Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 00:00 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
00:00 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:00 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:01 - Plüschowstr., Berlin 00:01 - Busseallee, Berlin 00:02 |
- |
|
00:01 | Bus X10 |
Adenauerplatz (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:01 - Schützallee, Berlin 00:02 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 00:04 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 00:07 Bismarckplatz, Berlin 00:13 - Halensee (S), Berlin 00:15 - Adenauerplatz (U), Berlin 00:17 |
- |
|
00:01 | Bus 101 |
Fehrbelliner Platz (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:01 - Kleinaustr., Berlin 00:02 - Winfriedstr., Berlin 00:03 - Holländische Mühle, Berlin 00:04 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 00:07 - Detmolder Str./Blissestr., Berlin 00:18 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:23 |
- |
|
00:01 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:01 - Scharfestr., Berlin 00:02 - Schützallee, Berlin 00:03 - Leichhardtstr., Berlin 00:04 Alliiertenmuseum, Berlin 00:07 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:18 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 00:19 |
- |
|
00:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 00:02 - Berlin Mexikoplatz 00:05 - Berlin-Schlachtensee 00:07 - Berlin-Nikolassee 00:09 - Berlin-Wannsee (S) 00:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
00:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 00:03 - Berlin Sundgauer Str 00:05 Berlin Potsdamer Platz (S) 00:26 - Berlin-Waidmannslust 00:53 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 01:02 - Lehnitz 01:12 - Oranienburg 01:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
00:07 | Bus 285 |
Appenzeller Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:07 - Zehlendorf (S), Berlin 00:08 - Machnower Str., Berlin 00:09 - Schönower Park, Berlin 00:10 Schweizerhofpark, Berlin 00:10 - Wupperstr., Berlin 00:16 - Appenzeller Str., Berlin 00:22 |
- |
|
00:07 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:07 - Zehlendorf (S), Berlin 00:08 - Machnower Str., Berlin 00:09 - Stubenrauchstr., Berlin 00:10 Knesebeckstr., Berlin 00:11 - Jänickestr., Berlin 00:12 - Wismarer Str., Berlin 00:20 |
- |
|
00:08 | Bus 285 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:08 - Scharfestr., Berlin 00:09 - Schützallee, Berlin 00:10 - Leichhardtstr., Berlin 00:11 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 00:12 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 00:13 |
- |
|
00:10 | Bus 118 |
Wannsee Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:10 - Scharfestr., Berlin 00:11 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 00:12 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 00:13 Siebenendenweg, Berlin 00:17 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 00:23 - Wannsee Bahnhof (S), Berlin 00:35 |
- |
|
00:11 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 00:11 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 00:13 - Zehlendorf Eiche, Berlin 00:14 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:15 Mittelstr., Berlin 00:16 - Fürstenstr., Berlin 00:16 - Nikolassee (S), Berlin 00:27 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
00:13 | Bus X10 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:13 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 00:15 |
- |
|
00:14 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:14 - Kleinaustr., Berlin 00:15 - Winfriedstr., Berlin 00:16 - Holländische Mühle, Berlin 00:17 Goebenstr., Berlin 00:43 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 00:52 - Mohrenstr. (U), Berlin 00:54 |
- |
|
00:14 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:14 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:15 - Mittelstr., Berlin 00:16 - Fürstenstr., Berlin 00:16 Wolzogenstr., Berlin 00:17 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 00:18 - Nikolassee (S), Berlin 00:27 |
- |
|
00:16 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:16 - Zehlendorf (S), Berlin 00:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 00:18 - Schrockstr., Berlin 00:18 Behring-Krankenhaus, Berlin 00:19 - Gutzmannstr., Berlin 00:20 - Sachtlebenstr., Berlin 00:24 |
- |
|
00:16 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:16 - Zehlendorf (S), Berlin 00:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 00:19 - Camphausenstr., Berlin 00:19 Radtkestr., Berlin 00:20 - Ludwigsfelder Str., Berlin 00:22 - Neuruppiner Str., Berlin 00:24 |
- |
|
00:20 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:20 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:21 - Plüschowstr., Berlin 00:21 - Busseallee, Berlin 00:22 |
- |
|
00:21 | Bus X10 |
Adenauerplatz (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:21 - Schützallee, Berlin 00:22 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 00:24 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 00:27 Bismarckplatz, Berlin 00:33 - Halensee (S), Berlin 00:35 - Adenauerplatz (U), Berlin 00:37 |
