Abfahrt und Ankunft
aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von Winfriedstr., Berlin um 23:38 Uhr vom 01.07.24 bis 02.07.24
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
23:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 23:38 - Kleinaustr., Berlin 23:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 23:40 - Fischerhüttenstr., Berlin 23:41 - Plüschowstr., Berlin 23:41 - Busseallee, Berlin 23:42 |
- |
|
23:38 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Winfriedstr., Berlin 23:38 - Sundgauer Str. (S), Berlin 23:39 - Bolchener Str., Berlin 23:39 - Dahlemer Weg, Berlin 23:40 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 23:44 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 23:47 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 23:51 |
- |
|
23:40 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 23:40 - Berlin-Zehlendorf 23:42 - Berlin Mexikoplatz 23:45 - Berlin-Schlachtensee 23:47 - Berlin-Nikolassee 23:49 - Berlin-Wannsee (S) 23:51 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
23:43 | Bus 101 |
Turmstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 23:43 - Holländische Mühle, Berlin 23:44 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 23:45 - Von-Laue-Str., Berlin 23:46 Birger-Forell-Platz, Berlin 23:59 - Otto-Suhr-Allee/Leibnizstr., Berlin 00:13 - Turmstr. (U), Berlin 00:22 |
- |
|
23:45 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Sundgauer Str 23:45 - Berlin-Lichterfelde West 23:47 Berlin Botanischer Garten 23:49 - Berlin Rathaus Steglitz 23:51 - Berlin-Hermsdorf 00:35 - Lehnitz 00:52 - Oranienburg 00:55 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
23:50 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 23:50 - Zehlendorf Eiche, Berlin 23:51 - Fischerhüttenstr., Berlin 23:52 - Plüschowstr., Berlin 23:52 Hartmannsweilerweg, Berlin 23:53 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 23:54 - Krumme Lanke (U), Berlin 23:55 |
- |
|
23:52 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Winfriedstr., Berlin 23:52 - Kleinaustr., Berlin 23:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 23:55 - Zehlendorf (S), Berlin 23:57 Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 23:58 - Nieritzweg, Berlin 00:02 - Sachtlebenstr., Berlin 00:04 |
- |
|
23:56 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 23:56 - Holländische Mühle, Berlin 23:57 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 23:58 - Von-Laue-Str., Berlin 23:59 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 00:00 - Bülowstr. (U), Berlin 00:24 - Mohrenstr. (U), Berlin 00:34 |
- |
|
23:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 23:58 - Kleinaustr., Berlin 23:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 00:00 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:01 - Plüschowstr., Berlin 00:01 - Busseallee, Berlin 00:02 |
- |
|
23:58 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Winfriedstr., Berlin 23:58 - Sundgauer Str. (S), Berlin 23:59 - Bolchener Str., Berlin 23:59 - Dahlemer Weg, Berlin 00:00 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 00:04 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 00:07 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 00:11 |
- |
|
00:00 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 00:00 - Berlin-Zehlendorf 00:02 - Berlin Mexikoplatz 00:05 - Berlin-Schlachtensee 00:07 - Berlin-Nikolassee 00:09 - Berlin-Wannsee (S) 00:11 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
00:03 | Bus 101 |
Fehrbelliner Platz (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 00:03 - Holländische Mühle, Berlin 00:04 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 00:05 - Von-Laue-Str., Berlin 00:06 Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 00:10 - Birger-Forell-Platz, Berlin 00:19 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:23 |
- |
|
00:05 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Sundgauer Str 00:05 - Berlin-Lichterfelde West 00:07 Berlin Botanischer Garten 00:09 - Berlin Rathaus Steglitz 00:11 - Berlin-Hermsdorf 00:55 - Lehnitz 01:12 - Oranienburg 01:15 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
00:10 | Bus X11 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Winfriedstr., Berlin 00:10 - Zehlendorf Eiche, Berlin 00:11 |
- |
|
00:12 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Winfriedstr., Berlin 00:12 - Kleinaustr., Berlin 00:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 00:15 - Zehlendorf (S), Berlin 00:17 Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 00:18 - Nieritzweg, Berlin 00:22 - Sachtlebenstr., Berlin 00:24 |
- |
|
00:16 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 00:16 - Holländische Mühle, Berlin 00:17 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 00:18 - Von-Laue-Str., Berlin 00:19 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 00:20 - Bülowstr. (U), Berlin 00:44 - Mohrenstr. (U), Berlin 00:54 |
- |
|
00:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 00:18 - Kleinaustr., Berlin 00:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 00:20 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:21 - Plüschowstr., Berlin 00:21 - Busseallee, Berlin 00:22 |
- |
|
00:20 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 00:20 - Berlin-Zehlendorf 00:22 - Berlin Mexikoplatz 00:25 - Berlin-Schlachtensee 00:27 - Berlin-Nikolassee 00:29 - Berlin-Wannsee (S) 00:31 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
00:23 | Bus 101 |
Fehrbelliner Platz (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 00:23 - Holländische Mühle, Berlin 00:24 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 00:25 - Von-Laue-Str., Berlin 00:26 Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 00:30 - Birger-Forell-Platz, Berlin 00:39 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:43 |
- |
|
00:25 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Sundgauer Str 00:25 - Berlin-Lichterfelde West 00:27 Berlin Botanischer Garten 00:29 - Berlin Rathaus Steglitz 00:31 - Berlin-Hermsdorf 01:15 - Lehnitz 01:32 - Oranienburg 01:35 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
00:32 | Bus 101 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Winfriedstr., Berlin 00:32 - Kleinaustr., Berlin 00:33 - Zehlendorf Eiche, Berlin 00:34 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 00:36 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Sundgauer Str
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|