Abfahrt und Ankunft
aktuelle Verkehrslage Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 23:35 Uhr vom 01.07.24 bis 02.07.24
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
23:36 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:36 - Winfriedstr., Berlin 23:38 - Sundgauer Str. (S), Berlin 23:39 - Bolchener Str., Berlin 23:39 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 23:44 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 23:47 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 23:51 |
- |
|
23:36 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:36 - Zehlendorf (S), Berlin 23:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 23:38 - Schrockstr., Berlin 23:38 Gutzmannstr., Berlin 23:40 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 23:41 - Sachtlebenstr., Berlin 23:44 |
- |
|
23:36 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:36 - Zehlendorf (S), Berlin 23:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 23:39 - Camphausenstr., Berlin 23:39 Radtkestr., Berlin 23:40 - Ludwigsfelder Str., Berlin 23:42 - Neuruppiner Str., Berlin 23:44 |
- |
|
23:37 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:37 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 23:39 |
- |
|
23:40 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:40 - Fischerhüttenstr., Berlin 23:41 - Plüschowstr., Berlin 23:41 - Busseallee, Berlin 23:42 |
- |
|
23:41 | Bus X10 |
Adenauerplatz (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:41 - Schützallee, Berlin 23:42 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 23:44 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 23:47 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 23:50 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 23:51 - Adenauerplatz (U), Berlin 23:57 |
- |
|
23:41 | Bus 101 |
Turmstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:41 - Kleinaustr., Berlin 23:42 - Winfriedstr., Berlin 23:43 - Holländische Mühle, Berlin 23:44 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 00:09 - Otto-Suhr-Allee/Leibnizstr., Berlin 00:13 - Turmstr. (U), Berlin 00:22 |
- |
|
23:41 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:41 - Scharfestr., Berlin 23:42 - Schützallee, Berlin 23:43 - Leichhardtstr., Berlin 23:44 Salzbrunner Str., Berlin 23:54 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 23:58 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 23:59 |
- |
|
23:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 23:42 - Berlin Mexikoplatz 23:45 - Berlin-Schlachtensee 23:47 - Berlin-Nikolassee 23:49 - Berlin-Wannsee (S) 23:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
23:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 23:43 - Berlin Sundgauer Str 23:45 Berlin Botanischer Garten 23:49 - Berlin Wollankstraße 00:23 - Berlin-Waidmannslust 00:33 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 00:42 - Oranienburg 00:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
23:47 | Bus 285 |
Appenzeller Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:47 - Zehlendorf (S), Berlin 23:48 - Machnower Str., Berlin 23:49 - Schönower Park, Berlin 23:50 Laehrstr., Berlin 23:52 - Am Rehwechsel, Berlin 23:54 - Appenzeller Str., Berlin 00:02 |
- |
|
23:47 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:47 - Zehlendorf (S), Berlin 23:48 - Machnower Str., Berlin 23:49 - Stubenrauchstr., Berlin 23:50 Thuner Platz, Berlin 23:56 - Prettauer Pfad, Berlin 23:58 - Wismarer Str., Berlin 00:00 |
- |
|
23:48 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:48 - Zehlendorf (S), Berlin 23:49 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 23:50 - Schrockstr., Berlin 23:51 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 23:53 - Machnower Busch, Kleinmachnow 23:54 - Waldschänke, Stahnsdorf 00:04 |
- |
|
23:48 | Bus 285 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:48 - Scharfestr., Berlin 23:49 - Schützallee, Berlin 23:50 - Leichhardtstr., Berlin 23:51 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 23:52 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 23:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 23:53 |
- |
|
23:50 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:50 - Scharfestr., Berlin 23:51 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 23:52 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 23:53 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 23:55 - Kätchenweg, Berlin 00:28 - Steinstücken, Berlin 00:31 |
- |
|
23:51 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:51 - Fischerhüttenstr., Berlin 23:52 - Plüschowstr., Berlin 23:52 - Hartmannsweilerweg, Berlin 23:53 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 23:54 - Krumme Lanke (U), Berlin 23:55 |
