12:10 - Vogelsang, Berlin 12:11 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:12 - Alliiertenmuseum, Berlin 12:14 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:15 |
||
12:10 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 12:10 - Löhleinstr., Berlin 12:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:12 - Bitscher Str., Berlin 12:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 12:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
12:10 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:10 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 12:11 - Arnimallee, Berlin 12:12 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 12:13 Finchleystr., Berlin 12:48 - Rennsteig, Berlin 12:52 - Nahariyastr., Berlin 12:53 |
||
12:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:12 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 12:15 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 12:17 - Möckernbrücke (U), Berlin 12:32 - Schlesisches Tor (U), Berlin 12:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:43 |
||
12:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:19 |
||
12:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 12:16 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 12:19 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 12:21 - Möckernbrücke (U), Berlin 12:36 - Schlesisches Tor (U), Berlin 12:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 12:47 |
||
12:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 12:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 12:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 12:23 |
||
12:18 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:18 - Löhleinstr., Berlin 12:20 - Hittorfstr., Berlin 12:21 - Ehrenbergstr., Berlin 12:22 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 13:02 - Petunienweg, Berlin 13:22 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:32 |
||
12:19 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 12:19 - Bachstelzenweg, Berlin 12:20 - Vogelsang, Berlin 12:21 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:22 - Alliiertenmuseum, Berlin 12:24 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 12:25 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|