Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 11:33 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
11:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:33 - Boddinstr. (U), Berlin 11:35 - Leinestr. (U), Berlin 11:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:37 |
||
11:33 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:33 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:36 - Fuldastr., Berlin 11:38 Geygerstr., Berlin 11:41 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:52 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:37 - Pflügerstr., Berlin 11:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:40 Schwarzmeerstr., Berlin 12:09 - Reiler Str., Berlin 12:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:36 - Fuldastr., Berlin 11:38 - Erkstr., Berlin 11:40 Geygerstr., Berlin 11:41 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:39 - Berlin-Neukölln 11:41 - Grenzallee (U), Berlin 11:42 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:52 - Rudow (U), Berlin 11:54 |
||
11:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:39 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:45 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 11:55 - Residenzstr. (U), Berlin 12:01 - Lindauer Allee (U), Berlin 12:04 - Wittenau (S+U), Berlin 12:08 |
||
11:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:37 - Südstern (U), Berlin 11:40 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:41 - Eisenacher Str. (U), Berlin 11:49 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:04 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:17 |
||
11:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:38 - Boddinstr. (U), Berlin 11:40 - Leinestr. (U), Berlin 11:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:42 |
||
11:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:41 - Fuldastr., Berlin 11:43 Sonnenallee (S), Berlin 11:50 - Peter-Anders-Str., Berlin 11:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:39 - Jahnstr., Berlin 11:40 - Graefestr., Berlin 11:42 - Körtestr., Berlin 11:43 Klinikum Am Urban, Berlin 11:44 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 11:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:41 - Fuldastr., Berlin 11:43 - Erkstr., Berlin 11:45 Sonnenallee (S), Berlin 11:50 - Peter-Anders-Str., Berlin 11:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:57 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:44 - Pflügerstr., Berlin 11:46 Schöneberger Brücke, Berlin 12:08 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:23 - Roseneck, Berlin 12:44 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:44 - Berlin-Neukölln 11:46 - Grenzallee (U), Berlin 11:47 - Zwickauer Damm (U), Berlin 11:57 - Rudow (U), Berlin 11:59 |
||
11:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:44 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:50 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:00 - Osloer Str. (U), Berlin 12:03 - Residenzstr. (U), Berlin 12:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:07 |
||
11:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:47 - Pflügerstr., Berlin 11:48 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:12 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:19 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:21 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:44 - Pflügerstr., Berlin 11:46 - Glogauer Str., Berlin 11:48 Schöneberger Brücke, Berlin 12:08 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:23 - Roseneck, Berlin 12:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:42 - Südstern (U), Berlin 11:45 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:46 - Eisenacher Str. (U), Berlin 11:54 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:09 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:22 |
||
11:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:43 - Boddinstr. (U), Berlin 11:45 - Leinestr. (U), Berlin 11:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:47 |
||
11:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:46 - Fuldastr., Berlin 11:48 Geygerstr., Berlin 11:51 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:47 - Pflügerstr., Berlin 11:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:50 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:12 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:19 - Friedrichsfelde (U), Berlin 12:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:46 - Fuldastr., Berlin 11:48 - Erkstr., Berlin 11:50 Geygerstr., Berlin 11:51 - Köllnische Heide (S), Berlin 11:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:49 - Berlin-Neukölln 11:51 - Grenzallee (U), Berlin 11:52 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:02 - Rudow (U), Berlin 12:04 |
||
11:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:49 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 11:55 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:05 - Residenzstr. (U), Berlin 12:11 - Lindauer Allee (U), Berlin 12:14 - Wittenau (S+U), Berlin 12:18 |
||
11:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:47 - Südstern (U), Berlin 11:50 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:51 - Eisenacher Str. (U), Berlin 11:59 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:14 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:27 |
||
11:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:48 - Boddinstr. (U), Berlin 11:50 - Leinestr. (U), Berlin 11:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:52 |
||
11:48 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 11:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Pflügerstr., Berlin 11:53 Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 12:15 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 12:29 - SBahnhof, Schönefeld 12:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
11:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Pflügerstr., Berlin 11:53 - Lohmühlenplatz, Berlin 11:55 Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 12:15 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 12:29 - SBahnhof, Schönefeld 12:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Fuldastr., Berlin 11:53 Sonnenallee (S), Berlin 12:00 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:49 - Jahnstr., Berlin 11:50 - Graefestr., Berlin 11:52 - Körtestr., Berlin 11:53 Klinikum Am Urban, Berlin 11:54 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 12:03 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:51 - Fuldastr., Berlin 11:53 - Erkstr., Berlin 11:55 Sonnenallee (S), Berlin 12:00 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:54 - Pflügerstr., Berlin 11:56 Schöneberger Brücke, Berlin 12:18 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:33 - Roseneck, Berlin 12:54 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:54 - Berlin-Neukölln 11:56 - Grenzallee (U), Berlin 11:57 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:07 - Rudow (U), Berlin 12:09 |
||
11:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:54 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:00 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:10 - Osloer Str. (U), Berlin 12:13 - Residenzstr. (U), Berlin 12:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:17 |
||
11:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 11:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:57 - Pflügerstr., Berlin 11:58 Schwarzmeerstr., Berlin 12:29 - Reiler Str., Berlin 12:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
11:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:54 - Pflügerstr., Berlin 11:56 - Glogauer Str., Berlin 11:58 Schöneberger Brücke, Berlin 12:18 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:33 - Roseneck, Berlin 12:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:52 - Südstern (U), Berlin 11:55 Gneisenaustr. (U), Berlin 11:56 - Eisenacher Str. (U), Berlin 12:04 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:19 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:32 |
||
11:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:53 - Boddinstr. (U), Berlin 11:55 - Leinestr. (U), Berlin 11:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:57 |
||
11:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:56 - Fuldastr., Berlin 11:58 Geygerstr., Berlin 12:01 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:12 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:57 - Pflügerstr., Berlin 11:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:00 Schwarzmeerstr., Berlin 12:29 - Reiler Str., Berlin 12:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 12:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 11:56 - Fuldastr., Berlin 11:58 - Erkstr., Berlin 12:00 Geygerstr., Berlin 12:01 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
11:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 11:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 11:59 - Berlin-Neukölln 12:01 - Grenzallee (U), Berlin 12:02 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:12 - Rudow (U), Berlin 12:14 |
||
11:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 11:59 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:05 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:15 - Residenzstr. (U), Berlin 12:21 - Lindauer Allee (U), Berlin 12:24 - Wittenau (S+U), Berlin 12:28 |
||
11:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:57 - Südstern (U), Berlin 12:00 Gneisenaustr. (U), Berlin 12:01 - Eisenacher Str. (U), Berlin 12:09 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:24 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:37 |
||
11:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 11:58 - Boddinstr. (U), Berlin 12:00 - Leinestr. (U), Berlin 12:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:02 |
||
11:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 11:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:01 - Fuldastr., Berlin 12:04 Sonnenallee (S), Berlin 12:11 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
11:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 11:59 - Jahnstr., Berlin 12:00 - Graefestr., Berlin 12:01 - Körtestr., Berlin 12:02 Klinikum Am Urban, Berlin 12:03 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 12:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:01 - Fuldastr., Berlin 12:04 - Erkstr., Berlin 12:06 Sonnenallee (S), Berlin 12:11 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:04 - Berlin-Neukölln 12:06 - Grenzallee (U), Berlin 12:07 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:17 - Rudow (U), Berlin 12:19 |
||
12:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:04 - Pflügerstr., Berlin 12:06 Schöneberger Brücke, Berlin 12:28 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:43 - Roseneck, Berlin 13:04 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:04 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:10 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:20 - Osloer Str. (U), Berlin 12:23 - Residenzstr. (U), Berlin 12:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:27 |
||
12:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:07 - Pflügerstr., Berlin 12:08 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:32 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:39 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:04 - Pflügerstr., Berlin 12:06 - Glogauer Str., Berlin 12:08 Schöneberger Brücke, Berlin 12:28 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:43 - Roseneck, Berlin 13:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:02 - Südstern (U), Berlin 12:05 Gneisenaustr. (U), Berlin 12:06 - Eisenacher Str. (U), Berlin 12:14 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:29 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:42 |