- |
|
23:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 23:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 23:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 23:54 - Fischerhüttenstr., Berlin 23:55 Schopenhauerstr., Berlin 00:01 - An der Rehwiese, Berlin 00:03 - Nikolassee (S), Berlin 00:07 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
23:53 | Bus X10 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:53 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 23:55 |
- |
|
23:54 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:54 - Kleinaustr., Berlin 23:55 - Winfriedstr., Berlin 23:56 - Holländische Mühle, Berlin 23:57 Von-Laue-Str., Berlin 23:59 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 00:18 - Mohrenstr. (U), Berlin 00:34 |
- |
|
23:54 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:54 - Fischerhüttenstr., Berlin 23:55 - Mittelstr., Berlin 23:56 - Fürstenstr., Berlin 23:56 Schopenhauerstr., Berlin 00:01 - An der Rehwiese, Berlin 00:03 - Nikolassee (S), Berlin 00:07 |
- |
|
23:56 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:56 - Winfriedstr., Berlin 23:58 - Sundgauer Str. (S), Berlin 23:59 - Bolchener Str., Berlin 23:59 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 00:04 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 00:07 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 00:11 |
- |
|
23:56 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:56 - Zehlendorf (S), Berlin 23:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 23:58 - Schrockstr., Berlin 23:58 Gutzmannstr., Berlin 00:00 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 00:01 - Sachtlebenstr., Berlin 00:04 |
- |
|
23:56 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:56 - Zehlendorf (S), Berlin 23:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 23:59 - Camphausenstr., Berlin 23:59 Radtkestr., Berlin 00:00 - Ludwigsfelder Str., Berlin 00:02 - Neuruppiner Str., Berlin 00:04 |
- |
|
23:57 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 23:57 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 23:59 |
- |
|
00:00 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:00 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:01 - Plüschowstr., Berlin 00:01 - Busseallee, Berlin 00:02 |
- |
|
00:01 | Bus X10 |
Adenauerplatz (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:01 - Schützallee, Berlin 00:02 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 00:04 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 00:07 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 00:10 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 00:11 - Adenauerplatz (U), Berlin 00:17 |
- |
|
00:01 | Bus 101 |
Fehrbelliner Platz (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:01 - Kleinaustr., Berlin 00:02 - Winfriedstr., Berlin 00:03 - Holländische Mühle, Berlin 00:04 Laubenheimer Str., Berlin 00:14 - Blissestr. (U), Berlin 00:21 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:23 |
- |
|
00:01 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:01 - Scharfestr., Berlin 00:02 - Schützallee, Berlin 00:03 - Leichhardtstr., Berlin 00:04 Salzbrunner Str., Berlin 00:14 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:18 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 00:19 |
- |
|
00:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 00:02 - Berlin Mexikoplatz 00:05 - Berlin-Schlachtensee 00:07 - Berlin-Nikolassee 00:09 - Berlin-Wannsee (S) 00:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
00:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 00:03 - Berlin Sundgauer Str 00:05 Berlin Botanischer Garten 00:09 - Berlin Wollankstraße 00:43 - Berlin-Waidmannslust 00:53 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 01:02 - Oranienburg 01:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
00:07 | Bus 285 |
Appenzeller Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:07 - Zehlendorf (S), Berlin 00:08 - Machnower Str., Berlin 00:09 - Schönower Park, Berlin 00:10 Laehrstr., Berlin 00:12 - Am Rehwechsel, Berlin 00:14 - Appenzeller Str., Berlin 00:22 |
- |
|
00:07 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:07 - Zehlendorf (S), Berlin 00:08 - Machnower Str., Berlin 00:09 - Stubenrauchstr., Berlin 00:10 Thuner Platz, Berlin 00:16 - Prettauer Pfad, Berlin 00:18 - Wismarer Str., Berlin 00:20 |
- |
|
00:08 | Bus 285 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:08 - Scharfestr., Berlin 00:09 - Schützallee, Berlin 00:10 - Leichhardtstr., Berlin 00:11 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 00:12 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 00:13 |
- |
|
00:10 | Bus 118 |
