Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 12:22 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
12:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:26 - Moritzplatz (U), Berlin 12:28 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 12:29 - Osloer Str. (U), Berlin 12:43 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:47 |
||
12:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:27 - Pflügerstr., Berlin 12:28 Lohmühlenplatz, Berlin 12:30 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:03 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:24 - Pflügerstr., Berlin 12:26 - Glogauer Str., Berlin 12:28 Hiroshimasteg, Berlin 12:53 - Bismarckplatz, Berlin 13:18 - Roseneck, Berlin 13:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:22 - Südstern (U), Berlin 12:25 Blissestr. (U), Berlin 12:38 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:39 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:41 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:45 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:02 |
||
12:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:23 - Boddinstr. (U), Berlin 12:25 - Leinestr. (U), Berlin 12:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:27 |
||
12:24 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:26 - Fuldastr., Berlin 12:29 Sonnenallee (S), Berlin 12:36 - Ziegrastr., Berlin 12:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:27 - Pflügerstr., Berlin 12:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:30 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 12:31 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:03 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:26 - Fuldastr., Berlin 12:29 - Erkstr., Berlin 12:31 Sonnenallee (S), Berlin 12:36 - Ziegrastr., Berlin 12:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:25 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:28 Grenzallee (U), Berlin 12:32 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:34 - Britz-Süd (U), Berlin 12:37 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:41 - Rudow (U), Berlin 12:44 |
||
12:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:31 - Moritzplatz (U), Berlin 12:33 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 12:55 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 12:57 - Wittenau (S+U), Berlin 12:58 |
||
12:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:27 - Südstern (U), Berlin 12:30 Blissestr. (U), Berlin 12:43 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:44 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:46 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:50 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:07 |
||
12:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:28 - Boddinstr. (U), Berlin 12:30 - Leinestr. (U), Berlin 12:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:32 |
||
12:28 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:31 - Pflügerstr., Berlin 12:33 Lohmühlenplatz, Berlin 12:35 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 13:20 - SBahnhof, Schönefeld 13:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
12:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:31 - Pflügerstr., Berlin 12:33 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:35 Buschkrug, Berlin 13:02 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 13:20 - SBahnhof, Schönefeld 13:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:31 - Fuldastr., Berlin 12:34 Erkstr., Berlin 12:36 - Geygerstr., Berlin 12:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:31 - Fuldastr., Berlin 12:34 - Erkstr., Berlin 12:36 Geygerstr., Berlin 12:37 - Hertzbergplatz, Berlin 12:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:30 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:30 - Jahnstr., Berlin 12:32 - Graefestr., Berlin 12:33 - Körtestr., Berlin 12:34 Blücherstr., Berlin 12:38 - Zossener Brücke, Berlin 12:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:33 Grenzallee (U), Berlin 12:37 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:39 - Britz-Süd (U), Berlin 12:42 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:46 - Rudow (U), Berlin 12:49 |
||
12:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:34 - Pflügerstr., Berlin 12:36 Glogauer Str., Berlin 12:38 - Bismarckplatz, Berlin 13:28 - Roseneck, Berlin 13:34 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:36 - Moritzplatz (U), Berlin 12:38 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:00 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:02 - Wittenau (S+U), Berlin 13:03 |
||
12:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:37 - Pflügerstr., Berlin 12:38 Lohmühlenplatz, Berlin 12:40 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:13 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:34 - Pflügerstr., Berlin 12:36 - Glogauer Str., Berlin 12:38 Hiroshimasteg, Berlin 13:03 - Bismarckplatz, Berlin 13:28 - Roseneck, Berlin 13:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:32 - Südstern (U), Berlin 12:35 Blissestr. (U), Berlin 12:48 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:49 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:51 - Bismarckstr. (U), Berlin 12:55 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:12 |
||
12:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:33 - Boddinstr. (U), Berlin 12:35 - Leinestr. (U), Berlin 12:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:37 |
||
12:34 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:36 - Fuldastr., Berlin 12:39 Sonnenallee (S), Berlin 12:46 - Ziegrastr., Berlin 12:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:37 - Pflügerstr., Berlin 12:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:40 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 12:41 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:13 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:36 - Fuldastr., Berlin 12:39 - Erkstr., Berlin 12:41 Sonnenallee (S), Berlin 12:46 - Ziegrastr., Berlin 12:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:35 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:38 Grenzallee (U), Berlin 12:42 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:44 - Britz-Süd (U), Berlin 12:47 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:51 - Rudow (U), Berlin 12:54 |
