Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. um 10:17 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
10:18 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:18 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:19 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 10:21 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 10:28 - Kalbach, Frankfurt a.M. 10:32 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 10:33 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 10:36 |
|
10:20 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:20 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:21 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 10:22 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 10:23 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 10:24 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 10:25 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 10:29 |
|
10:20 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:20 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:21 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 10:23 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 10:30 - Niederursel, Frankfurt a.M. 10:34 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 10:36 - Riedberg, Frankfurt a.M. 10:38 |
|
10:20 | Bus M32 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:20 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 10:21 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 10:22 - Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 10:24 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 10:27 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 10:29 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 10:31 |
|
10:20 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:20 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 10:21 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 10:23 - Richard-Wagner-Straße, Frankfurt a.M. 10:24 Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 10:31 - Ostbahnhof/Danziger Platz, Frankfurt a.M. 10:35 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 10:38 |
|
10:21 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:21 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:23 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 10:25 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 10:29 Taunusanlage, Frankfurt a.M. 10:31 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 10:36 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 10:39 |
|
10:22 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:22 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 10:24 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 10:26 - Fallerslebenstraße, Frankfurt a.M. 10:27 Pfeiferstraße, Frankfurt a.M. 10:29 - Ginnheimer Waldgasse, Frankfurt a.M. 10:32 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 10:34 |
|
10:22 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:22 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:23 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 10:24 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 10:25 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 10:26 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 10:27 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 10:31 |
|
10:23 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:23 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:24 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 10:26 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 10:33 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 10:36 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 10:37 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 10:41 |
|
10:25 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:25 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:26 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 10:27 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 10:28 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 10:29 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 10:32 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 10:34 |
|
10:25 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:25 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:26 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 10:28 - Niederursel, Frankfurt a.M. 10:39 - Weißkirchen Ost, Oberursel (Taunus) 10:42 - Rosengärtchen, Oberursel (Taunus) 10:56 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 10:59 |
|
10:27 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:27 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:28 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 10:30 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 10:31 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 10:32 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 10:34 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 10:36 |
|
10:28 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:28 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:29 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 10:31 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 10:38 - Kalbach, Frankfurt a.M. 10:42 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 10:43 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 10:51 |
|
10:30 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:30 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:31 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 10:32 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 10:33 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 10:34 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 10:35 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 10:39 |
|
10:30 | Bus M32 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:30 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 10:31 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 10:32 - Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 10:34 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 10:37 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 10:39 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 10:41 |
|
10:30 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:30 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 10:31 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 10:33 - Richard-Wagner-Straße, Frankfurt a.M. 10:34 Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 10:41 - Ostbahnhof/Danziger Platz, Frankfurt a.M. 10:45 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 10:48 |
|
10:33 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:33 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:34 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 10:36 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 10:43 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 10:46 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 10:47 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 10:51 |
|
10:35 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:35 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:36 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 10:38 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 10:45 - Niederursel, Frankfurt a.M. 10:49 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 10:51 - Riedberg, Frankfurt a.M. 10:53 |
|
10:35 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:35 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:36 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 10:38 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 10:39 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 10:40 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 10:42 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 10:44 |
|
10:36 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:36 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:38 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 10:40 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 10:44 Taunusanlage, Frankfurt a.M. 10:46 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 10:51 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 10:54 |
|
10:37 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:37 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 10:39 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 10:41 - Fallerslebenstraße, Frankfurt a.M. 10:42 Pfeiferstraße, Frankfurt a.M. 10:44 - Ginnheimer Waldgasse, Frankfurt a.M. 10:47 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 10:49 |
|
10:37 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:37 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:38 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 10:39 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 10:40 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 10:41 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 10:42 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 10:46 |
|
10:38 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:38 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:39 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 10:41 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 10:48 - Kalbach, Frankfurt a.M. 10:52 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 10:53 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 10:56 |
|
10:40 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:40 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:41 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 10:42 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 10:43 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 10:44 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 10:45 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 10:49 |
|
10:40 | Bus M32 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:40 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 10:41 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 10:42 - Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 10:44 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 10:47 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 10:49 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 10:51 |
|
10:40 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:40 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 10:41 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 10:43 - Richard-Wagner-Straße, Frankfurt a.M. 10:44 Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 10:51 - Ostbahnhof/Danziger Platz, Frankfurt a.M. 10:55 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 10:58 |
|
10:40 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:40 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:41 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 10:43 - Niederursel, Frankfurt a.M. 10:54 - Weißkirchen Ost, Oberursel (Taunus) 10:57 - Rosengärtchen, Oberursel (Taunus) 11:11 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 11:14 |
|
10:42 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:42 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:43 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 10:45 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 10:46 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 10:47 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 10:49 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 10:51 |
|
10:43 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:43 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:44 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 10:46 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 10:53 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 10:56 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 10:57 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 11:01 |
|
10:45 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:45 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:46 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 10:47 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 10:48 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 10:49 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 10:52 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 10:54 |