Wannsee Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:10 - Scharfestr., Berlin 00:11 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 00:12 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 00:13 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 00:15 - Isoldestr., Berlin 00:32 - Wannsee Bahnhof (S), Berlin 00:35 |
- |
|
00:11 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 00:11 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 00:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 00:14 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:15 Schopenhauerstr., Berlin 00:21 - An der Rehwiese, Berlin 00:23 - Nikolassee (S), Berlin 00:27 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
00:13 | Bus X10 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:13 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 00:15 |
- |
|
00:14 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:14 - Kleinaustr., Berlin 00:15 - Winfriedstr., Berlin 00:16 - Holländische Mühle, Berlin 00:17 Von-Laue-Str., Berlin 00:19 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 00:38 - Mohrenstr. (U), Berlin 00:54 |
- |
|
00:14 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:14 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:15 - Mittelstr., Berlin 00:16 - Fürstenstr., Berlin 00:16 Schopenhauerstr., Berlin 00:21 - An der Rehwiese, Berlin 00:23 - Nikolassee (S), Berlin 00:27 |
- |
|
00:16 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:16 - Zehlendorf (S), Berlin 00:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 00:18 - Schrockstr., Berlin 00:18 Gutzmannstr., Berlin 00:20 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 00:21 - Sachtlebenstr., Berlin 00:24 |
- |
|
00:16 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:16 - Zehlendorf (S), Berlin 00:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 00:19 - Camphausenstr., Berlin 00:19 Radtkestr., Berlin 00:20 - Ludwigsfelder Str., Berlin 00:22 - Neuruppiner Str., Berlin 00:24 |
- |
|
00:20 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:20 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:21 - Plüschowstr., Berlin 00:21 - Busseallee, Berlin 00:22 |
- |
|
00:21 | Bus X10 |
Adenauerplatz (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:21 - Schützallee, Berlin 00:22 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 00:24 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 00:27 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 00:30 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 00:31 - Adenauerplatz (U), Berlin 00:37 |
- |
|
00:21 | Bus 101 |
Fehrbelliner Platz (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:21 - Kleinaustr., Berlin 00:22 - Winfriedstr., Berlin 00:23 - Holländische Mühle, Berlin 00:24 Laubenheimer Str., Berlin 00:34 - Blissestr. (U), Berlin 00:41 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:43 |
- |
|
00:21 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:21 - Scharfestr., Berlin 00:22 - Schützallee, Berlin 00:23 - Leichhardtstr., Berlin 00:24 Salzbrunner Str., Berlin 00:34 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:38 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 00:39 |
- |
|
00:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 00:22 - Berlin Mexikoplatz 00:25 - Berlin-Schlachtensee 00:27 - Berlin-Nikolassee 00:29 - Berlin-Wannsee (S) 00:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
00:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 00:23 - Berlin Sundgauer Str 00:25 Berlin Botanischer Garten 00:29 - Berlin Wollankstraße 01:03 - Berlin-Waidmannslust 01:13 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 01:22 - Oranienburg 01:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
00:23 | Bus N84 |
Alt-Tempelhof (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:23 - Zehlendorf (S), Berlin 00:24 - Machnower Str., Berlin 00:24 - Schönower Park, Berlin 00:25 Am Birkenknick, Berlin 00:29 - Friedrich-Wilhelm-Str., Berlin 00:55 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 00:59 |
- |
|
00:28 | Bus 285 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:28 - Scharfestr., Berlin 00:29 - Schützallee, Berlin 00:30 - Leichhardtstr., Berlin 00:31 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 00:32 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 00:33 |
- |
|
00:31 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 00:31 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 00:33 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
00:34 | Bus 101 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:34 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 00:36 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf (S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|