Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 12:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
12:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:39 Voltastr. (U), Berlin 12:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:00 - Residenzstr. (U), Berlin 13:01 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:05 - Wittenau (S+U), Berlin 13:08 |
||
12:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:37 - Südstern (U), Berlin 12:40 Möckernbrücke (U), Berlin 12:45 - Yorckstr. (S+U), Berlin 12:46 - Kleistpark (U), Berlin 12:48 - Bayerischer Platz (U), Berlin 12:50 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:17 |
||
12:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:38 - Boddinstr. (U), Berlin 12:40 - Leinestr. (U), Berlin 12:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:42 |
||
12:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:41 - Fuldastr., Berlin 12:44 Schulenburgpark, Berlin 12:55 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:41 - Fuldastr., Berlin 12:44 - Erkstr., Berlin 12:46 Schulenburgpark, Berlin 12:55 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 12:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:40 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:40 - Jahnstr., Berlin 12:42 - Graefestr., Berlin 12:43 - Körtestr., Berlin 12:44 Klinikum Am Urban, Berlin 12:45 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 12:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:43 Blaschkoallee (U), Berlin 12:49 - Parchimer Allee (U), Berlin 12:50 - Britz-Süd (U), Berlin 12:52 - Lipschitzallee (U), Berlin 12:55 - Rudow (U), Berlin 12:59 |
||
12:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:44 - Pflügerstr., Berlin 12:46 Waldeckpark, Berlin 13:00 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 13:06 - Roseneck, Berlin 13:44 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:44 Voltastr. (U), Berlin 12:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:05 - Residenzstr. (U), Berlin 13:06 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:10 - Wittenau (S+U), Berlin 13:13 |
||
12:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:47 - Pflügerstr., Berlin 12:48 Rummelsburg (S), Berlin 13:10 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 13:16 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:44 - Pflügerstr., Berlin 12:46 - Glogauer Str., Berlin 12:48 Waldeckpark, Berlin 13:00 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 13:06 - Roseneck, Berlin 13:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:42 - Südstern (U), Berlin 12:45 Möckernbrücke (U), Berlin 12:50 - Yorckstr. (S+U), Berlin 12:51 - Kleistpark (U), Berlin 12:53 - Bayerischer Platz (U), Berlin 12:55 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:22 |
||
12:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:43 - Boddinstr. (U), Berlin 12:45 - Leinestr. (U), Berlin 12:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:47 |
||
12:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:46 - Fuldastr., Berlin 12:49 Erkstr., Berlin 12:51 - Hertzbergplatz, Berlin 12:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:47 - Pflügerstr., Berlin 12:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:50 Rummelsburg (S), Berlin 13:10 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 13:16 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:46 - Fuldastr., Berlin 12:49 - Erkstr., Berlin 12:51 Geygerstr., Berlin 12:52 - Hertzbergplatz, Berlin 12:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:45 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:48 Blaschkoallee (U), Berlin 12:54 - Parchimer Allee (U), Berlin 12:55 - Britz-Süd (U), Berlin 12:57 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:00 - Rudow (U), Berlin 13:04 |
||
12:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:49 Voltastr. (U), Berlin 13:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:10 - Residenzstr. (U), Berlin 13:11 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:15 - Wittenau (S+U), Berlin 13:18 |
||
12:47 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:47 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:50 - Pflügerstr., Berlin 12:52 Mareschstr., Berlin 13:04 - Zeitzer Str., Berlin 13:10 - SBahnhof, Schönefeld 13:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
12:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:47 - Südstern (U), Berlin 12:50 Möckernbrücke (U), Berlin 12:55 - Yorckstr. (S+U), Berlin 12:56 - Kleistpark (U), Berlin 12:58 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:00 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:27 |
||
12:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:48 - Boddinstr. (U), Berlin 12:50 - Leinestr. (U), Berlin 12:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:52 |
||