|
10:48 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:48 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:49 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 10:51 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 10:58 - Kalbach, Frankfurt a.M. 11:02 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 11:03 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 11:11 |
|
10:50 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:50 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:51 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 10:52 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 10:53 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 10:54 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 10:55 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 10:59 |
|
10:50 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:50 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:51 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 10:53 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 11:00 - Niederursel, Frankfurt a.M. 11:04 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 11:06 - Riedberg, Frankfurt a.M. 11:08 |
|
10:50 | Bus M32 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:50 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 10:51 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 10:52 - Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 10:54 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 10:57 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 10:59 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 11:01 |
|
10:50 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:50 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 10:51 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 10:53 - Richard-Wagner-Straße, Frankfurt a.M. 10:54 Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 11:01 - Ostbahnhof/Danziger Platz, Frankfurt a.M. 11:05 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 11:08 |
|
10:51 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:51 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:53 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 10:55 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 10:59 Taunusanlage, Frankfurt a.M. 11:01 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 11:06 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 11:09 |
|
10:52 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:52 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 10:54 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 10:56 - Fallerslebenstraße, Frankfurt a.M. 10:57 Pfeiferstraße, Frankfurt a.M. 10:59 - Ginnheimer Waldgasse, Frankfurt a.M. 11:02 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 11:04 |
|
10:52 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:52 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:53 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 10:54 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 10:55 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 10:56 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 10:57 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:01 |
|
10:53 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:53 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:54 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 10:56 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 11:03 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 11:06 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 11:07 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 11:11 |
|
10:55 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:55 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:56 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 10:58 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 10:59 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:00 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 11:02 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:04 |
|
10:55 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:55 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:56 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 10:58 - Niederursel, Frankfurt a.M. 11:09 - Weißkirchen Ost, Oberursel (Taunus) 11:12 - Rosengärtchen, Oberursel (Taunus) 11:26 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 11:29 |
|
10:57 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:57 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 10:58 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:00 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:01 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:02 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 11:04 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:06 |
|
10:58 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 10:58 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 10:59 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 11:01 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 11:08 - Kalbach, Frankfurt a.M. 11:12 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 11:13 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 11:16 |
|
11:00 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:00 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:01 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:02 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:03 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:04 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:05 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:09 |
|
11:00 | Bus M32 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:00 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 11:01 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 11:02 - Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 11:04 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 11:07 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 11:09 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 11:11 |
|
11:00 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:00 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 11:01 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 11:03 - Richard-Wagner-Straße, Frankfurt a.M. 11:04 Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 11:11 - Ostbahnhof/Danziger Platz, Frankfurt a.M. 11:15 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 11:18 |
|
11:03 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:03 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:04 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 11:06 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 11:13 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 11:16 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 11:17 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 11:21 |
|
11:05 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:05 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:06 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 11:08 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 11:15 - Niederursel, Frankfurt a.M. 11:19 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 11:21 - Riedberg, Frankfurt a.M. 11:23 |
|
11:05 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:05 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:06 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:07 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:08 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:09 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 11:12 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:14 |
|
11:06 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:06 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:08 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:10 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 11:14 Taunusanlage, Frankfurt a.M. 11:16 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 11:21 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 11:24 |
|
11:07 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:07 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 11:09 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 11:11 - Fallerslebenstraße, Frankfurt a.M. 11:12 Pfeiferstraße, Frankfurt a.M. 11:14 - Ginnheimer Waldgasse, Frankfurt a.M. 11:17 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 11:19 |
|
11:07 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:07 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:08 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:09 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:10 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:11 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:12 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:16 |
|
11:08 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:08 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:09 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 11:11 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 11:18 - Kalbach, Frankfurt a.M. 11:22 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 11:23 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 11:31 |
|
11:10 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:10 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:11 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:12 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:13 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:14 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:15 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:19 |
|
11:10 | Bus M32 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:10 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 11:11 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 11:12 - Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 11:14 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 11:17 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 11:19 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 11:21 |
|
11:10 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:10 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 11:11 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 11:13 - Richard-Wagner-Straße, Frankfurt a.M. 11:14 Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 11:21 - Ostbahnhof/Danziger Platz, Frankfurt a.M. 11:25 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 11:28 |
|
11:10 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:10 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:11 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 11:13 - Niederursel, Frankfurt a.M. 11:24 - Weißkirchen Ost, Oberursel (Taunus) 11:27 - Rosengärtchen, Oberursel (Taunus) 11:41 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 11:44 |
|
11:12 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:12 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:13 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:15 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:16 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:17 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 11:19 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:21 |
|
11:13 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:13 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:14 Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 11:16 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 11:23 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 11:26 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 11:27 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 11:31 |
|
11:15 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:15 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:16 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:18 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:19 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:20 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 11:22 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:24 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.