||
12:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:41 - Moritzplatz (U), Berlin 12:43 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:05 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:07 - Wittenau (S+U), Berlin 13:08 |
||
12:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:37 - Südstern (U), Berlin 12:40 Blissestr. (U), Berlin 12:53 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:54 - Konstanzer Str. (U), Berlin 12:56 - Bismarckstr. (U), Berlin 13:00 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:17 |
||
12:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:38 - Boddinstr. (U), Berlin 12:40 - Leinestr. (U), Berlin 12:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:42 |
||
12:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:41 - Fuldastr., Berlin 12:44 Erkstr., Berlin 12:46 - Geygerstr., Berlin 12:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:41 - Fuldastr., Berlin 12:44 - Erkstr., Berlin 12:46 Geygerstr., Berlin 12:47 - Hertzbergplatz, Berlin 12:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:40 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:40 - Jahnstr., Berlin 12:42 - Graefestr., Berlin 12:43 - Körtestr., Berlin 12:44 Blücherstr., Berlin 12:48 - Zossener Brücke, Berlin 12:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:43 Grenzallee (U), Berlin 12:47 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:49 - Britz-Süd (U), Berlin 12:52 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:56 - Rudow (U), Berlin 12:59 |
||
12:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:44 - Pflügerstr., Berlin 12:46 Glogauer Str., Berlin 12:48 - Bismarckplatz, Berlin 13:38 - Roseneck, Berlin 13:44 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:46 - Moritzplatz (U), Berlin 12:48 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:10 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:12 - Wittenau (S+U), Berlin 13:13 |
||
12:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:47 - Pflügerstr., Berlin 12:48 Lohmühlenplatz, Berlin 12:50 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:23 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:44 - Pflügerstr., Berlin 12:46 - Glogauer Str., Berlin 12:48 Hiroshimasteg, Berlin 13:13 - Bismarckplatz, Berlin 13:38 - Roseneck, Berlin 13:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:42 - Südstern (U), Berlin 12:45 Blissestr. (U), Berlin 12:58 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 12:59 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:01 - Bismarckstr. (U), Berlin 13:05 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:22 |
||
12:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:43 - Boddinstr. (U), Berlin 12:45 - Leinestr. (U), Berlin 12:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:47 |
||
12:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:46 - Fuldastr., Berlin 12:49 Sonnenallee (S), Berlin 12:56 - Ziegrastr., Berlin 12:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:47 - Pflügerstr., Berlin 12:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:50 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 12:51 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:23 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:46 - Fuldastr., Berlin 12:49 - Erkstr., Berlin 12:51 Sonnenallee (S), Berlin 12:56 - Ziegrastr., Berlin 12:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:45 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:48 Grenzallee (U), Berlin 12:52 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:54 - Britz-Süd (U), Berlin 12:57 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:01 - Rudow (U), Berlin 13:04 |
||
12:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:51 - Moritzplatz (U), Berlin 12:53 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:15 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:17 - Wittenau (S+U), Berlin 13:18 |
||
12:47 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:47 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:50 - Pflügerstr., Berlin 12:52 Lohmühlenplatz, Berlin 12:54 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 13:40 - SBahnhof, Schönefeld 13:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
12:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:47 - Südstern (U), Berlin 12:50 Blissestr. (U), Berlin 13:03 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:04 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:06 - Bismarckstr. (U), Berlin 13:10 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:27 |
||
12:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:48 - Boddinstr. (U), Berlin 12:50 - Leinestr. (U), Berlin 12:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:52 |
||
12:48 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:50 - Pflügerstr., Berlin 12:52 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:54 Buschkrug, Berlin 13:22 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 13:40 - SBahnhof, Schönefeld 13:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:51 - Fuldastr., Berlin 12:54 Erkstr., Berlin 12:56 - Geygerstr., Berlin 12:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:51 - Fuldastr., Berlin 12:54 - Erkstr., Berlin 12:56 Geygerstr., Berlin 12:57 - Hertzbergplatz, Berlin 12:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:50 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:50 - Jahnstr., Berlin 12:52 - Graefestr., Berlin 12:53 - Körtestr., Berlin 12:54 Blücherstr., Berlin 12:58 - Zossener Brücke, Berlin 13:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:53 Grenzallee (U), Berlin 12:57 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:59 - Britz-Süd (U), Berlin 13:02 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:06 - Rudow (U), Berlin 13:09 |
||
12:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:54 - Pflügerstr., Berlin 12:56 Glogauer Str., Berlin 12:58 - Bismarckplatz, Berlin 13:48 - Roseneck, Berlin 13:54 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 12:56 - Moritzplatz (U), Berlin 12:58 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:20 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:22 - Wittenau (S+U), Berlin 13:23 |