12:48 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:50 - Pflügerstr., Berlin 12:52 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:54 Mareschstr., Berlin 13:04 - Zeitzer Str., Berlin 13:10 - SBahnhof, Schönefeld 13:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:51 - Fuldastr., Berlin 12:54 Schulenburgpark, Berlin 13:05 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 13:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:51 - Fuldastr., Berlin 12:54 - Erkstr., Berlin 12:56 Schulenburgpark, Berlin 13:05 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 13:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:50 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:50 - Jahnstr., Berlin 12:52 - Graefestr., Berlin 12:53 - Körtestr., Berlin 12:54 Klinikum Am Urban, Berlin 12:55 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 12:56 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:53 Blaschkoallee (U), Berlin 12:59 - Parchimer Allee (U), Berlin 13:00 - Britz-Süd (U), Berlin 13:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:05 - Rudow (U), Berlin 13:09 |
||
12:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:54 - Pflügerstr., Berlin 12:56 Waldeckpark, Berlin 13:10 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 13:16 - Roseneck, Berlin 13:54 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:54 Voltastr. (U), Berlin 13:08 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:15 - Residenzstr. (U), Berlin 13:16 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:20 - Wittenau (S+U), Berlin 13:23 |
||
12:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:57 - Pflügerstr., Berlin 12:58 Rummelsburg (S), Berlin 13:20 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 13:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:54 - Pflügerstr., Berlin 12:56 - Glogauer Str., Berlin 12:58 Waldeckpark, Berlin 13:10 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 13:16 - Roseneck, Berlin 13:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:52 - Südstern (U), Berlin 12:55 Möckernbrücke (U), Berlin 13:00 - Yorckstr. (S+U), Berlin 13:01 - Kleistpark (U), Berlin 13:03 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:05 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:32 |
||
12:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:53 - Boddinstr. (U), Berlin 12:55 - Leinestr. (U), Berlin 12:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:57 |
||
12:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:56 - Fuldastr., Berlin 12:59 Erkstr., Berlin 13:01 - Hertzbergplatz, Berlin 13:04 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:57 - Pflügerstr., Berlin 12:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:00 Rummelsburg (S), Berlin 13:20 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 13:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:56 - Fuldastr., Berlin 12:59 - Erkstr., Berlin 13:01 Geygerstr., Berlin 13:02 - Hertzbergplatz, Berlin 13:04 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:55 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Jahnstr., Berlin 12:57 - Graefestr., Berlin 12:58 - Körtestr., Berlin 12:59 Klinikum Am Urban, Berlin 13:00 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:01 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:58 Blaschkoallee (U), Berlin 13:04 - Parchimer Allee (U), Berlin 13:05 - Britz-Süd (U), Berlin 13:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:10 - Rudow (U), Berlin 13:14 |
||
12:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:59 Voltastr. (U), Berlin 13:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:20 - Residenzstr. (U), Berlin 13:21 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:25 - Wittenau (S+U), Berlin 13:28 |
||
12:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:57 - Südstern (U), Berlin 13:00 Möckernbrücke (U), Berlin 13:05 - Yorckstr. (S+U), Berlin 13:06 - Kleistpark (U), Berlin 13:08 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:10 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:37 |
||
12:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:58 - Boddinstr. (U), Berlin 13:00 - Leinestr. (U), Berlin 13:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:02 |
||
12:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:01 - Fuldastr., Berlin 13:04 Schulenburgpark, Berlin 13:15 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 13:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:01 - Fuldastr., Berlin 13:04 - Erkstr., Berlin 13:06 Schulenburgpark, Berlin 13:15 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 13:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:00 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:00 - Jahnstr., Berlin 13:02 - Graefestr., Berlin 13:03 - Körtestr., Berlin 13:04 Klinikum Am Urban, Berlin 13:05 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:03 Blaschkoallee (U), Berlin 13:09 - Parchimer Allee (U), Berlin 13:10 - Britz-Süd (U), Berlin 13:12 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:15 - Rudow (U), Berlin 13:19 |
||
13:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:04 - Pflügerstr., Berlin 13:06 Waldeckpark, Berlin 13:20 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 13:26 - Roseneck, Berlin 14:04 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:04 Voltastr. (U), Berlin 13:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:25 - Residenzstr. (U), Berlin 13:26 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:30 - Wittenau (S+U), Berlin 13:33 |
