Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Warszawa Zachodnia um 16:58 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:59 | KM 97132 |
Modlin
Warszawa Zachodnia 16:59 - Warszawa Centralna 17:04 - Warszawa Wschodnia 17:11 - Warszawa Targowek 17:17 Warszawa Torunska 17:21 - Warszawa Pludy 17:25 - Legionowo 17:30 - Legionowo Przystanek 17:33 - Chotomow 17:35 - Modlin 17:46 |
||
17:01 | KM 93572 |
Pilawa
Warszawa Zachodnia 17:01 - Warszawa Ochota 17:04 - Warszawa Srodmiescie 17:07 - Warszawa Powisle 17:11 Warszawa Stadion 17:13 - Warszawa Olsz. Groc. 17:23 - Warszawa Goclawek 17:26 - Michalin 17:43 - Jozefow 17:45 - Pilawa 18:19 |
||
17:02 | KM 19128 |
Plock
Warszawa Zachodnia 17:02 - Blonie 17:20 - Teresin Niepokalanow 17:30 - Sochaczew 17:38 Lowicz Glowny 17:54 - Kutno 18:20 - Strzelce Kujawskie 18:34 - Gostynin 18:45 - Lack 18:54 - Plock 19:09 |
||
17:02 | KM 19380 |
Zyrardow
Warszawa Zachodnia 17:02 - Warszawa Wlochy 17:08 - Warszawa Ursus 17:11 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 17:13 Piastow 17:16 - Pruszkow 17:20 - Parzniew 17:24 - Brwinow 17:28 - Miedzyborow 17:48 - Zyrardow 17:52 |
||
17:02 | KM 19922 |
Gora Kalwaria
Warszawa Zachodnia (peron 9) 17:02 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 17:06 - Warszawa Rakowiec 17:09 - Warszawa Zwirki i Wigury 17:11 Warszawa Sluzewiec 17:13 - Warszawa Okecie 17:16 - Warszawa Dawidy 17:19 - Warszawa Jeziorki 17:22 - Ustanowek 17:38 - Gora Kalwaria 17:57 |
Warszawa Zachodnia (peron 9) | |
17:03 | IR 10141 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Zachodnia 17:03 - Warszawa Centralna 17:08 - Warszawa Wschodnia 17:31 |
||
17:05 | KM 19743 |
Zielonka
Warszawa Zachodnia 17:05 - Warszawa Ochota 17:08 - Warszawa Srodmiescie 17:11 - Warszawa Powisle 17:15 Warszawa Stadion 17:17 - Warszawa Wschodnia 17:20 - Warszawa Rembertow 17:27 - Warszawa Mokry Lug 17:35 - Zielonka Bankowa 17:37 - Zielonka 17:41 |
||
17:06 | IC 19130 |
Lodz Fabryczna
Warszawa Zachodnia 17:06 - Zyrardow 17:30 - Skierniewice 17:47 - Koluszki 18:16 - Lodz Widzew 18:35 - Lodz Fabryczna 18:44 |
||
17:06 | KM 19492 |
Blonie
Warszawa Zachodnia 17:06 - Warszawa Wlochy 17:12 - Warszawa Ursus Pln. 17:15 - Warszawa Golabki 17:18 - Ozarow Mazowiecki 17:22 - Plochocin 17:28 - Blonie Rokitno 17:32 - Blonie 17:35 |
||
17:07 | WKD 129 |
Grodzisk Mazowiecki Radonska
Warszawa Zachodnia WKD 17:07 - Warszawa Reduta Ord. 17:12 - Warszawa Aleje Jerozolimskie WKD 17:14 - Warszawa Rakow 17:16 Warszawa Salomea 17:18 - Reguly 17:25 - Malichy 17:27 - Podkowa Lesna Gl 17:46 - Grodzisk Mazowiecki Muzeum 17:57 - Grodzisk Mazowiecki Radonska 17:59 |
Warszawa Zachodnia WKD | |