||
12:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:57 - Pflügerstr., Berlin 12:58 Lohmühlenplatz, Berlin 13:00 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:33 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:54 - Pflügerstr., Berlin 12:56 - Glogauer Str., Berlin 12:58 Hiroshimasteg, Berlin 13:23 - Bismarckplatz, Berlin 13:48 - Roseneck, Berlin 13:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:52 - Südstern (U), Berlin 12:55 Blissestr. (U), Berlin 13:08 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:09 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:11 - Bismarckstr. (U), Berlin 13:15 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:32 |
||
12:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:53 - Boddinstr. (U), Berlin 12:55 - Leinestr. (U), Berlin 12:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:57 |
||
12:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:56 - Fuldastr., Berlin 12:59 Sonnenallee (S), Berlin 13:06 - Ziegrastr., Berlin 13:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
12:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:57 - Pflügerstr., Berlin 12:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:00 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 13:01 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:33 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:56 - Fuldastr., Berlin 12:59 - Erkstr., Berlin 13:01 Sonnenallee (S), Berlin 13:06 - Ziegrastr., Berlin 13:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:55 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Jahnstr., Berlin 12:57 - Graefestr., Berlin 12:58 - Körtestr., Berlin 12:59 Blücherstr., Berlin 13:03 - Zossener Brücke, Berlin 13:05 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:58 Grenzallee (U), Berlin 13:02 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:04 - Britz-Süd (U), Berlin 13:07 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:11 - Rudow (U), Berlin 13:14 |
||
12:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:01 - Moritzplatz (U), Berlin 13:03 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:25 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:27 - Wittenau (S+U), Berlin 13:28 |
||
12:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:57 - Südstern (U), Berlin 13:00 Blissestr. (U), Berlin 13:13 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:14 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:16 - Bismarckstr. (U), Berlin 13:20 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:37 |
||
12:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:58 - Boddinstr. (U), Berlin 13:00 - Leinestr. (U), Berlin 13:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:02 |
||
12:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:01 - Fuldastr., Berlin 13:04 Erkstr., Berlin 13:06 - Geygerstr., Berlin 13:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:01 - Fuldastr., Berlin 13:04 - Erkstr., Berlin 13:06 Geygerstr., Berlin 13:07 - Hertzbergplatz, Berlin 13:09 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:00 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:00 - Jahnstr., Berlin 13:02 - Graefestr., Berlin 13:03 - Körtestr., Berlin 13:04 Blücherstr., Berlin 13:08 - Zossener Brücke, Berlin 13:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:03 Grenzallee (U), Berlin 13:07 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:09 - Britz-Süd (U), Berlin 13:12 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:16 - Rudow (U), Berlin 13:19 |
||
13:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:04 - Pflügerstr., Berlin 13:06 Glogauer Str., Berlin 13:08 - Bismarckplatz, Berlin 13:58 - Roseneck, Berlin 14:04 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:06 - Moritzplatz (U), Berlin 13:08 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:30 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:32 - Wittenau (S+U), Berlin 13:33 |
||
13:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:07 - Pflügerstr., Berlin 13:08 Lohmühlenplatz, Berlin 13:10 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:43 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
13:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:04 - Pflügerstr., Berlin 13:06 - Glogauer Str., Berlin 13:08 Hiroshimasteg, Berlin 13:33 - Bismarckplatz, Berlin 13:58 - Roseneck, Berlin 14:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:02 - Südstern (U), Berlin 13:05 Blissestr. (U), Berlin 13:18 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:19 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:21 - Bismarckstr. (U), Berlin 13:25 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:42 |
||
13:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:03 - Boddinstr. (U), Berlin 13:05 - Leinestr. (U), Berlin 13:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:07 |
||
13:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:06 - Fuldastr., Berlin 13:09 Sonnenallee (S), Berlin 13:16 - Ziegrastr., Berlin 13:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:07 - Pflügerstr., Berlin 13:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:10 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 13:11 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:43 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:06 - Fuldastr., Berlin 13:09 - Erkstr., Berlin 13:11 Sonnenallee (S), Berlin 13:16 - Ziegrastr., Berlin 13:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:05 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Jahnstr., Berlin 13:07 - Graefestr., Berlin 13:08 - Körtestr., Berlin 13:09 Blücherstr., Berlin 13:13 - Zossener Brücke, Berlin 13:15 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:08 Grenzallee (U), Berlin 13:12 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:14 - Britz-Süd (U), Berlin 13:17 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:21 - Rudow (U), Berlin 13:24 |
||