||
13:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:07 - Pflügerstr., Berlin 13:08 Rummelsburg (S), Berlin 13:30 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 13:36 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
13:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:04 - Pflügerstr., Berlin 13:06 - Glogauer Str., Berlin 13:08 Waldeckpark, Berlin 13:20 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 13:26 - Roseneck, Berlin 14:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:02 - Südstern (U), Berlin 13:05 Möckernbrücke (U), Berlin 13:10 - Yorckstr. (S+U), Berlin 13:11 - Kleistpark (U), Berlin 13:13 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:15 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:42 |
||
13:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:03 - Boddinstr. (U), Berlin 13:05 - Leinestr. (U), Berlin 13:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:07 |
||
13:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:06 - Fuldastr., Berlin 13:09 Erkstr., Berlin 13:11 - Hertzbergplatz, Berlin 13:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:07 - Pflügerstr., Berlin 13:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:10 Rummelsburg (S), Berlin 13:30 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 13:36 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:06 - Fuldastr., Berlin 13:09 - Erkstr., Berlin 13:11 Geygerstr., Berlin 13:12 - Hertzbergplatz, Berlin 13:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:05 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Jahnstr., Berlin 13:07 - Graefestr., Berlin 13:08 - Körtestr., Berlin 13:09 Klinikum Am Urban, Berlin 13:10 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:11 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:08 Blaschkoallee (U), Berlin 13:14 - Parchimer Allee (U), Berlin 13:15 - Britz-Süd (U), Berlin 13:17 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:20 - Rudow (U), Berlin 13:24 |
||
13:06 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 13:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:10 - Pflügerstr., Berlin 13:12 Mareschstr., Berlin 13:24 - Zeitzer Str., Berlin 13:30 - SBahnhof, Schönefeld 14:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
13:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:09 Voltastr. (U), Berlin 13:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:30 - Residenzstr. (U), Berlin 13:31 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:35 - Wittenau (S+U), Berlin 13:38 |
||
13:07 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:10 - Pflügerstr., Berlin 13:12 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:14 Mareschstr., Berlin 13:24 - Zeitzer Str., Berlin 13:30 - SBahnhof, Schönefeld 14:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:07 - Südstern (U), Berlin 13:10 Möckernbrücke (U), Berlin 13:15 - Yorckstr. (S+U), Berlin 13:16 - Kleistpark (U), Berlin 13:18 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:20 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:47 |
||
13:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:08 - Boddinstr. (U), Berlin 13:10 - Leinestr. (U), Berlin 13:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:12 |
||
13:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:11 - Fuldastr., Berlin 13:14 Schulenburgpark, Berlin 13:25 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 13:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:11 - Fuldastr., Berlin 13:14 - Erkstr., Berlin 13:16 Schulenburgpark, Berlin 13:25 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 13:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:10 - Jahnstr., Berlin 13:12 - Graefestr., Berlin 13:13 - Körtestr., Berlin 13:14 Klinikum Am Urban, Berlin 13:15 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:16 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:13 Blaschkoallee (U), Berlin 13:19 - Parchimer Allee (U), Berlin 13:20 - Britz-Süd (U), Berlin 13:22 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:25 - Rudow (U), Berlin 13:29 |
||
13:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:14 - Pflügerstr., Berlin 13:16 Waldeckpark, Berlin 13:30 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 13:36 - Roseneck, Berlin 14:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:14 Voltastr. (U), Berlin 13:28 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:35 - Residenzstr. (U), Berlin 13:36 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:40 - Wittenau (S+U), Berlin 13:43 |
||
13:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:17 - Pflügerstr., Berlin 13:18 Rummelsburg (S), Berlin 13:40 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 13:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
13:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:14 - Pflügerstr., Berlin 13:16 - Glogauer Str., Berlin 13:18 Waldeckpark, Berlin 13:30 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 13:36 - Roseneck, Berlin 14:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:12 - Südstern (U), Berlin 13:15 Möckernbrücke (U), Berlin 13:20 - Yorckstr. (S+U), Berlin 13:21 - Kleistpark (U), Berlin 13:23 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:25 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:52 |
||
13:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:13 - Boddinstr. (U), Berlin 13:15 - Leinestr. (U), Berlin 13:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:17 |
||
13:14 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:16 - Fuldastr., Berlin 13:19 Erkstr., Berlin 13:21 - Hertzbergplatz, Berlin 13:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:17 - Pflügerstr., Berlin 13:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:20 Rummelsburg (S), Berlin 13:40 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 13:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:16 - Fuldastr., Berlin 13:19 - Erkstr., Berlin 13:21 Geygerstr., Berlin 13:22 - Hertzbergplatz, Berlin 13:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:15 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Jahnstr., Berlin 13:17 - Graefestr., Berlin 13:18 - Körtestr., Berlin 13:19 Klinikum Am Urban, Berlin 13:20 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:21 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:18 Blaschkoallee (U), Berlin 13:24 - Parchimer Allee (U), Berlin 13:25 - Britz-Süd (U), Berlin 13:27 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:30 - Rudow (U), Berlin 13:34 |
||
13:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:19 Voltastr. (U), Berlin 13:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:40 - Residenzstr. (U), Berlin 13:41 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:45 - Wittenau (S+U), Berlin 13:48 |
||
13:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:17 - Südstern (U), Berlin 13:20 Möckernbrücke (U), Berlin 13:25 - Yorckstr. (S+U), Berlin 13:26 - Kleistpark (U), Berlin 13:28 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:30 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:57 |
||
13:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:18 - Boddinstr. (U), Berlin 13:20 - Leinestr. (U), Berlin 13:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:22 |
||
13:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:21 - Fuldastr., Berlin 13:24 Geygerstr., Berlin 13:27 - Ziegrastr., Berlin 13:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:21 - Fuldastr., Berlin 13:24 - Erkstr., Berlin 13:26 Geygerstr., Berlin 13:27 - Ziegrastr., Berlin 13:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:20 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:20 - Jahnstr., Berlin 13:22 - Graefestr., Berlin 13:23 - Körtestr., Berlin 13:24 Klinikum Am Urban, Berlin 13:25 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:23 Blaschkoallee (U), Berlin 13:29 - Parchimer Allee (U), Berlin 13:30 - Britz-Süd (U), Berlin 13:32 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:35 - Rudow (U), Berlin 13:39 |
||
13:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:24 - Pflügerstr., Berlin 13:26 Waldeckpark, Berlin 13:40 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 13:46 - Roseneck, Berlin 14:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:24 Voltastr. (U), Berlin 13:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:45 - Residenzstr. (U), Berlin 13:46 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:50 - Wittenau (S+U), Berlin 13:53 |
||
13:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:27 - Pflügerstr., Berlin 13:28 Rummelsburg (S), Berlin 13:50 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 13:56 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
13:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:24 - Pflügerstr., Berlin 13:26 - Glogauer Str., Berlin 13:28 Waldeckpark, Berlin 13:40 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 13:46 - Roseneck, Berlin 14:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:22 - Südstern (U), Berlin 13:25 Möckernbrücke (U), Berlin 13:30 - Yorckstr. (S+U), Berlin 13:31 - Kleistpark (U), Berlin 13:33 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:35 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:02 |
||
13:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:23 - Boddinstr. (U), Berlin 13:25 - Leinestr. (U), Berlin 13:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:27 |
||
13:24 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:26 - Fuldastr., Berlin 13:29 Erkstr., Berlin 13:31 - Hertzbergplatz, Berlin 13:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:27 - Pflügerstr., Berlin 13:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:30 Rummelsburg (S), Berlin 13:50 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 13:56 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:26 - Fuldastr., Berlin 13:29 - Erkstr., Berlin 13:31 Geygerstr., Berlin 13:32 - Hertzbergplatz, Berlin 13:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:25 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:25 - Jahnstr., Berlin 13:27 - Graefestr., Berlin 13:28 - Körtestr., Berlin 13:29 Klinikum Am Urban, Berlin 13:30 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:31 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:28 Blaschkoallee (U), Berlin 13:34 - Parchimer Allee (U), Berlin 13:35 - Britz-Süd (U), Berlin 13:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:40 - Rudow (U), Berlin 13:44 |