17:08 | EIC 3106 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Zachodnia 17:08 - Warszawa Centralna 17:13 - Warszawa Wschodnia 17:21 |
||
17:08 | SKW97222 |
Piaseczno
Warszawa Zachodnia (peron 9) 17:08 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 17:12 - Warszawa Rakowiec 17:15 - Warszawa Zwirki i Wigury 17:17 Warszawa Sluzewiec 17:19 - Warszawa Okecie 17:22 - Warszawa Dawidy 17:25 - Warszawa Jeziorki 17:28 - Nowa Iwiczna 17:30 - Piaseczno 17:34 |
Warszawa Zachodnia (peron 9) | |
17:09 | KM 15407 |
Mlawa
Warszawa Zachodnia (peron 9) 17:09 - Warszawa Wola 17:11 - Warszawa Mlynow 17:12 - Warszawa Kolo 17:14 Warszawa Pludy 17:35 - Pomiechowek 18:04 - Golotczyzna 18:51 - Ciechanow Przemyslowy 18:57 - Mlawa Miasto 19:37 - Mlawa 19:41 |
Warszawa Zachodnia (peron 9) | |
17:09 | KM 93802 |
Minsk Mazowiecki
Warszawa Zachodnia 17:09 - Warszawa Ochota 17:12 - Warszawa Srodmiescie 17:15 - Warszawa Powisle 17:19 Sulejowek 17:40 - Józefin 17:46 - Halinow 17:48 - Nowe Debe Wielkie 17:55 - Wrzosow 17:58 - Minsk Mazowiecki 18:04 |
||
17:10 | SKW99348 |
Pruszkow
Warszawa Zachodnia 17:10 - Warszawa Wlochy 17:16 - Warszawa Ursus 17:19 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 17:21 - Piastow 17:23 - Pruszkow 17:27 |
||
17:12 | EC 47 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Zachodnia 17:12 - Warszawa Centralna 17:17 - Warszawa Wschodnia 17:26 |
||
17:12 | SKW99444 |
Sulejowek Milosna
Warszawa Zachodnia 17:12 - Warszawa Ochota 17:15 - Warszawa Srodmiescie 17:18 - Warszawa Powisle 17:22 Warszawa Stadion 17:25 - Warszawa Wschodnia 17:28 - Warszawa Rembertow 17:36 - Warszawa Wesola 17:40 - Warszawa Wola Grzybowska 17:43 - Sulejowek Milosna 17:48 |
||
17:14 | SKW99548 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Zachodnia 17:14 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 17:18 - Warszawa Rakowiec 17:21 - Warszawa Zwirki i Wigury 17:23 - Warszawa Sluzewiec 17:26 - Warszawa Lotnisko Chopina 17:30 |
||
17:15 | KM 21636 |
Warszawa Gdanska
Warszawa Zachodnia (peron 9) 17:15 - Warszawa Wola 17:17 - Warszawa Mlynow 17:19 - Warszawa Kolo 17:21 - Warszawa Powazki 17:23 - Warszawa Gdanska 17:27 |
Warszawa Zachodnia (peron 9) | |
17:16 | EIC 4502 |
Gdynia Glowna
Warszawa Zachodnia 17:16 - Warszawa Centralna 17:21 - Warszawa Wschodnia 17:46 - Ilawa Glowna 19:19 Malbork 19:51 - Tczew 20:02 - Gdansk Glowny 20:16 - Gdansk Wrzeszcz 20:22 - Gdansk Oliwa 20:26 - Gdynia Glowna 20:41 |
||
17:16 | SKW99250 |
Otwock
Warszawa Zachodnia 17:16 - Warszawa Ochota 17:19 - Warszawa Srodmiescie 17:22 - Warszawa Powisle 17:26 Warszawa Stadion 17:29 - Warszawa Wschodnia 17:32 - Warszawa Miedzeszyn 17:54 - Michalin 17:58 - Jozefow 18:01 - Otwock 18:06 |
||
