Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 22:32 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
22:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:32 - Südstern (U), Berlin 22:34 Eisenacher Str. (U), Berlin 22:44 - Blissestr. (U), Berlin 22:49 - Mierendorffplatz (U), Berlin 22:59 - Siemensdamm (U), Berlin 23:05 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 23:13 |
||
22:32 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:33 - Fuldastr., Berlin 22:34 - Erkstr., Berlin 22:36 Geygerstr., Berlin 22:37 - Sonnenallee (S), Berlin 22:40 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 22:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
22:34 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:37 - Pflügerstr., Berlin 22:38 Alexandrinenstr., Berlin 22:50 - Waldeckpark, Berlin 22:51 - Roseneck, Berlin 23:25 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
22:34 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
22:35 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 22:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:38 - Pflügerstr., Berlin 22:39 Hertzbergplatz, Berlin 22:48 - Mareschstr., Berlin 22:49 - SBahnhof, Schönefeld 23:24 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
22:35 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:37 - Pflügerstr., Berlin 22:38 - Glogauer Str., Berlin 22:40 Alexandrinenstr., Berlin 22:50 - Waldeckpark, Berlin 22:51 - Roseneck, Berlin 23:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
22:36 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:38 - Pflügerstr., Berlin 22:39 - Lohmühlenplatz, Berlin 22:40 Hertzbergplatz, Berlin 22:48 - Mareschstr., Berlin 22:49 - SBahnhof, Schönefeld 23:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
22:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 22:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 22:39 - Blaschkoallee (U), Berlin 22:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 22:45 - Lipschitzallee (U), Berlin 22:50 - Rudow (U), Berlin 22:54 |
||
22:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 22:39 Rosenthaler Platz (U), Berlin 22:50 - Bernauer Str. (U), Berlin 22:52 - Voltastr. (U), Berlin 22:53 - Lindauer Allee (U), Berlin 23:04 - Wittenau (S+U), Berlin 23:08 |
||
22:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:39 - Jahnstr., Berlin 22:41 - Graefestr., Berlin 22:42 - Körtestr., Berlin 22:43 Klinikum Am Urban, Berlin 22:44 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 22:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
22:40 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:40 - Boddinstr. (U), Berlin 22:41 - Leinestr. (U), Berlin 22:43 - Hermannstr. (S+U), Berlin 22:44 |
||
22:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:40 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:43 - Fuldastr., Berlin 22:44 Geygerstr., Berlin 22:47 - Sonnenallee (S), Berlin 22:50 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 22:56 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
22:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:42 - Südstern (U), Berlin 22:44 Eisenacher Str. (U), Berlin 22:54 - Blissestr. (U), Berlin 22:59 - Mierendorffplatz (U), Berlin 23:09 - Siemensdamm (U), Berlin 23:15 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 23:23 |
||
22:42 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:43 - Fuldastr., Berlin 22:44 - Erkstr., Berlin 22:46 Geygerstr., Berlin 22:47 - Sonnenallee (S), Berlin 22:50 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 22:56 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
22:44 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 22:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:48 - Pflügerstr., Berlin 22:49 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 23:02 - Rummelsburg (S), Berlin 23:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 23:28 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
22:44 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:47 - Pflügerstr., Berlin 22:48 Alexandrinenstr., Berlin 23:00 - Waldeckpark, Berlin 23:01 - Wittenbergplatz (U), Berlin 23:15 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
22:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
22:45 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:47 - Pflügerstr., Berlin 22:48 - Glogauer Str., Berlin 22:50 Alexandrinenstr., Berlin 23:00 - Waldeckpark, Berlin 23:01 - Wittenbergplatz (U), Berlin 23:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
22:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 22:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 22:49 - Blaschkoallee (U), Berlin 22:54 - Parchimer Allee (U), Berlin 22:55 - Lipschitzallee (U), Berlin 23:00 - Rudow (U), Berlin 23:04 |
||
22:46 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:48 - Pflügerstr., Berlin 22:49 - Lohmühlenplatz, Berlin 22:51 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 23:02 - Rummelsburg (S), Berlin 23:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 23:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
22:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 22:49 Rosenthaler Platz (U), Berlin 23:00 - Bernauer Str. (U), Berlin 23:02 - Voltastr. (U), Berlin 23:03 - Lindauer Allee (U), Berlin 23:14 - Wittenau (S+U), Berlin 23:18 |
||
22:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:49 - Jahnstr., Berlin 22:51 - Graefestr., Berlin 22:52 - Körtestr., Berlin 22:53 Klinikum Am Urban, Berlin 22:54 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
22:50 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:50 - Boddinstr. (U), Berlin 22:51 - Leinestr. (U), Berlin 22:53 - Hermannstr. (S+U), Berlin 22:54 |
||
22:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:53 - Fuldastr., Berlin 22:54 Geygerstr., Berlin 22:57 - Sonnenallee (S), Berlin 23:00 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:06 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
22:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:52 - Südstern (U), Berlin 22:54 Eisenacher Str. (U), Berlin 23:04 - Blissestr. (U), Berlin 23:09 - Mierendorffplatz (U), Berlin 23:19 - Siemensdamm (U), Berlin 23:25 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 23:33 |
||
22:52 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:53 - Fuldastr., Berlin 22:54 - Erkstr., Berlin 22:56 Geygerstr., Berlin 22:57 - Sonnenallee (S), Berlin 23:00 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
22:54 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:57 - Pflügerstr., Berlin 22:58 Alexandrinenstr., Berlin 23:10 - Waldeckpark, Berlin 23:11 - Roseneck, Berlin 23:45 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
22:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 22:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
22:55 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 22:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:58 - Pflügerstr., Berlin 22:59 Hertzbergplatz, Berlin 23:08 - Mareschstr., Berlin 23:09 - SBahnhof, Schönefeld 23:44 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
22:55 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:57 - Pflügerstr., Berlin 22:58 - Glogauer Str., Berlin 23:00 Alexandrinenstr., Berlin 23:10 - Waldeckpark, Berlin 23:11 - Roseneck, Berlin 23:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
22:56 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 22:58 - Pflügerstr., Berlin 22:59 - Lohmühlenplatz, Berlin 23:00 Hertzbergplatz, Berlin 23:08 - Mareschstr., Berlin 23:09 - SBahnhof, Schönefeld 23:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
22:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 22:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 22:59 - Blaschkoallee (U), Berlin 23:04 - Parchimer Allee (U), Berlin 23:05 - Lipschitzallee (U), Berlin 23:10 - Rudow (U), Berlin 23:14 |
||
22:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 22:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 22:59 Rosenthaler Platz (U), Berlin 23:10 - Bernauer Str. (U), Berlin 23:12 - Voltastr. (U), Berlin 23:13 - Lindauer Allee (U), Berlin 23:24 - Wittenau (S+U), Berlin 23:28 |
||
22:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 22:59 - Jahnstr., Berlin 23:01 - Graefestr., Berlin 23:02 - Körtestr., Berlin 23:03 Klinikum Am Urban, Berlin 23:04 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:00 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:00 - Boddinstr. (U), Berlin 23:01 - Leinestr. (U), Berlin 23:03 - Hermannstr. (S+U), Berlin 23:04 |
||
23:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:00 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:03 - Fuldastr., Berlin 23:04 Geygerstr., Berlin 23:07 - Sonnenallee (S), Berlin 23:10 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:16 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:02 - Südstern (U), Berlin 23:04 Eisenacher Str. (U), Berlin 23:14 - Blissestr. (U), Berlin 23:19 - Mierendorffplatz (U), Berlin 23:29 - Siemensdamm (U), Berlin 23:35 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 23:43 |
||
23:02 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:03 - Fuldastr., Berlin 23:04 - Erkstr., Berlin 23:06 Geygerstr., Berlin 23:07 - Sonnenallee (S), Berlin 23:10 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:04 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 23:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:08 - Pflügerstr., Berlin 23:09 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 23:22 - Rummelsburg (S), Berlin 23:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 23:48 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
23:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:05 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:07 - Pflügerstr., Berlin 23:08 Alexandrinenstr., Berlin 23:20 - Waldeckpark, Berlin 23:21 - Wittenbergplatz (U), Berlin 23:35 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 23:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 23:09 - Blaschkoallee (U), Berlin 23:14 - Parchimer Allee (U), Berlin 23:15 - Lipschitzallee (U), Berlin 23:20 - Rudow (U), Berlin 23:24 |
||
23:06 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:08 - Pflügerstr., Berlin 23:09 - Lohmühlenplatz, Berlin 23:11 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 23:22 - Rummelsburg (S), Berlin 23:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 23:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:06 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:07 - Pflügerstr., Berlin 23:08 - Glogauer Str., Berlin 23:10 Alexandrinenstr., Berlin 23:20 - Waldeckpark, Berlin 23:21 - Wittenbergplatz (U), Berlin 23:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 23:09 Rosenthaler Platz (U), Berlin 23:20 - Bernauer Str. (U), Berlin 23:22 - Voltastr. (U), Berlin 23:23 - Lindauer Allee (U), Berlin 23:34 - Wittenau (S+U), Berlin 23:38 |
||
23:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:09 - Jahnstr., Berlin 23:11 - Graefestr., Berlin 23:12 - Körtestr., Berlin 23:13 Klinikum Am Urban, Berlin 23:14 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:24 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:10 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:10 - Boddinstr. (U), Berlin 23:11 - Leinestr. (U), Berlin 23:13 - Hermannstr. (S+U), Berlin 23:14 |
||
23:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:13 - Fuldastr., Berlin 23:14 Geygerstr., Berlin 23:17 - Sonnenallee (S), Berlin 23:20 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:26 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:12 - Südstern (U), Berlin 23:14 Eisenacher Str. (U), Berlin 23:24 - Blissestr. (U), Berlin 23:29 - Mierendorffplatz (U), Berlin 23:39 - Siemensdamm (U), Berlin 23:45 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 23:53 |
||
23:12 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:13 - Fuldastr., Berlin 23:14 - Erkstr., Berlin 23:16 Geygerstr., Berlin 23:17 - Sonnenallee (S), Berlin 23:20 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:13 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:13 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:15 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 23:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:18 - Pflügerstr., Berlin 23:19 Hertzbergplatz, Berlin 23:28 - Mareschstr., Berlin 23:29 - SBahnhof, Schönefeld 00:04 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
23:15 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:17 - Pflügerstr., Berlin 23:18 Alexandrinenstr., Berlin 23:30 - Waldeckpark, Berlin 23:31 - Roseneck, Berlin 00:05 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:16 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:18 - Pflügerstr., Berlin 23:19 - Lohmühlenplatz, Berlin 23:20 Hertzbergplatz, Berlin 23:28 - Mareschstr., Berlin 23:29 - SBahnhof, Schönefeld 00:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 23:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 23:19 - Blaschkoallee (U), Berlin 23:24 - Parchimer Allee (U), Berlin 23:25 - Lipschitzallee (U), Berlin 23:30 - Rudow (U), Berlin 23:34 |
||
23:16 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:17 - Pflügerstr., Berlin 23:18 - Glogauer Str., Berlin 23:20 Alexandrinenstr., Berlin 23:30 - Waldeckpark, Berlin 23:31 - Roseneck, Berlin 00:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 23:19 Rosenthaler Platz (U), Berlin 23:30 - Bernauer Str. (U), Berlin 23:32 - Voltastr. (U), Berlin 23:33 - Lindauer Allee (U), Berlin 23:44 - Wittenau (S+U), Berlin 23:48 |
||
23:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:19 - Jahnstr., Berlin 23:21 - Graefestr., Berlin 23:22 - Körtestr., Berlin 23:23 Klinikum Am Urban, Berlin 23:24 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:20 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:20 - Boddinstr. (U), Berlin 23:21 - Leinestr. (U), Berlin 23:23 - Hermannstr. (S+U), Berlin 23:24 |
||
23:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:20 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:23 - Fuldastr., Berlin 23:24 Geygerstr., Berlin 23:27 - Sonnenallee (S), Berlin 23:30 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:36 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:22 - Südstern (U), Berlin 23:24 Eisenacher Str. (U), Berlin 23:34 - Blissestr. (U), Berlin 23:39 - Mierendorffplatz (U), Berlin 23:49 - Siemensdamm (U), Berlin 23:55 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 00:03 |
||
23:22 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:23 - Fuldastr., Berlin 23:24 - Erkstr., Berlin 23:26 Geygerstr., Berlin 23:27 - Sonnenallee (S), Berlin 23:30 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:23 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:24 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 23:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:28 - Pflügerstr., Berlin 23:29 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 23:42 - Rummelsburg (S), Berlin 23:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 00:08 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
23:25 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:27 - Pflügerstr., Berlin 23:28 Alexandrinenstr., Berlin 23:40 - Waldeckpark, Berlin 23:41 - Wittenbergplatz (U), Berlin 23:55 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
23:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 23:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 23:29 - Blaschkoallee (U), Berlin 23:34 - Parchimer Allee (U), Berlin 23:35 - Lipschitzallee (U), Berlin 23:40 - Rudow (U), Berlin 23:44 |
||
23:26 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:28 - Pflügerstr., Berlin 23:29 - Lohmühlenplatz, Berlin 23:31 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 23:42 - Rummelsburg (S), Berlin 23:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 00:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:26 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:27 - Pflügerstr., Berlin 23:28 - Glogauer Str., Berlin 23:30 Alexandrinenstr., Berlin 23:40 - Waldeckpark, Berlin 23:41 - Wittenbergplatz (U), Berlin 23:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 23:29 Rosenthaler Platz (U), Berlin 23:40 - Bernauer Str. (U), Berlin 23:42 - Voltastr. (U), Berlin 23:43 - Lindauer Allee (U), Berlin 23:54 - Wittenau (S+U), Berlin 23:58 |
||
23:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:29 - Jahnstr., Berlin 23:31 - Graefestr., Berlin 23:32 - Körtestr., Berlin 23:33 Klinikum Am Urban, Berlin 23:34 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 23:44 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 23:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
23:30 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 23:30 - Boddinstr. (U), Berlin 23:31 - Leinestr. (U), Berlin 23:33 - Hermannstr. (S+U), Berlin 23:34 |
||
23:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 23:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 23:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 23:33 - Fuldastr., Berlin 23:34 Geygerstr., Berlin 23:37 - Sonnenallee (S), Berlin 23:40 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 23:46 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|