||
13:26 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 13:26 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:27 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:30 - Pflügerstr., Berlin 13:32 Mareschstr., Berlin 13:44 - Zeitzer Str., Berlin 13:50 - SBahnhof, Schönefeld 14:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
13:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:29 Voltastr. (U), Berlin 13:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:50 - Residenzstr. (U), Berlin 13:51 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:55 - Wittenau (S+U), Berlin 13:58 |
||
13:27 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:27 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:30 - Pflügerstr., Berlin 13:32 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:34 Mareschstr., Berlin 13:44 - Zeitzer Str., Berlin 13:50 - SBahnhof, Schönefeld 14:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:27 - Südstern (U), Berlin 13:30 Möckernbrücke (U), Berlin 13:35 - Yorckstr. (S+U), Berlin 13:36 - Kleistpark (U), Berlin 13:38 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:40 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:07 |
||
13:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:28 - Boddinstr. (U), Berlin 13:30 - Leinestr. (U), Berlin 13:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:32 |
||
13:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:31 - Fuldastr., Berlin 13:34 Geygerstr., Berlin 13:37 - Ziegrastr., Berlin 13:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:31 - Fuldastr., Berlin 13:34 - Erkstr., Berlin 13:36 Geygerstr., Berlin 13:37 - Ziegrastr., Berlin 13:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:30 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:30 - Jahnstr., Berlin 13:32 - Graefestr., Berlin 13:33 - Körtestr., Berlin 13:34 Klinikum Am Urban, Berlin 13:35 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:36 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:33 Blaschkoallee (U), Berlin 13:39 - Parchimer Allee (U), Berlin 13:40 - Britz-Süd (U), Berlin 13:42 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:45 - Rudow (U), Berlin 13:49 |
||
13:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:34 - Pflügerstr., Berlin 13:36 Waldeckpark, Berlin 13:50 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 13:56 - Roseneck, Berlin 14:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:34 Voltastr. (U), Berlin 13:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:55 - Residenzstr. (U), Berlin 13:56 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 14:00 - Wittenau (S+U), Berlin 14:03 |
||
13:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:37 - Pflügerstr., Berlin 13:38 Rummelsburg (S), Berlin 14:00 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 14:07 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
13:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:34 - Pflügerstr., Berlin 13:36 - Glogauer Str., Berlin 13:38 Waldeckpark, Berlin 13:50 - Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 13:56 - Roseneck, Berlin 14:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:32 - Südstern (U), Berlin 13:35 Möckernbrücke (U), Berlin 13:40 - Yorckstr. (S+U), Berlin 13:41 - Kleistpark (U), Berlin 13:43 - Bayerischer Platz (U), Berlin 13:45 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:12 |
||
13:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:33 - Boddinstr. (U), Berlin 13:35 - Leinestr. (U), Berlin 13:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:37 |
||
13:34 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:36 - Fuldastr., Berlin 13:39 Erkstr., Berlin 13:41 - Hertzbergplatz, Berlin 13:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:37 - Pflügerstr., Berlin 13:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:40 Rummelsburg (S), Berlin 14:00 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 14:07 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:36 - Fuldastr., Berlin 13:39 - Erkstr., Berlin 13:41 Geygerstr., Berlin 13:42 - Hertzbergplatz, Berlin 13:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:35 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:35 - Jahnstr., Berlin 13:37 - Graefestr., Berlin 13:38 - Körtestr., Berlin 13:39 Klinikum Am Urban, Berlin 13:40 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 13:41 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:38 Blaschkoallee (U), Berlin 13:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 13:45 - Britz-Süd (U), Berlin 13:47 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:50 - Rudow (U), Berlin 13:54 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|