17:18 | KM 19330 |
Grodzisk Mazowiecki
Warszawa Zachodnia 17:18 - Warszawa Wlochy 17:24 - Warszawa Ursus 17:27 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 17:29 Piastow 17:31 - Pruszkow 17:35 - Parzniew 17:39 - Brwinow 17:43 - Milanowek 17:47 - Grodzisk Mazowiecki 17:51 |
||
17:19 | SKW10874 |
Warszawa Glowna
Warszawa Zachodnia 17:19 - Warszawa Glowna 17:21 |
||
17:21 | KM 93162 |
Siedlce
Warszawa Zachodnia 17:21 - Warszawa Centralna 17:25 - Warszawa Wschodnia 17:36 - Halinow 17:56 Minsk Mazowiecki 18:07 - Ceglow 18:15 - Mrozy 18:19 - Kotun 18:29 - Siedlce Zachodnie 18:35 - Siedlce 18:40 |
||
17:22 | KM 21454 |
Sochaczew
Warszawa Zachodnia 17:22 - Warszawa Wlochy 17:28 - Warszawa Ursus Pln. 17:31 - Warszawa Golabki 17:34 Ozarow Mazowiecki 17:38 - Plochocin 17:50 - Witanow 17:59 - Seroki 18:05 - Teresin Niepokalanow 18:08 - Sochaczew 18:19 |
||
17:23 | WKD 126 |
Warszawa Srodmiescie WKD
Warszawa Zachodnia WKD 17:23 - Warszawa Ochota WKD 17:26 - Warszawa Srodmiescie WKD 17:28 |
Warszawa Zachodnia WKD | |
17:24 | KM 91632 |
Przetycz
Warszawa Zachodnia 17:24 - Warszawa Ochota 17:27 - Warszawa Srodmiescie 17:30 - Warszawa Powisle 17:34 Warszawa Rembertow 17:50 - Zagosciniec 18:21 - Grzegorzewo 18:45 - Rybienko 18:57 - Wyszkow 19:00 - Przetycz 19:27 |
||
17:25 | IC 13106 |
Ostrowiec Swietokrzyski
Warszawa Zachodnia 17:25 - Warszawa Sluzewiec 17:32 - Piaseczno 17:42 - Warka 18:01 - Radom Glowny 18:32 - Skarzysko Koscielne 19:01 - Starachowice Wsch. 19:12 - Ostrowiec Swietokrzyski 19:31 |
||
17:26 | IC 110 |
Ostrava-Svinov
Warszawa Zachodnia 17:26 - Opoczno Poludnie 18:17 - Wloszczowa Polnoc 18:49 - Zawiercie 19:22 - Dabrowa Gornicza 19:42 - Sosnowiec Glowny 19:54 - Katowice 20:07 - Tychy 20:39 - Rybnik(PL) 21:08 - Wodzislaw Slaski 21:24 - Chalupki 21:42 - Ostrava hl.n. 21:56 - Ostrava-Svinov 22:03 |
||
17:27 | SKW19482 |
Radzymin
Warszawa Zachodnia 17:27 - Warszawa Centralna 17:32 - Warszawa Wschodnia 17:41 - Warszawa Targowek 17:45 Warszawa Praga 17:48 - Warszawa Torunska 17:51 - Michalow Reginow 18:10 - Nieporet 18:16 - Dabkowizna 18:19 - Radzymin 18:25 |
||
17:27 | KM 91980 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Zachodnia 17:27 - Warszawa Ochota 17:30 - Warszawa Srodmiescie 17:33 - Warszawa Powisle 17:37 - Warszawa Stadion 17:40 - Warszawa Wschodnia 17:43 |
||
17:29 | KM 12602 |
Warka
Warszawa Zachodnia (peron 9) 17:29 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 17:33 - Warszawa Rakowiec 17:35 - Warszawa Zwirki i Wigury 17:37 Warszawa Sluzewiec 17:40 - Warszawa Okecie 17:42 - Czachowek Pld. 18:06 - Chynow 18:13 - Krezel 18:16 - Warka 18:26 |
Warszawa Zachodnia (peron 9) | |
17:30 | IC 27100 |
Zielona Gora Gl.