- |
|
00:21 | Bus 101 |
Fehrbelliner Platz (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:21 - Kleinaustr., Berlin 00:22 - Winfriedstr., Berlin 00:23 - Holländische Mühle, Berlin 00:24 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 00:27 - Detmolder Str./Blissestr., Berlin 00:38 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:43 |
- |
|
00:21 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:21 - Scharfestr., Berlin 00:22 - Schützallee, Berlin 00:23 - Leichhardtstr., Berlin 00:24 Alliiertenmuseum, Berlin 00:27 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 00:38 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 00:39 |
- |
|
00:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 00:22 - Berlin Mexikoplatz 00:25 - Berlin-Schlachtensee 00:27 - Berlin-Nikolassee 00:29 - Berlin-Wannsee (S) 00:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
00:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 00:23 - Berlin Sundgauer Str 00:25 Berlin Potsdamer Platz (S) 00:46 - Berlin-Waidmannslust 01:13 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 01:22 - Lehnitz 01:32 - Oranienburg 01:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
00:23 | Bus N84 |
Alt-Tempelhof (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:23 - Zehlendorf (S), Berlin 00:24 - Machnower Str., Berlin 00:24 - Schönower Park, Berlin 00:25 Chlodwigstr., Berlin 00:52 - Berlinickeplatz, Berlin 00:58 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 00:59 |
- |
|
00:28 | Bus 285 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:28 - Scharfestr., Berlin 00:29 - Schützallee, Berlin 00:30 - Leichhardtstr., Berlin 00:31 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 00:32 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 00:33 |
- |
|
00:31 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 00:31 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 00:33 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
00:34 | Bus 101 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:34 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 00:36 |
- |
|
00:39 | Bus 101 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 00:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 00:40 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
00:40 | Bus N12 |
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 00:40 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 00:41 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
00:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 00:42 - Berlin Mexikoplatz 00:45 - Berlin-Schlachtensee 00:47 - Berlin-Nikolassee 00:49 - Berlin-Wannsee (S) 00:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
00:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 00:43 - Berlin Sundgauer Str 00:45 Berlin Potsdamer Platz (S) 01:06 - Berlin-Waidmannslust 01:35 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 01:51 - Lehnitz 02:02 - Oranienburg 02:04 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
00:44 | Bus 285 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 00:44 - Zehlendorf Eiche, Berlin 00:46 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
00:45 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:45 - Kleinaustr., Berlin 00:46 - Winfriedstr., Berlin 00:47 - Holländische Mühle, Berlin 00:47 Goebenstr., Berlin 01:13 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 01:21 - Mohrenstr. (U), Berlin 01:23 |
- |
|
00:46 | Bus N18 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:46 - Fischerhüttenstr., Berlin 00:47 - Mittelstr., Berlin 00:48 - Fürstenstr., Berlin 00:49 Lissabonallee, Berlin 00:52 - Krankenhaus Hubertus, Berlin 00:53 - Nikolassee (S), Berlin 00:59 |
- |
|
00:47 | Bus N10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:47 - Scharfestr., Berlin 00:48 - Schützallee, Berlin 00:49 - Leichhardtstr., Berlin 00:50 Forckenbeckstr., Berlin 01:00 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 01:04 - Hertzallee, Berlin 01:15 |
- |
|
00:49 | Bus N10 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:49 - Zehlendorf (S), Berlin 00:50 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 00:51 - Schrockstr., Berlin 00:51 Gutzmannstr., Berlin 00:53 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 00:54 - Sachtlebenstr., Berlin 00:56 |
- |
|
00:49 | Bus N12 |
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:49 - Zehlendorf (S), Berlin 00:50 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 00:51 - Camphausenstr., Berlin 00:51 Waldschänke, Stahnsdorf 01:21 - Im Kamp, Kleinmachnow 01:27 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 01:41 |
- |
|
00:53 | Bus N84 |
Alt-Tempelhof (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 00:53 - Zehlendorf (S), Berlin 00:54 - Machnower Str., Berlin 00:54 - Schönower Park, Berlin 00:55 Chlodwigstr., Berlin 01:22 - Berlinickeplatz, Berlin 01:28 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 01:29 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf (S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|