||
12:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:03 - Boddinstr. (U), Berlin 12:05 - Leinestr. (U), Berlin 12:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:07 |
||
12:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:06 - Fuldastr., Berlin 12:09 Geygerstr., Berlin 12:12 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:07 - Pflügerstr., Berlin 12:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:10 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:32 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:39 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:06 - Fuldastr., Berlin 12:09 - Erkstr., Berlin 12:11 Geygerstr., Berlin 12:12 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:05 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:05 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:09 - Berlin-Neukölln 12:11 - Grenzallee (U), Berlin 12:12 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:22 - Rudow (U), Berlin 12:24 |
||
12:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:09 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:15 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:25 - Residenzstr. (U), Berlin 12:31 - Lindauer Allee (U), Berlin 12:34 - Wittenau (S+U), Berlin 12:38 |
||
12:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:07 - Südstern (U), Berlin 12:10 Gneisenaustr. (U), Berlin 12:11 - Eisenacher Str. (U), Berlin 12:19 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:34 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:47 |
||
12:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:08 - Boddinstr. (U), Berlin 12:10 - Leinestr. (U), Berlin 12:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:12 |
||
12:08 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:11 - Pflügerstr., Berlin 12:13 Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 12:35 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 12:49 - SBahnhof, Schönefeld 13:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
12:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:11 - Pflügerstr., Berlin 12:13 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:15 Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 12:35 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 12:49 - SBahnhof, Schönefeld 13:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:11 - Fuldastr., Berlin 12:14 Sonnenallee (S), Berlin 12:21 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:11 - Fuldastr., Berlin 12:14 - Erkstr., Berlin 12:16 Sonnenallee (S), Berlin 12:21 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:10 - Jahnstr., Berlin 12:12 - Graefestr., Berlin 12:13 - Körtestr., Berlin 12:14 Klinikum Am Urban, Berlin 12:15 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 12:24 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:14 - Berlin-Neukölln 12:16 - Grenzallee (U), Berlin 12:17 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:27 - Rudow (U), Berlin 12:29 |
||
12:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:14 - Pflügerstr., Berlin 12:16 Schöneberger Brücke, Berlin 12:38 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:53 - Roseneck, Berlin 13:14 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:14 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:20 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:30 - Osloer Str. (U), Berlin 12:33 - Residenzstr. (U), Berlin 12:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:37 |
||
12:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:17 - Pflügerstr., Berlin 12:18 Schwarzmeerstr., Berlin 12:49 - Reiler Str., Berlin 13:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:14 - Pflügerstr., Berlin 12:16 - Glogauer Str., Berlin 12:18 Schöneberger Brücke, Berlin 12:38 - Kurfürstendamm (U), Berlin 12:53 - Roseneck, Berlin 13:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:12 - Südstern (U), Berlin 12:15 Gneisenaustr. (U), Berlin 12:16 - Eisenacher Str. (U), Berlin 12:24 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:39 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:52 |
||
12:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:13 - Boddinstr. (U), Berlin 12:15 - Leinestr. (U), Berlin 12:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:17 |
||
12:14 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:16 - Fuldastr., Berlin 12:19 Geygerstr., Berlin 12:22 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:17 - Pflügerstr., Berlin 12:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:20 Schwarzmeerstr., Berlin 12:49 - Reiler Str., Berlin 13:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:16 - Fuldastr., Berlin 12:19 - Erkstr., Berlin 12:21 Geygerstr., Berlin 12:22 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:15 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:19 - Berlin-Neukölln 12:21 - Grenzallee (U), Berlin 12:22 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:32 - Rudow (U), Berlin 12:34 |
||
12:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:19 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:25 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:35 - Residenzstr. (U), Berlin 12:41 - Lindauer Allee (U), Berlin 12:44 - Wittenau (S+U), Berlin 12:48 |
||
12:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:17 - Südstern (U), Berlin 12:20 Gneisenaustr. (U), Berlin 12:21 - Eisenacher Str. (U), Berlin 12:29 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:44 - Altstadt Spandau (U), Berlin 12:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 12:57 |
||
12:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:18 - Boddinstr. (U), Berlin 12:20 - Leinestr. (U), Berlin 12:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:22 |
||
12:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:21 - Fuldastr., Berlin 12:24 Sonnenallee (S), Berlin 12:31 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:21 - Fuldastr., Berlin 12:24 - Erkstr., Berlin 12:26 Sonnenallee (S), Berlin 12:31 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:20 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:20 - Jahnstr., Berlin 12:22 - Graefestr., Berlin 12:23 - Körtestr., Berlin 12:24 Klinikum Am Urban, Berlin 12:25 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 12:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:24 - Berlin-Neukölln 12:26 - Grenzallee (U), Berlin 12:27 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:37 - Rudow (U), Berlin 12:39 |
||
12:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:24 - Pflügerstr., Berlin 12:26 Schöneberger Brücke, Berlin 12:48 - Kurfürstendamm (U), Berlin 13:03 - Roseneck, Berlin 13:24 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:24 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:30 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:40 - Osloer Str. (U), Berlin 12:43 - Residenzstr. (U), Berlin 12:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:47 |
||
12:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:27 - Pflügerstr., Berlin 12:28 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:52 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:59 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:24 - Pflügerstr., Berlin 12:26 - Glogauer Str., Berlin 12:28 Schöneberger Brücke, Berlin 12:48 - Kurfürstendamm (U), Berlin 13:03 - Roseneck, Berlin 13:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:22 - Südstern (U), Berlin 12:25 Gneisenaustr. (U), Berlin 12:26 - Eisenacher Str. (U), Berlin 12:34 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:49 - Altstadt Spandau (U), Berlin 13:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:02 |
||
12:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:23 - Boddinstr. (U), Berlin 12:25 - Leinestr. (U), Berlin 12:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:27 |
||
12:24 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:26 - Fuldastr., Berlin 12:29 Geygerstr., Berlin 12:32 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:27 - Pflügerstr., Berlin 12:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:30 Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 12:52 - Schwarzmeerstr., Berlin 12:59 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:26 - Fuldastr., Berlin 12:29 - Erkstr., Berlin 12:31 Geygerstr., Berlin 12:32 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:25 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:29 - Berlin-Neukölln 12:31 - Grenzallee (U), Berlin 12:32 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:42 - Rudow (U), Berlin 12:44 |
||
12:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:29 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:35 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:45 - Residenzstr. (U), Berlin 12:51 - Lindauer Allee (U), Berlin 12:54 - Wittenau (S+U), Berlin 12:58 |
||
12:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:27 - Südstern (U), Berlin 12:30 Gneisenaustr. (U), Berlin 12:31 - Eisenacher Str. (U), Berlin 12:39 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:54 - Altstadt Spandau (U), Berlin 13:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:07 |
||
12:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:28 - Boddinstr. (U), Berlin 12:30 - Leinestr. (U), Berlin 12:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:32 |
||
12:28 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:31 - Pflügerstr., Berlin 12:33 Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 12:55 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 13:09 - SBahnhof, Schönefeld 13:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
12:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:31 - Pflügerstr., Berlin 12:33 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:35 Lahnstr./Neukölln (U), Berlin 12:55 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 13:09 - SBahnhof, Schönefeld 13:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:31 - Fuldastr., Berlin 12:34 Sonnenallee (S), Berlin 12:41 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:31 - Fuldastr., Berlin 12:34 - Erkstr., Berlin 12:36 Sonnenallee (S), Berlin 12:41 - Peter-Anders-Str., Berlin 12:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:30 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:30 - Jahnstr., Berlin 12:32 - Graefestr., Berlin 12:33 - Körtestr., Berlin 12:34 Klinikum Am Urban, Berlin 12:35 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 12:44 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 12:34 - Berlin-Neukölln 12:36 - Grenzallee (U), Berlin 12:37 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:47 - Rudow (U), Berlin 12:49 |
||
12:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:34 - Pflügerstr., Berlin 12:36 Schöneberger Brücke, Berlin 12:58 - Kurfürstendamm (U), Berlin 13:13 - Roseneck, Berlin 13:34 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:34 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:40 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 12:50 - Residenzstr. (U), Berlin 12:56 - Lindauer Allee (U), Berlin 12:59 - Wittenau (S+U), Berlin 13:03 |
||
12:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:37 - Pflügerstr., Berlin 12:38 Schwarzmeerstr., Berlin 13:09 - Reiler Str., Berlin 13:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:34 - Pflügerstr., Berlin 12:36 - Glogauer Str., Berlin 12:38 Schöneberger Brücke, Berlin 12:58 - Kurfürstendamm (U), Berlin 13:13 - Roseneck, Berlin 13:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:32 - Südstern (U), Berlin 12:35 Gneisenaustr. (U), Berlin 12:36 - Eisenacher Str. (U), Berlin 12:44 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 12:59 - Altstadt Spandau (U), Berlin 13:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:12 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|