Warszawa Zachodnia 17:30 - Sochaczew 18:02 - Lowicz Glowny 18:16 - Kutno 18:38 - Kolo 19:04 - Konin 19:19 - Slupca 19:34 - Wrzesnia 19:49 - Swarzedz 20:12 - Poznan Gl. 20:27 - Opalenica 21:06 - Nowy Tomysl 21:17 - Zbaszyn 21:27 - Zbaszynek 21:34 - Babimost 21:58 - Sulechow 22:10 - Zielona Gora Gl. 22:29 |
||
17:31 | KM 19847 |
Mrozy
Warszawa Zachodnia 17:31 - Warszawa Ochota 17:35 - Warszawa Srodmiescie 17:38 - Warszawa Powisle 17:42 Warszawa Rembertow 17:54 - Sulejowek 18:06 - Sulejowek Milosna 18:09 - Minsk Mazowiecki Anielina 18:39 - Mienia 18:45 - Mrozy 18:54 |
||
17:31 | IC 4524 |
Olsztyn Glowny
Warszawa Zachodnia 17:31 - Warszawa Centralna 17:36 - Warszawa Wschodnia 17:51 - Legionowo 18:06 - Nowy Dwor Mazowiecki 18:15 - Ciechanow 18:43 - Mlawa 18:59 - Dzialdowo 19:09 - Nidzica 19:26 - Olsztynek 19:45 - Olsztyn Zachodni 20:04 - Olsztyn Glowny 20:10 |
||
17:33 | SKW11318 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Zachodnia 17:33 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 17:37 - Warszawa Rakowiec 17:39 - Warszawa Zwirki i Wigury 17:41 - Warszawa Sluzewiec 17:44 - Warszawa Lotnisko Chopina 17:48 |
||
17:34 | KM 91874 |
Ozarow Mazowiecki
Warszawa Zachodnia 17:34 - Warszawa Wlochy 17:39 - Warszawa Ursus Pln. 17:43 - Warszawa Golabki 17:45 - Ozarow Mazowiecki 17:49 |
||
17:35 | KM 12306 |
Deblin
Warszawa Zachodnia 17:35 - Warszawa Ochota 17:38 - Warszawa Srodmiescie 17:41 - Warszawa Powisle 17:45 Warszawa Wawer 18:02 - Otwock 18:24 - Srodborow 18:27 - Augustowka 18:48 - Pilawa 18:52 - Deblin 19:43 |
||
17:35 | IC 3122 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Zachodnia 17:35 - Warszawa Centralna 17:40 - Warszawa Wschodnia 17:56 |
||
17:37 | SKW10827 |
Piaseczno
Warszawa Zachodnia 17:37 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 17:41 - Warszawa Rakowiec 17:44 - Warszawa Zwirki i Wigury 17:46 Warszawa Sluzewiec 17:48 - Warszawa Okecie 17:51 - Warszawa Dawidy 17:54 - Warszawa Jeziorki 17:57 - Nowa Iwiczna 17:59 - Piaseczno 18:03 |
||
17:37 | WKD 225 |
Milanowek Grudow
Warszawa Zachodnia WKD 17:37 - Warszawa Reduta Ord. 17:42 - Warszawa Aleje Jerozolimskie WKD 17:44 - Warszawa Rakow 17:46 Warszawa Salomea 17:48 - Reguly 17:55 - Malichy 17:57 - Podkowa Lesna Gl 18:16 - Polesie 18:20 - Milanowek Grudow 18:23 |
Warszawa Zachodnia WKD | |
17:38 | IC 19100 |
Lodz Fabryczna
Warszawa Zachodnia 17:38 - Zyrardow 18:00 - Skierniewice 18:16 - Koluszki 18:39 - Lodz Widzew 18:57 - Lodz Fabryczna 19:06 |
||
17:38 | KM 19980 |
Skierniewice