13:06 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 13:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:10 - Pflügerstr., Berlin 13:12 Lohmühlenplatz, Berlin 13:14 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 14:00 - SBahnhof, Schönefeld 14:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
13:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:11 - Moritzplatz (U), Berlin 13:13 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:35 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:37 - Wittenau (S+U), Berlin 13:38 |
||
13:07 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:10 - Pflügerstr., Berlin 13:12 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:14 Buschkrug, Berlin 13:42 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 14:00 - SBahnhof, Schönefeld 14:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:07 - Südstern (U), Berlin 13:10 Blissestr. (U), Berlin 13:23 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:24 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:26 - Bismarckstr. (U), Berlin 13:30 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:47 |
||
13:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:08 - Boddinstr. (U), Berlin 13:10 - Leinestr. (U), Berlin 13:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:12 |
||
13:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:11 - Fuldastr., Berlin 13:14 Erkstr., Berlin 13:16 - Geygerstr., Berlin 13:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:11 - Fuldastr., Berlin 13:14 - Erkstr., Berlin 13:16 Geygerstr., Berlin 13:17 - Hertzbergplatz, Berlin 13:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:10 - Jahnstr., Berlin 13:12 - Graefestr., Berlin 13:13 - Körtestr., Berlin 13:14 Blücherstr., Berlin 13:18 - Zossener Brücke, Berlin 13:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:13 Grenzallee (U), Berlin 13:17 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:19 - Britz-Süd (U), Berlin 13:22 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:26 - Rudow (U), Berlin 13:29 |
||
13:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:14 - Pflügerstr., Berlin 13:16 Glogauer Str., Berlin 13:18 - Bismarckplatz, Berlin 14:07 - Roseneck, Berlin 14:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:16 - Moritzplatz (U), Berlin 13:18 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:40 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:42 - Wittenau (S+U), Berlin 13:43 |
||
13:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:17 - Pflügerstr., Berlin 13:18 Lohmühlenplatz, Berlin 13:20 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:53 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
13:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:14 - Pflügerstr., Berlin 13:16 - Glogauer Str., Berlin 13:18 Hiroshimasteg, Berlin 13:43 - Bismarckplatz, Berlin 14:07 - Roseneck, Berlin 14:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:12 - Südstern (U), Berlin 13:15 Blissestr. (U), Berlin 13:28 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:29 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:31 - Bismarckstr. (U), Berlin 13:35 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:52 |
||
13:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:13 - Boddinstr. (U), Berlin 13:15 - Leinestr. (U), Berlin 13:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:17 |
||
13:14 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:16 - Fuldastr., Berlin 13:19 Sonnenallee (S), Berlin 13:26 - Ziegrastr., Berlin 13:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:17 - Pflügerstr., Berlin 13:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:20 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 13:21 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 13:53 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:16 - Fuldastr., Berlin 13:19 - Erkstr., Berlin 13:21 Sonnenallee (S), Berlin 13:26 - Ziegrastr., Berlin 13:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:15 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Jahnstr., Berlin 13:17 - Graefestr., Berlin 13:18 - Körtestr., Berlin 13:19 Blücherstr., Berlin 13:23 - Zossener Brücke, Berlin 13:25 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:18 Grenzallee (U), Berlin 13:22 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:24 - Britz-Süd (U), Berlin 13:27 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:31 - Rudow (U), Berlin 13:34 |
||
13:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 13:21 - Moritzplatz (U), Berlin 13:23 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:45 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:47 - Wittenau (S+U), Berlin 13:48 |
||
13:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:17 - Südstern (U), Berlin 13:20 Blissestr. (U), Berlin 13:33 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 13:34 - Konstanzer Str. (U), Berlin 13:36 - Bismarckstr. (U), Berlin 13:40 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:57 |
||
13:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:18 - Boddinstr. (U), Berlin 13:20 - Leinestr. (U), Berlin 13:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:22 |
||
13:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:21 - Fuldastr., Berlin 13:24 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 13:36 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
13:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:21 - Fuldastr., Berlin 13:24 - Erkstr., Berlin 13:26 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 13:36 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:20 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:20 - Jahnstr., Berlin 13:22 - Graefestr., Berlin 13:23 - Körtestr., Berlin 13:24 Blücherstr., Berlin 13:28 - Zossener Brücke, Berlin 13:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:23 Grenzallee (U), Berlin 13:27 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:29 - Britz-Süd (U), Berlin 13:32 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:36 - Rudow (U), Berlin 13:39 |
||
13:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:24 - Pflügerstr., Berlin 13:26 Glogauer Str., Berlin 13:28 - Bismarckplatz, Berlin 14:17 - Roseneck, Berlin 14:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|