Warszawa Zachodnia 17:38 - Warszawa Wlochy 17:44 - Warszawa Ursus 17:47 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 17:49 Piastow 17:51 - Pruszkow 17:55 - Sucha Zyrardowska 18:25 - Radziwillow Mazowiec 18:31 - Skierniewice Rawka 18:35 - Skierniewice 18:44 |
||
17:39 | KM 91488 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Zachodnia 17:39 - Warszawa Ochota 17:42 - Warszawa Srodmiescie 17:45 - Warszawa Powisle 17:49 - Warszawa Stadion 17:51 - Warszawa Wschodnia 17:54 |
||
17:42 | SKW99350 |
Pruszkow
Warszawa Zachodnia 17:42 - Warszawa Wlochy 17:48 - Warszawa Ursus 17:50 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 17:53 - Piastow 17:55 - Pruszkow 17:58 |
||
17:42 | SKW99446 |
Sulejowek Milosna
Warszawa Zachodnia 17:42 - Warszawa Ochota 17:45 - Warszawa Srodmiescie 17:48 - Warszawa Powisle 17:52 Warszawa Stadion 17:55 - Warszawa Wschodnia 17:58 - Warszawa Rembertow 18:04 - Warszawa Wesola 18:08 - Warszawa Wola Grzybowska 18:10 - Sulejowek Milosna 18:16 |
||
17:43 | EIC 1602 |
Jelenia Gora
Warszawa Zachodnia 17:43 - Czestochowa Stradom 19:37 - Lubliniec 19:59 - Opole Glowne 20:31 - Brzeg 20:54 - Wroclaw Glowny 21:18 - Walbrzych Miasto 22:14 - Jelenia Gora 23:12 |
||
17:45 | KM 19612 |
Nasielsk
Warszawa Zachodnia (peron 9) 17:45 - Warszawa Wola 17:47 - Warszawa Mlynow 17:49 - Warszawa Kolo 17:51 Warszawa Gdanska 17:56 - Warszawa Choszczowka 18:14 - Legionowo 18:18 - Chotomow 18:24 - Janowek 18:29 - Nasielsk 18:56 |
Warszawa Zachodnia (peron 9) | |
17:46 | IR 10143 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Zachodnia 17:46 - Warszawa Centralna 17:50 - Warszawa Wschodnia 18:01 |
||
17:46 | KM 12636 |
Radom Glowny
Warszawa Zachodnia (peron 9) 17:46 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 17:50 - Warszawa Rakowiec 17:52 - Warszawa Zwirki i Wigury 17:54 Warszawa Okecie 17:59 - Czachowek Pld. 18:23 - Strzyzyna 18:52 - Dobieszyn 18:57 - Radom Golebiow 19:20 - Radom Glowny 19:26 |
Warszawa Zachodnia (peron 9) | |
17:46 | KM 19332 |
Grodzisk Mazowiecki
Warszawa Zachodnia 17:46 - Warszawa Wlochy 17:52 - Warszawa Ursus 17:55 - Warszawa Ursus Niedzwiadek 17:57 Piastow 17:59 - Pruszkow 18:03 - Parzniew 18:07 - Brwinow 18:11 - Milanowek 18:15 - Grodzisk Mazowiecki 18:19 |
||
17:46 | SKW99252 |
Otwock
Warszawa Zachodnia 17:46 - Warszawa Ochota 17:49 - Warszawa Srodmiescie 17:52 - Warszawa Powisle 17:56 Warszawa Stadion 17:59 - Warszawa Wschodnia 18:02 - Warszawa Miedzeszyn 18:24 - Michalin 18:29 - Jozefow 18:32 - Otwock 18:37 |
||
17:48 | EIC 5308 |
Rzeszow Gl.
Warszawa Zachodnia 17:48 - Krakow Glowny 20:03 - Krakow Plaszow 20:15 - Bochnia 20:33 - Tarnow 20:52 - Debica 21:08 - Rzeszow Gl. 21:32 |
||
17:50 | IC 12106 |
Lublin
Warszawa Zachodnia 17:50 - Warszawa Centralna 17:55 - Warszawa Wschodnia 18:06 - Minsk Mazowiecki 18:32 - Mrozy 18:44 - Siedlce Zachodnie 19:02 - Siedlce 19:06 - Lukow 19:47 - Radzyn Podlaski 20:03 - Parczew 20:21 - Lubartow 20:40 - Lublin 21:01 |
||
17:50 | KM 91982 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Zachodnia 17:50 - Warszawa Ochota 17:53 - Warszawa Srodmiescie 17:56 - Warszawa Powisle 18:00 - Warszawa Stadion 18:02 - Warszawa Wschodnia 18:05 |
||
17:50 | SKW99550 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Zachodnia 17:50 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 17:54 - Warszawa Rakowiec 17:57 - Warszawa Zwirki i Wigury 17:59 - Warszawa Sluzewiec 18:02 - Warszawa Lotnisko Chopina 18:06 |
||
17:52 | SKW97327 |
Zegrze Poludniowe
Warszawa Zachodnia (peron 9) 17:52 - Warszawa Wola 17:54 - Warszawa Mlynow 17:56 - Warszawa Kolo 17:58 Warszawa Zeran 18:14 - Warszawa Choszczowka 18:20 - Legionowo 18:25 - Wieliszew 18:33 - Wieliszew Centrum 18:37 - Zegrze Poludniowe 18:40 |
Warszawa Zachodnia (peron 9) | |
17:53 | KM 19879 |
Siedlce
Warszawa Zachodnia 17:53 - Warszawa Ochota 17:56 - Warszawa Srodmiescie 17:59 - Warszawa Powisle 18:03 Warszawa Rembertow 18:17 - Sulejowek Milosna 18:28 - Minsk Mazowiecki Anielina 18:49 - Sabinka 19:21 - Siedlce Zachodnie 19:25 - Siedlce 19:29 |
||
17:53 | WKD 224 |
Warszawa Srodmiescie WKD
Warszawa Zachodnia WKD 17:53 - Warszawa Ochota WKD 17:56 - Warszawa Srodmiescie WKD 17:58 |
Warszawa Zachodnia WKD | |
17:54 | KM 93410 |
Lowicz Glowny
Warszawa Zachodnia 17:54 - Warszawa Wlochy 18:00 - Warszawa Ursus Pln. 18:04 - Warszawa Golabki 18:07 Witanow 18:26 - Boza Wola 18:29 - Keszyce 18:54 - Jasionna Lowicka 18:57 - Myslakow 19:04 - Lowicz Glowny 19:08 |
||
17:55 | IC 1530 |
Bydgoszcz Glowna
Warszawa Zachodnia 17:55 - Warszawa Centralna 18:00 - Warszawa Wschodnia 18:16 - Nowy Dwor Mazowiecki 18:36 - Ciechanow 19:04 - Mlawa 19:30 - Dzialdowo 19:39 - Ilawa Glowna 20:11 - Jablonowo Pomorskie 20:42 - Wabrzezno 20:54 - Kowalewo Pomorskie 21:03 - Torun Wschodni 21:18 - Torun Miasto 21:22 - Torun Glowny 21:26 - Solec Kujawski 21:45 - Bydgoszcz Wschod 21:54 - Bydgoszcz Lesna 21:59 - Bydgoszcz Glowna 22:05 |
||
17:55 | KM 93108 |
Plock
Warszawa Zachodnia 17:55 - Blonie 18:13 - Teresin Niepokalanow 18:20 - Sochaczew 18:28 Lowicz Glowny 18:41 - Kutno 19:02 - Strzelce Kujawskie 19:14 - Gostynin 19:25 - Lack 19:35 - Plock 19:50 |
||
17:56 | KM 93136 |
Warszawa Lotnisko Chopina
Warszawa Zachodnia 17:56 - Warszawa Aleje Jerozolimskie PKP 18:00 - Warszawa Rakowiec 18:03 - Warszawa Zwirki i Wigury 18:05 - Warszawa Sluzewiec 18:08 - Warszawa Lotnisko Chopina 18:13 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Warszawa Zachodnia (peron 9)
,
Warszawa Zachodnia WKD
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|